Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

нет, я так не считаю

и не говорил этого, он достойноо проводил этот сезон, но...

Неудивительно, т.к. тем постом я отчечал Физико.

надеюсь, что не оскорбил Вас, как его поклонника

Нет, ничуть не оскорбил, над этим другие постарались.

Кстати- можем на "ты". ;)

Нормальная перспектива для чемпиона... :rolleyes: "Поработать 3м пилотом"....

Поэтому и отказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.C.

AntiSchumacher

Заканчивайте оффтоп. В курилке есть тема про фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A.C.

AntiSchumacher

Заканчивайте оффтоп. В курилке есть тема про фильмы.

Это не относится к фильмам на самом деле, а скорее к политике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом сезоне был молодца ;) Подзапылилось у Марио в голове - с Кубицей собрался гонки выигрывать...ну-ну...

а почему и нет? только не в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом сезоне был молодца ;) ..

Он выигрывал гонки?

Лидировал в гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он выигрывал гонки?

Лидировал в гонках?

Чтобы быть ммлодцом нужно обязательго выигрывать гонки? :blink:

Жак показал на по сути всё ещё прошлогоднем Заубере 6-ое место в квале в США, кстати это так и осталсось лучшим результатом команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он выигрывал гонки?

Лидировал в гонках?

Это не показатель мастерства. Для его положения он провел сезон очень не плохо. Особенно по сравнению с предыдущем. Хотя я не могу сказать, что Жак выдающийся пилот и чемпионом он стал в виду хороших стечений обстоятельств. Так что его уход вполне своевременный. Пускай лучше песенки поет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы быть ммлодцом нужно обязательго выигрывать гонки? :blink:

Ну за девять лет-то хоть одну! Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за девять лет-то хоть одну! Да?

Ну если техника все девять лет ни разу не позволяла, или ты и с эти поспоришь? :rolleyes:

а суть в том, что Жак невольно дал шанс поляку, которым тот сполна ПОКА ЧТО и воспользовался

и неизвестно, получил бы он его, не будь травмирован Вильнев

Да не был Жак скорее вснго травмирован, просто БМВ всё красиво обстряпала.

Гонорар - единственный аргумент в защиту Вильнева...

Я ждал, что Вильнев уделает Хайдфельда. Он обязан был сделать это, как сделал Френтцен - со схожим опытом. Френтцен вернулся в Заубер и в первых же гонках дал понять уже давно обжившемуся там Хайдфельду, кто на самом деле в доме - Папа.

По твоей логике, Физи после возвращения в Рено должен был порвать Алонсо, но вышло всё наоборот, такие дела, так случается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если техника все девять лет ни разу не позволяла, или ты и с эти поспоришь? :rolleyes:

А чем тогда Жак занимался девять девять лет в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тогда Жак занимался девять девять лет в команде?

В какой команде Жак выступал 9 лет? :blink:

Самое длительное выступление это пять сезонов в баре, Жак во всех них пытался добиться максимум из того корыта, которое ему подсовывали. Прогресс после первого же сезона был на лицо. Кстати, имхо МША после первого же сезона наподобие 99 разнылся бы и побежал к папе Вебе выплакивать контракт с конкурентноспособной коиандой. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой команде Жак выступал 9 лет? :blink:

Самое длительное выступление это пять сезонов в баре, Жак во всех них пытался добиться максимум из того корыта, которое ему подсовывали. Прогресс после первого же сезона был на лицо. Кстати, имхо МША после первого же сезона наподобие 99 разнылся бы и побежал к папе Вебе выплакивать контракт с конкурентноспособной коиандой. :o

:lol::lol::lol:

Жак фактически ВЛАДЕЛ командой и ничего не сделал. Михаэль в 96-м на корыте не разнылся, а выиграл три гонки и мотивировал персонал так, что они начали работать еще лучше. И на имя Михаэля в 97-м пришла еще куча народу из Бенеттона.

Думаю, что Поллок с Жаком неплохо заработали в БАРе и деньжата отмыли нормально так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

Жак фактически ВЛАДЕЛ командой и ничего не сделал. Михаэль в 96-м на корыте не разнылся, а выиграл три гонки и мотивировал персонал так, что они начали работать еще лучше. И на имя Михаэля в 97-м пришла еще куча народу из Бенеттона.

Во-первых Жак никаким фактическим владельцем команды не был. У него были акции, но это не ознпчает, что он непосредственно руководил командой.

Во-вторых корыто МША обрзаца 96, лучше любого из корыт БАР 99-03.

Думаю, что Поллок с Жаком неплохо заработали в БАРе и деньжата отмыли нормально так.

Вам не надоело считать чужие деньги?

