Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Budhardt

Видео Формулы-1

Recommended Posts

нет, это из Кишинева мне прислали

но там формат не DVD-R и не DVD+R, а какой-то другой (не разбираюсь я в них)

но мой рекордер тот формат нормально читает

вообщем понял я тебя :)

какой сейчас сезон смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой сейчас сезон смотришь?

никакой :) времени нет

мне же полное погружение требуется

а тут конец квартала, черт бы его побрал

как закончил на Монце-95 пару месяцев назад, так и не имел больше возможности абстрагироваться от жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет ли случаем у кого записи гран-при Италии 2008? Готов приобрести.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Впервые лет за 10 пропустил этап Формулы, Гран-при Италии... :( пребываю в культурном шоке... :(:( Может кто может подсказать, где найти запись этого этапа? Буду несказанно признателен...

Аналогично. Готова приобрести. Или обменять. (Например, за Монцу-08 могу предложить Монцу-00).

Я только гонку смотрела, но была на морях... поэтому записать не смогла... <_<:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от того кто пишет могу продать..... :) обалдели чтоли....

есть записи гонок на кассетах , давно не смотрел, не помню точно какие сезоны...

и немного на харде (немного из 91,92,93,94).

если у кого есть время и желание могу поделится, дать кассеты для оцифровки.

то что на харде, могу поделится через DC++ , если кого заинтересует.

забыл , тут бываю редко, поэтому лучше пишите в агент, если кому интересно dima1977_77@list.ru

p.s. новых совсем нет, после ухода немца интерес потерян. (негры , кучерявые и угрюмые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=87&page=2

ось от куда можно качать видео с этапов ф1 TVRip рен тв

Спасибо за ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в шоке от того кто пишет могу продать..... :) обалдели чтоли....

почему обалдели? как раз замечательно, что люди это продают - всё бы купил и никаких проблем

я вот в шоке от тех, кто пишет: не продаю, только меняюсь :D

заколебался я уже меняться...

хорошо, что есть люди, которые продают - мне купить гораздо проще и удобнее, да и головной боли гораздо меньше, чем с обменами

и уж тем более, гораздо проще купить, чем с торентов качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему обалдели? как раз замечательно, что люди это продают - всё бы купил и никаких проблем

я вот в шоке от тех, кто пишет: не продаю, только меняюсь :D

заколебался я уже меняться...

хорошо, что есть люди, которые продают - мне купить гораздо проще и удобнее, да и головной боли гораздо меньше, чем с обменами

и уж тем более, гораздо проще купить, чем с торентов качать

Проще купить? Никогда не пойму почему. Надо найти у кого купить, довориться за сколько купить, когда прийдет товар. Или второй вариант: заходишь на всем известный русский торрент-сайт (там почти все гонки есть) и качаешь. Быстро и бесплатно (допустим у меня 4МBit.s за 17дол безлим на месяц, это dvd за 3 часа закачивается). И не ждешь неделю гонку за n-ную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще купить? Никогда не пойму почему. Надо найти у кого купить, довориться за сколько купить, когда прийдет товар. Или второй вариант: заходишь на всем известный русский торрент-сайт (там почти все гонки есть) и качаешь. Быстро и бесплатно (допустим у меня 4МBit.s за 17дол безлим на месяц, это dvd за 3 часа закачивается). И не ждешь неделю гонку за n-ную сумму.

а если мне нужно сразу 250 гонок, 400 квал, столько же практик и уорм-апов?

мало того, что их фиг найдешь на тех торентах (тем более, "всем известный русский торрент-сайт" - не самый богатый на такие вещи), так еще и жизни не хватит всё это перекачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если мне нужно сразу 250 гонок, 400 квал, столько же практик и уорм-апов?

мало того, что их фиг найдешь на тех торентах (тем более, "всем известный русский торрент-сайт" - не самый богатый на такие вещи), так еще и жизни не хватит всё это перекачать

Cогласна с Игорем... Качать - не у всех время есть. Плюс качество важно.

