Перейти к контенту
dedmatyuka

Midland F1 и Алекс Шнайдер

Recommended Posts

А я не понял, почему этот дядька давал интервью Рентв не по-русски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 qwerty:

А я не понял, почему этот дядька давал интервью Рентв не по-русски...
Выкобениваеться Подлец!!!

Мидланд в топку... даешь Минарди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него денег на хороших пилотов уже не осталотя...

только не надо, денег у г-на Шнайдера завались, если б он любил Ф1 также , как Абрамович футбол ... ;)

Ф1 как спорт ему не нужна, нужна как продвижение бренда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Шнайдеру гонки не важны.

Тока я не пойму...могли бы и как спонсоры прийти, а не воротить огород!

Продаст он в 2007 Ирвайну :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 миллионов доралов....

не мог потерпеть пару годиков. (:

Но, видимо, деньги у команды все-таки есть. Что им надо.

Имхо, им нужен один опытный пилот, а не пейдрайвер. Именно для становления команды. Как Панис и Сало для Тойоты.

Например, Вурц, Панис, Френцен, может быть в конце сезона уйдут Дэвид или Жак. Тот же Сато участвовал в чемпионатах 2002, 2004, 2005, и чуть не решил исход чемпионата 2003 (:

Что думаете. Может письмецо Шнайдеру написать? (:

Какие 48 миллионов?

Он купил действующую команду, а, значит, не заплатил ни копейки лишней, кроме денег лично Джордану.

В 2008 купить местечко у какого-нибудь Стоддарта будет намного дороже - все заявки уже расхватаны.

Что же касается пилотов, то аффтар исходит из в корне неверной предпосылки, что Мидланд собирается бороться за подиумы, победы и проч.. А это не так.

По поводу русского языка - а он, вроде бы, по-русски и не говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие 48 миллионов?

Он купил действующую команду, а, значит, не заплатил ни копейки лишней, кроме денег лично Джордану.

В 2008 купить местечко у какого-нибудь Стоддарта будет намного дороже - все заявки уже расхватаны.

Собирался же вносить. И Джордан тоже не нахаляву отдали.

Что же касается пилотов, то аффтар исходит из в корне неверной предпосылки, что Мидланд собирается бороться за подиумы, победы и проч.. А это не так.

По поводу русского языка - а он, вроде бы, по-русски и не говорит...

Говорит, куда он денется.

И что, пеар у команд, про которые говорят, и, про которые не особо говорят - разный. (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а зачем реклама глобальной компании, которая не работает напрямую с потребителем? Неужто какому-нибудь угольному магнату есть дело до успехов Мидланда в Ф1? Там люди делают серьезный бизнес и в рекламе ИМХО не нуждаются... Есть у меня нехорошая мысль, что МФ1 это всего лишь большая помойка по отмыванию денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не надо, денег у г-на Шнайдера завались, если б он любил Ф1 также , как Абрамович футбол ... ;)

Ф1 как спорт ему не нужна, нужна как продвижение бренда

"качественный" брэнд получилсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целиком и полностью согласна с Mika: человек этот пришел не за победами, а за рекламой. его имя светится, о нем часто говорят. но вот ярлык "российская команда" он все же зря повесил - на Западе бы лучше на ту же "канадскую" отреагировали, чем на какую-то непонятную и нестабильную Россию, которая ни гонщика выставить, ни трассу построить не может. умеет только обещать да кидать всех (это я про много-много-многолетнее строительство кольца и про Газпром и Злобина... хе-хе).

и потом, это уже просто пародия на гонки получается: мол, мы в паддоке присутствуем, а это главное <_<

правда, надо менять руководство, идею, стратегию и цели. потому как гонщики вроде бы неплохие (возьмем того же Тьяго). а! еще надо поменять цвет болидов - уж больно на Маки смахивают. особенно в "анфас")))))

тьяго верно, только вот я уже боюсь что он засиделся в конце эшелона, надо б ему выбраться в топ команды.а то глядишь и в следующем году мы его не увидим.

я вахуее от высказываний гостей rentv (русинов вроде,-вообще что он делает в студии когда гонятся надо-может спонсоров привлекает?)что midland выиграет скоро гонку на моторе тойота.............................

одназначно jordan был нехуже чем мидланд.

русская команда???????????там хотя б один российский механик есть?? в России есть научный-технологический центр мидланд??

да палево всё. у нас даже скоро машин своих не будет. одни сборочные предприятия

трасса в россии?-может быть хотя бы для тестов мидланд-тогда где--в москве?на юге россии где зимой можно тесты проводить?

реально поболеть за русских можно здесь http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=3180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть китайских. Мне дядька Шнайдер пока симпатичен, независимо от того, русский он, канадец, еврей или китаец.

Просто и у Эдьки гонялся Френцен, Хилл, Хайфельд, Физика. Кстати, последние двое так ничего и не показали. (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаст он в 2007 Ирвайну :rolleyes:

Хороший и реалистичный вариант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потрясающая победа в 2003?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется команду будет продана в 2008 году, а покупателей я думаю много найдется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Прально что продадут... кои мы русские... кароче подстава это все с МФ1.... а гнилую прогрраму на рентв перед гонкой или квалой я не смарю... уж очень меня заИпывает тупость тамошних ведущих, гостей, и их спецов... кароче сделали помойку а не шоу.... та к тому же этим СМС вопросы.. кароче МФ1 продать, Дать Фанам RTL с русским переводом, а RenTV в рабство к азиатам.... :ph34r:

Изменено пользователем Kesha F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"качественный" брэнд получилсо...

