Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Helgi, ты все равно, похоже, вручную табличку составляешь: добавь туда графу про статистику прогресс, типа той, что я чуть выше привёл. Тоже вполне интересна для анализа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная гонка. Последний раз гонку ДТМ полностью смотрел года 2 назад, и сейчас попал очень удачно.

Паффет - псих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный зачет после гонки на Нюрбургринге

8b1a470e0b7a.png

Helgi, ты все равно, похоже, вручную табличку составляешь: добавь туда графу про статистику прогресс, типа той, что я чуть выше привёл. Тоже вполне интересна для анализа :)

Хорошая идея. Не забыть бы за месяц:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9437d8afd959.jpg

На пути к 43-ему триумфу. Сколько лет было Людвигу в 94, когда он свой титул взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тема "герои и антигерои гонки"? :D

Паффет - красавец!!! :D

но немного не доработал - надо было Экстрема вообще вынести на фиг :angry:

Ральфи тоже красавец!

будет в следующем сезоне главной надеждой Мерса :D

ну и Тимо молодец тоже - обогнал таки Экстрема :p

три этапа до конца, разрыв 6 очков

надо бы удержать лидерство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея. Не забыть бы за месяц:)

Я тебе напомню :)

На пути к 43-ему триумфу. Сколько лет было Людвигу в 94, когда он свой титул взял?

30. Более того, неделю назад у него день рождения был. Великолепный подарок!

http://dtm.com/fahrer.php?id=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три этапа до конца, разрыв 6 очков

надо бы удержать лидерство...

Четыре этапа. Брендс, Барселона, Ле-Ман, Хоккенхайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууу... Опять образцовые фобы понабежали.

Прекрасная гонка, без какого-либо негатива, но и тут непременно надо найти повод нагадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фууууу... Опять образцовые фобы понабежали.

Прекрасная гонка, без какого-либо негатива, но и тут непременно надо найти повод нагадить.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30. Более того, неделю назад у него день рождения был. Великолепный подарок!

http://dtm.com/fahrer.php?id=2

Я про Людвига думал. Сейчас ему 59. 59-14=45. Можно и титул Бернду взять. Время-то детское еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про Людвига думал. Сейчас ему 59. 59-14=45. Можно и титул Бернду взять. Время-то детское еще.

А я через слово читал, перепутал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фууууу... Опять образцовые фобы понабежали.

это ты про меня, что ли? :D

фобы - двигатель активности темы ;)

и что плохого, если я в противостоянии Шайдер - Экстрем хочу, чтобы победил Шайдер?

зато я не болею, как некоторые, за всех Ауди сразу и против всех Мерсов сразу :p

а я как раз за представителей разных производителей болею: за Тимо и Ральфа - чем плохо? :rolleyes:

Четыре этапа. Брендс, Барселона, Ле-Ман, Хоккенхайм

а, точно...

че-то я Ле Ман пропустил

ну, тогда, тем более, надо Шайдеру держаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не тянет прошлый Мерс. Это же видно по все гонке...

Да не важно, что не тянет. Просто не нравится мне это - настолько здорово он боролся с Ауди, вплоть до контактов и т.д. И как при этом был вынужден пропускать мерсы'08, чуть не останавливался на внешней траектории. как говорится - почувствуйте разницу... <_<

есть недовольные гонкой? B)

А знаешь, есть... Я недоволен тем, что Ральфу в итоге пришлось пропустить Спенглера, который в итоге всего на 8 секунд его опередил. Не пропусти он его в начале из-за приказа из боксов (ну реально он там чуть не остановился, чтобы Бруно проехал... <_< ) - и ещё неизвестно, кто бы 7-м в итоге приехал, поскольку у Спенглера в этот раз большие проблемы с темпом были. К тому же Спенглер уже за титул не борется, ну и в чём тут был смысл приказа?

А так конечно вообще не гонка была, а сплошная жесть. :) Мне даже жалко тех, кто не смотрит DTM... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про меня, что ли? :D

Месье поразительно догадлив :)

фобы - двигатель активности темы ;)

Не надо мух, роящихся над сладким вареньем, делать первопричиной популярности этого варенья.

Helgi в одиночку, безо всякой весьма сомнительной помощи примазывающихся вроде тебя, за чуть больше полугода сделал из темы образцовый гоночный топик, где необходимость снимать перед входом тапочки, кепки и прочие аксессуары в виде очков ярких цветов, искажающих реальность, исключительно обоснована.

и что плохого, если я в противостоянии Шайдер - Экстрем хочу, чтобы победил Шайдер?

зато я не болею, как некоторые, за всех Ауди сразу и против всех Мерсов сразу :p

а я как раз за представителей разных производителей болею: за Тимо и Ральфа - чем плохо? :rolleyes:

Ничего плохого, если не брать во внимание неплохую память тех, кто читал твои слова ранее и то, что Шайдер в твоей позиции - всего лишь ширма лукавства, которая признана скрыть откровенное фобство в адрес Экстрёма, по той лишь причине, что он имел такую дерзость показательно отыметь светоча на прошлогодней RoC. То-то в твоей короткой реплике Матиас упомянут дважды и исключительно с негативным настроем.

