Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZ

Ф1 ушла на Рен-ТВ

Нравится ли тебе ведущие  

102 голоса

  1. 1. Маша Румянцева

    • Я девушка и Маша Румянцева мне нравится
      6
    • Я девушка и Маша Румянцева мне не нравится
      9
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне нравится
      46
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне не нравится
      41
  2. 2. Андрей Румянцев

    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне нравится
      1
    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне не нравится
      15
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне нравится
      12
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне не нравится
      74


Recommended Posts

А мне вот совсем не радостно! Спорт обычной антенной не ловится. Млять, уж лучше Каминский с Кабановским, чем ничего! :angry:

Согласна, но что ж поделаешь придется привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все 100% россиян пользуются Интернетом. Таковы итоги интернет-опроса, ... (с) народное творчество...

Все зависит где выборку делать. В Москве бы РЕН больше 90% набрал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит где выборку делать. В Москве бы РЕН больше 90% набрал бы

Я то же за РЕНТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200 рублей в месяц и 42 канала (из которых 35 минимум не нужных)

Незабудь добавить что в договоре на подключение к кабельному в конце подписано, что компания имеет право изменять каналы, то есть сегодня она тебе показывает Спорт а завтра Моду и никаких притензий не предъявиш. Правда я неслышала от знакомых, что-бы выкидывали такой фокус компании, но в принципе в Курске могут выкинуть что нибудь не ординарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все 100% россиян пользуются Интернетом. Таковы итоги интернет-опроса, ... (с) народное творчество...

Если у чела нет инета, то он и не участвовал в опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит где выборку делать. В Москве бы РЕН больше 90% набрал бы

О чем и речь.

Если у чела нет инета, то он и не участвовал в опросе.

Точно так же как если нет трансляции впрямую по Рену, то смотреть будут где-то в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме РЕН-тв раздел Формулы-1 перевели в ReadOnly.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить. Надеюсь, здесь можно.

Кто из Беларуси? Где у нас можно будет смотреть? БТ будут показывать? Какие-то там слухи тоже нехорошие ходили.

"Спорт" в Минске вообще показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме РЕН-тв раздел Формулы-1 перевели в ReadOnly.

Эх жалко то как! Так он мне "нравился", бывало напишешь утром пост, а к вечеру он на странице, раз, и появился. А ты, весь день ходишь в догадках, пропустят иль нет, и всё вспоминаешь, не позволил ли я себе чего лишнего, не перегнул ли эту, как её, палку, э-э-х.. :D

Вот так, бесславно, закончилась история о показе Королевских гонок формулы один, на канале который думал, что всё можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много страниц же за зиму исписали, всех и не прочитаешь, поэтому, кому несложно, можно вкратце рассказать почему РЕН-ТВ отказались от трансляций и что сейчас вообще с этим твканалом творится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много страниц же за зиму исписали, всех и не прочитаешь, поэтому, кому несложно, можно вкратце рассказать почему РЕН-ТВ отказались от трансляций и что сейчас вообще с этим твканалом творится?

Дак а никто ничего не знает. Это же коммерческая тайна.

Но если подумать, то официально считается что рейтинг Формулы 1 несопоставим с рейтингом солдатов, а эфирное время занимает самое рейтинговое. В восточных регионах прямой эфир убрали чтобы солдат показывать, а вот в центральном регионе по контракту не имеют права. А тут ещё кризис и курицу которая перестала нести золотые яйца нужно срочно или продавать или пускать на окорочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

канал СПОТР РОССИЯ отличается от канала СПОРТ ПЛАНЕТА? логотип там тот же, РТРовский, а как на счёт программ?

у меня просто СПОРТ ПЛАНЕТА идёт (или Планета Спорт) , там будет формула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канал СПОТР РОССИЯ отличается от канала СПОРТ ПЛАНЕТА? логотип там тот же, РТРовский, а как на счёт программ?

у меня просто СПОРТ ПЛАНЕТА идёт (или Планета Спорт) , там будет формула?

Нет, на Планета Спорт формулы не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Не знаю, где спросить. Надеюсь, здесь можно.

Кто из Беларуси? Где у нас можно будет смотреть? БТ будут показывать? Какие-то там слухи тоже нехорошие ходили.

"Спорт" в Минске вообще показывает?

я из могилёва, наверно придётся смотреть по БТ, у меня идёт канал спорт планета, но как мне ответили на этом же форуме там показывать не будут.

