Перейти к контенту
dedmatyuka

Midland F1 и Алекс Шнайдер

Recommended Posts

Таких Русских много... но пока в Ф1 дорогу нашел тока Шнайдер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вообще не знаю, кто такой Тарико и чем он знаменит :). Слышала только про какой-то скандал, но не помню о чем. :)

на кокой болт Рустаму Тарико Ф1, ему и Русском стандарте не плохо )))

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред. Газпром тратит ОГРОМНЫЕ средства на РЕКЛАМУ БРЕНДА! Вам выкладки предоставить чтоли?

это имеет смысл только тогда, когда ты производишь конечные продукты. а если ты управляющая компания? Тогда нужно просто поднимать узнаваемость бренда! чем Мидленд и занимается

Не знаю как вы... но у тех у кого память есть - прекрасно помнют сколько денег Газпром "потратил" на рекламу в Ф1.... Они тогда хорошо кинули Стотдарта.... :lol::lol::lol:

ну вообще то деньги в России работают и лучше, чем за границей, просто когда их много есть опасность, что их отберут %))))

проблема строительства автодрома в РФ мне кажется чисто в бюрократии, если в Европе - бизнес план, идея, немного денег и люди потянутся (вместе с властями) у нас надо к кому надо подкатить и ... или чтоб он тебя .... ну в общем понятно, кому хочется менять устоявшийся порядок <_<

кто тебе сказал?

везде свои проблемы - у нас нет денег и бюрократия, а у них - конкуренция и "жесткость"....

так что не надо...! Хорошо там где нас нет...

Да и в России всегда так будет... Здесь слово "заработал" озночает "наскрёб"...

А Бразилия чем лучше? или вы думаете там Берни не отваливал?....

:lol::lol::lol::lol:

как мне кажется команду будет продана в 2008 году, а покупателей я думаю много найдется:)

кЕтайцы должны будут к тому времени подтянуться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вообще не знаю, кто такой Тарико и чем он знаменит :). Слышала только про какой-то скандал, но не помню о чем. :)

ИМЯ ГОД РОЖДЕНИЯ ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА: АКТИВЫ, СДЕЛКИ, ДОЛЖНОСТИ, ДЕТАЛИ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ

РУСТАМ ТАРИКО 1962 Бизнес холдинга «Русский стандарт» базируется на трех китах: импорте дорогого алкоголя, производстве российской водки и выдаче потребительских кредитов населению (33,4МЛРД РУБ.) (1160$ МЛН )

Я думаю, он может себе позволить любую игрушку. Чем он хуже Roma AbrAmovich? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто тебе сказал?

везде свои проблемы - у нас нет денег и бюрократия, а у них - конкуренция и "жесткость"....

так что не надо...! Хорошо там где нас нет...

Да и в России всегда так будет... Здесь слово "заработал" озночает "наскрёб"...

не говори того, чего не знаешь, по сути своей работы я сталкиваюсь с достаточно обеспеченными людьми, которые зарабатывают деньги (и далека не "наскребают")

проблема согласен не только в бюрократии, просто вкладывать деньги в России по прежнему очень рискованно

деньги есть у предпринимателей в РФ, к примеру, Москва 2й город по количеству долларовых миллиардеров (после NW) ;)

так что про то, что РФ такая бедная и т.д. и т.п. не надо ... мы до тех пор бедные пока сами всем не довольны ;)

и выдаче потребительских кредитов населению (33,4МЛРД РУБ.) (1160$ МЛН )

я бы все таки сказал на банковском бизнесе ;) так будет точнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы все таки сказал на банковском бизнесе ;) так будет точнее

Слово "банковский" может быть применимо к этому бизнесу разве что только у нас.

Впрочем, главное - бизнес существует, легален и прибылен. А то, из чего состоял стартовый капитал этого бизнеса - типично для 90-х. И это, если говорить об отношении к таким людям, уже как то портит впечатление. Но не стоит на этом заострять внимание. Главное -добрые дела в настоящем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не говори того, чего не знаешь, по сути своей работы я сталкиваюсь с достаточно обеспеченными людьми, которые зарабатывают деньги (и далека не "наскребают")

проблема согласен не только в бюрократии, просто вкладывать деньги в России по прежнему очень рискованно

Я тебе о другом.... В России к заробатыванию денег относятся гораздо сложнее: знаменитая фраза, что в России гораздо легче воровать вагонами чем коробками - знаменита только в России..

Я не раз по работе и в Москве был, и жил там, и в Европе был в нескольких странах, и скажу тебе честно, что везде свои траблы - у нас легко воровать, у них сложно... Да и не надо им сейчас это.. свои же настучат - гласность делает своё дело начиная от семейного быта заканчивая конституцией...