И я не думаю, что имеет смысл лезть в эту тему со своим иконостасом и религиозной нетерпимостью, которой и так слишком много на страницах этого форума.

Да не важно, что не тянет. Просто не нравится мне это - настолько здорово он боролся с Ауди, вплоть до контактов и т.д. И как при этом был вынужден пропускать мерсы'08, чуть не останавливался на внешней траектории. как говорится - почувствуйте разницу... <_<

Не согласен. Ауди-08 на этой трассе проигрывали Мерсам. Но даже с ними Гэри было очень тяжко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не важно, что не тянет. Просто не нравится мне это - настолько здорово он боролся с Ауди, вплоть до контактов и т.д. И как при этом был вынужден пропускать мерсы'08, чуть не останавливался на внешней траектории. как говорится - почувствуйте разницу... <_<

А знаешь, есть... Я недоволен тем, что Ральфу в итоге пришлось пропустить Спенглера, который в итоге всего на 8 секунд его опередил. Не пропусти он его в начале из-за приказа из боксов (ну реально он там чуть не остановился, чтобы Бруно проехал... <_< ) - и ещё неизвестно, кто бы 7-м в итоге приехал, поскольку у Спенглера в этот раз большие проблемы с темпом были. К тому же Спенглер уже за титул не борется, ну и в чём тут был смысл приказа?

А так конечно вообще не гонка была, а сплошная жесть. :) Мне даже жалко тех, кто не смотрит DTM... :D

Пришлось пропустить? :angry::angry::angry:

А я то думаю, чего вдруг Ральфик 9 стал. :angry: Он ведь мог без очков остаться. Что там думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего плохого, если не брать во внимание неплохую память тех, кто читал твои слова ранее и то, что Шайдер в твоей позиции - всего лишь ширма лукавства

no comments

и с чего ты взял, что хоть что-нибудь знаешь о моей позиции в отношении Шайдера?

которая признана скрыть откровенное фобство в адрес Экстрёма

когда это я скрывал откровенное фобство в адрес Экстрема? :blink:

и с чего это вдруг я стал бы скрывать его теперь?

тем более, я твердо убежден, что ничего плохого в фобстве нет, как и в фильстве

и уж во всяком случае, это гораздо лучше, чем равнодушие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no comments

Вот именно так же могу ответить и тебе.

Ибо мне совершенно неинтересно обсуждать особенности твоего мировосприятия, тем более последнее является исключительно твоей прерогативой и изменить что-либо невозможно.

Просто я отметил, что в отличие от многочисленных тем-помоек, громкое попугайство типа "пилот Х - лузер!" и "жаль, что пилот Y не улетел в гравий, а пилот Z не помог ему в этом", в этой теме смотрится нелепо.

Если ты внимательно читаешь _эту_ тему, то давно уже заметил, что равнодушные тут не пишут. А вывешивать наружу свою нетерпимость, наверное, не самое разумное решение.

Но раз нравится, можешь продолжать - кактусов на всех хватит. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,успокойтесь,пожалуйста. Тут есть и фанаты Тимо, и Эки, и Ральфа, и Пола. Такая гонка не могла никого оставить равнодушным. Честно вам (особенно, молодому поколению болельщиков,моих сверстников) говорю, выпустите пар, выпейте чая горячего. Все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+
++

а гонка удалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Ауди-08 на этой трассе проигрывали Мерсам. Но даже с ними Гэри было очень тяжко...

Да я понимаю, что мерсы'08 были быстрее и в конечном итоге всё равно прошли бы Гэри. И с точки зрения команды всё было правильно сделано - Ди Реста и Грин за титул борятся и т.д. и т.п. Просто здесь разница в восприятии -симпатизирую я Паффетту (вообще считаю его сильнейшим гонщиком Мерседеса), а потому мне вот такие пропуски неприятно наблюдать, даже если они и обоснованы. Тем более он лидировал... Хотя бы пару кругов того же Ди Ресту он мог сдерживать и сопротивляться, но увы...

Пришлось пропустить? :angry::angry:

А я то думаю, чего вдруг Ральфик 9 стал. :angry: Он ведь мог без очков остаться. Что там думали?

Девятым он стал после того, как заехал за дождевой резиной. Это уже в конце гонки было. Потом он кстати обогнал Лауду и вернулся в очковую зону. :) Правда обгон этот не показали. :angry: Нет, ну я всё понимаю - впереди была интереснейшая борьба, но хоть в повторе-то могли же показать...

А насчёт Спенглера - в начальной стадии гонки это было. Меня даже не сам пропуск добил, а то, что после этого канадец где-то четыре круга (ну или около того) вообще не мог от Ральфа оторваться - так они и ехали в секунде друг от друга... Т.е. если б не приказ - не факт, что Спенглер вообще смог бы Ральфа обогнать. Скорости у Бруно не было. В итоге он 7-м приехал и привёз Ральфу 8 сек., при том, что у Ральфа был лишний пит-стоп...

