Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Я не знаю, приукрасили ли там журналисты или нет, но у него через каждое слово "все придурки-идиоты"... Блин, тошновато читать было. Типичное брюзжание неудачника.

Я вот только вчера имел "счастье" прочитать этот "монолог". Я все понимаю, прямой человек, говорит то, что думает и т.д., но, как ты уже сказал, это интервью похоже на "Типичное брюзжание неудачника". В самом рейсинге даже написано, что он похож на моську, которая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только вчера имел "счастье" прочитать этот "монолог". Я все понимаю, прямой человек, говорит то, что думает и т.д., но, как ты уже сказал, это интервью похоже на "Типичное брюзжание неудачника". В самом рейсинге даже написано, что он похож на моську, которая...

Мне интересно, как этот тщедушный человечек, который и пяти раз не подтянется на турнике, росточком с корешок, собирался Монтойю загнать на дерево?:-) Своими "хлесткими и прямыми" словами? Ха-ха. Физики бы ему точно не хватило, чтобы одержать вверх над крепышом Монтойей.

z090bb9.jpg

Ну вы сами посмотрите на это...эээ... не знаю, как это назвать, и подумайте, и посмейтесь, представив, как это самое попробует кому-то дать в морду:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы прицепились к физическим недостаткам человека?( кстати Вильнёв нисколько не ниже Монтоий, так для справки) Наверное, самое низкое до чего можно опуститься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы прицепились к физическим недостаткам человека?( кстати Вильнёв нисколько не ниже Монтоий, так для справки) Наверное, самое низкое до чего можно опуститься...

Недостаки тут ни причём. Жак нормального телосложения, но вот чего у него такой комбез я не пойму. Читал интервью его, он говорит, что так ему удобнее, при этом он утверждал, что все остальные гонщики выпендриваются, типа им неудобно, ну не знаю, ему виднее, по мне так у других комбезы явно не в обтяжку и о каких неудобствах он говорил я не пойму, а в эстетической красоте ничего плохого нет, на него ж всё таки люди смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы прицепились к физическим недостаткам человека?( кстати Вильнёв нисколько не ниже Монтоий, так для справки) Наверное, самое низкое до чего можно опуститься...

Недостатки? ты сказал недостатки? Значит, они все же есть?

Да я не хотел обидеть Вильнева, мне просто смешно, что этот чувак собрался загнать Монтойю на дерево:-) да он кулак как следует сжать не сможет, не то, чтобы еще стукнуть им Монтойю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал интервью его, он говорит, что так ему удобнее, при этом он утверждал, что все остальные гонщики выпендриваются, типа им неудобно

В "Формуле" писали, что Жак просит себе такие комбезы, чтобы шви и пояс не натирали. Он постоянного сидения гонщиков в одной позе в течение почти двух часов конечности затекают, опухают и швы, соответсвенно очень сильно натирают отеки. Так что комбезы Жака шьют, руководствуясь практическими соображениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шариков - это персонаж из булгаковского "Собачьего сердца"....

объясняю.... - Великий проффессор с мировым именем - Преображенский решил сделать из собаки человека, путём пересадки гипофиза (часть головного мозга, вроде так). Человек получился, хотя человеком его назвать трудно - повадки остались те же что и алкаша, от которого и был взят гипофиз + добавились ко всему нюх на кошек и вечные блохи... Это и есть Шариков...

Так как книга была написана в разгар политичекой суеты и революционное время, то на имеет ярко выраженную политическую окраску, и эдакие пророческие нотки... Почитай, останешься довольным уёдет несколько часов, зато насладишься прекрасным творением, великим языком, и собственной литературной грамотностью.....

Хорошо, спасибо за просвещение!

В "Формуле" писали, что Жак просит себе такие комбезы, чтобы шви и пояс не натирали. Он постоянного сидения гонщиков в одной позе в течение почти двух часов конечности затекают, опухают и швы, соответсвенно очень сильно натирают отеки. Так что комбезы Жака шьют, руководствуясь практическими соображениями...

