Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

ну чего, продавил все же место, чампиён мировой. Я надеюсь хотя бы будет достойная борьба между пилотами в след. году, а не детский сад.

С первого сезона взял титул, достойно, Магнуссен и то не осилил с первого раза. :good:

Вернь же на фоне дебютанта постоянно был медленнее, и только за счёт опыта и везения выигрывал очки.

Очень слабо себя показал, потому и отправляется в ссылку в тестеры. Всё закономерно. :thumbdown:

А вот кто себя проявил и постоянно прогрессировал, - это Даня, и заслуженно идёт на повышение.

Спасибо Торо Россо за школу с кучей технических проблем, в будущем это поможет. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого сезона взял титул, достойно, Магнуссен и то не осилил с первого раза. :good:

Вернь же на фоне дебютанта постоянно был медленнее, и только за счёт опыта и везения выигрывал очки.

Очень слабо себя показал, потому и отправляется в ссылку в тестеры. Всё закономерно. :thumbdown:

А вот кто себя проявил и постоянно прогрессировал, - это Даня, и заслуженно идёт на повышение.

Спасибо Торо Россо за школу с кучей технических проблем, в будущем это поможет. :bye:

очень лестно, что именно мое сообщение ты процитировал, подводя итоги внутрикомандной борьбы, спасибо :D . Это окончательно покорило мое сердце. Поскольку гонщиков, за кот. я болею, не осталось в ф1, у меня к счастью будет время зайти в ветку Даниила Вячеславовича и обсудить моменты невезения, и течение чемпионата 2015, перспективы и рост результатов, осталось подождать каких-то несколько месяцев, с нетерпением жду встречи, главное не забыть.

И в качестве наших будущих, надеюсь доолгих бесед :happy: , хотела бы заметить милейший, что употребление в настоящем времени в одном предложении фамилии Магги и "и то" не совсем показательно. У Сайнса присутствует, помимо любящего папы и фин. подпитки, еще и самовозность титула и увы и ах, и слабость самого чемпионата мировой. Что меня очень огорчает. Сезон гп2 на голову выше. Но Сайнс видимо пробился в ф1 и начинает с чистого листа, думаю до высот Даниила и его результатов в этом году он сможет дотянутся.

С уважением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подтвердят Карлоса, я Францу Тосту не завидую. Папаши ему в следующем году устроят веселую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Австралии заработаем хотя бы очко, то этих очков, за всю историю команды, станет 200 :victory:

:rolleyes:

День Сурка?!. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку гонщиков, за кот. я болею, не осталось в ф1, у меня к счастью будет время зайти в ветку Даниила Вячеславовича и обсудить моменты невезения, и течение чемпионата 2015, перспективы и рост результатов, осталось подождать каких-то несколько месяцев, с нетерпением жду встречи, главное не забыть.

Да Вы и так с постоянной регулярностью, нет-нет да и кольнёте Даню. Так что фобствуйте на здоровье, пока оно позволяет. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на кого ставите: Линн или Сайнц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линн, уж долго они тянут (для ситуации если бы выбрали Сайнца)

ЗЫ: Торо Россо новичков накатывают перед дебютом стабильно - пример с Максом, второго не накатывали, видимо сами не определились, (до последнего думал что оставят Верня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линн, уж долго они тянут (для ситуации если бы выбрали Сайнца)

ЗЫ: Торо Россо новичков накатывают перед дебютом стабильно - пример с Максом, второго не накатывали, видимо сами не определились, (до последнего думал что оставят Верня)

Думаю,после тестов в АД решат кого: Линна или Сайнца. Всё таки РБР посмотрит как Сайнц проработает день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Карлос не попадет с Ред Буллом в фомулу. Макса подписа очень быстро, Даню в прошлом году до Абу-Даби, в этом перед гонкой в Сочи, это говорит о том, что они заранее смотрят на претендентов, а Карлос проявил себя в ФР 3.5 давно, видимо что то не устроило в руководстве РБ иначе его объявилибы быстрее Макса. ТР держит Мхатовскую паузу просто :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Карлос не попадет с Ред Буллом в фомулу. Макса подписа очень быстро, Даню в прошлом году до Абу-Даби, в этом перед гонкой в Сочи, это говорит о том, что они заранее смотрят на претендентов, а Карлос проявил себя в ФР 3.5 давно, видимо что то не устроило в руководстве РБ иначе его объявилибы быстрее Макса. ТР держит Мхатовскую паузу просто :blink:

Посмотрим, всё таки у Сайнца один день тестов с РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки придерживаюсь мнения - Сайнс/Вернь.