Вот РЕН-ТВ меня не устраивает. Мне, например - Премьер нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют недостающие:

2008.09.14.italy

Есть монако08 на руском на компе. 2 гига.Реклама вырезана. Качество хорошее. Сам ищу Сильверстоун 1999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также есть спа 1992

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в архиве РТР ведь есть же наверное все гонки, которые они показывали (это я сейчас мечтательно размышляю о трансляциях 92-96 гг), и носитель наверняка предполагает как идеальное качество, так и возможность реставрации оного...

Как думаете, увидим мы когда-нибудь эти сезоны в HD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в архиве РТР ведь есть же наверное все гонки, которые они показывали (это я сейчас мечтательно размышляю о трансляциях 92-96 гг), и носитель наверняка предполагает как идеальное качество, так и возможность реставрации оного...

Как думаете, увидим мы когда-нибудь эти сезоны в HD?

у меня есть несколько гонок на жестком диске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть несколько гонок на жестком диске

HD???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть монако08 на руском на компе. 2 гига.Реклама вырезана. Качество хорошее. Сам ищу Сильверстоун 1999

Есть на торрентах Сильверстоун 99 года...я сам оттуда качал. Правда запись с канала ТВЦ, запись трансляции с БерниТВ я думаю уже фиг найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, увидим мы когда-нибудь эти сезоны в HD?

Очень надеюсь, что никогда, старые записи и фильмы не будут ТОЛЬКО на HD.

Итак, любителей DVD у нас уже хватает...., хотя качество многих DVD ничуть не лучше, а порою ХУЖЕ, чем avi-файлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь, что никогда, старые записи и фильмы не будут ТОЛЬКО на HD.

Итак, любителей DVD у нас уже хватает...., хотя качество многих DVD ничуть не лучше, а порою ХУЖЕ, чем avi-файлов.

расскажи мне каким образом деинтерлейсное видео с интерлейсного источника (видеокассета, тв или спутниковый эфир) может быть лучше интерлейсного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот ссылка от куда скачивал: http://www.video-f1.ru/

Я несколько другое качество картинки имел в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько другое качество картинки имел в виду...

Выбирать не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь, что никогда, старые записи и фильмы не будут ТОЛЬКО на HD.

Итак, любителей DVD у нас уже хватает...., хотя качество многих DVD ничуть не лучше, а порою ХУЖЕ, чем avi-файлов.

ты че бредишь? у авишек одно только разрешение меньше, не говоря про битрейд и т.д. все от источника зависит. сейчас многие делают записи в кодеке h264, настройки похожие, только вес меньше. а минус - кодируется двухчасовая гонка порядка 8-12 часов на средних по нынешнем меркам компах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты че бредишь? у авишек одно только разрешение меньше, не говоря про битрейд и т.д. все от источника зависит. сейчас многие делают записи в кодеке h264, настройки похожие, только вес меньше. а минус - кодируется двухчасовая гонка порядка 8-12 часов на средних по нынешнем меркам компах.

как я выше писал, самый большой минус мпг4-кодеков - это потеря интерлейсности видео. хотя уже года 2-3 в мпг4-кодеках и есть поддержка интерлейсного видео на выходе я сомневаюсь, что полученный файл нормально опознается и воспроизведется бытовыми ДВД-проигрывателями.

да и народ судя по всему не заморачивается на эту тему делая ДВД-рипы в формате мпг4 с деинтерлейсингом... :D

при перекодировании прогрессивного видео (скажем фильма с болванки ДВД9) в основном предпочитают выбирать мпг4-кодеки. здесь нет вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в хорошие руки интересную видеокассету:

Nascar Мартиншвилл 98 г., Ричмонд 99 г,

LeMans Атланта 98 г, превью сезона 99 г., 24 часа 97 г.

1 VHS, практически 4 часа видео.

Пишите в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...