Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

У нас в теме даже скрин выкладывали его поста перед 2017, где он говорил, что в 2017 Хонде никаких оправданий не будет, т.к. жетоны отменили и трепещи Мерседес теперь. Тем не менее, оправдания он, разумеется, нашёл - опять что-то помешало хондовцам раскрыть невероятный потенциал, и Мерседесу они по прежнему сливают около сотни л.с.)

Хонда она, скажем культурно, очень своеобразная компания.

Для нее ничего не стоит даже тотально-победный гоночный механизм перекурочить к чертям, с целью посмотреть, а что будет, если мы пойдет вот так.

А гонщикам расхлебывай. 

Ну вот такие они были, есть и будут. Но иногда у них всё таки получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Хонда она, скажем культурно, очень своеобразная компания.

Для нее ничего не стоит даже тотально-победный гоночный механизм перекурочить к чертям, с целью посмотреть, а что будет, если мы пойдет вот так.

А гонщикам расхлебывай. 

Ну вот такие они были, есть и будут. Но иногда у них всё таки получается. 

 

В МОТО - да, ну и парнишка на твоей аве способствует.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барон Самеди сказал:

В МОТО - да, ну и парнишка на твоей аве способствует.)

Знаешь кто все последние годы рулил Хондой в МотоГП? Накамото-сан.

Руководитель проекта ХондаФ1, тот самый кто продавал команду Брауну. :yes3:

А до Ф1 он рулил Хондой в Супербайке.

Т.е. из Супербайка перешел в Ф1, а из Ф1 в МотоГП. Типичная Хонда. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Но читал Сварога, он много пишет о невероятном потенциале, почему бы и нет.

Сварог он такой Сварог))

Он нам три года уже пытается промыть мозги и заставляет поверить в волшебную страну Хонда, что вот-вот сейчас, ещё чуть-чуть и будет нам счастье. Так что готовьтесь, он и до вас добрался, теперь ваша очередь)

А уж отказываться от своих слов, он вообще мастер. Его даже не бреют выложенные скрины с его же словами. Всё равно находит оправдание, мол не так всё поняли, я не это имел ввиду, сами дураки :floxy:

Скрытый текст

5.png.0592b2573b7b9e7c192311a6beca4e35.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LHf1 сказал:

Так что готовьтесь, он и до вас добрался, теперь ваша очередь)

Я следующий сезон в теме  Заубера. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LHf1 сказал:

Сварог он такой Сварог))

Он нам три года уже пытается промыть мозги и заставляет поверить в волшебную страну Хонда, что вот-вот сейчас, ещё чуть-чуть и будет нам счастье. Так что готовьтесь, он и до вас добрался, теперь ваша очередь)

А уж отказываться от своих слов, он вообще мастер. Его даже не бреют выложенные скрины с его же словами. Всё равно находит оправдание, мол не так всё поняли, сами дураки :floxy:

  Показать контент

5.png.0592b2573b7b9e7c192311a6beca4e35.png

 

 

Он Rudel с моторспорта, ненавидящий Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

У нас в теме даже скрин выкладывали его поста перед 2017, где он говорил, что в 2017 Хонде никаких оправданий не будет, т.к. жетоны отменили и трепещи Мерседес теперь. Тем не менее, оправдания он, разумеется, нашёл - опять что-то помешало хондовцам раскрыть невероятный потенциал, и Мерседесу они по прежнему сливают около сотни л.с.)

 

 

А в чем проблема? Хонда мои ожидания оправдала. Проблемы в начале сезона естественны после кардинального изменения концепции СУ. 

У нее был самый большой прогресс в сезоне. Больше, чем у любого из мотористов. 

Достаточно посмотреть, как она ехала в начале сезона, и как она ехала в конце сезона. 

У РБ и Рено был самый большой прогресс в шасси, а у Макларена был самый большой прогресс в СУ. 

Сравнение результатов в конце сезона на быстрых и медленных, трассах это хорошо показывает. В квалификации Малайзии, Мексики, и Бразилии, мы были быстрее Рено. А в медленном Сингапуре - медленнее Рено. 

Слова трепещи Мерседес, были сказаны в шутку. Даже смайлик стоял. 

Но тебе это ненужно. Тебе главное - рисануться и выставить меня чудаком. 

Но ты это зря. Тут уже все давно сделали обо мне свои выводы. 

Те, кто воспринимает мои рассуждения нормально - твои попытки не заметят. 

А те, кто относится к ним с неприятием - заметят и поддержат. 

Меня не удивляет, что я в меньшинстве на форуме со своим мнением по поводу шасси Макларена, и мотора Хонда. 

В паддоке большинство народа тоже ждет фантастического возрождения Макларена с помощью Рено. 

