Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Да, это он посоветовал уволить Жака, но известно, что это случилось с согласия Хонды.

Первый раз такое слышу.

Зато слышал, что потом в Хонде говорили, что им Жака сильно не достаёт для работы с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Но он то сделал наоборот. После выигрыша титула ушёл в неконкурентноспособную команду, так что не свисти, голубок. Тогда ни один человек не мог предугадать, что из этого получится. А Вильневчик твой сначала у папы Вилли доездуном поработал, а потом пошел в БАР деньжонки пересчитывать. Чем всё это закончилось - всем известно. Да ещё и трепется на каждому углу - МШ то, МШ сё. Завистник хренов. Слава Богу, выперли из Ф1, чуток почище теперь станет.

Кто бы за доездунов разговор поднимал... ай-я-яй...

Прежде чем называть Жака треплом,почитай как его интервью свет увидело,умник! Ты небось и не в курсе... и зависти никакой,лишь голая правда! :)

Почище,кстати,довольно скоро будет,не переживай ;)

Он выигрывал гонки?

Лидировал в гонках?

На чем? На БМВ? Где твоя объективность?

Или ты,пардон,прикалываешься... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато слышал, что потом в Хонде говорили, что им Жака сильно не достаёт для работы с машиной.

Первый раз такое слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто? Дэвид Ричардс был наемным служащим. Да, это он посоветовал уволить Жака, но известно, что это случилось с согласия Хонды. И помнится главным аргументом была несопоставимая с результатами зарплата Жака.

Совершенно верно, причём ему если я не ошибаюсь предлагали остаться, но с меньшим заработком, что в принципе правильно, денег он своих не отрабатывал. А вообще он не первый кого так выперли, помнится у Ирвайна была похожая ситуация, он после 99 выторговал себе отличный контракт, а потом когда результатов у команды не прибавилось его попросили успокоиться и снизить аппетиты.

Первый раз такое слышу.

Это фаны Жака придумали, они и сейчас считают, что команда без Жака загнётся, можно подумать у БМВ нет Хайдфельда, я о нём как о гонщике не слишком высокого мнения, но его отличная тестерская репутация мне известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зависти никакой,лишь голая правда!

Конечно, конечно. Новый Христос нарисовался.

Почище,кстати,довольно скоро будет,не переживай ;)

Мне то переживать не о чем - мой любимый гонщик гоняется и борется за титул. А вот тебе стоит попереживать - как знать, когда в следующий раз из команды Вильнева выпинывать будут... Ну да ему не привыкать, чай, седалище уже наезженное и Фрэнком и Дэвидом и Марио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Мне то переживать не о чем - мой любимый гонщик гоняется и борется за титул. А вот тебе стоит попереживать - как знать, когда в следующий раз из команды Вильнева выпинывать будут... Ну да ему не привыкать, чай, седалище уже наезженное и Фрэнком и Дэвидом и Марио.

А,дык ты фоб...тогда все понятно ;)

Конечно, конечно. Новый Христос нарисовался.

Мне то переживать не о чем - мой любимый гонщик гоняется и борется за титул. А вот тебе стоит попереживать - как знать, когда в следующий раз из команды Вильнева выпинывать будут... Ну да ему не привыкать, чай, седалище уже наезженное и Фрэнком и Дэвидом и Марио.

Ну что,инфу про интервью нашел? А то как-то неуместно разлагольствовать не зная предисторию...! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,дык ты фоб...тогда все понятно ;)

Достойный ответ, ничо не скажешь :) В духе Вильнева, так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фаны Жака придумали, они и сейчас считают, что команда без Жака загнётся, можно подумать у БМВ нет Хайдфельда, я о нём как о гонщике не слишком высокого мнения, но его отличная тестерская репутация мне известна.

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=23418

Первый раз такое слышу.

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=23418

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,дык ты фоб...тогда все понятно ;)

Ну что,инфу про интервью нашел? А то как-то неуместно разлагольствовать не зная предисторию...! :D

А я разве обещал искать инфу ? :blink: Я не справочное бюро, вьюнош. Ищет тот, кому надо. А я это интервью одним только глазом читал и более не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Это фаны Жака придумали, они и сейчас считают, что команда без Жака загнётся, можно подумать у БМВ нет Хайдфельда, я о нём как о гонщике не слишком высокого мнения, но его отличная тестерская репутация мне известна.

Загнется-это вряд ли,не надо приукрашивать,но то,что Жак объективно сильнее Кубицы,-это факт! ;)

А я это интервью одним только глазом читал и более не собираюсь.

Дык тогда и не дергайся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загнется-это вряд ли,не надо приукрашивать,но то,что Жак объективно сильнее Кубицы,-это факт! ;)

А я с этим и не спорю, просто кто то тут писал, что мол некому в БМВ машину будет тестить, типа Хайдфельда недостаточно. А так Жак конечно лучше, да и привык я к нему, родной уже можно сказать, хоть он тут и выдал ерунду, но мне он всё равно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню это. Но эта инфа "из надежных источников", то есть типа слух, хотя и надежный. Это во-первых. Во-вторых мы тут говорим о Жаке, как гонщике. Возможно, что он и дает неплоху инфу двигателистам, но согласился бы он быть тест-пилотом? Вряд ли, а с той зарплатой, что была, его не могли больше оставлять _гонщиком_.