Один Вильнев нашелся такой хитрый... Всем остальным, можно подумать, трет, но они все молчат, и терпят молча, да?

Я помню эту писанину. Статья "трудно быть богом", журнал Формула, август 2000 года, страница 68, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Формуле" писали, что Жак просит себе такие комбезы, чтобы шви и пояс не натирали. Он постоянного сидения гонщиков в одной позе в течение почти двух часов конечности затекают, опухают и швы, соответсвенно очень сильно натирают отеки. Так что комбезы Жака шьют, руководствуясь практическими соображениями...

Ну понятно, что не просто так шьют, но выглядит не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню эту писанину. Статья "трудно быть богом", журнал Формула, август 2000 года, страница 68, если не ошибаюсь.

Точно! Название я помню, а вот остальные данные навскидку не сказал бы! Тебе, как говорится, респект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, как этот тщедушный человечек, который и пяти раз не подтянется на турнике, росточком с корешок, собирался Монтойю загнать на дерево?:-) Своими "хлесткими и прямыми" словами? Ха-ха. Физики бы ему точно не хватило, чтобы одержать вверх над крепышом Монтойей.

Fisico, ты не прав. Где ты увидел тщедушного человечка?

jvcoverwowmo4.jpg

Или ещё

jvworkoutcp9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в то время начал покупать, эх, какая романтика, сколько же нового я из него узнал.

Извините за офф-топ, но в оправдание должен сказать, что мой первый номер был с Жакусом на обложке. :D

Не припоминаю я номер с Жакусом на обложке, 2000-2001 годов... Первый номер 2002 года - с ним на обложке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не припоминаю я номер с Жакусом на обложке, 2000-2001 годов... Первый номер 2002 года - с ним на обложке...

А, перечитал твоё сообщение, я не так понял, я начал его покупать в 1999.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не припоминаю я номер с Жакусом на обложке, 2000-2001 годов... Первый номер 2002 года - с ним на обложке...

Ну тут ты не прав .

Самый 1й № , как раз с Жаком - август 1998 - главная тема как раз про Жака - "Два года на титул?" + статья о Жиле ,Да и вообще весь № про Вилльямс .

Правда фото в машинеи и шлеме

Следующий - апрель 1999г тоже в шлеме но забрало закрыто ( но статья про Полокаи косвено Жака)

А ты говоришь про январь 2002г там уже без шлема .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев близок к подписанию контракта с одной из команд NASCAR, сообщает итальянская спортивная газета.

Как пишет La Gazzetta dello Sport, Жак Вильнев, карьера которого в F1 завершилась в прошлом месяце в Германии, в настоящее время ведет переговоры с одной из команд популярной гоночной серии сток-каров. Если это подтвердится, то Жак Вильнев станет вторым пилотом после Хуана Пабло Монтойи, сменившем в этом году Формулу-1 на NASCAR.

В то же время Лос-Анджелесская газета LA Times приводит слова президента ведущей спортивной маркетинговоф фирмы Эрди Эрени, о ценности, которые звезды Гран-При принесут американской серии. Недавние слова Вильнева, в которых он назвал NASCAR столь же престижной серией, как и Формулу-1, Эрени назвал “этапом водораздела”.

“NASCAR теперь, по крайней мере в разговорах пилотов, теперь имеет паритет наравне с одной из ведущих гоночных серий мира”, - цитирует его слова газета.

Опубликовано в разделе: Новости, Слухи

berni.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berni.ru

Какой хороший мальчик :p Продвигает НАСКАР в массы. Как же, ведь эта серия ничем не хуже(не удивлюсь, если в следующем интервью он скажет, что лучше) чем Ф1. Что-то раньше о ней он даже не заикался ;) Следующим шагом Вильнева, наверное будет призыв всех недовольных Шумахером гонщиков переходить к нему в НАСКАР, так сказать, чтоб веселее было :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут ты не прав .