обида просто в том, что когда то в 2004 Абрамович приезжал в Монако и общался с Берни по поводу строительства трассы и вложения 300 млн. амеркинаских рублей и общались они на яхте Абраши ценой в 100 млн. долларов :o:blink:<_<

было бы желание ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обида просто в том, что когда то в 2004 Абрамович приезжал в Монако и общался с Берни по поводу строительства трассы и вложения 300 млн. амеркинаских рублей

думаю как всегда они не договорились о цене....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обида просто в том, что когда то в 2004 Абрамович приезжал в Монако и общался с Берни по поводу строительства трассы и вложения 300 млн. амеркинаских рублей и общались они на яхте Абраши ценой в 100 млн. долларов :o:blink:<_<

было бы желание ...

ну дак Абрамович дом купил у Берни, и речь была о покупке Джорданов...

всё это давн минувшие дни...

Проблема у Абрамовича другая - надо деньги из родной страны вывести, так как они там не работают, да и в любой момент крындец им может прийти..... А так пока лучше вложения чем "Челси" у него нет...

А тут он потыркался, помыкался - понял, что отдачи такой как в Лондоне не будет, и купил домик... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дак Абрамович дом купил у Берни, и речь была о покупке Джорданов...

всё это давн минувшие дни...

Проблема у Абрамовича другая - надо деньги из родной страны вывести, так как они там не работают, да и в любой момент крындец им может прийти..... А так пока лучше вложения чем "Челси" у него нет...

А тут он потыркался, помыкался - понял, что отдачи такой как в Лондоне не будет, и купил домик... :)

ну вообще то деньги в России работают и лучше, чем за границей, просто когда их много есть опасность, что их отберут %))))

проблема строительства автодрома в РФ мне кажется чисто в бюрократии, если в Европе - бизнес план, идея, немного денег и люди потянутся (вместе с властями) у нас надо к кому надо подкатить и ... или чтоб он тебя .... ну в общем понятно, кому хочется менять устоявшийся порядок <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кроме отмены вступительного взноса лимит команд всё-таки тоже отменят (что было бы логично, иначе зачем вообще взнос отменять) - бедный Шнайдер затраты может и не окупить :) Надо срочно продавать, в этом сезоне.. ещё и уговаривать покупателей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кроме отмены вступительного взноса лимит команд всё-таки тоже отменят (что было бы логично, иначе зачем вообще взнос отменять) - бедный Шнайдер затраты может и не окупить :) Надо срочно продавать, в этом сезоне.. ещё и уговаривать покупателей :)

Это у вас массовый психоз или массовый комплекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас массовый психоз или массовый комплекс?

Насчет масс не знаю :) , но:

1) Для рекламы/развития бизнеса команда ему не нужна - целевая аудитория разная :) (ведь никто же не продвигает тракторы дошколятам :) ;

2) На человека, беззаветно влюбленного в Ф1, он тоже мало похож, иначе дела в команде двигались бы в другом направлении. А то это уже недоделанный Фордовский проект в Ф1 напоминает - тот же бардак и в целях и в управлении.

Остаются варианты:

1) Купить подешевле, продать подороже;

2) Нечто для отмывки денег, но я этот механизм представить не могу. Да и зачем искать такой сложный путь, когда других навалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для механизьма по отмыванию денег тоже не шибко подходит...

лично я надеюсь понять цели Шнайдера по окончанию этого сезона :-) Соственно, как я считаю, он и сам с ними окончательно определитсья именно в конце года :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет масс не знаю :) , но:

1) Для рекламы/развития бизнеса команда ему не нужна - целевая аудитория разная :) (ведь никто же не продвигает тракторы дошколятам :)

А откуда ты знаешь аудиторию Ф1, ты что проводил исследования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а люди работающие на Мидланд этот сайт (и главное форум) читают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kirya

Встречный вопрос: ты смотришь Ф1, твои друзья и знакомые смотрят Ф1. Собственно, вы есть часть аудитории Ф1 в России. Я даже не буду спрашивать, нужно ли тебе то, что может предложить Шнайдер. Я спрошу проще - знаешь ли ты, что именно он производит?..

Видишь ли, рекламировать в Ф1 имеет смысл товары, направленные на конечного массового потребителя: он привыкает к названию компании или бренда, и в магазине может машинально прихватить этот товар - "ну как же, я это название где-то видел..." Потому и наш Газпром подумавши решил много денег на бесполезную рекламу не тратить: все, кому надо, и так знают, а для "звучности" имени денег жалко.

Исследований таких сейчас не проводится - это тоже стоит денег, а ответ известен, так что затраты будут абсолютно бессмысленными.

2 kirya

Встречный вопрос: ты смотришь Ф1, твои друзья и знакомые смотрят Ф1. Собственно, вы есть часть аудитории Ф1 в России. Я даже не буду спрашивать, нужно ли тебе то, что может предложить Шнайдер. Я спрошу проще - знаешь ли ты, что именно он производит?..

Видишь ли, рекламировать в Ф1 имеет смысл товары, направленные на конечного массового потребителя: он привыкает к названию компании или бренда, и в магазине может машинально прихватить этот товар - "ну как же, я это название где-то видел..." Потому и наш Газпром подумавши решил много денег на бесполезную рекламу не тратить: все, кому надо, и так знают, а для "звучности" имени денег жалко.

Исследований таких сейчас не проводится - это тоже стоит денег, а ответ известен, так что затраты будут абсолютно бессмысленными.

2 А.С.

Вряд ли - он же на русском :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...