Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slightly Mad

И куда он после этого? (экспресс-опрос)

На каком месте финиширует Михаэль в Шанхае после провала в квалификации?  

59 голосов

  1. 1. На каком месте финиширует Михаэль в Шанхае после провала в квалификации?

    • На первом
      10
    • На втором
      4
    • На третьем
      9
    • На четвертом
      3
    • На пятом
      2
    • На шестом
      2
    • На седьмом
      0
    • На восьмом
      0
    • Дальше
      5
    • Не финиширует
      7


Recommended Posts

Итак, где, по-вашему, после ТАКОЙ квалы Михаэль будет на финише Гран При Китая? Лично мне кажется, что все-таки на своем привычном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен.. наверно в очках, но не на подиуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не финиширует, столкнется с Сато в первом повороте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут варианта четыре -

1)либо будет рисковать, идти на максимуме и бороться за победу, ибо что-либо другое его в гонках уже не интересует. Тогда - победа весьма возможна (голосовал за 1 пункт)

2)то же самое, гонка на максимуме (повторяю - доезд на любое место кроме 1 ему не нужен) и сход по каким-либо причинам, т.е. последний пункт.

3)Мене вероятно - просто подиум....

4) Еще менее вероятно - очковый (неочковый финиш).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доедет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за п.3, правда хотелось бы его увидеть на 1ом месте, но путем честной борьбы, а не уступков и сходов топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал, ибо суеверен.

Однако, полагаю, после всего этого на машине сменят движок на экстремальную версию и попробуют повторить монцу. Это может быть даже интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, после всего этого на машине сменят движок на экстремальную версию и попробуют повторить монцу. Это может быть даже интересно...

А на фига? Повторять Монцу Михаэлю, пожалуй, будет удобнее с тремя пит-стопами, а машина сейчас и так заправлена в расчете на эту тактику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фига? Повторять Монцу Михаэлю, пожалуй, будет удобнее с тремя пит-стопами, а машина сейчас и так заправлена в расчете на эту тактику...

НУ, тем более, свежий движок будет не лишним.

Я предполагаю, что в борьбу за победу разыграют Баттон, Райкин и Барик, причем шансы последнего очень будут зависеть от качества Бриджей в Шанхае. А Шуми... если выберет атакующую тактику, то вполне сможет побороться за место на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на 3-м. Хотя, если будут пейс-кары, либо сход Райкконена или Баттона, то может быть и победа. Но я надеюсь, что этого не случиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предполагаю, что в борьбу за победу разыграют Баттон, Райкин и Барик, причем шансы последнего очень будут зависеть от качества Бриджей в Шанхае.

А шансы 2-х первых от качества Мишлена в Шанхае зависеть не будут? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шансы 2-х первых от качества Мишлена в Шанхае зависеть не будут? :rolleyes:

Будут. Однако в этом году Мишлен ведет себя примерно средне на всех трассах, а Бридж на одних лучше, на других - хуже.

Кстати, никто еще не заметил, что с 20 места (а именно такое будет у МШ, если он поменяет мотор) еще никто не выигрывал. Уотсон выигрывал с 19, при том, что его напарник Лауда пробился с 21 на 2, но это был уникальный случай.

Не думаю, что превосходство Феррари таково, что они смогут сделать невозможное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, продолжая начатое Поповым, что для привлечения большего количества китайтев (и инвесторов) МШ дадут зеленый свет на выигрыш этой гонки.... Но увы реальность не такова...

Но хочется верить в лутчшее. Итак - думаю второй (за РБ), а чем черт не шутит и первое. В Монце он смог сделать, что мешает ему это сделать в Шанхае?

ps Возможен инциндент при обгоне Жака :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Райкин ...

Надеюсь, тебе не надо объяснять, как замечательно можно прочесть слово "Шумахер", и ты впредь будешь более осмотрителен в написании фамилии гонщика Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет подиум... В Монце все-таки вышло после вылета в первом повороте туда пробиться...