Самый 1й № , как раз с Жаком - август 1998 - главная тема как раз про Жака - "Два года на титул?" + статья о Жиле ,Да и вообще весь № про Вилльямс .

Правда фото в машинеи и шлеме

Следующий - апрель 1999г тоже в шлеме но забрало закрыто ( но статья про Полокаи косвено Жака)

А ты говоришь про январь 2002г там уже без шлема .

Но я же говорил, что первый номер, что есть у меня - аж сентябрь 1999! К тому же я говорил вообще о 2000-2001 годах.... Так вообще в 2002 году были номера с Вильневом на обложке, июль, например...

А ты говоришь про январь 2002г там уже без шлема .

Первый - значит, январский 2002.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я же говорил, что первый номер, что есть у меня - аж сентябрь 1999!

А тогда я просто не въехал .

В кстати в 1998 и начале 99 - были ещё интереснея , это лучшие у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда я просто не въехал .

В кстати в 1998 и начале 99 - были ещё интереснея , это лучшие у них

У меня инет версии есть, но я их просто как текстовые файлы храню, без обложек, без фотографий. Надеюсь со временем достать и бумажные версии. Как жаль, что журнальчик канул в лету:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня инет версии есть, но я их просто как текстовые файлы храню, без обложек, без фотографий. Надеюсь со временем достать и бумажные версии. Как жаль, что журнальчик канул в лету:-(

Ну у меня только первого не было , долго искал , ну наконец нашёл - теперь все есть . Нетовские не люблю , предпочитаю бумажные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всегда бывает - кто на высоте тому и хвала. Споткнется - упадет в кучу заведомо заготовленного дерьма и еще сверху на него нальют! Причем очень часто делают те кто были рядом....

А мы болелы и есть те кто рядом...

Думаю сложись карьера Жака по иному - славили бы его а не Мику или Шумми...

В Ф-1 главное не только быть супер гением но еще и команду уметь выбирать...

Вот вам и битвы тиатнов.. битвы не пилотов а консрукторов... так мож упразнить зачет пилотов.?.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой хороший мальчик :p Продвигает НАСКАР в массы. Как же, ведь эта серия ничем не хуже(не удивлюсь, если в следующем интервью он скажет, что лучше) чем Ф1. Что-то раньше о ней он даже не заикался ;) Следующим шагом Вильнева, наверное будет призыв всех недовольных Шумахером гонщиков переходить к нему в НАСКАР, так сказать, чтоб веселее было :p

Я думаю найдётся не мало миллионов людей, которые заявят что Наскар гораздо лучше Ф1..

Я знаю кучу людей которые не увлекаются гонками, но если и будут смотреть то только ралли, а формулу за гонки не считают..

Так что нужно уважать чужое мнение, тем более что это не мнение а даже - нравится/ненравится...

это дело вкуса, о котором не спорят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев все же собирается в NASCAR

Недавно Хуан-Пабло Монтойя подписал контракт с командой NASCAR. Теперь уже с уверенностью можно сказать, что за ним за океан последует и Жак Вильнев.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, экс-чемпион Формулы-1 ведет переговоры с командами NASCAR. Ожидается, что в сентябре будет объявлено о подписании контракта.

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=609010905

чего и следовало ожидать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг замкнулся - откуда вылезли, туда и вернулисью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круг замкнулся - откуда вылезли, туда и вернулисью

Почти, только вылезли из Индикара и Чемпкара, а ушли в Наскар, мультик тачки насмотрелись (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Grandprix.com, после того, как Жак Вильнев покинул Формулу-1, канадские журналисты перестали ездить на гонки Ф-1, а в канадской прессе сократилось число публикаций о Формуле-1.

Можно добавить, что без канадского пилота интерес к Формуле-1 в Канаде сократится значительно. Норману Леготу будет труддно продавать билеты на Гран-При в 2007 году и далее. Однако, для пополнения своей казны он получит в следующем году гонку NASCAR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...