Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

а вспомни Красный Williams мекахром, Бе-е-ееее, и ещё Бар с "Лежаком" и всем прочим бе-е-ее, и на последок БМВ с Тайсеном

А мне очень запомнился и понравился 98-ой год, тоже самое могу сказать и про 99-ой, 00-ый итд, на полном корыте Жак выдавал замечательные квалы и гонки. Да, побед не было, но я болею за пилота, а не за количество его побед и Вильнёв доставил мне массу удовольствия, позволяя следить за своей ездой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то неудачнику пинка дали. Все время на имени отца прокатался. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то неудачнику пинка дали. Все время на имени отца прокатался. :p

Вот за такое можно сразу в БАН !

Я бы ввёл в правилах форума бан за откровенное оскорбление гонщиков.

_______________________________________________________

Вильнёв реально сильная личность, он знает, что делает, толи ещё будет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
2 MbIW

Чемпион мира Ф1 - неудачник?

напоминаешь Моську....

Да это просто фоб залетный. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за такое можно сразу в БАН !

Я бы ввёл в правилах форума бан за откровенное оскорбление гонщиков.

Тогда форум опустеет. Постить сможет только модератор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда форум опустеет. Постить сможет только модератор.

с чего ради он опустеет?

есть же нормальные, адекватные и спокойные личности...

да взять хотя бы меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ради он опустеет?

есть же нормальные, адекватные и спокойные личности...

да взять хотя бы меня....

Я знал, что Христосы найдутся :)

В церкви. После проповеди один из слушателей подходит к пастору и говорит : вот Вы говорили, что всем грешникам нужно покаяться. Но я хороший человек - ни с кем не ругаюсь, никому не причинил зла, люблю детей да и вообще весь в белом. Что же мне делать ? Пастор отвечает - я Вам охотно верю, но вот я вижу, Вы пришли вместе с женой, разрешите мне сначала поговорить о Вас с ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть же нормальные, адекватные и спокойные личности...

да взять хотя бы меня....

От скромности не помрёшь, но и камнями не закидают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень запомнился и понравился 98-ой год, тоже самое могу сказать и про 99-ой, 00-ый итд, на полном корыте Жак выдавал замечательные квалы и гонки. Да, побед не было, но я болею за пилота, а не за количество его побед и Вильнёв доставил мне массу удовольствия, позволяя следить за своей ездой.

я тоже, но если сравнивать начало его карьеры и продолжение. Всё в сравнении, мне тоже понравились некоторые гонки в 1998 и 1999, на таких корытах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От скромности не помрёшь, но и камнями не закидают :)

долю хомура в этом бреде не помешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что я вам скажу... И Монтойа и Вильнев были гонщиками Williams.Каждого из них Френк хотел видеть в своей команде, в пику тому же Ральфу Шумахеру, которому Френк не давал ТАКИХ характеристик. Мне всегда было обидно что жак ушел из команды в 1998 года. Да, было трудно, команда была откровенно слаба, хотя все же по-сильнее нынешней <_< ... И всетаки Жак ушел, и пусть не обижаются на меня его болельщики ушело из-за денег. Он начал делать в BAR то, что мог делать и в Williams ого же времени - строить новую команду, с той лишь разницей, что в BAR набирались люди "по-дешевле", а в Williams были профессионалы высокого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио Тайссен: "У нас с Жаком всегда были хорошие отношения"

Опубликовано: 25 августа 2006

Спортивный директор BMW Марио Тайссен не согласен с теми, кто утверждает, что уход Жака Вильнева стал следствием осложнившихся отношений между гонщиком и командой или недовольством команды результатами Жака...

Марио Тайссен: "Я читал множество комментариев, которые не имеют ничего общего со сложившейся ситуацией. У нас с Жаком всегда были хорошие отношения, мы поддерживали его, но наступил момент, когда команда должна определиться с будущим. После того, как Жак попал в аварию в Хоккенхайме и пожаловался на головную боль, мы решили дать шанс Роберту Кубице, но хочу вас уверить, никакого отношения к скорости Вильнева это не имеет.

Позже мы обсудили эту ситуацию с гонщиком, я не смог дать ему никаких гарантий просто потому, что команда еще не определилась, и Жак решил уйти. Никаких разногласий между нами не было, решение по поводу состава команды в следующем сезоне еще не принято".

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/14600/

вот с главной страницы для тех, кто говорил, что Жак со всеми портит отношения, читайте и больше не выдумывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с главной страницы для тех, кто говорил, что Жак со всеми портит отношения, читайте и больше не выдумывайте

Это говорит о том, что кое-кто не хочет разводить воньку в прессе. Оно надо Марио-то? А ты прямо сама наивность - все за чистую монету принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это говорит о том, что кое-кто не хочет разводить воньку в прессе. Оно надо Марио-то? А ты прямо сама наивность - все за чистую монету принял.

