maks_1207 Posted 12/14/10 12:55 PM Сид Уоткинс для чего вообще тогда? Чтобы обслуживать интересы бизнеса Берни?На каждом ГП работает своя бригада медиков. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/14/10 01:07 PM На каждом ГП работает своя бригада медиков.При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе - он. Значит он мог по просьбе Берни сказать, что Роланд еще жив. Я так понимаю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
maks_1207 Posted 12/14/10 01:13 PM При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе - он. Значит он мог по просьбе Берни сказать, что Роланд еще жив. Я так понимаю.Вряд ли по просьбе Берни, просто взрослый мужик не мог не понимать, что означает отмена ГП. Да и когда констатировали смерть непосредственно на трассе? Вильнев, Палетти - в госпиталях. Возможно, Прайс. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/14/10 01:27 PM Вряд ли по просьбе Берни, просто взрослый мужик не мог не понимать, что означает отмена ГП. Да и когда констатировали смерть непосредственно на трассе? Вильнев, Палетти - в госпиталях. Возможно, Прайс. Другими словами, на закон плюют не только у нас. При желании, получается, и трижды покойника можно подключить к аппарату жизнеобеспечения и, дело в шляпе. Можно дальше гонять. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
maks_1207 Posted 12/14/10 01:30 PM При желании, получается, и трижды покойника можно подключить к аппарату жизнеобеспечения и, дело в шляпе. Я не медик, но сердце завести можно, отправить в госпиталь, а там уж пусть разбираются.В Айртоне же поддерживали искусственно несколько часов жизнь, хотя надежды никакой не было.(( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/14/10 02:05 PM Я не медик, но сердце завести можно, отправить в госпиталь, а там уж пусть разбираются.В Айртоне же поддерживали искусственно несколько часов жизнь, хотя надежды никакой не было.(( Лонго тоже покойников поднимал, но от этого живыми они не становились. И вообще, как я понял, у Айртона отсутствовала часть лица и вместе с кровью лилась мозговая жидкость. Он умер на трассе по-любому. Его даже Господь Бог бы не смог воскресить. А все эти вертолеты и попытки реанимации были не более чем шоу для отвода подозрений. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fisicо Posted 12/14/10 02:12 PM Лонго тоже покойников поднимал, но от этого живыми они не становились. И вообще, как я понял, у Айртона отсутствовала часть лица и вместе с кровью лилась мозговая жидкость. Он умер на трассе по-любому. Его даже Господь Бог бы не смог воскресить. А все эти вертолеты и попытки реанимации были не более чем шоу для отвода подозрений.Все так. Но не надо этих душераздирающих подробностей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 12/16/10 11:35 AM как выдернть видео с dvd? хочу залить на ютьюб Хроно про имолу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/16/10 01:59 PM Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
maks_1207 Posted 12/16/10 02:25 PM Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97.Этого чела не Мосли или Экклстоун звали? У Паниса нос автомобиля попал между рядами покрышек и потом уже перегрузки сыграли. У Сенны удар по касательной был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vlad_krsk Posted 12/16/10 02:28 PM Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97.Только удар пришёлся в ту часть стены, где покрышки уже кончились. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/16/10 02:30 PM Этого чела не Мосли или Экклстоун звали? У Паниса нос автомобиля попал между рядами покрышек и потом уже перегрузки сыграли. У Сенны удар по касательной был.Нет, по-моему Вильнев. Суть в том, что не будь покрышек, болид Паниса не затормозил бы сразу(что и привело к перелому вследствие перегрузок), а отскочил. Так бы было и с Сенной, просто фатальное стечение обстоятельств и незащищенное пространство головы в кокпите машин тех лет привело к гибели. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/16/10 02:34 PM Только удар пришёлся в ту часть стены, где покрышки уже кончились.Ничего подобного. Смотрите запись лучше! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vlad_krsk Posted 12/16/10 03:08 PM Ничего подобного. Смотрите запись лучше!Что ты мне предлагаешь увидеть? Как болид Сенны бьётся в голую стену? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дионис Posted 12/16/10 04:01 PM Что ты мне предлагаешь увидеть? Как болид Сенны бьётся в голую стену?Не ты, а вы - это во-первых. А, во-вторых, я об аварии Паниса писал. А, если вы об аварии Сенны, то где вы там, в таком случае, обнаружили покрышки? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vlad_krsk Posted 12/16/10 04:17 PM Не ты, а вы - это во-первых. А, во-вторых, я об аварии Паниса писал. А, если вы об аварии Сенны, то где вы там, в таком случае, обнаружили покрышки? На этом форуме (почти) все "на ты". Пора привыкать.А по поводу покрышек... Помню, читал где-то, что там покрышки в один ряд стояли, но к месту удара их уже не было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McFly Posted 12/20/10 09:11 AM При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе Жив мозг или нет? Максимум что могут сделать медики на трассе - запустить сердечную деятельность и\или поддерживать её искусственно для доставки в стационар. Ни каких выводов, а тем более сообщений о смерти они не имеют права делать на месте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей27 Posted 12/20/10 03:56 PM Фрэнк Вильямс: «Я ответственен за то, что Айртону Сенне предоставили ту машину».http://www.spam.org/news/634/75358/ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей27 Posted 12/22/10 10:26 AM Друзья. Тема эта очень трагичная, у каждого (а здесь нет посторонних или случайных посетителей) из нас вызывает сильные чувства, эмоции, боль... Но давайте проявим уважение, пусть не к своим оппонентам, а к Великому человеку? В память о Айртоне не будем переходить на личности, и оскорблять друг друга? Это не та тема которую стоит засорять подобными вещами... резкости и прочие личные выпады здесь выглядят совсем уж неуместными... я надеюсь на ваше понимание. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sel72 Posted 01/06/11 11:21 AM Перечитал всю ветку, я в шоке от увиденного, смотрел тот трагический гранпри в прямом эфире и не понимал что происходит, думал, что с Великим такое просто не может случиться! Будем помнить его... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей27 Posted 01/06/11 01:05 PM (А вообще, интересно... Известно что в Имоле-94 Айртон стартовать не хотел. Тем не менее, вышел на старт и... А был ли у него реальный повод не стартовать? Погода - хорошая. Трасса - не самя худшая. И Тамбурелло, если не ошибаюсь, считался далеко не самым опасным поворотом автодрома. Да и не думал никто тогда именно о Тамбурелло, я думаю.)В Тамбурелло Бергер здорово расколотил свою Феррари в 89-м, так что поворот вполне опасный. Имола тогдашней конфигурации трасса на которой автомобили гонялись с не самой большой прижимной силой. Тамбурелло чем то напоминиает виражи американских овалов, т.е. в нём нужно минимизировать потери от руления. + не очень большая прижимная сила, и ... я в р-факторе улетал в нем (конфигурация именно 94) за милую душу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites