Jump to content
Sign in to follow this  
Black Alex

Имола 94

Recommended Posts

Сид Уоткинс для чего вообще тогда? Чтобы обслуживать интересы бизнеса Берни?

На каждом ГП работает своя бригада медиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каждом ГП работает своя бригада медиков.

При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе - он. Значит он мог по просьбе Берни сказать, что Роланд еще жив. Я так понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе - он. Значит он мог по просьбе Берни сказать, что Роланд еще жив. Я так понимаю.

Вряд ли по просьбе Берни, просто взрослый мужик не мог не понимать, что означает отмена ГП. Да и когда констатировали смерть непосредственно на трассе? Вильнев, Палетти - в госпиталях. Возможно, Прайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли по просьбе Берни, просто взрослый мужик не мог не понимать, что означает отмена ГП. Да и когда констатировали смерть непосредственно на трассе? Вильнев, Палетти - в госпиталях. Возможно, Прайс.

Другими словами, на закон плюют не только у нас. При желании, получается, и трижды покойника можно подключить к аппарату жизнеобеспечения и, дело в шляпе. Можно дальше гонять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При желании, получается, и трижды покойника можно подключить к аппарату жизнеобеспечения и, дело в шляпе.

Я не медик, но сердце завести можно, отправить в госпиталь, а там уж пусть разбираются.

В Айртоне же поддерживали искусственно несколько часов жизнь, хотя надежды никакой не было.((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не медик, но сердце завести можно, отправить в госпиталь, а там уж пусть разбираются.

В Айртоне же поддерживали искусственно несколько часов жизнь, хотя надежды никакой не было.((

Лонго тоже покойников поднимал, но от этого живыми они не становились. И вообще, как я понял, у Айртона отсутствовала часть лица и вместе с кровью лилась мозговая жидкость. Он умер на трассе по-любому. Его даже Господь Бог бы не смог воскресить. А все эти вертолеты и попытки реанимации были не более чем шоу для отвода подозрений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лонго тоже покойников поднимал, но от этого живыми они не становились. И вообще, как я понял, у Айртона отсутствовала часть лица и вместе с кровью лилась мозговая жидкость. Он умер на трассе по-любому. Его даже Господь Бог бы не смог воскресить. А все эти вертолеты и попытки реанимации были не более чем шоу для отвода подозрений.

Все так. Но не надо этих душераздирающих подробностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как выдернть видео с dvd? хочу залить на ютьюб Хроно про имолу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97.

Этого чела не Мосли или Экклстоун звали?:D У Паниса нос автомобиля попал между рядами покрышек и потом уже перегрузки сыграли. У Сенны удар по касательной был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97.

Только удар пришёлся в ту часть стены, где покрышки уже кончились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого чела не Мосли или Экклстоун звали?:D У Паниса нос автомобиля попал между рядами покрышек и потом уже перегрузки сыграли. У Сенны удар по касательной был.

Нет, по-моему Вильнев. Суть в том, что не будь покрышек, болид Паниса не затормозил бы сразу(что и привело к перелому вследствие перегрузок), а отскочил. Так бы было и с Сенной, просто фатальное стечение обстоятельств и незащищенное пространство головы в кокпите машин тех лет привело к гибели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только удар пришёлся в ту часть стены, где покрышки уже кончились.

Ничего подобного. Смотрите запись лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего подобного. Смотрите запись лучше!

Что ты мне предлагаешь увидеть? Как болид Сенны бьётся в голую стену?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты мне предлагаешь увидеть? Как болид Сенны бьётся в голую стену?

Не ты, а вы - это во-первых. А, во-вторых, я об аварии Паниса писал. А, если вы об аварии Сенны, то где вы там, в таком случае, обнаружили покрышки? :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ты, а вы - это во-первых. А, во-вторых, я об аварии Паниса писал. А, если вы об аварии Сенны, то где вы там, в таком случае, обнаружили покрышки? :wacko:

На этом форуме (почти) все "на ты". Пора привыкать.

А по поводу покрышек... Помню, читал где-то, что там покрышки в один ряд стояли, но к месту удара их уже не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе

Жив мозг или нет?

Максимум что могут сделать медики на трассе - запустить сердечную деятельность и\или поддерживать её искусственно для доставки в стационар. Ни каких выводов, а тем более сообщений о смерти они не имеют права делать на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья. Тема эта очень трагичная, у каждого (а здесь нет посторонних или случайных посетителей) из нас вызывает сильные чувства, эмоции, боль... Но давайте проявим уважение, пусть не к своим оппонентам, а к Великому человеку? В память о Айртоне не будем переходить на личности, и оскорблять друг друга? Это не та тема которую стоит засорять подобными вещами... резкости и прочие личные выпады здесь выглядят совсем уж неуместными... я надеюсь на ваше понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитал всю ветку, я в шоке от увиденного, смотрел тот трагический гранпри в прямом эфире и не понимал что происходит, думал, что с Великим такое просто не может случиться! Будем помнить его...

Share this post


Link to post
Share on other sites

(А вообще, интересно... Известно что в Имоле-94 Айртон стартовать не хотел. Тем не менее, вышел на старт и... А был ли у него реальный повод не стартовать? Погода - хорошая. Трасса - не самя худшая. И Тамбурелло, если не ошибаюсь, считался далеко не самым опасным поворотом автодрома. Да и не думал никто тогда именно о Тамбурелло, я думаю.)

В Тамбурелло Бергер здорово расколотил свою Феррари в 89-м, так что поворот вполне опасный. Имола тогдашней конфигурации трасса на которой автомобили гонялись с не самой большой прижимной силой. Тамбурелло чем то напоминиает виражи американских овалов, т.е. в нём нужно минимизировать потери от руления. + не очень большая прижимная сила, и ... я в р-факторе улетал в нем (конфигурация именно 94) за милую душу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...