докажи обратное и не трезвонь попусту, хватит мозги всем вправлять B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
докажи обратное и не трезвонь попусту, хватит мозги всем вправлять B)

Чего доказывать-то очевидные вещи? :D

Все и так ясно! ;) Это всем здравомыслящим людям ясно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего доказывать-то очевидные вещи? :D

Все и так ясно! ;) Это всем здравомыслящим людям ясно! :)

Аминь, фанатик Шумахера :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аминь, фанатик Шумахера :p

Тебе про очевидные вещи толкуешь, а ты сразу "фанатик" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе про очевидные вещи толкуешь, а ты сразу "фанатик" ;)

очевидные они для тебя, а ни Жак ни Тайсен друг на друго ничего не гнали, это не в манере Жака быть корпоративным мальчиком, он бы уже чего-то высказал, а так он вроде ушёл потому, что скорее всего всё равно Кубицу взяли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очевидные они для тебя, а ни Жак ни Тайсен друг на друго ничего не гнали, это не в манере Жака быть корпоративным мальчиком, он бы уже чего-то высказал, а так он вроде ушёл потому, что скорее всего всё равно Кубицу взяли бы.

Согласен. По скорости они на данный момент мало отличаются. Но Кубица молодой, да и Тайссон его наверно продвигает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. По скорости они на данный момент мало отличаются. Но Кубица молодой, да и Тайссон его наверно продвигает

То то и оно БМВ смотрит вперед, а Жак им не нужен был, он бы скоро ушел, а Кубица ещё 15-20 лет гонять может, глядишь и чемпионом станет

А вы знаете, что я вам скажу... И Монтойа и Вильнев были гонщиками Williams.Каждого из них Френк хотел видеть в своей команде, в пику тому же Ральфу Шумахеру, которому Френк не давал ТАКИХ характеристик. Мне всегда было обидно что жак ушел из команды в 1998 года. Да, было трудно, команда была откровенно слаба, хотя все же по-сильнее нынешней <_< ... И всетаки Жак ушел, и пусть не обижаются на меня его болельщики ушело из-за денег. Он начал делать в BAR то, что мог делать и в Williams ого же времени - строить новую команду, с той лишь разницей, что в BAR набирались люди "по-дешевле", а в Williams были профессионалы высокого уровня.

Жаль что Виллиамс сейчас не едит, я расстроился, когда Вилльнев от туда в 99м ушёл, потому что я надеялся на то, что в 2000 с приходом БМВ их дела пойдут гораздо лучше, а не так сталось как гадалось, победы были, но чемпионства так и не добились, тяжело сейчас Фрэнку, и Вилльнев протупил тогда, но что теперь поделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорщики, а когда вы слышали или читали последнее высказывание Шума о Виле? Может я ошибаюсь, но по моему недавно Шум сказал о Жаке, что карьера пуп-пивца ему более подходит, чем пилот Ф-1. А предпоследние слова о Виле Шум сказал еще года 4 или 5 назад, после очередной нападки. Смысл примерно такой, использую русские поговорки и фразы из басен: На чужой роток не накинешь платок. Собака воет, ветер носит. Слон делает свое дело, а моська лает :) И вообще в том плане, а что Вы хотите от Вильнева услышать обо мне? Короче отмахнулся от Виля как от назойливой мухи и перестал его замечать. После этого Виль 5 лет на один результат и исходит. Не выдержал Шум, похвалил Виля за музыкальные способности, а тот его от радости фейсом об... и по самое нихочу в интервью F1-RACING, не благодарный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорщики, а когда вы слышали или читали последнее высказывание Шума о Виле? Может я ошибаюсь, но по моему недавно Шум сказал о Жаке, что карьера пуп-пивца ему более подходит, чем пилот Ф-1. А предпоследние слова о Виле Шум сказал еще года 4 или 5 назад, после очередной нападки. Смысл примерно такой, использую русские поговорки и фразы из басен: На чужой роток не накинешь платок. Собака воет, ветер носит. Слон делает свое дело, а моська лает :) И вообще в том плане, а что Вы хотите от Вильнева услышать обо мне? Короче отмахнулся от Виля как от назойливой мухи и перестал его замечать. После этого Виль 5 лет на один результат и исходит. Не выдержал Шум, похвалил Виля за музыкальные способности, а тот его от радости фейсом об... и по самое нихочу в интервью F1-RACING, не благодарный :)

Михаэль сказал, что может хоть в музыкальной карьере Жаку повезёт, тоже подколол, он же слон как ты выразился, а Вилльнев муха :p

кстати в данной ситуации совсем не болельщики Жака лают как собаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот лично Жака жаль... Не сложилась у него крьера... Да, он во многом сам завинил - сделал в свое время не совсем правильный выбор... Но все равно мне его по-человечески жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, жалость здесь совсем неуместна. Все гонщики профессионалы. Кто то больше, кто то меньше. Жак сделал свой выбор и винить в его последствиях он должен только себя. а вот егог высказывания в адресс Шуми выглядят, как минимум, не корректными. После драки кулаками не машут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...