Линн конечно молодец, чемпион GP3, но если честно, то не сильно впечатлил. Начал можно и уверенно, в двух первых субботних гонках не оставил соперникам шансов, но потом просто брал стабильностью, не претендуя на лидерство в гонках. Лишь в воскресной гонке в Бельгии смог еще раз подняться на высшую ступеньку пьедестала, да и то с реверсивной стартовой решетки.

Я бы его в GP2 отправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Карлос проявил себя в ФР 3.5 давно, видимо что то не устроило в руководстве РБ иначе его объявилибы быстрее Макса. ТР держит Мхатовскую паузу просто :blink:

Видимо продавливают свои условия с cepsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что фобствуйте на здоровье, пока оно позволяет. :bleh:

спасибо, но оно минимум год еще будет позволять, пока опыта набирается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки придерживаюсь мнения - Сайнс/Вернь.

Линн конечно молодец, чемпион GP3, но если честно, то не сильно впечатлил. Начал можно и уверенно, в двух первых субботних гонках не оставил соперникам шансов, но потом просто брал стабильностью, не претендуя на лидерство в гонках. Лишь в воскресной гонке в Бельгии смог еще раз подняться на высшую ступеньку пьедестала, да и то с реверсивной стартовой решетки.

Я бы его в GP2 отправил.

Вернь официально уже не станет пилотом ТР. Ему сообщили об этом, и он ищет команду. По слухам может стать тест-пилотом Уильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь официально уже не станет пилотом ТР. Ему сообщили об этом, и он ищет команду. По слухам может стать тест-пилотом Уильямса.

Ну пока это только слухи, шанс еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока это только слухи, шанс еще есть.

Шанс всегда есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ходит разговоров, мол если бы не постоянные технические проблемы (далее по тексту ТП) у Квята, он бы обошел Верня по очкам.

Я попробовал проанализировать все гонки прошедшего сезона именно с этой стороны, что бы посмотреть, что было бы, если бы...

1. Австралия

Квят финишировал 10-м, выше никак, ТП не было.

Вернь финишировал 9-м. Мог быт выше, но две собственные ошибки на трассе в гонке и пропустил Боттаса и Райкконена. ТП не было.

2. Малайзия

Квят финишировал 10-м, выше никак, ТП не было.

Вернь может быть и смог бы побороться за очки - на старте был выше Квята, но в момент старта двигател потерял мощность и ЖЭВ откатился далеко назад.

3. Бахрейн

Квят финишировал 11-м. Мог быть выше, но для этого надо было пройти Райкконена. ТП не было.

Вернь на старте столкнулся с Мальдонадо. На очки не претендовал.

4. Китай

Квят 10-й, выше никак, ТП не было.

Вернь 12, выше никак, ТП не было.

5. Испания

Квят 14-й, выше никак, ТП не было.

У Верня в тренировке отлетело колесо и за это штраф +10 позиций на старте. В гонке сход, на очки не претендовал.

6. Монако

Квят. Тут невозможно что-либо спрогнозировать, т.к. Даня сошел в самом начале гонки, еще на 10-м круге. Может быть и приехал бы в очки (опять таки какие?), а может и разбил бы машину - это Монако.

Вернь на момент схода был позади Бьянки. Даже если бы не прошел его, был бы 8-м. 4 потерянных очка.

7. Канада

Квят из-за ТП пропустил половину 2-й тренировки, в гонке сошел, на очки не претендовал.

Вернь из-за ТП пропустил половину 1-й тренировки, в гонке 8-й, выше никак.

8. Австрия

Квят на момент схода был 11-м, между Хюлькенбергом и Риккардо. В лучшем случае был бы 9-м, но скорее всего 10-м. 2 потерянных очка.

Вернь сошел, на очки не претендовал.

9. Великобритания

Квят 9-й. Мог быть выше, если бы прошел Хюлькенберга. ТП не было.

Вернь 10-й, не смотря на то, что на старте столкнулся с Пересом и откатился на последнее место.

10. Германия

Квят мог быть в очках, но сам испортил себе гонку в столкновении с Пересом. На момент схода на очки не претендовал.