Честно вам (особенно, молодому поколению болельщиков,моих сверстников) говорю, выпустите пар, выпейте чая горячего. Все будет хорошо :)

А горячий чай помогает? :D Мне как-то не очень...

Кстати, Helgi, а ты сам за кого болеешь? Или ты смотришь DTM, потому что это DTM... :)

Но всё равно ведь должны быть какие-то пристрастия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я понимаю, что мерсы'08 были быстрее и в конечном итоге всё равно прошли бы Гэри. И с точки зрения команды всё было правильно сделано - Ди Реста и Грин за титул борятся и т.д. и т.п. Просто здесь разница в восприятии -симпатизирую я Паффетту (вообще считаю его сильнейшим гонщиком Мерседеса), а потому мне вот такие пропуски неприятно наблюдать, даже если они и обоснованы. Тем более он лидировал... Хотя бы пару кругов того же Ди Ресту он мог сдерживать и сопротивляться, но увы...

Тоже логично. Но не стоит забывать, что Паффету одновременно повезло и не повезло, что все Мерсы-08 оказались за его спиной на старте. Конечно, в таких условиях он мог какое-то время упираться. Но если, гипотетически, предположить, что у него старт был бы позади того же Грина или Шнайдера, то маловероятно, что могла бы быть ситуация хотя бы даже с поддержанием их темпа.

Скорее расстраиваться надо, что его задвинули на прошлогодний Мерс, хотя по всем параметрам и результатам он очевидно заслуживает более мощной техники.

А насчёт Спенглера - в начальной стадии гонки это было. Меня даже не сам пропуск добил, а то, что после этого канадец где-то четыре круга (ну или около того) вообще не мог от Ральфа оторваться - так они и ехали в секунде друг от друга... Т.е. если б не приказ - не факт, что Спенглер вообще смог бы Ральфа обогнать. Скорости у Бруно не было. В итоге он 7-м приехал и привёз Ральфу 8 сек., при том, что у Ральфа был лишний пит-стоп...

У Ральфа, по сути такая же ситуация, что и выше. Правда, в данном случае в оправдание Бруно сказать особо нечего. В квале он провалился, а стратегия на гонку была неверной. Впрочем, Ральфу стратеги тоже подкузьмили - как оказалось, ранние пит-стопы были более выгодны с точки зрения продвижения наверх. Тем более Ральф стратовал из середины и очевидно мог атаковать, а его зачем-то держали на трассе практически до упора.

Впрочем, пока будет техническое разделение среди машин, подобных ситуаций в гонках будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее расстраиваться надо, что его задвинули на прошлогодний Мерс, хотя по всем параметрам и результатам он очевидно заслуживает более мощной техники.

Это да... Как говорил Helgi в одном из своих обзоров - не стоило приносить такие жертвы тощему журавлю в небе под названием F-1. Зря он ушёл из DTM после сезона 2005. Вот теперь второй год уже расхлёбывает последствия. Ну да ладно, в 2009 для него по идее всё должно измениться в лучшую сторону. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да... Как говорил Helgi в одном из своих обзоров - не стоило приносить такие жертвы тощему журавлю в небе под названием F-1. Зря он ушёл из DTM после сезона 2005. Вот теперь второй год уже расхлёбывает последствия. Ну да ладно, в 2009 для него по идее всё должно измениться в лучшую сторону. :)

По всей видимости ему предлагали место в Ф1 в продрайв, в ДТМ цель достигнута, а тут такая возможность, почему бы и не попробовать, так же можно сказать что и Бурдэ напрасно ушел.

Вообщем по гонке, гонка мне понравилась, вот ведь я попал в этом сезоне первый раз удалось посмотреть. Очень рад за Паффета, отличная гонка и борьба, надеюсь в следующем сезоне он будет бороться за титул (если конечно не покинет ДТМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,пока эмоции не улягутся,про ход гонки ничего говорить не буду. Кстати, после таких гонок,богатых событиями, очень трудно что-либо сочинить. Итак все видно-очевидно было :)

Болею я за ДТМ,потому что он один такой. Те же чемпионаты легковых автомобилей везде есть. Везде одни и те же автомобили. А вот в Силуэтах и ГТ такого нет. Не люблю я унификацию и глобализацию. Кстати, и у нас был свой ДТМ (Супертуризм в самом начале века этого). Но финансов не хватило, на плаву поддерживать.

А болею я за тех,кто работает, стремиться к чему-то. Ну,и внегоночный,скажем так,моральный облик тоже имеет значение.

Кстати,в следующие выходные марафон в Спа. Там и Маргаритис,и Альцен выступать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,в следующие выходные марафон в Спа. Там и Маргаритис,и Альцен выступать будут.

Кстати, а что слышно про Ла Розу? Где он? Что он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...