Budhardt

Видео Формулы-1

3258 posts in this topic

Fancg@mail.ru

Привет.

Может, у кого-нибудь есть записи Формулы-1 разных лет. У меня много записей. Может, обменяемся???

Привет, alesi-champion

Я тебе ответил на jordn@yandex.ru.

Посмотри, Напиши.

Привет. Alesi-Champion

Ты писал ------- p.s.всё в компе,так что могу по инету переслать.

Перешли пожалуйста.

На какой объем кассет всё твоё видео??

Вот мои списки (т.е. на твоём ящике). Посмотри и напиши, что тебя заинтересовало.

Привет Alesi-Champion. :D:D:D:D:D

Не могу разобраться с делами.

Мой мэйл fancg@mail.ru

У меня есть Бельгия 1998 года с квалой с немецкого РТЛ. А с какого канала ты записал Австралию?

Привет всем ФАНАМ F1!!!

У меня есть все записи хорошего качества 2000,2001,2002 и первоя АВСТРАЛИЯ 2003 года.

Я сам из МИНСКА!!!!

F1-serge@inbox.ru :D

Австралия с РТР,но там есть сюжет про Да Матту,фрагменты Малайзии прошлого года.Качество хорошее(в полном объёме.

У меня есть кое-что 98-99, порядка 10 гонок, 2000-2002 тожеосталось узнать, кому всё это надо?

У меня есть все гонки с квалификациями начиная с Австралии 98 кроме Франции 99, Великобритании 99 и еще, по-моему, Австралии 2000.

Еще есть куча гонок с 1981 по 1995 гг. Каждого года минимум по несколько гонок. Записи с Берни-ТВ, качество-супер, комментарий на немецком. Еще есть ХРОНО 98-2000 гг. и еще всякое...

ICQ26964362

michael@speedzone.ru

На чем записаны гонки? На CD болванки не записывал?

У меня есть все гонки с квалификациями начиная с Австралии 98 кроме Франции 99, Великобритании 99 и еще, по-моему, Австралии 2000.

Еще есть куча гонок с 1981 по 1995 гг. Каждого года минимум по несколько гонок. Записи с Берни-ТВ, качество-супер, комментарий на немецком. Еще есть ХРОНО 98-2000 гг. и еще всякое...

ICQ26964362

michael@speedzone.ru

все на кассетах, на диске разве что энциклопедия ф1...

У меня есть кое-что 98-99, порядка 10 гонок, 2000-2002 тожеосталось узнать, кому всё это надо?

мне надо Францию 99 и Великобританию 99.... есть?

У меня есть и Великобритания, и Франция 1999 года с ТВ-Центра. B)B)B) Квалификации с немецкого RTL.

Есть куча всего. Есть гонки и на дисках (некоторые с 1972 по 2002).

А есть ли здесь кто-нибудь из Беларуси???????

Mike, и где ты был, когда я в Томске учился? Англия 99 вроде должна быть, а вот Францию сам потерял. Завтра скажу, есть или нет Англия, может сегодня, после обеда.

2 Алези - Так тебе, я понял Бельгия 98 нужна (квала+гонка без 10 первых кругов), если нуна, высылай координаты, куда сам знаешь, а как у тебя с Францией 99? Охота, аж зубы сводит!

ICQ26964362

michael@speedzone.ru

все на кассетах, на диске разве что энциклопедия ф1...

Да, я бы себе все гонки до 1995 года у тебя переписал бы , да вот расстояние большое между нами. :(

Видимо, у людей есть гораздо больше, чем у меня. Но вот, что осталось у меня из недалёкой истории:

96: Бразилия, Канада, пол Англии.

98: Нюрбург, Спа, Япония.

99: Германия, Франция, Спа, Италия, Австрия, Англия, Япония.

01: Англия, Спа.

02: Автралия, Испания, Франция, Япония.

Мне смотреть всё енто некогда, кому надо - спрашивайте, пока не поздно, а то сотру е.. матери, но вот что хочу посмотреть сам - Венгрия, Италия 97, Нюрбург 95, может ещё что нить из 97.