В Германии чтобы устроится на работу специалистом (на любую стройку) нужно пройти столько согласований и столько бумаг собрать своих дедушках и пробабушках, где они работали и чем занимались, что волосы дыбом встанут.. А если ты не умеешь пользовать их приборами, или случайно залезешь в тот участок работы который тебя не касается - уволят без вопросов...(если захотят)...

Но есть и положительные моменты - если ты остался на работе по вине начальников (работы привалило) - то тебе гарантируют или доплату (очень крупную) или социалку... Ты же вообще можешь в суд подать за то что тебя на работе задержали.... Во Франции наоборот - вообще никто работать не хочет... их только палками на производство загонять....

Так что всех везде свои проблемы - вот я тебе о чём...

И ещё не известно кому легче.... У меня много знакомых, и среди клиентов есть которы предлагали уехать заграницу и там работать, а есть кто сюда наоборот приехал - и нечего.... как в анектдоте - "пищит но лезет..." И не очнь-то собираются отсюда уезжать...

А поповоду риска - согласен... Но согласись, кроме как самих "бизнисменов" больше никто не виноват...

Если один например банк тебя кинет, то в другой ты уже не пойдёшь, а если и пойдёшь, то только с половиной суммы...

Зато как говориться... "нас е...ут..., а мы крепчаем"....

деньги есть у предпринимателей в РФ, к примеру, Москва 2й город по количеству долларовых миллиардеров (после NW) ;)

так что про то, что РФ такая бедная и т.д. и т.п. не надо ... мы до тех пор бедные пока сами всем не довольны ;)

Не верю я как-то про Москву... бред это... в Монако чтобы стать "гражданином" нужно 100млн$ отдать за гражданство или 500 (забыл... :) у меня как раз клиент оттуда приехал), а Лондон?

Не... про Маскву не верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в в Монако чтобы стать "гражданином" нужно 100млн$ отдать за гражданство или 500 (забыл... :) у меня как раз клиент оттуда приехал), а Лондон?

Не... про Маскву не верю....

Господин спец два уточнения:

1)значок $ ставится перед цифрой ;)

2)$100 млн. за гражданство - в это верится труднее, чем млрдов в Москве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Монако чтобы стать "гражданином" нужно 100млн$ отдать за гражданство или 500 (забыл... :) у меня как раз клиент оттуда приехал)

Да ну, это фантастика по-моему. Кому отдать-то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я как-то про Москву... бред это... в Монако чтобы стать "гражданином" нужно 100млн$ отдать за гражданство или 500 (забыл... :) у меня как раз клиент оттуда приехал), а Лондон?

сто миллионов долларов?

стоимость отсыпи в гавани примерно равна этой цифре. получаеццо, если хочеш жить в Монако, построй пол-трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да много, реально много в Москве и возле неё очень богатеньких буратин. Правда, это совершенно не означает, что в Москве вообще все жутко богатые :( Просто в ней не только самые большие куски денег крутятся, но и жутко много народу живет. Помнится, пытались Москву с окрестностями посчитать (сколько официально живет, сколько неофициально, сколько в среднем приезжает), да так толком и не вышло :D но эксперты прикинули - миллионов 15-то наберется :)

А наши расейские буратины в большинстве свои денюшки афишировать оченно не хотят. Вот и кажецца издалека, что их мало :D Вблизи прятаться получается хуже: если уважаемый GoldenLion в Москве бывает, можно иногда очень примерно прикинуть в уме стоимость машинки на дороге и количество этих недорогих "крошек" - Феррари там всякие, Хаммеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати узнал про Москву - действительно по Форбсу второе место в мире... после NY...

Только все милиардеры там - сырьевики.... А это показатель неразвитости переработки и высоких технологий....

Выводы можно самим сделать...

:) Да много, реально много в Москве и возле неё очень богатеньких буратин. Правда, это совершенно не означает, что в Москве вообще все жутко богатые :( Просто в ней не только самые большие куски денег крутятся, но и жутко много народу живет. Помнится, пытались Москву с окрестностями посчитать (сколько официально живет, сколько неофициально, сколько в среднем приезжает), да так толком и не вышло :D но эксперты прикинули - миллионов 15-то наберется :)

Дело даже не в этом...

Тот же Форбс писал, что ему из Америки постоянно письма приходят - чего это вы якобы уважаемые, только про Москву пишите, неужели в России больше городов нет... А теперед начальством оправдываются - дак 80% бабла российского в столице крутится.. В Нью Йорке к примеру около 30% (если не ошибаюсь..). Потому и на производстве и в народе так - есть глава он и ест!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати узнал про Москву - действительно по Форбсу второе место в мире... после NY...

