Safety_car Posted 03/26/09 04:46 PM Да... Что-то не слишком популярен волейбол у любителей автоспорта.А уж про то, чтобы собраться сами да мячик попинать (руками, разумеется ), наверное, не стоит и спрашивать... :-/Вот я, например, большой любитель "мячик попинать (руками, разумеется )", да что об этом говорить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
михаил34 Posted 03/26/09 05:01 PM Я пытался, пытался завести разговор о волейболе на этом форуме да вот как то не очень. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 03/26/09 05:34 PM Я пытался, пытался завести разговор о волейболе на этом форуме да вот как то не очень. Чемпионат России мало кому интересен Я симпатизирую "Локомотиву-Белогорью" - Шипулин всегда нравился. Недолюбливаю московское "Динамо" (еще со времен Алекно), противоречивое отношение к "Искре" (во многом из-за фигура тренера Гайича), после переименования казанского "Динамо" в "Зенит" и прихода Алекно не люблю казанский клуб. Плей-офф вчера начался, может чуть активнее тут будет к финалу. А так до ЧМ-2010 тут только мировую лигу можно будет обсуждать. Женский чемпионат страны, увы, по сравнению с мужским, увы, не катит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Safety_car Posted 03/30/09 08:03 PM Я пытался, пытался завести разговор о волейболе на этом форуме да вот как то не очень. А я волейбольный болельщик без стажа. На нашем ТВ трансляций почти нет. А вот поиграть, посудить и потом обсудить - это я люблю.Есть еще на форуме играющие волейболисты? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЫХ-000 Posted 01/28/10 08:36 PM Попытка номер два.Любители постучать мячиком - стучите покамест мне в личку Может, организуем какое-нибудь "формулистское" побоище Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Safety_car Posted 04/06/10 06:26 AM Попытка номер два.Любители постучать мячиком - стучите покамест мне в личку Может, организуем какое-нибудь "формулистское" побоище виртуальное? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Птаха Posted 04/29/10 12:01 PM Вроде как нынче волейбол очень даже на экранах присутствует. Можно за ходом российского чемпионата понаблюдать. Тем более, что вроде как и борьба есть. Чем хуже полуфинальные матчи Новосибирска и Белогорья нынешнего хоккейного финала? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
arsenicum Posted 04/30/10 10:09 AM Стал известен состав женской национальной команды России на тренировочный сбор перед международным турниром "Волей Мастерс" в швейцарском Монтре, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола. Сбор команды начнётся 23 мая на спортивной базе "Горизонт" в Одинцовском районе Московской области. Всего в сборную приглашены 22 игрока.лимузиныСвязующие: Евгения Старцева ("Автодор-Метар"), Вера Улякина ("Динамо" М), Ирина Уралева ("Протон");блокирующие: Мария Борисенко ("Эджачибаши", Турция), Екатерина Кривец ("Университет-Белогорье"), Юлия Меркулова ("Динамо" Кр), Регина Мороз ("Динамо" Каз), Елена Муртазаева ("Динамо-Янтарь"), Мария Перепелкина ("Динамо" М);нападающие: Екатерина Гамова ("Фенербахче", Турция), Наталья Гончарова ("Динамо" М), Татьяна Кошелева, Ольга Фатеева (обе - "Заречье-Одинцово"), Анна Макарова ("Динамо" Кр), Людмила Малофеева ("Омичка"), Ксения Наумова ("Динамо" Каз), Дарья Писаренко ("Факел"), Ольга Сажина ("Динамо-Янтарь"), Любовь Соколова ("Йези", Италия);либеро: Александра Виноградова ("Динамо-Янтарь"), Светлана Крючкова ("Заречье-Одинцово"), Екатерина Кабешова ("Динамо" Кр). Шешенина не выступит на ЧМ из-за замужества.Многолетний капитан сборной России по волейболу Марина Шешенина не выступит на чемпионате мира в Японии, который пройдёт в октябре, сообщает "Спорт-экспресс". Также Шешенина не была включена в список игроков, которые поедут на ближайший сбор национальной команды. Причиной тому стало скорое замужество и планы заняться личной жизнью. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
