Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

4 часа назад, LHf1 сказал:

Дык они там и находятся или тыква превратилась в карету и за победы или подиумы борется? :floxy: А предрекал я то, что Заубер опередит ТР. Ну, ещё не вечер)

 

Да ради бога. Ваше право, падать на мягкое или твёрдое, яма она и в Сакуре яма. Ваши уже даже соломку начали стелить на 2019-ый, чтобы ещё мягче было падать ;)

 

Не пытались, а макали конкретно, потому что тогда у нас в ветке это было можно, а теперь оффтоп! Выше же объяснял :acute:

 

А вы на данный момент признаёте, что Хонда хуже Рено? Ведь они ниже Мака, даже "без гипотетически". Вот вам и ответ! Сначала у себе бревно достаньте.

 

Вот что значит годами болеть за коровник :D

Жучара ты, а не прогнозист) 

Когда ты (и еще много хондохейтеров), говорили что ТР будет ниже Заубера, вы имели в виду не супер-рывок Заубера, а плохую форму Торо Россо. 

Ты кого тут надуть пытаешься, прогнозист?) 

И насчет того, кто кого мокал и топтал, так это только время покажет. 

И оно показало - что я там мокнул и оттоптал всю ветку. 

Ибо : Макларен не поехал на Рено. 

ТР поехали на Хонде. 

Более того, не просто поехали, а даже умудрились чаще квалифицироваться выше Макларена. Кто бы мог подумать?) 

Обсыхай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Меня со Сварогом не путаешь? :floxy:

Это он даёт с десяток прогнозов в месяц. Я этим не страдаю)) Я, насколько помню, только этот прогноз и давал. Найди, что я ещё прогнозировал…

Не путаю ;) Компромат есть, но он будет частью курсовой работы по психологии))) Парнишка приятеля хотел необычную тему, я и подкинул:umnik2:

 

Цитата

Я и говорю ваше право. Можно и с деньгами и без денег сидеть в яме, итог-то один))

 

Причем тут итог? Сидеть можно, а итог разный. Обычно тот кто с деньгами, в итоге быстро вылезает, а тот кто ближе к финансовой дыре либо задерживается в яме дольше или тонет безвозвратно.

 

Цитата

 

Да хоть спек 10. Ты, главное, уточни там у них, в каком году он поедет на полную, а то 4-ый год уже ждём)))

А вы то чего ждете? Вам это уже не поможет ;) А наши ожидания пока Хонда превосходит...и года не прошло.

 

Цитата

Ну, это не на дуэт плакс молится. Что вам еще остается.... 

На Хонду надеямся :) Если поедет, все плаксы и Норрисы к нам в очередь выстроятся...

 

Цитата

Легенда рано или поздно возродится, а коровнику суждено скоро на убой идти, мясник уже пришёл ;)

 

Ну посмотрим....некоторые легенды выходили с низов, с другой стороны от многих легенд и коровника не осталось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Юра сказал:

Не путаю ;) Компромат есть

Ахаха не на того напал)) Что и требовалось доказать.

 

55 минут назад, Юра сказал:

Обычно тот кто с деньгами, в итоге быстро вылезает, а тот кто ближе к финансовой дыре либо задерживается в яме дольше или тонет безвозвратно.

Размеры ям разные ;)

 

55 минут назад, Юра сказал:

А вы то чего ждете? Вам это уже не поможет ;) А наши ожидания пока Хонда превосходит...и года не прошло.

Дык вот ждём, случится 8-ое чудо света или нет)) Так бы и сказал сразу, что ваши ожидания, это хвост таблицы, тогда вопросов нет))

 

55 минут назад, Юра сказал:

На Хонду надеямся :)Если поедет, все плаксы и Норрисы к нам в очередь выстроятся...

Ключевое слово "если"! У вас уже никого не осталось, все разбежались. Хонда всех распугала))

 

55 минут назад, Юра сказал:

Ну посмотрим....некоторые легенды выходили с низов, с другой стороны от многих легенд и коровника не осталось ;)

Вот не надо только свой коровник  к легендам приписывать:D Легенды на то и легенды, что их помнят даже после кончины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Жучара ты, а не прогнозист) 

Да я и не претендую на твоё место прогнозиста, не нервничай))

 

1 час назад, svarog сказал:

Когда ты (и еще много хондохейтеров), говорили что ТР будет ниже Заубера, вы имели в виду не супер-рывок Заубера, а плохую форму Торо Россо. 

А Заубер за подиумы начал бороться? :D И откуда ты знаешь, что я имел ввиду? Оставь свои фантазии при себе. От перемены мест слагаемых сумма-то не меняется))

 

1 час назад, svarog сказал:

И насчет того, кто кого мокал и топтал, так это только время покажет. 

И оно показало - что я там мокнул и оттоптал всю ветку. 

Время показало, что макнул ты только в штаны)

 

1 час назад, svarog сказал:

ТР поехали на Хонде. 

