Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZ

Ф1 ушла на Рен-ТВ

Нравится ли тебе ведущие  

102 голоса

  1. 1. Маша Румянцева

    • Я девушка и Маша Румянцева мне нравится
      6
    • Я девушка и Маша Румянцева мне не нравится
      9
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне нравится
      46
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне не нравится
      41
  2. 2. Андрей Румянцев

    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне нравится
      1
    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне не нравится
      15
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне нравится
      12
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне не нравится
      74


Recommended Posts

Там в каментах пишут, что А. Ларинин высказал мнение что Ф1 может вообще уйдет из российского эфира

мне так вобще будет все равно....так как что траснляции по рен тв и что их не будет вобще в российском эфире одно и тоже....в прошлом сезоне помсторел только 1 гонку... а все остальное через инет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так вобще будет все равно....так как что траснляции по рен тв и что их не будет вобще в российском эфире одно и тоже....в прошлом сезоне помсторел только 1 гонку... а все остальное через инет

Настоящие поклонники автоспорта конечно найдут альтернативу просмотра. Однако будет обидно за популяризацию Ф1 в целом. Команды больше не будут приезжать в Москву с показательными заездами(хотя вторую часть Moscow City Racing нам летом 2009 обещали) , многие спонсоры не будут поддерживать наших пилотов... ну про трассу лучше помолчим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящие поклонники автоспорта конечно найдут альтернативу просмотра. Однако будет обидно за популяризацию Ф1 в целом. Команды больше не будут приезжать в Москву с показательными заездами(хотя вторую часть Moscow City Racing нам летом 2009 обещали) , многие спонсоры не будут поддерживать наших пилотов... ну про трассу лучше помолчим...

по мне так самое лучшее что сейчас может быть...это сам факт ухода формулы с рен тв.... дальше конечно может быть неразбериха будет первое время но как мне кажется это все равно шаг в нужном направлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так самое лучшее что сейчас может быть...это сам факт ухода формулы с рен тв.... дальше конечно может быть неразбериха будет первое время но как мне кажется это все равно шаг в нужном направлении

то что факт ухода с рентв - это безусловно очень хорошо.

а вот неразбериха - это не совсем верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так вобще будет все равно....так как что траснляции по рен тв и что их не будет вобще в российском эфире одно и тоже....в прошлом сезоне помсторел только 1 гонку... а все остальное через инет

Солидарен, мне не прямой эфир что есть что нет, я все равно не смотрю, если нет возможности смотреть в инете то просто читаю и на том спасибо. Хотя не прямой эфир, но в удобоваримое хотя бы время был бы более менее оптимален, к примеру в 2007 еще более менее было и я практически все гонки посмотрел, но ночью перед рабочим днем, да и если не на работу, не привык я в 3 часа ночи в телик пялица а сплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже плевать на рентв. Пускай лучше уйдёт. Но... Как ни странно, понимая что есть возможность смотреть в нэте, в голове возникает паника а-ля конец девяностых начало двухтысячных. Видимо всё-таки не привык ещё к трансляциям по инету и к полному отсутствию Формулы 1 в стране. За державу обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит с рен-тв? Да ну чёрт с этим. Канут в прошлом такие недоразумения как МашаРу и недокоментатор г-н Кабановскей.

Кстати, где-то я читал, что Каминский не стал продлевать контракт на комментирование гонок в 2009 году, якобы желая сосредоточиться на общественной деятельности. Найду ссылу, сброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Маша как всегда врет, причем беззастенчиво :sad:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?171804.

Тут она не врёт. Это её нормальное состояние. Особенно понравилось про Берни, который ставит палки в колёса командам. С ФИА перепутала? Неа. Она в ф1 не шарит вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уходит с рен-тв? Да ну чёрт с этим. Канут в прошлом такие недоразумения как МашаРу и недокоментатор г-н Кабановскей.

