Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

Кстати, с точки зрения победы в чемпионате 15 очков третьего места даже лучше, чем дубль. Учитывая скорость Red Bull, главная борьба у них между собой.

Маки прибавляют и всё может изменится, тем более на скоростных автодромах типа Монреаля, Монцы и тд. Так что это еще вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, с точки зрения победы в чемпионате 15 очков третьего места даже лучше, чем дубль. Учитывая скорость Red Bull, главная борьба у них между собой.

наивно с вашей стороны так полагать

скорость в гонке у Мака была уже выше, в квалификации самую малость проиграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наивно с вашей стороны так полагать

скорость в гонке у Мака была уже выше, в квалификации самую малость проиграли

Медленных трасс куда меньше чем скоростных.

Но в Канаде конечно Маки должны быть быстрее с их космической максималкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наивно с вашей стороны так полагать

скорость в гонке у Мака была уже выше, в квалификации самую малость проиграли

Ну опять и опять сослагательное наклонение. Если бы скорость Маков была достаточно выше, то и Быки бы сразу оказались позади них. Развязки мы так и не увидели, очень жаль, потому как это была бы действительно дуэль самых ярых противников сезона. :)

Один обгон только, Лью-Себ, отыгранный за счет пит-стопа. Совсем ничего, учитывая еще и Марка впереди, которого обогнать не удалось. :)

Короче говоря, главного действа гонки по глупости Быков мы не увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да послегоночные страсти постепенно угасают, близится Монреаль, но посмторев статистику гонщиков (круги лидирования, квалификация и тд.) я ещё больше убеждаюсь, что столконовение Уэббера и Феттеля, спровоцировало руководство РБ, посмотрите Марк Уэббер АБСОЛЮТНЫЙ лидер чемпионата во всех показателях и мне не понятно почему они решили, что именно Феттель должен выйти в лидеры и победить, вся эта история с топливом - фарс и не более, так как если бы у него был повышенный расход, потом еще на повржденной машине с ухудшимися аэродинамическими характеристиками провел еще круг или два (точно уже не помню), и в конце гонки выдает быстрейший круг, который потом у него отобьет Петров, так что откуда топливу взяться если его и так не хватало????Да и эксперты все больше говорят, что бОльшая часть вины лежит на Феттеле. Так что скорее ошибки руководства нежели пилотов. А сам лично ожидаю что Уэббер все-таки завоюет титул в этом году, и останется в РедБулле ещё на годик,сохранив для них 1.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да послегоночные страсти постепенно угасают, близится Монреаль, но посмторев статистику гонщиков (круги лидирования, квалификация и тд.) я ещё больше убеждаюсь, что столконовение Уэббера и Феттеля, спровоцировало руководство РБ, посмотрите Марк Уэббер АБСОЛЮТНЫЙ лидер чемпионата во всех показателях и мне не понятно почему они решили, что именно Феттель должен выйти в лидеры и победить, вся эта история с топливом - фарс и не более, так как если бы у него был повышенный расход, потом еще на повржденной машине с ухудшимися аэродинамическими характеристиками провел еще круг или два (точно уже не помню), и в конце гонки выдает быстрейший круг, который потом у него отобьет Петров, так что откуда топливу взяться если его и так не хватало????Да и эксперты все больше говорят, что бОльшая часть вины лежит на Феттеле. Так что скорее ошибки руководства нежели пилотов. А сам лично ожидаю что Уэббер все-таки завоюет титул в этом году, и останется в РедБулле ещё на годик,сохранив для них 1.............
Это всё конечно, при условии, что Хорнер,Ньюи, Марко, Матешиц, не поставили всё свое бабло в тотализаторе на то что Феттель станет чемпионом 2010, если поставили бабло, то тогда не видать Уэбберу титула как своих ушей :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да послегоночные страсти постепенно угасают, близится Монреаль, но посмторев статистику гонщиков (круги лидирования, квалификация и тд.) я ещё больше убеждаюсь, что столконовение Уэббера и Феттеля, спровоцировало руководство РБ, посмотрите Марк Уэббер АБСОЛЮТНЫЙ лидер чемпионата во всех показателях и мне не понятно почему они решили, что именно Феттель должен выйти в лидеры и победить, вся эта история с топливом - фарс и не более, так как если бы у него был повышенный расход, потом еще на повржденной машине с ухудшимися аэродинамическими характеристиками провел еще круг или два (точно уже не помню), и в конце гонки выдает быстрейший круг, который потом у него отобьет Петров, так что откуда топливу взяться если его и так не хватало????Да и эксперты все больше говорят, что бОльшая часть вины лежит на Феттеле. Так что скорее ошибки руководства нежели пилотов. А сам лично ожидаю что Уэббер все-таки завоюет титул в этом году, и останется в РедБулле ещё на годик,сохранив для них 1.............

