Перейти к контенту

Что Вы думаете об перемене мест Ferrari на последнем круге?  

97 голосов

  1. 1. Что Вы думаете об перемене мест Ferrari на последнем круге?

    • Это мелочь, не заслуживающая отдельной темы!
      21
    • Шумми прошел Баррикелло честно, за счет мастерства
      15
    • Шумми прошел Баррикелло честно, последний ошибся
      26
    • Ferrari нужно наказать за командную тактику
      12
    • Ferrari не нужно наказывать за командную тактику
      11


Recommended Posts

Пусть идёт Батон в Вилы, а то наделал всяких шумих, скандалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О будущем Баттона в Феррари :rolleyes:

18/07/2005, 12:23

ОРЕАНДА / SPORT.RU.

Тодт о возможном переходе Дженсона Баттона в "конюшню" : "В этих слухах нулевой процент правды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть идёт Батон в Вилы, а то наделал всяких шумих, скандалов...

Так то оно так, но знаешь как говориться "только дураки не меняют своего мнения", а основания изменитьу Баттона есть... выше уже сказали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то оно так, но знаешь как говориться "только дураки не меняют своего мнения", а основания изменитьу Баттона есть... выше уже сказали....

А по мне пусть идет в Вильямс.

Освободит дорогу Дэвидсону. Глядишь, может, в БАР перетянут Рубенса.

Всегда здорово, когда в новом сезоне гонщики меняют команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть идёт Батон в Вилы, а то наделал всяких шумих, скандалов...

Это не он наделал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет Баттон в Вильямс - первую победу свою будет ждать еще очень-очень долго. Если дождется вообще.

Дженсу надо изыскивать пути, как бы ему остаться в БАРе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсу надо изыскивать пути, как бы ему остаться в БАРе.

а его хотят оттуда попросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БатОн будет лохом, если уйдет в Вилл... У БАРа большой потенциал. Их способности прогрессировать нет равных. Феррари в жопе по сравнению с BAR. Как были корытами, так и остались, а BAR уже на подиум вновь вылез.

Феррари есть Феррари. Н думаю,что так уж долго они будут "в жопе". А BAR всё таки далеко не топ команда. Да и большой вопрос нужен ли он Феррари? Пока он только больше выёживается, чем что то из себя представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари есть Феррари. Н думаю,что так уж долго они будут "в жопе". А BAR всё таки далеко не топ команда. Да и большой вопрос нужен ли он Феррари? Пока он только больше выёживается, чем что то из себя представляет.

Да, интересно, что же Баттон из себя представляет. А кто, простите, в прошлом году занял третье место в чемпе, кто принес БАРу вице-кубок конструкторов, кто уделывал если не приму Феррари, то пилота номер 2 Скудерии?

Да, наконец, кто (я уже в тысячный раз себя повторяю) уделал напарников по команде, Вильнева в 2003, и Ярно в 2002?

Пусть Дженсону и не стать чемпионом (хотя я не отрицаю такой возможности), но то, что он последние года 3 выжимает из машины не 100, а 110%, мне кажется, очевидным фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А BAR всё таки далеко не топ команда. <...> Пока он только больше выёживается, чем что то из себя представляет.

"Далеко не в топ команде" показывать такие результаты это называется "выёживаться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, интересно, что же Баттон из себя представляет. А кто, простите, в прошлом году занял третье место в чемпе, кто принес БАРу вице-кубок конструкторов, кто уделывал если не приму Феррари, то пилота номер 2 Скудерии?

это он так "выеживался".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его хотят оттуда попросить?

нет, его хотят оттуда утянуть буквально за руку. Причем - видимо, за ту, которой он подписывает договора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, его хотят оттуда утянуть буквально за руку. Причем - видимо, за ту, которой он подписывает договора ;)

откупятся. Фрэнку денежки ой как понадобятся.

а зачем ему пилот который, по оценке специалистов, только и делает, что "выеживается" да "шумихи" всяческие разводит? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у Френка совсем нюх на таланты пропал. С Веббером вляпался, теперь зачем-то Баттона пытается вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он был у него, я что-то не припоминаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в 2000 его Френк увел из-под носа у Проста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в 2000 его Френк увел из-под носа у Проста

я про нюх :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про нюх :)

:lol:

Нюх тоже вроде был :D Вильнев, Монтойя - из последних. Хотя с Флавио и Эдди в этом компоненте он не сравнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что данный вопрос достоин открытия новой темы.

Итак, мы имеем противостояние БАР-Вильямс в борьбе за Баттона: дубль два. Второй год, а ситуация повторяется. Только теперь контракт у Фрэнка. Должен ли Дженсон выполнять его и пойти в Вильямс. Честно ли будет с его стороны послать Фрэнка и остаться в БАРе?

