Jump to content
Sign in to follow this  
михаил34

Волейбол

Recommended Posts

Это все верно - один из решающих моментов, когда от нашего блока мяч уже уходил, но Старцева успела и находясь спиной к сетке вытащила мяч к сетке, где уже Гамова сделала свое дело. Без связующих и блокирующих ничего бы не было, как и без либеро Крючковой, доигровщиц Соколовой, Кошелевой и Гончаровой и, конечно, диагональной Гамовой  :)

Это понятно конечно, командный же вид спорта.

Просто концовка ударная была и именно Гамова вколотила

бразильянок в пол. :)

Кстати, сами они в интервью сказали, "мы проиграли не команде, а Гамовой"  :)

Это понятно конечно, командный же вид спорта.

Просто концовка ударная была и именно Гамова вколотила

бразильянок в пол. :)

Кстати, сами они в интервью сказали, "мы проиграли не команде, а Гамовой"  :)

C таким намеком, что мол, ребята уберете Гамову и вам крышка. :)

Для меня важно присутствие Соколовой, очень большую роль она в команде играет. Кстати Люба пропустит следующий сезон в сборной. И еще, выступала ли Елена Година на этом первенстве мира? Как-то я ее не заметил...

C таким намеком, что мол, ребята уберете Гамову и вам крышка. :)

Для меня важно присутствие Соколовой, очень большую роль она в команде играет. Кстати Люба пропустит следующий сезон в сборной. И еще, выступала ли Елена Година на этом первенстве мира? Как-то я ее не заметил...

Нет, Година в московском "Динамо". Из сборной после Олимпиады-2008 ушла. Возможно, зря...

Edited by leonid84

ну разве что самую малость. титул чемпионки мира у нее уже есть. а теперь - больше времени посвятить личной жизни, с чем у волейболисток не все гладко обычно. один бас Меркуловой чего стоит! вроде симпатичная девочка, ну да, высоковата, но стоило ей рот открыть..

все думал, как бы в тему о Лесе Махно что-нибудь написать, а повод сам подвернулся. +) вот к ней никаких вопросов нет - и спортсменка хорошая, и главное, красавица. +)

Нет, Година в московском "Динамо". Из сборной после Олимпиады-2008 ушла. Возможно, зря...

Благодарю за уточнения. Очень даже зря. Лучшая подающая чемпионата мира 2006 года как ни как...Да и в целом классный игрок.

да, было дело. правда выходила в основном на замену. ну это я так думаю, потому что в игре ее не видел (но и не все маччи смотрел). просто исхожу из того, что в последние годы она регулярно выходила в основе, значит, какие-то минуты должна была получить. но почему не играла от звонка до звонка не знаю. возможно, травма.

Edited by b00kmaker

Значит разговор про бас Меркуловой был отвлекающим маневром? Я ее даже и не рассматривал. Столько фотосессий пересмотрел и, кстати говоря, симпатичные они все девочки, вот только рост...ух...

Значит разговор про бас Меркуловой был отвлекающим маневром? Я ее даже и не рассматривал. Столько фотосессий пересмотрел и, кстати говоря, симпатичные они все девочки, вот только рост...ух...

Крючкова - либеро не такая и высокая :) С другой стороны если ты сам 180-185 см, то девчонка с ростом 190-195 не такая уж и проблема B)

Ребята, а что, никто разве не стал смотреть матч Россия-Эстония после окончания квалификации? Я тут болею за наших, но счёт почти равен:D

Ура! Наша взяла! 3:0! Очередной позитив на сегодня.

Не судьба Алекно выиграть что-то стоящее. Опять будем в течение 10 лет кичиться выигрышем Мировой лиги, которая каждый год проходит ;)

Последний мяч левый был, как такое можно было засчитать. :blink:

Левоватый, я бы выразился, к тому же пару спорных мячей засчитывали и в пользу наших, но не реализовать 5 матчболов в четвёртом сете - это нечто, а история с забытой формой Мусэрского - это нечто в квадрате.

Завтра игра за победу на Кубке мира с Польшей . Достаточно выиграть две партии. Хотя ..мяч он круглый )

ура! сборная России по волейболу - олимпийские чемпионы!

это была красивая победа :good:

ура! сборная России по волейболу - олимпийские чемпионы!

это была красивая победа :good:

Но очень нервная. :blush:

Сколько эмоций они нам подарили..спасибо за ТАКУЮ победу!! За слёзы бразильцев!

Вы не просто выиграли, вы сотворили чудо, это было торжество таланта и воли! Ребята, вы просто супер))

post-25466-0-84185700-1344798857_thumb.j

Главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни.

:(

Из интервью В.Р. Алекно

"Он очень тяжело переживал поражение женской волейбольной сборной на Играх. Эту Олимпиаду он пропустил через себя. Я видел, как он переживал, не находил себе места после этого проигрыша. Он не очень говорливый, даже после побед был в раздумьях каких-то, курил очень много", - сказал он в интервью РСН