Вернь мог побороться за 10-ку, но получил штраф +5 сек за неправильный обгон Грожана.

11. Венгрия

Квят должен был стартовать 10-м, но заглох. Учитывая скорость ТР в гонке посуху, максимум мог быть 10-м. 1 потерянное очко, да и то большим авансом.

Вернь 9-й, выше никак, ТП не было.

12. Бельгия

Квят финишировал 9-м, выше никак, ТП не было.

Вернь 13-й, выше никак, ТП не было.

13. Италия

Квят 11-й и вот тут уже железно упустил 10-е место из-за тормозов. 1 потерянное очко.

Вернь 13-й, выше никак, ТП не было.

14. Сингапур

Квят 14-й. Как и в Монако невозможно спрогнозировать, что могло бы быть.

Вернь провел лучшую гонку в карьере. И-за ТП пропустил половину 1-й тренировки.

15. Япония

Квят 11-й из-за досрочной остановки гонки. Мог быть 8-м или 9-м. 4 потерянных очка.

Вернь пропустил первую тренировку (Ферстаппен), ТП во 2-й и 3-й тренировках, но не смотря на это в квалификации был выше Квята, штраф +10 позиций, в гонке повезло - 10-й.

16. Россия

Квят 14-й. Даже если бы не проблемы с расходом топлива, шансов на очки не было из-за проваленного старта.

Вернь мог побороться за 10-ку на расход топлива. 1 потерянное очко.

17. США

Квят 15-й. Максимум мог бы финишировать 9-м, но застрял обломок в переднем крыле. 2 потерянных очка.

Вернь 10-й. Мог быть 9-м, но пропустил Мальдонадо на последнем круге. Пропустил 1-ю тренировку (Ферстаппен), ТП в 3-й тренировке.

18. Бразилия

Квят 11-й, мог быть выше, если бы прошел Боттаса. ТП не было.

Вернь 13-й, выше никак. пропустил 1-ю тренировку (Ферстаппен), ТП во 2-й тренировке.

19. Абу-Даби

Квят на момент схода был позади Алонсо, который финишировал 9-м. Максимум мог финишировать 10-м. 2 потерянных очка.

Вернь на очки не претендовал.

Итого: Квят потерял 10 очков, Вернь 5. В таком случае расклад был бы такой - Вернь 27/Квят 18.

Но все это конечно вилами по воде писано, может Даня и больше бы заработал, а может и меньше. Имеем то, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монцу не посчитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монцу не посчитал

Упс. И не только.

Итого: Квят потерял 12 очков, Вернь 5. В таком случае расклад был бы такой - Вернь 27/Квят 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Монце и США не соглашусь. В обоих случаях Даня был на свежей резине и с хорошим темпом. Догнал группу из нескольких, на тот момент, более медленных машин. Мог заработать гораздо более высокую позицию чем 10-ое и 9- ое места. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. И не только.

Итого: Квят потерял 12 очков, Вернь 5. В таком случае расклад был бы такой - Вернь 27/Квят 20.

ну вот уже 7 очков разницы, вполне можно отнести их как скидку на первый сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Монце и США не соглашусь. В обоих случаях Даня был на свежей резине и с хорошим темпом. Догнал группу из нескольких, на тот момент, более медленных машин. Мог заработать гораздо более высокую позицию чем 10-ое и 9- ое места. Имхо.

Ну в Монце-то всего один круг оставался и поскольку впереди была плотная группа, у всех была ДРС, так что вряд ли.

В США до Магнуссена тоже вряд ли бы дотянулся - Торо Россо все таки не Ред Булл, а нужно было обогнать еще четверых - два Лотуса, напарника (который мог и боднуть, с него станется) и Баттона. Хотя как знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Монце-то всего один круг оставался и поскольку впереди была плотная группа, у всех была ДРС, так что вряд ли.

В США до Магнуссена тоже вряд ли бы дотянулся - Торо Россо все таки не Ред Булл, а нужно было обогнать еще четверых - два Лотуса, напарника (который мог и боднуть, с него станется) и Баттона. Хотя как знать.

Скажи это Верню в Синге. И +5 секунд там было у кого-то(Магги, вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это Верню в Синге. И +5 секунд там было у кого-то(Магги, вроде)

У Верня и было. Дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...