Есть два варианта, уже озвученных ранее:

1) Марку незаметно дозаправили топлива на втором пит-стопе; :D

2) в Рено/РБР изобрели вечный двигатель или научились вырабатывать топливо из воздуха, и скорость РБ6 вместе с неизменным клиренсом является следствием полного отсутствия топлива в баках! :secret: :spiteful:

Ну это все хиханьки да хаханьки. :pardon:

Если серьезно, то я раньше уже писал, что, возможно, у Себастьяна что-то не так с психологией/мотивацией, и по оценке командных психологов такого доминирования Марка в третьей гонке подряд он бы не выдержал и сдулся - вот и они решили рокировку делать. Но это чисто мои личные догадки, фактами никак не подтвержденные. Вполне возможно, что просто кто-то влиятельный надавил на руководство командой, возможно даже из этого самого руководства, хотели престижу ради титул Себу подарить (подарить потому, что без борьбы с напарником). Есть еще конспирологическая теория, где тайные заговорщики - коварные Марк и Крис - подставили Себа, дабы его слить в этом сезоне, ведь ситуация вполне предсказуемая, да и мнения общественности по ней тоже. Как всегда, версий много, но правду знают лишь единицы посвященных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два варианта, уже озвученных ранее:

1) Марку незаметно дозаправили топлива на втором пит-стопе; :D

2) в Рено/РБР изобрели вечный двигатель или научились вырабатывать топливо из воздуха, и скорость РБ6 вместе с неизменным клиренсом является следствием полного отсутствия топлива в баках! :secret: :spiteful:

Ну это все хиханьки да хаханьки. :pardon:

Если серьезно, то я раньше уже писал, что, возможно, у Себастьяна что-то не так с психологией/мотивацией, и по оценке командных психологов такого доминирования Марка в третьей гонке подряд он бы не выдержал и сдулся - вот и они решили рокировку делать. Но это чисто мои личные догадки, фактами никак не подтвержденные. Вполне возможно, что просто кто-то влиятельный надавил на руководство командой, возможно даже из этого самого руководства, хотели престижу ради титул Себу подарить (подарить потому, что без борьбы с напарником). Есть еще конспирологическая теория, где тайные заговорщики - коварные Марк и Крис - подставили Себа, дабы его слить в этом сезоне, ведь ситуация вполне предсказуемая, да и мнения общественности по ней тоже. Как всегда, версий много, но правду знают лишь единицы посвященных. :)

Хельмут Марко, к примеру. Поэтому он от нас эту правду и прячет, и нагло лжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельмут Марко, к примеру. Поэтому он от нас эту правду и прячет, и нагло лжет.

Этого бы Марко да пинком под зад из команды. Пользы от него все равно никакой, а деньги Матешица прожирает не хуже целого гаража. Собственно, от него вред один: сливать чемпионство Марка и растить из Себа тепличного чемпиона - а в итоге при таком раскладе ни один чемпионом то и не станет, на радость протезистам волосяных покровов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого бы Марко да пинком под зад из команды. Пользы от него все равно никакой, а деньги Матешица прожирает не хуже целого гаража. Собственно, от него вред один: сливать чемпионство Марка и растить из Себа тепличного чемпиона - а в итоге при таком раскладе ни один чемпионом то и не станет, на радость протезистам волосяных покровов.

Что интересно, на буржуйских форумах народ слово в слово это же пишет. И после этой гонки у зарубежного народа мнение о Ред Булле (который раньше считался прикольной отвязной командой) резко ухудшилось.

Фанаты пишут: "раньше мне нравился Ред Булл, а сейчас я болею за то, чтобы Уэббер взял чемпионство, показал "фак" Хельмуту Марко (которого западные журналисты называют главным "лоббистом" Феттеля) и свалил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересно, на буржуйских форумах народ слово в слово это же пишет. И после этой гонки у зарубежного народа мнение о Ред Булле (который раньше считался прикольной отвязной командой) резко ухудшилось.