Прямиком в хвост таблицы :floxy:

Обсыхай, водяной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, LHf1 сказал:

Размеры ям разные ;)

Да уж...вам не повезло, сочувствую...вы так активно копали яму Хонде и ТР что получилась глубокая, как вы умудрились то туда сами провалиться))) 

 

2 часа назад, LHf1 сказал:

Дык вот ждём, случится 8-ое чудо света или нет)) Так бы и сказал сразу, что ваши ожидания, это хвост таблицы, тогда вопросов нет))

На 2018? Ну если вам память не изменяет, то должны помнить, я надеялся что ТР будет не последняя. Предел мечтаний был по итогам сезона не отстать от Мака на много позиций. На данный момент, если не считать неожиданный финт от ФИ, то ТР сразу за Маком. Посмотрим что будет дальше, но пока 8 чудо света это неплохо едущая Хонда - реальность.

 

2 часа назад, LHf1 сказал:

Ключевое слово "если"! У вас уже никого не осталось, все разбежались. Хонда всех распугала))

Крысы бегут с корабля....вам ли не знать ;) Одна кстати к вам забежала поскольку бежать то особо было не куда)))

 

2 часа назад, LHf1 сказал:

Вот не надо только свой коровник  к легендам приписывать:D Легенды на то и легенды, что их помнят даже после кончины.

Для меня команда, которая смогла в короткий срок с нуля взойти на высшую ступень аж 4 раза подряд настоящая легенда)))) Мнение падающих в пропасть меня мало интересует ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

Прямиком в хвост таблицы :floxy:

 

Не переживайте вы так, скоро встретимся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexey79 сказал:
7Afv9pHmcAA.jpg?ava=1.
Funny Formula | Formula Fun | Формула-1

По сообщениям некоторых голландских представителей СМИ, работающих сейчас на ГП Сингапура, в "Торо Россо" уже определились с парой гонщиков на следующий сезон.

Особых подробностей нет, известно лишь, что в эту пару точно не входит Вандорн.

Вандорн слабо ложится в философию доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юра сказал:

Ну что господа, у нас еще одно  знаменательное событие, если тупо смотреть в табличку элементов силовых установок, отключив мозг)))

27. Н.Хюлкенберг Renault        Renault  5 6 5 4 4 4

10. П.Гасли           Toro Rosso  Honda    5 5 5 4 3 3

Это безусловно знаковое событие поскольку середина сезона, а мы таки не последние на данный момент))))

28 Toro Rosso Honda Brendon Hartley 6 5 5 5 3 3

Шесть моторов, Карл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Жучара ты, а не прогнозист

Согласен.  Как ты находишь слова , время и силы отвечать еще и таким ? Смысл?  Народная мудрость , в этом случае права : горбатого могила исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юра сказал:

Да уж...вам не повезло, сочувствую...вы так активно копали яму Хонде и ТР что получилась глубокая, как вы умудрились то туда сами провалиться))) 

Хонда она такая, крепитесь))) Яма-то разрастается, всё таки не только телят, но и быков теперь придётся туда скидывать. Сочувствую...

 

8 часов назад, Юра сказал:

На 2018?

Не знаю в каком году, говорю же ждём 4-ый год уже, а чуда всё не видать))

 

8 часов назад, Юра сказал:

Крысы бегут с корабля....вам ли не знать ;) Одна кстати к вам забежала поскольку бежать то особо было не куда)))

Упомянул крыс, то есть подтверждаешь, что и ваш корабль тонет! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

8 часов назад, Юра сказал:

Для меня команда, которая смогла в короткий срок с нуля взойти на высшую ступень аж 4 раза подряд настоящая легенда)))) Мнение падающих в пропасть меня мало интересует ;)

Мнение стоящих на краю (ещё этого не осознав), которые ровняют чит-победы коровника с легендами, это просто мнение стоящих на краю ;)

 

7 часов назад, Юра сказал:

Не переживайте вы так, скоро встретимся))))

Я рад, что ты наконец-то осознал, куда вы падаете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vo-Va сказал:

Народная мудрость , в этом случае права : горбатого могила исправит.

Согласен, Хорбатого, только могила и исправит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

28 Toro Rosso Honda Brendon Hartley 6 5 5 5 3 3

Шесть моторов, Карл.

Брендон может. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LHf1 сказал:

Хонда она такая, крепитесь))) Яма-то разрастается, всё таки не только телят, но и быков теперь придётся туда скидывать. Сочувствую...

Очередной прогноз? Надеюсь как и все предыдущие мимо ;) 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Очередной прогноз? Надеюсь как и все предыдущие мимо ;) 

Вам только надеяться и остаётся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Вам только надеяться и остаётся ;)

Это отлично когда есть надежда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юра сказал:

Это отлично когда есть надежда :)

...если молитвы не помогают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LHf1 сказал:

...если молитвы не помогают ;)

Главное что Хонда помогает халявными моторами, которые частенько позволяют обгонять некоторых клиентов Рено, Мерса и Феррари, которые в свою очередь даже с ДРС не всегда на прямой справляются со скромной ТР:floxy: А иногда получается и заводское Рено объезжать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юра сказал:

Главное что Хонда помогает халявными моторами, которые частенько позволяют обгонять некоторых клиентов Рено, Мерса и Феррари, которые в свою очередь даже с ДРС не всегда на прямой справляются со скромной ТР:floxy: А иногда получается и заводское Рено объезжать....