Кстати, где-то я читал, что Каминский не стал продлевать контракт на комментирование гонок в 2009 году, якобы желая сосредоточиться на общественной деятельности. Найду ссылу, сброшу.

он в Думу вроде подался, в политику :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он в Думу вроде подался, в политику :biggrin:

хм, может и другана своего суперпуперкоментатора с собой прихватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм учитывая что сегодня появилась информация о том что...канал СПОРТ так и не принял участие в тендере на показ чемпионата россии по футболу и его будут показывать только по НТВ+ и первому ....а так же потерю кубка уефа и лиги чемпионов.... вес больше вероятность что СПОРТ перекупит Ф1 у хрен тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, уйдет не уйдет, купит не купит... че нам гадать, лучше запасаться быстрым инетом, может не в прямом эфире но посмотреть можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм учитывая что сегодня появилась информация о том что...канал СПОРТ так и не принял участие в тендере на показ чемпионата россии по футболу и его будут показывать только по НТВ+ и первому ....а так же потерю кубка уефа и лиги чемпионов.... вес больше вероятность что СПОРТ перекупит Ф1 у хрен тв

думаешь, накапливают средства для того, чтоб контракт перекупить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь, накапливают средства для того, чтоб контракт перекупить? :rolleyes:

нет просто надо же им будет что то показывать ))) вот ф1 и остается )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет просто надо же им будет что то показывать ))) вот ф1 и остается )))

пусть бильярд показывают. мне понравилось как там девушки шары гоняют :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане подскажите с каких спутнитников и по каким каналам будет показ формулы 1 в 2009 спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ф1 смотрю обычно на турецком CNN на Turk1. Минимум рекламы и отличная картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как вещает Рен-ТВ в прямом эфире. Интересуют часовые пояса. Есил подключить спутниковый Рен_ТВ + 4. Будет ли там прямой эфир? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста как вещает Рен-ТВ в прямом эфире. Интересуют часовые пояса. Есил подключить спутниковый Рен_ТВ + 4. Будет ли там прямой эфир? Спасибо.

Какой прямой эфир? Забудьте это слово! Прямой эфир РЕН-тв старается делать в Москве и окрестностях. И то, "старается" - это громко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, я смотрел ведь в прямом эфире по Москве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же, я смотрел ведь в прямом эфире по Москве..

В Москве действительно Ф1 шла в прямом эфире 3 года, в этом году увидим что будет. А по регионам я даж не вспомню, но в 2006м еще как то пытались бороться за прямые эфиры, а потом просто забили, там да же история была на форуме Рена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то, "старается" - это громко сказано.

Это верно. Как спутник себе поставил, давно уже РеН-ТВ не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Пусть перекупают права у Ренов, хватит им уже депопуляризировать Ф1 в России :angry:

Уважаемые, кто может подсказать? Если я живу в Западной Сибири - Новосибирс, Кемерово, Томск, С какого спутника можно брать трансляции?

(интересуюсь исходя из того, что особой надежды не питаю на РЕН-ТВ. У нас 2007-2008 года показывали после часу ночи всегда. Хочу присмотреть спутниковое что-нить...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, кто может подсказать? Если я живу в Западной Сибири - Новосибирс, Кемерово, Томск, С какого спутника можно брать трансляции?

(интересуюсь исходя из того, что особой надежды не питаю на РЕН-ТВ. У нас 2007-2008 года показывали после часу ночи всегда. Хочу присмотреть спутниковое что-нить...)

если у вас там можно подключить НТВ + , то можно её поставить и смотреть по Рен тв гонки в прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, кто может подсказать? Если я живу в Западной Сибири - Новосибирс, Кемерово, Томск, С какого спутника можно брать трансляции?

(интересуюсь исходя из того, что особой надежды не питаю на РЕН-ТВ. У нас 2007-2008 года показывали после часу ночи всегда. Хочу присмотреть спутниковое что-нить...)

На китай настраиватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...