Фанаты пишут: "раньше мне нравился Ред Булл, а сейчас я болею за то, чтобы Уэббер взял чемпионство, показал "фак" Хельмуту Марко (которого западные журналисты называют главным "лоббистом" Феттеля) и свалил".

Похоже я не оригинален <_< Прямо мои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Марк - красавец! :wub:

В начале сезона я было думал - всё, конец его чаяниям, но нет, он смог, смог собраться и показать Феттелю, что рано его списывать со счетов. Я целиком и полностью поддерживаю его в свете происшедшего в Стамбуле - он боролся за лидерство в команде и смог отстоять его. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, Марк - красавец! :wub:

В начале сезона я было думал - всё, конец его чаяниям, но нет, он смог, смог собраться и показать Феттелю, что рано его списывать со счетов. Я целиком и полностью поддерживаю его в свете происшедшего в Стамбуле - он боролся за лидерство в команде и смог отстоять его. Так держать!

вот это ровновато так говорить. вистов набрал конечно но проблем себе добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это ровновато так говорить. вистов набрал конечно но проблем себе добавил.

Он и морально, и физически лидер команды. Он сам этого добился. А юноша только и может, что рыдать на плече то у Матешица, то у Марко <_<

Поэтому даже если Марка начнут гноить в РБ, для меня он - лидер этой команды. Думаю, что в своём мнении я совсем не одинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А юноша только и может, что рыдать на плече то у Матешица, то у Марко <_<

Иногда это бывает главнее для чемпионства

для меня он - лидер этой команды.

Фетеля устроит если чемпионом будет он а Марк лидером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "дать выиграть"?

Пусть сам попробует выиграть. ;)

Пока у него получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав все выше сказанное , а так же прочитав интервью с Хорнером ,Марко , тем же Веббером,напросился очень простой и печальный вывод. Марка действительно,по ходу,пытаются слить в команде.

Знаете, если в момент ,когда Себ поровнялся с Марком, действительно с губ Хорнера слетели слова "come on" и "move" , если Марко откровенно говорит, о том, что Марк должен был пропускать Себа , я бы на месте Матешица (если он действительно беспристрастен) ,всерьез бы задумался о необходимости услуг этих двоих.

До их тугих голов почему то никак не может дойти, что Марк НИКОГДА не будет вторикеллить.

Думаю,и деньгами никакими не заманишь Марка на роль второго, не все они решают в жизни.

Хуже будет,если в дальнейшем болид Марка, чисто технически "немного приструнит" руководство,что бы малыш наконец то научился его опережать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже будет,если в дальнейшем болид Марка, чисто технически "немного приструнит" руководство,что бы малыш наконец то научился его опережать!

А я боюсь, что именно так и будет - в Феттеля вложено очень много бабок, их надо отбивать. Уэббера, скорее всего, согнут в бараний рог, сгноят.

Хотя я думаю, что такой позорщины, как откровенный слив в стиле Флавио Бриаторе, мы не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проанализировав все выше сказанное , а так же прочитав интервью с Хорнером ,Марко , тем же Веббером,напросился очень простой и печальный вывод. Марка действительно,по ходу,пытаются слить в команде.

Знаете, если в момент ,когда Себ поровнялся с Марком, действительно с губ Хорнера слетели слова "come on" и "move" , если Марко откровенно говорит, о том, что Марк должен был пропускать Себа , я бы на месте Матешица (если он действительно беспристрастен) ,всерьез бы задумался о необходимости услуг этих двоих.

До их тугих голов почему то никак не может дойти, что Марк НИКОГДА не будет вторикеллить.

Думаю,и деньгами никакими не заманишь Марка на роль второго, не все они решают в жизни.

Хуже будет,если в дальнейшем болид Марка, чисто технически "немного приструнит" руководство,что бы малыш наконец то научился его опережать!

Если так будет, то Марка искренне жаль :(

Но команда с Себом, в любом случае, поставили себя в сложное, близкое к безвыходному, положение. Даже если Марка и не будут сливать, а Себ всегда будет впереди в равных условиях, то окружающим трудно будет доказать, что после ГП Турции в команде отсутствует фаворитизм, т.е. Марк уже от инцидента, по крайней мере не проиграл, либо будет чемпионом, либо мученником, павшим в неравной схватке за честность и справедливость в спорте, а Себ если возьмет титул, он ему долго будет икаться :)

Пожалуй имидж РБР (вместе с любимцем) может исправить титул Марка, ну или хотя бы ещё пара побед (что наверное в принципе может в этом сезоне быть синонимами) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так будет, то Марка искренне жаль :(