Так что это скорее похоже на "да, нам жаль, что Жака уволили, но се ля ви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загнется-это вряд ли,не надо приукрашивать,но то,что Жак объективно сильнее Кубицы,-это факт! ;)

Вот ведь дожились... Придется тебе теперь доказывать фактами, а не словами, что б/у чемпион мира Вильнев "объективно сильнее" тест- пилота Кубицы. Интересно, какие ты факты приведешь.

Дык тогда и не дергайся! :D

А можно я всё таки подергаюсь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё несколько туманно, они сами пишут, типа:"Хотите верьте, хотите нет". Думаю это реакция не столько на отсутсвие Жака, сколько на присутсвие Сато, несомненно Жак принёс бы большую пользу в 2004 году, но открыто критиковать японца они не могут, вот и говорят мол без Жака хуже. А вообще мне не очень ясно, Жака ушли в начале осени, а отношения начали портиться ещё раньше, значит машину 2004 года тестили Баттон и Ко, помоему у них неплохо получилось и без Жака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я помню это. Но эта инфа "из надежных источников", то есть типа слух, хотя и надежный.

Ну ещё бы, попробывал кто-нибудь из Хонды сделать подобное официальное заявление - прямая критика Ричардса. На тот момент это всё могло вообще команду порушить.

Ну взяли они к себе Сато, ну два годика с ним помучались, а теперь ведь все равно несколько мильончиков на Барика выкидвают и победами последений пока тоже не разродился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь дожились... Придется тебе теперь доказывать фактами, а не словами, что б/у чемпион мира Вильнев "объективно сильнее" тест- пилота Кубицы. Интересно, какие ты факты приведешь.

это объективно хотя бы по количеству проведённых гонок Кубицей и Жаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне не очень ясно, Жака ушли в начале осени, а отношения начали портиться ещё раньше, значит машину 2004 года тестили Баттон и Ко, помоему у них неплохо получилось и без Жака.

Не думаю, уверен, что Жак предполагал выступать в 2004-ом, если бы он знал заранее, что Ричардс не планирует продливать когтракт то и команду он иог рокинуть ещё раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ещё бы, попробывал кто-нибудь из Хонды сделать подобное официальное заявление - прямая критика Ричардса. На тот момент это всё могло вообще команду порушить.

Ну взяли они к себе Сато, ну два годика с ним помучались, а теперь ведь все равно несколько мильончиков на Барика выкидвают и победами последений пока тоже не разродился.

А ты кстати пропустил самую важную часть моего поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ещё бы, попробывал кто-нибудь из Хонды сделать подобное официальное заявление - прямая критика Ричардса. На тот момент это всё могло вообще команду порушить.

Ну взяли они к себе Сато, ну два годика с ним помучались, а теперь ведь все равно несколько мильончиков на Барика выкидвают и победами последений пока тоже не разродился.

Ну Сато это вообще всленская ошибка, как же было обидно, что он занимал в 2004 место в такой классной машине. Лично мне это очень неприятно было, напоминает пару Панис-Накано в 1997.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты кстати пропустил самую важную часть моего поста.

А чё там отвечать про тест-пилота-то? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это объективно хотя бы по количеству проведённых гонок Кубицей и Жаком.

Йопт !!!!!!!!! :blink: Аж пукнул от неожиданности. Критерий, что и говорить, объективный. На радостях не могу вспомнить того итальянца, у которого больше всех Гран-При. Вот кто, оказывается, самый сильный гонсчик. Братья пацаки, напомните, плиз, а то меня на Монтермини заклинило :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Вот ведь дожились... Придется тебе теперь доказывать фактами, а не словами, что б/у чемпион мира Вильнев "объективно сильнее" тест- пилота Кубицы. Интересно, какие ты факты приведешь.

О каких фактах ты здесь глаголишь? :lol:

Жак сильнее по определению,юноша.

Расслабься... фобствовать научился,а думать нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак сильнее по определению,юноша.

Пешы исчо.

Расслабься... фобствовать научился,а думать нет :D

Расслабился.... Нет, ещё надо немного... Вот теперь хорошо... Нет, думать не получается. Не о чем. Может, все таки факты приведешь ? Или оставим более точную формулировку "Жак сильнее по определению,юноша". По крайней мере это грамотно. Ничего не надо объяснять. Жак сильнее, Andriyko не умеет думать, а Davhard - Д'Артаньян, естественно. И всё по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Жак сильнее, Andriyko не умеет думать, а Davhard - Д'Артаньян, естественно. И всё по определению.

Завязывай треп!

Если тебе непонятно,что чемпион мира сильнее пятничного тестера,то ничем помочь не могу.

Мозги отключены наглухо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозги отключены наглухо ;)

Сочувствую. Напоследок только спрошу : ты согласен, что МШ объективно сильнее ЖВ ? По определению.

И ещё. Вот это вот,

Завязывай треп!

как и предыдущие ЦУ с твоей стороны, будешь своей девочке говорить. У меня, конечно, терпения много, но поднадоело уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...