Да уже понятен ваш предел мечтаний, зачем повторять :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LHf1 сказал:

Да уже понятен ваш предел мечтаний, зачем повторять :trollface:

А с чего вы взяли что это предел? С Рено предел был достигнут после чего унылый и алчный моторист был заменен на перспективного и щедрого, за что вам безмерно благодарны :yes3:, а с Хондой до предела еще далеко))) Мы только начинаем путь наверх...предела нет, :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

А с чего вы взяли что это предел? 

Ну, сам же сказал, что для вас то, что сейчас происходит (читай хвост таблицы) - это уже 8 чудо света)) :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LHf1 сказал:

Ну, сам же сказал, что для вас то, что сейчас происходит (читай хвост таблицы) - это уже 8 чудо света)) :acute:

Если вы не понимаете чем отличается предел уже достигнутый на сегодняшний день от предела мечтаний, то я тут ни чего поделать не могу:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юра сказал:

Если вы не понимаете чем отличается предел уже достигнутый на сегодняшний день от предела мечтаний, то я тут ни чего поделать не могу:floxy: 

Если для вас предел уже достигнутый на сегодняшний день равносилен хвосту таблицы (читай подвиг), то я тут ни чего поделать не могу. Мечтайте дальше:floxy: 

 

2 часа назад, Юра сказал:

С Рено предел был достигнут после чего унылый и алчный моторист был заменен

Серьёзно? Ничего не путаешь?))) Может, правильнее было так, этот моторист устал от вечно плачущей команды, которой в итоге был дан пинок под зад и которой ничего не оставалось, кроме как подобрать кроХи, которые стряхнул Мак со своего стола :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, LHf1 сказал:

Серьёзно? Ничего не путаешь?))) Может, правильнее было так, этот моторист устал от вечно плачущей команды, которой в итоге был дан пинок под зад и которой ничего не оставалось, кроме как подобрать кроХи, которые стряхнул Мак со своего стола :yes3:

Нет не путаю. Моторист конечно надувал щеки поначалу, в ответ на справедливую критику, но потом опомнился и терпеливо ждал поскольку понял что без 2х команд РБ тяжело им придется ....и так Ф1 не дешевое удовольствие, а тут еще потерять сразу 2х клиентов которые покупали эти ломающиеся поделки за астрономические суммы....Теперь финансовые потери на разработку новинок и новых двигателей почти целиком ложатся на Рено. На последнего клиента надежды нет не финансовой не в плане результатов.

 

А за крохи спасибо огромное, они очень помогли РБ :) ...и только благодаря этим крохам структура РБ остается ;) И мы будем и дальше наблюдать как бычки и телята бодают легендарных автопроизводителей:D Спасибо вам огромное еще раз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

Нет не путаю.

Нет путаешь. Если помнишь (если нет, то освежу тебе память), доктор до последнего не мог определиться что выбрать Рено или Хонду (аки ромашка), пока не получил пинка. Он сам же говорил потом, что в Рено больше не дали время подумать. И ведь даже миллионы Хонды не влекли его, иначе он бы уже в начале сезона принял твёрдое решение :trollface:

 

8 минут назад, Юра сказал:

А за крохи спасибо огромное, они очень помогли РБ :)

Да пожалуйста, нам не жалко. Зато помнить будете, что благодаря нашей легенде, стадо не пустилось по миру ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LHf1 сказал:

Нет путаешь. Если помнишь (если нет, то освежу тебе память), доктор до последнего не мог определиться что выбрать Рено или Хонду (аки ромашка), пока не получил пинка.

Нет не путаю. Доктор не дурак, когда надо тянуть время умеет. Было очень важно дать Рено ответ как можно позже. Просто что бы производитель не мог заранее все распланировать и организовать правильную работу с поставщиками. Так что все правильно делал Марко. В ТР сразу объявили, а вот по РБР с Хондой все уже принципиально обговорено было и японцы начали действовать незамедлительно, а Реновцы то грозились, то умоляли дать ответ....Марко тянул до последнего в то время как работа по разработке болида под Хонду уже началась давно. Не забываем что КПП на ТР от РБР ;) Уже тогда, год назад, было принципиально решено что Хонда если не на 100%, то на 99% точно будет поставщиком и второй команды.

 

10 минут назад, LHf1 сказал:

Он сам же говорил потом, что в Рено больше не дали время подумать.

С каких пор вы верите доктору?)))) Он постоянно говорит все что ему выгодно и его сто раз ловили на вранье)))

 

10 минут назад, LHf1 сказал:

И ведь даже миллионы Хонды не влекли его, иначе он бы уже в начале сезона принял твёрдое решение :trollface:

А доктору то на миллионы как бы наплевать....миллионами заведует Дитрих

 

10 минут назад, LHf1 сказал:

Да пожалуйста, нам не жалко. Зато помнить будете, что благодаря нашей легенде, стадо не пустилось по миру ;)

Такую глупость разве забудешь)))) Это будут помнить в веках....пока сама Ф1 не загнется :rolleyes: Так что помнить будем, и будем часто напоминать вам об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...