Но команда с Себом, в любом случае, поставили себя в сложное, близкое к безвыходному, положение. Даже если Марка и не будут сливать, а Себ всегда будет впереди в равных условиях, то окружающим трудно будет доказать, что после ГП Турции в команде отсутствует фаворитизм, т.е. Марк уже от инцидента, по крайней мере не проиграл, либо будет чемпионом, либо мученником, павшим в неравной схватке за честность и справедливость в спорте, а Себ если возьмет титул, он ему долго будет икаться :)

Пожалуй имидж РБР (вместе с любимцем) может исправить титул Марка, ну или хотя бы ещё пара побед (что наверное в принципе может в этом сезоне быть синонимами) :)

Поживем увидим ...

РедБулу надо не повторить ошибок МакЛарен 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ если возьмет титул, он ему долго будет икаться :)

От кого? От вас что ли? Не смешите. :D

Забавно выглядит то, как фобы начинают ныть и что теперь, чтобы обелить себя в их глазах, РедБулл должен слить Феттеля. Да в ваших глазах РедБулл никогда и командой то не считался. А тут теперь они должны продвигать Уэббера, иначе фобы будут проклинать их до конца своих дней. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересно, на буржуйских форумах народ слово в слово это же пишет. И после этой гонки у зарубежного народа мнение о Ред Булле (который раньше считался прикольной отвязной командой) резко ухудшилось.

Фанаты пишут: "раньше мне нравился Ред Булл, а сейчас я болею за то, чтобы Уэббер взял чемпионство, показал "фак" Хельмуту Марко (которого западные журналисты называют главным "лоббистом" Феттеля) и свалил".

Ну так еще бы. Это мы - горячие головы - сначала пошли шашками махать - зарубились в споре "кого из пилотов уволить", а там то за бугром отмахали быстрее и провели простенький анализ. :)

А анализ показывает, что "прикольная отвязная команда" стала вдруг командой жутко интриганской и совсем неприкольной (неспортивной, неэкстремальной, замутной). Огромный просчет менеджмента - молодежь шарахается от такой политики, как от огня. Герр. Марко решил в свою игру играть, плюнув вообще на все разом, ВООБЩЕ НА ВСЕ И НА ВСЕХ.

Правильно фанаты пишут. Марк и Марко - не уживутся, принципиально разные люди с антагонистичной позицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От кого? От вас что ли? Не смешите. :D

Забавно выглядит то, как фобы начинают ныть и что теперь, чтобы обелить себя в их глазах, РедБулл должен слить Феттеля. Да в ваших глазах РедБулл никогда и командой то не считался. А тут теперь они должны продвигать Уэббера, иначе фобы будут проклинать их до конца своих дней. :lol:

Что фобу Марка нужно в теме Марка?

По существу: в том то и дело, что продвигать никого не надо, нужно создать условия и Себастьяну, и Марку - КК они обеспечат, и титул один из них возьмет. Элементарная математика работы против конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От кого? От вас что ли? Не смешите. :D

Забавно выглядит то, как фобы начинают ныть и что теперь, чтобы обелить себя в их глазах, РедБулл должен слить Феттеля. Да в ваших глазах РедБулл никогда и командой то не считался. А тут теперь они должны продвигать Уэббера, иначе фобы будут проклинать их до конца своих дней. :lol:

У тебя все, кто считает иначе, чем ты, фобы? Если тебе будет спокойнее, то imho большинство, кого ты называешь фобом, это не фобы конкретно Себа, а твои и тебе подобных "болельщиков", за троллинг в других темах ;)

Быки нормальная команда, только слегка imho зазвездившаяся, для команды с 5-летней историей и титулами только вице-чемпионов, которая своими громкими успехами главным образом обязана Ньюи, а уже потом Хорнеру, Феттелю и Вебберу. Ну и фанаты (болельщики) у неё такие же "звёздные", вернее не у неё, а именно у Себа, потому тебе первому на команду ... с высокой колокольни, главное, чтоб Себушке было "тепло и сухо" ;) , и ради этого чёрное назвать белым только в путь и внутрикомандную войну со сливом напарника тоже можно развязать.

Я не могу понять, что ты всё пыхтишь, по поводу столкновения, виноваты оба, в равной степени, а ещё больше Хорнер-Марко, но вешать всех собак на Марка - это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...