Только все милиардеры там - сырьевики.... А это показатель неразвитости переработки и высоких технологий....

дык надо развивать, а не плакаться, что не упели натаскать себе в 90е (лично я был еще мал, в школу ходил), я про то, что каждый перестройку страны должен начать прежде всего с себя!

Тот же Форбс писал, что ему из Америки постоянно письма приходят - чего это вы якобы уважаемые, только про Москву пишите, неужели в России больше городов нет... А теперед начальством оправдываются - дак 80% бабла российского в столице крутится..

ну немного и у нас оседает :p

я вот все думаю, а при чем тут Шнайдер? :-)

а щас время такое, ты в любую тему зайди :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык надо развивать, а не плакаться, что не упели натаскать себе в 90е (лично я был еще мал, в школу ходил), я про то, что каждый перестройку страны должен начать прежде всего с себя!

А это уже проблема не в среднем класе... Этим как раз Министерство развития долно заниматься..

Вот у меня до сих пор вопрос - куда пойдёт стабил.фонд? на закупку зерна, строительство дорог, или всё таки на развитие переработки.....

ну немного и у нас оседает :p

Дак это не нормально... федеральных налогов - куча, их доля очень большая...

Ну вот научили нас так за всю историю - "Всё должно быть централизовано!"... и теперь по инерции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это уже проблема не в среднем класе... Этим как раз Министерство развития долно заниматься..

Вот у меня до сих пор вопрос - куда пойдёт стабил.фонд? на закупку зерна, строительство дорог, или всё таки на развитие переработки.....

если честно - лучше б его большая часть никуда не пошла, по крайней мере 2-3 года

Дак это не нормально... федеральных налогов - куча, их доля очень большая...

Ну вот научили нас так за всю историю - "Всё должно быть централизовано!"... и теперь по инерции...

дык это вообще старая история, началась еще с царя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Midland отменила запланированные на следующей неделе тесты в Валлелунге. Там должна была вестись работа по подготовке к ГП Монако.

Финансовый менеджер Российской конюшни Ян Филипс объяснил такие действия аварией Альбертса.

«Идущие подряд гонки, тесты в Силверстоуне и гонка в Монако – все это вынудило нас отказаться от тестов в Италии».

Стало ясно, что причины чисто финансовые. Ремонт болида, пострадавшего в аварии с участием Альбертса, обошелся в 373 тысячи долларов.

Альбертс по поводу аварии заявил: «Это не очень хорошо для нашего бюджета… потому что она обошлась нам очень дорого».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорники блин...

И ф1-ворлд тоже позорники, до сих пор не научились "Альберс" правильно писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС- 373 тысячи долларов. Ещё несколько аварий и можно будет не только от тестов, но и от выступлений в Гран-при отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за команда такая <_< прочь из Ф1. С таким подходом в 2006ом они так и будут вечными предпосоледними, а в 2007мом вечными последними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за команда такая <_< прочь из Ф1. С таким подходом в 2006ом они так и будут вечными предпосоледними, а в 2007мом вечными последними.

Агурцы и так недалеко, а с новым шасси тем более будут впереди уже в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агурцы и так недалеко, а с новым шасси тем более будут впереди уже в этом году.

Да это уже не вопрос. При таком подходе что 400 тыщ баксов могут изменить судьбу целой конюшни Ф1 - плестись им позади агурцов. И что самое обидное, что свяжут весь этот косяк с русским происхождением по-любому ! Уже в новостях везде: "Русская команда трещит по швам" и т.д и т.п.

Абыдна, да !

И чего-то олигархи не чешутся нифига. Неужели им интересно только в футбол гонять, или то что сложнее формы шара в мозгу не умещается ?

Эхх, дядька Шнайдер, похоже крому "четвертных тулупов" показать тебе нам нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖАС- 373 тысячи долларов. Ещё несколько аварий и можно будет не только от тестов, но и от выступлений в Гран-при отказаться.

Вспоминаю Arrows. :(

С его далеко не самым плохим руководителем - и то деньги кончились. Том тогда на подвиги шел - из своего личного кармана миллионы вытаскивал, и то не помогло. :(

Акулий бизнес, мать вашу. (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминаю Arrows. :(

С его далеко не самым плохим руководителем - и то деньги кончились. Том тогда на подвиги шел - из своего личного кармана миллионы вытаскивал, и то не помогло. :(

Акулий бизнес, мать вашу. (:

Зато Мидленд прославился безумным количеством тест пилотов;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...