Тем интереснее мне будет наблюдать за ГП Австралии) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LHf1 сказал:

Сварог он такой Сварог))

Он нам три года уже пытается промыть мозги и заставляет поверить в волшебную страну Хонда, что вот-вот сейчас, ещё чуть-чуть и будет нам счастье. Так что готовьтесь, он и до вас добрался, теперь ваша очередь)

А уж отказываться от своих слов, он вообще мастер. Его даже не бреют выложенные скрины с его же словами. Всё равно находит оправдание, мол не так всё поняли, я не это имел ввиду, сами дураки :floxy:

  Скрыть контент

5.png.0592b2573b7b9e7c192311a6beca4e35.png

 

Под фото ты забыл подписать еще "твое лицо, когда Svarog ругает Макларен"

Я же не хвалю Хонду, а защищаю ее от нападок хейтеров, которые считают, что она не дает реализоваться лучшему шасси в пелотоне. 

Как же прекрасно, что Рено наконец то позволит показать истинную силу лучшего шасси. 

Жаль, что во время ГП Австралии не увижу выражение ваших лиц.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, svarog сказал:

У нее был самый большой прогресс в сезоне. Больше, чем у любого из мотористов. 

Действительно достижение)) Только прогресс-то этот искусственно создан! Не забыл ли ты, что начали они сезон, с двигателем, который уступал их же двигателю конца 2016 года? Напомни, к какому гран-при они сумели вывести уровень двигателя 2017-го на уровень конца 2016-го? То-то и оно! На такое только Хонда способна! Сначала умудряются выставить на старт сезона новый двигатель с заведомо худшими характеристиками, чем до этого, чтобы потом героически кричать в конце года, что у них самый большой прогресс в сезоне))

 

Цитата

Жаль, что во время ГП Австралии не увижу выражение ваших лиц.. 

Ах ты хитёр) Т.е. ты нам даёшь всего один гран-при (причём самый первый), чтобы доказать всю мощь Макларена, а Хонде уже 3-ий год прощаешь всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, svarog сказал:

А в чем проблема? Хонда мои ожидания оправдала. Проблемы в начале сезона естественны после кардинального изменения концепции СУ. 

Вот спасибо тебе, обнадёжил. В таком случае, поскольку все и всегда твои прогнозы точные, жду краха Мерседеса в этом году.

Цитата

Главный моторист «Мерседеса» Энди Коуэлл заверил, что силовая установка немецкой команды в сезоне-2018 будет сильно обновлена. 

Практически все в ней будем новым. 

https://www.sports.ru/automoto/1059075464.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rookie said:

Все когда-то было фантастикой, пока не случилось на самом деле. 

Может, но что бы четыре фантастики сошлись в одном стакане... сразу после того, как на луне возникнет новая форма жизни.
1. Могучая Хонда - рраз
2 РБ денег - дваз
3 Ньюи идей -
Ну реально уже много.. (про Хартли ничего сказать не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Может, но что бы четыре фантастики сошлись в одном стакане... сразу после того, как на луне возникнет новая форма жизни.
1. Могучая Хонда - рраз
2 РБ денег - дваз
3 Ньюи идей -
Ну реально уже много.. (про Хартли ничего сказать не могу)

Почему же, Заубер то уже внесли в список воскресших.

1.Могучий движок Феррари

2.Деньги Феррари

3.Идеи в качестве манны с небес, вот уже не просто фантастика, а истинное чудо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rookie said:

Почему же, Заубер то уже внесли в список воскресших.

1.Могучий движок Феррари

2.Деньги Феррари

3.Идеи в качестве манны с небес, вот уже не просто фантастика, а истинное чудо. 

1 .На сегодня Хонду никак нельзя ровнять с Феррари
2. Хонда не будет платить бычкам.

3. Похоже, что Зауберу очень повезло, когда отказались от бесплатных движков Хонды..

4. Понял, что проще дождаться манны небесной, чем идей Ньюи для младобычков. Это похоже на правду.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Действительно достижение)) Только прогресс-то этот искусственно создан! Не забыл ли ты, что начали они сезон, с двигателем, который уступал их же двигателю конца 2016 года? Напомни, к какому гран-при они сумели вывести уровень двигателя 2017-го на уровень конца 2016-го? То-то и оно! На такое только Хонда способна! Сначала умудряются выставить на старт сезона новый двигатель с заведомо худшими характеристиками, чем до этого, чтобы потом героически кричать в конце года, что у них самый большой прогресс в сезоне))

 

Ах ты хитёр) Т.е. ты нам даёшь всего один гран-при (причём самый первый), чтобы доказать всю мощь Макларена, а Хонде уже 3-ий год прощаешь всё)

У тебя большие проблемы с логическим мышлением. Либо с восприятием информации. 

Я сравнивал новую СУ Хонды не с прошлогодичной Хондой, а с другими мотористами. И именно в сезоне 2017.

И именно в сравнении с ними, у нее самый большой прогресс. Это факт. 

И с чего ты взял, что Макларену я даю всего один первый этап? 

Просто ГП Австралии наступит быстрее всего. Логично как бы ждать именно Австралию, чтобы увидеть потенциал Макларена. Не? 

И не надо сравнивать условия моториста и команды. 

Команда Макларен никуда из Ф1 не уходила. И никаких новых гибридных технологий ей осваивать не нужно. 