этот гоночный сезон ваще плохо начинается, формулу по БТ придётся смотреть, а МотоGP вообще можем не увидеть, тк по евроспорту показывать не будут, а где будут не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, уже все были на http://www.census-f1.ru/.

Я только что об этой ссылке узнал.. Массовости не хватает.

http://www.census-f1.ru/stat.php..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из могилёва, наверно придётся смотреть по БТ,

В этом есть что-то плохое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В этом есть что-то плохое?

квалификацию обычно показывают в записи поздно вечером, и комментарии такие, что лучше бы их небыло вообще, чего стоят только фамилии пилотов в их исполнении - Зутиль, Гамильтон, Коваляйнен, а Бурдэ и Феттеля называют сокращённо - Себ, как будто комментатор их большой друг и по 50 грамм сними выпивал, типа в друзьях у него Серёга, Саня и Себ))))

и они никогда не вели репортаж прямо с автодрома, а только из студии картинки комментируют, да и знаний об автоспорте и формуле 1 у них не больше чем у многих посетителей нашего форума...ничего интересного не рассказывают, просто говорят кто за кем едет и кто кого обгоняет, ну и могут порассуждать по поводу положения дел в чемпионате, скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квалификацию обычно показывают в записи поздно вечером, и комментарии такие, что лучше бы их небыло вообще, чего стоят только фамилии пилотов в их исполнении - Зутиль, Гамильтон, Коваляйнен, а Бурдэ и Феттеля называют сокращённо - Себ, как будто комментатор их большой друг и по 50 грамм сними выпивал, типа в друзьях у него Серёга, Саня и Себ))))

и они никогда не вели репортаж прямо с автодрома, а только из студии картинки комментируют, да и знаний об автоспорте и формуле 1 у них не больше чем у многих посетителей нашего форума...ничего интересного не рассказывают, просто говорят кто за кем едет и кто кого обгоняет, ну и могут порассуждать по поводу положения дел в чемпионате, скучно

То, что Формулу 1 транслируют по белорусскому каналу - это уже шаг вперёд. Остальное, я думаю, наверстается со временм. Да, квалификации обычно показывают в записи, но зато сами гонки - это святое! Помню, несколько раз было, что прямой эфир ну никак не совмещался с программами этого канала. И тогда Формулу показывали по Культуре (!!!) но в прямом эфире. Такого уважительного отношения к болельщикам королевских гонок я, если честно, никак не ожидал! B) Что касается комментаторов, то как-никак что-то полезное говорят и за событиями на трассе следят. Молодцы! Кстати, это интересное решение - 2 комментатора, причём разного пола. Приятно слушать комментарии парня и девушки! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Где со спутника посмотреть формулу в шд-качестве?

Интересуют операторы и необязательно отечественные. Вопрос в кодировки не стоит. Просто знать бы кто показывает - дальше дело техники

Заранее благодарен

===================================================================

пи.си. просьба к администрации открыть отдельную тему, т.к. при открытии темы выскакивает "У вас нет прав открытия тем в этом форуме" и именно такой темы здесь нет....поэтому вынужден был запостить в самую рейтинговую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где со спутника посмотреть формулу в шд-качестве?

Формула не транслируется в HD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где со спутника посмотреть формулу в шд-качестве?

Интересуют операторы и необязательно отечественные. Вопрос в кодировки не стоит. Просто знать бы кто показывает - дальше дело техники

Заранее благодарен

===================================================================

пи.си. просьба к администрации открыть отдельную тему, т.к. при открытии темы выскакивает "У вас нет прав открытия тем в этом форуме" и именно такой темы здесь нет....поэтому вынужден был запостить в самую рейтинговую

Ну, как же нет таких тем?

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?; F.A.Q Где и как смотреть Ф-1 и другие Гонки ; Спутниковые каналы через интернет и т.д.

Или вам не нравится, что они старые?

Если нужна какая-то особенная тема - то конкретнее напишите, что Вы хотите создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый анекдот про суслика. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старый анекдот про суслика. :rolleyes:

Э.. что-то не так? (про анекдот не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э.. что-то не так? (про анекдот не знаю)

Скорее, поговорка.

"Видишь суслика? И я не вижу, а он есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее, поговорка.

"Видишь суслика? И я не вижу, а он есть!"

Да вроде постоянно об этом говорится, как смотреть старые темы на форуме...

Ну, ок, вытащу из подвала, раз много интересующихся (надеюсь, в "гробокопательстве" не обвинят :))

Всё-таки обвинили. Всё удаляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...