CraCer Posted 10/01/10 04:13 AM Удачи мужской команде на ЧМ!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WRX Posted 11/14/10 11:12 AM Давайте девочки соберитесь))Вы лучше Бразильянок...Катенька пали так дальше))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 11/14/10 11:22 AM Давайте девочки соберитесь))Вы лучше Бразильянок...Катенька пали так дальше)))И заканчивайте это дело поскорее, не пересекитесь с Ф-1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WRX Posted 11/14/10 11:42 AM И заканчивайте это дело поскорее, не пересекитесь с Ф-1 Все второй сет взяли..дальше если в том же темпе то Ф1 успеем к первому повороту)))Катя Гамова и Люба Соколова молодцы...))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulat Posted 11/14/10 12:28 PM сейчас из-за волейбола обломимся с ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WRX Posted 11/14/10 12:38 PM сейчас из-за волейбола обломимся с ф1Я лично не обломаюсь и буду праздновать победу наших девчонок))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulat Posted 11/14/10 12:41 PM Я лично не обломаюсь и буду праздновать победу наших девчонок)))уверена, что победу? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
maks_1207 Posted 11/14/10 12:48 PM Я лично не обломаюсь и буду праздновать победу наших девчонок)))Но лучше бы они закончили поскорее! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
celevro Posted 11/14/10 12:55 PM Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рад за наших девченок!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шарли Матэи Posted 11/14/10 12:57 PM Девчонки лучшие!!!!!!!!!Красота......... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WRX Posted 11/14/10 12:58 PM УРААААААА девчонки молодцы!))))Кузюткин красавец)))ВПЕРЕД РОССИЯ!!!Гамова это наше национальное достояние волейбола!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
splin Posted 11/14/10 02:52 PM Гамова СУПА!!!!14 и 15 очки её рук дело, маладцы девченки! Поздравляю!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mityai Posted 11/14/10 05:14 PM Не увлекаюсь волейболом, но включил телевизор за 15 минут до гонки, а тут наши за чемпионат бьются, просидел в напряжении все 15 минут (хотя правила не понимаю)- в общем молодцы, наши классные девчонки!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ницшеанец Posted 11/14/10 09:29 PM Девчонки просто умнички, так переживал за них.Опять это дежавю, такое же упорное противостояние с Бразилией, вновь мы одержали верх. Ни одного поражения на турнире,правда вот статистику подпортили, впервые проиграли 2 сета. Но это капелька дёгтя в цистерне мёда. Мои поздравления! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 11/16/10 05:11 PM Гамова СУПА!!!!14 и 15 очки её рук дело, маладцы девченки! Поздравляю!!! Гамова набрала 35 очков из 106, что взяла вся команда. Более трети! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шарли Матэи Posted 11/16/10 05:49 PM Гамова набрала 35 очков из 106, что взяла вся команда. Более трети! Она конечно молодец, но все же других тоже забывать не надо, а то читешь статью за статьей и видешь, что финал выиграла исключительно Гамова. P.S.Кстати, сейчас ВФВ будет просить призовые для команды у главного спонсора Внешэкономбанка, в 2006 размер денежного поощрения составил 1мл дл на команду, как же все таки мало, такие победы девчонки одерживают.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 11/17/10 01:56 PM (edited) Она конечно молодец, но все же других тоже забывать не надо, а то читешь статью за статьей и видешь, что финал выиграла исключительно Гамова. P.S.Кстати, сейчас ВФВ будет просить призовые для команды у главного спонсора Внешэкономбанка, в 2006 размер денежного поощрения составил 1мл дл на команду, как же все таки мало, такие победы девчонки одерживают....Это все верно - один из решающих моментов, когда от нашего блока мяч уже уходил, но Старцева успела и находясь спиной к сетке вытащила мяч к сетке, где уже Гамова сделала свое дело. Без связующих и блокирующих ничего бы не было, как и без либеро Крючковой, доигровщиц Соколовой, Кошелевой и Гончаровой и, конечно, диагональной Гамовой Edited 11/17/10 01:57 PM by leonid84 Go to top Share this post Link to post Share on other sites