Одним словом у меня два варианта исхода событий: или все будет отлично и он наберет очки, или он все-таки попадет в завал - в конце пелетона это обычное явление. Плюс он еще подвинулся на одну позицию, у Минарди заменили мотор.

А вот что сказал он сам:

«Но вы же меня знаете – я Михаэль Шумахер, - расправляет при этом плечи Михаэль Шумахер. – Мне не нужно доказывать, на что я способен на трассе. Но будет интересно поработать, чтобы сделать то, что я должен сделать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps Возможен инциндент при обгоне Жака :)

Это точно - не в бровь, а в глаз. Помнится, на одной азиатской трассе лет эдак 6 назад Михаэль уже стартовал с последнего ряда, а потом энное количество кругов просидел за спиной у одного бывшего чемпиона, который принципиально его не пропускал, отыгрываясь за прошлые обиды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сходов не будет , то не дадут себя обойти первая тройка + Ральф и Монт!

так что 6 -ой ИМХО!

тут возможен такой вариант , что определенном стечении обстоятельств ( первый пит Барика , а

у МШ бензовозка , Барик сглупит и пропустит МШ , то рискует и сам не попасть на подиум !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут. Однако в этом году Мишлен ведет себя примерно средне на всех трассах, а Бридж на одних лучше, на других - хуже.

Кстати, никто еще не заметил, что с 20 места (а именно такое будет у МШ, если он поменяет мотор) еще никто не выигрывал. Уотсон выигрывал с 19, при том, что его напарник Лауда пробился с 21 на 2, но это был уникальный случай.

Не думаю, что превосходство Феррари таково, что они смогут сделать невозможное

На Инди-500 в 50-е годы кто-то с 22-го места выигрывал. И уже сообщили что МШ стартует с 18-го места, а на последнем ряду - Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В монце если мне не изменяет память М,Ш. после старта оказался в районе 14-16 позиции, ну 18 немного меняет. В тойже Монце единственным "припятсвием" был Бари. Если в Китае возникнет тоже самое, как не крути Руби подвинется и победа!

Скорее всего первай пенстоп будет отянут максимально. На тяжолой машине не трудно будет разбираться с аутсайдерами и он легко окажеться в районе 10 позиции. А далее два отрезка на максимуме.

Нам нужна только победа! И рисковать вылетом или столкновением вполне оправданно. Все уже есть! Терять нечего!

Есть правдо фантастический вариант! Дисквалификация Шумахера за опасный маневр в отношении какого нить гонщика. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В монце если мне не изменяет память М,Ш. после старта оказался в районе 14-16 позиции, ну 18 немного меняет. В тойже Монце единственным "припятсвием" был Бари. Если в Китае возникнет тоже самое, как не крути Руби подвинется и победа!

Скорее всего первай пенстоп будет отянут максимально. На тяжолой машине не трудно будет разбираться с аутсайдерами и он легко окажеться в районе 10 позиции. А далее два отрезка на максимуме.

Нам нужна только победа! И рисковать вылетом или столкновением вполне оправданно. Все уже есть! Терять нечего!

Есть правдо фантастический вариант! Дисквалификация Шумахера за опасный маневр в отношении какого нить гонщика. :rolleyes:

а чего тут фантастического ? если честно то я вполне этого ожидаю , слишком уж часто в последнее

время Берни тянет Ферры , а тут новая трасса ,1.5 миллиарда жителей - скандальчик не помешает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будет 5....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Надеюсь, тебе не надо объяснять, как замечательно можно прочесть слово "Шумахер", и ты впредь будешь более осмотрителен в написании фамилии гонщика Макларен?

Извиняюсь, а так будет правильно? - Ряйккёнен © «F1 Racing»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, а так будет правильно? - Ряйккёнен © «F1 Racing»

а зачем придумывать геморой ? пиши : Кими ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...