Зачем ей тогда давать 3 года? 

Я ж говорю, у тебя проблемы с логическим мышлением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ferdi сказал:

Вот спасибо тебе, обнадёжил. В таком случае, поскольку все и всегда твои прогнозы точные, жду краха Мерседеса в этом году.

https://www.sports.ru/automoto/1059075464.html

Ферди, все мимо. У Мерседеса не будет смены концепции СУ. 

Будет апгрейт большинства узлов СУ. 

Разницу понимаешь?) 

У Хонды кстати, тоже в этом году будет только апгрейд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

Ферди, все мимо. У Мерседеса не будет смены концепции СУ. 

Будет апгрейт большинства узлов СУ. 

Разницу понимаешь?) 

У Хонды кстати, тоже в этом году будет только апгрейд. 

А ты разницу между концепцией и компоновкой понимаешь? Хонда в прошлом году немного удлинила вал и вынесла компрессор из блока. Вот и вся революция, но её полный крах объясняется не этим, а некомпетентностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

А ты разницу между концепцией и компоновкой понимаешь? Хонда в прошлом году немного удлинила вал и вынесла компрессор из блока. Вот и вся революция, но её полный крах объясняется не этим, а некомпетентностью.

Что ты все словами играешь?) 

Новая концепция априори подразумевает под собой новую, иную компоновку. 

Ты думаешь, если пришлось удлиннить вал и вынести компрессор из блока, то это не привело к изменениям в других частях СУ?) 

Вот реально жжешь)

Из-за этого, там практически всю компоновку перелопатить пришлось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

А ты разницу между концепцией и компоновкой понимаешь? Хонда в прошлом году немного удлинила вал и вынесла компрессор из блока. Вот и вся революция, но её полный крах объясняется не этим, а некомпетентностью.

Ты Кауэлу о некомпетентности японцев расскажи. 

Посмеется хоть. 

Весь паддок не ставит под сомнение их компетентность. 

Только Вильнев и форумные "знатоки" думают по-другому. 

Ну че, хорошая компания) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, svarog сказал:

удлиннить

 

8 минут назад, svarog сказал:

Вот реально жжешь)

Обычно я такого не делаю, но ты вынуждаешь.

Скрытый текст

— Торговаться я не стану, — вежливо сказал Остап, — но вот соседи… Как они?

— Прекрасные люди, — ответил Васисуалий, — и вообще все удобства. И цена дешевая.

— Но ведь они, кажется, ввели здесь телесные наказания?

— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.

— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?

— Из пятого, — ответил Лоханкин.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

 

Обычно я этого не делаю, но ты вынуждаешь.

  Скрыть контент

— Торговаться я не стану, — вежливо сказал Остап, — но вот соседи… Как они?

— Прекрасные люди, — ответил Васисуалий, — и вообще все удобства. И цена дешевая.

— Но ведь они, кажется, ввели здесь телесные наказания?

— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.

— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?

— Из пятого, — ответил Лоханкин.

:D

Это я тебя вынуждаю? 

Да я специально временно из ветки Макларена ушел, чтобы вам легче дышалось!) 

Но вы стали за мной по веткам бегать. 

Вынуждаю я его, блин) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Это я тебя вынуждаю? 

Да я специально временно из ветки Макларена ушел, чтобы вам легче дышалось!) 

Но вы стали за мной по веткам бегать. 

Вынуждаю я его, блин) 

Я тебе о том толкую, что если хочешь повысить эффективность своей пропаганды, сократи количество грамматических ошибок.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Я тебе о том толкую, что если хочешь повысить эффективность своей пропаганды, сократи количество грамматических ошибок.:D

У меня с русским все в порядке. Иногда ошибаюсь в спешке. Все бывает. И позорных ошибок никогда не делаю. 

Я например, только лет 15 назад узнал, что Гостиный двор пишется с одной Н, а не с двумя. И это не позорная ошибка. Потому что, когда ради интереса стал спрашивать об этом у довольно образованных людей -  большинство из них ответили, что писать надо с двумя Н. 

Есть вещи, в которых уверен априори. И на протяжении многих лет. 

А потом с удивлением замечаешь, что был не прав. 

Я вот всю жизнь думал, что столица Австралии - это Мельбурн или Сидней. А оказалось, что Канберра..

А вот если ты обратил внимание на грамматическую ошибку, то это означает только одно. 

Тебе нечего сказать по существу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальна...

Судьба твоя...

Подававшая мне..

Надежду.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Я тебе о том толкую, что если хочешь повысить эффективность своей пропаганды, сократи количество грамматических ошибок.:D

И где ты увидел пропаганду?) 

Я лишь озвучиваю свое мнение. 

Которое так непопулярно на нашем форуме. 

Но в Австралии все прозреют, и начнут уже называть меня не Сварогом, а Гуру)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, svarog сказал:

Ты Кауэлу о некомпетентности японцев расскажи. 

О некомпетентности Хонды, нам все рассказали специалисты из Макларена, руководители которого, дали Хонде пинка под зад. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...