о честности - не честно.

поэтому - должен "поВильямсить".

а так - он сам виновен в той ситуации, в которою угодил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Нюх тоже вроде был :D Вильнев, Монтойя - из последних. Хотя с Флавио и Эдди в этом компоненте он не сравнится.

Вильнев и Хуан были беспроигрышной картой, которые могли не сыграть лишь при очень большой неудаче. И не заметить их было очень сложно.

Вильнев - чемпион Индикар (Френк ставил ему это условие для подписания контратка в 95), плюс - очень выгодный с маркетинговой точки зрения ход. Хуан - чемпион Ф3000. Если бы он не обтерся в КАРТ, Френк мог его и не взять. То есть, Френк всегда разыгрывает "до верного".

Баттон - очень-очень редкое исключение.

Не пожлежит даже сравнению с теми же Флавом, Эдди и (отчасти) Заубером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Нюх тоже вроде был :D Вильнев, Монтойя - из последних. Хотя с Флавио и Эдди в этом компоненте он не сравнится.

Вильнев и Хуан были беспроигрышной картой, которые могли не сыграть лишь при очень большой неудаче. И не заметить их было очень сложно.

Вильнев - чемпион Индикар (Френк ставил ему это условие для подписания контратка в 95), плюс - очень выгодный с маркетинговой точки зрения ход. Хуан - чемпион Ф3000. Если бы он не обтерся в КАРТ, Френк мог его и не взять. То есть, Френк всегда разыгрывает "до верного".

Баттон - очень-очень редкое исключение.

Не пожлежит даже сравнению с теми же Флавом, Эдди и (отчасти) Заубером

да..тока разглядел один Фрэнк...все сотальные спали видимо, и в карт Хуана Фрэнк отправил к своему другу Чипу Ганасси, получив взамен Занарди на время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Нюх тоже вроде был :D Вильнев, Монтойя - из последних. Хотя с Флавио и Эдди в этом компоненте он не сравнится.

Вильнев и Хуан были беспроигрышной картой, которые могли не сыграть лишь при очень большой неудаче. И не заметить их было очень сложно.

Вильнев - чемпион Индикар (Френк ставил ему это условие для подписания контратка в 95), плюс - очень выгодный с маркетинговой точки зрения ход. Хуан - чемпион Ф3000. Если бы он не обтерся в КАРТ, Френк мог его и не взять. То есть, Френк всегда разыгрывает "до верного".

Баттон - очень-очень редкое исключение.

Не пожлежит даже сравнению с теми же Флавом, Эдди и (отчасти) Заубером

кого кроме Шума и Фонца еще раскопал Флав?

у Фрэнка в активе Джонс, Росберг (он ваще никак не отличился в ф1 до прихода в Виллиамс где в первый же сезон взял титул) Сенна (в 84 именно Фрэнк пригласил Сенну на тесты, первые тесты в ф1 Айртона, и там он смог о себе заявить для потенциальных работодателей) Хилл (все почемуто забывают что основной соперник Шума 94-96 был в дряхлеющем Брэбэме - откуда его и выцарапал Фрэнк), Вильнев, Баттон и Монтоя...

а тут Эдди, Флав!!! раскопали на двоих одного помидора - все...Боги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то у Френка совсем нюх на таланты пропал. С Веббером вляпался, теперь зачем-то Баттона пытается вернуть.

не могу отделаться от ощущения , что все высказывания типа " Фрэнк с Уэббером вляпался .. " основываются только на : 1 - Ник заработал первый подиум для Williams благодаря тому что Физикелла врезался в Марка , 2 - Williams в Монако решили не менять порядок гонщиков на второй пит-стоп , и 3 - ошибка Марка на старте в Нюрнбурге , которую может допустить любой гонщик .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу отделаться от ощущения , что все высказывания типа " Фрэнк с Уэббером вляпался .. " основываются только на : 1 - Ник заработал первый подиум для Williams благодаря тому что Физикелла врезался в Марка , 2 - Williams в Монако решили не менять порядок гонщиков на второй пит-стоп , и 3 - ошибка Марка на старте в Нюрнбурге , которую может допустить любой гонщик .

Ну, конечно все выглядет не так как с Занарди, но согласись, что до этого сезона за Уэббером охотились как за Алонсо сейчас. Мне кажется, что Марка несколько переоценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно все выглядет не так как с Занарди, но согласись, что до этого сезона за Уэббером охотились как за Алонсо сейчас. Мне кажется, что Марка несколько переоценили.

Плохо у Уебера обстоят дела при борьбе за лидирующие позиции... Вот это опосает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...