Давайте лучше посчитаем, сколько денег отмывает МША на продаже : каталок, самокатов и тому подобной белиберде вплоть до презервативов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое длительное выступление это пять сезонов в баре,

Ну, ладно, за пять лет в БАРе, будучи его совладельцем?

Жак во всех них пытался добиться максимум из того корыта, которое ему подсовывали.

Глупостью занимался, раз пытался добиться чего-то от корыта...

Ему надо было из корыта делать самовоз! А канадец чем занимался?

Кстати, имхо МША после первого же сезона наподобие 99 разнылся бы и побежал к папе Вебе выплакивать контракт с конкурентноспособной коиандой. :o

С чего ты взял? Опыт 1996г и последующих неудачь говорит об обратном - у кого угодно бы руки опустились... У Жака например...

Давайте лучше посчитаем, сколько денег отмывает МША на продаже : каталок, самокатов и тому подобной белиберде вплоть до презервативов.

Давай посчитаем!

Тем более и спортивные результаты вполне сопоставимы с его заработками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых Жак никаким фактическим владельцем команды не был. У него были акции, но это не ознпчает, что он непосредственно руководил командой.

Во-вторых корыто МША обрзаца 96, лучше любого из корыт БАР 99-03.

Вам не надоело считать чужие деньги?

Давайте лучше посчитаем, сколько денег отмывает МША на продаже : каталок, самокатов и тому подобной белиберде вплоть до презервативов.

Не, отмывают это когда предприятие убыточное, а спонсоры деньги дают. А предприятие "МШ" очень даже прибыльное :).

Да я не считаю его деньги, мне вообще на Жака наплевать было до его последнего интервью, а в прошлом году я даже симпатизировала ему. Просто я пытаюсь указать на то, что Поллок и Жак ничего не сделали для своей команды, но при этом получали очень хорошие деньги. Ничего в этом плохого для них нету, молодцы. Это только плохо для гонок и результатов было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых корыто МША обрзаца 96, лучше любого из корыт БАР 99-03.

Ой-ли!

Почтитай Эдичку про то корыто, теряющее на ходу детали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я пытаюсь указать на то, что Поллок и Жак ничего не сделали для своей команды, но при этом получали очень хорошие деньги. Ничего в этом плохого для них нету, молодцы. Это только плохо для гонок и результатов было.

А ну конечно, хорошие деньги получать дозволено только МША. Извините, забылся. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну конечно, хорошие деньги получать дозволено только МША. Извините, забылся. :lol:

Смысл твоего поста? Где я такое написала? Раскрой тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял? Опыт 1996г и последующих неудачь говорит об обратном - у кого угодно бы руки опустились... У Жака например...

У МША ни разу не было и близко провального сезона в Феррари, от чего там было опускаться рукам? :blink: 1996? 3 победы, очень неплохо для первого сезона в новой команде, да ещё и в год доминирования Рено. На этом все страдания МША заканчиваются. Ах ну да, в 99-ом сломал ноги, но кубок команда взяла и опять-таки рукам опускаться как-то неудобно. :lol:

Давай посчитаем!

Тем более и спортивные результаты вполне сопоставимы с его заработками!

Жак подписывал контракт с Баром на два года, только что став чемпионом, по-моему весьма веская причина заплатить ему то, что он просил. Так что всё нормально сопастовимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, имхо МША после первого же сезона наподобие 99 разнылся бы и побежал к папе Вебе выплакивать контракт с конкурентноспособной коиандой.

Но он то сделал наоборот. После выигрыша титула ушёл в неконкурентноспособную команду, так что не свисти, голубок. Тогда ни один человек не мог предугадать, что из этого получится. А Вильневчик твой сначала у папы Вилли доездуном поработал, а потом пошел в БАР деньжонки пересчитывать. Чем всё это закончилось - всем известно. Да ещё и трепется на каждому углу - МШ то, МШ сё. Завистник хренов. Слава Богу, выперли из Ф1, чуток почище теперь станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах ну да, в 99-ом сломал ноги, но кубок команда взяла и опять-таки рукам опускаться как-то неудобно. :lol:

Жак подписывал контракт с Баром на два года, только что став чемпионом, по-моему весьма веская причина заплатить ему то, что он просил. Так что всё нормально сопастовимо.

Смеешься над тем, что МШ ногу сломал, да? Вот мерзавец...

Хонда тоже считала, что несопоставимо, потому и уволили Жака. Редкая гонка Жака обходилась без косяка с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеешься над тем, что МШ ногу сломал, да? Вот мерзавец...

Нет, смеюсь, над тем, что и в 99-ом ручкам нечего было опускаться.

Хонда тоже считала, что несопоставимо, потому и уволили Жака. Редкая гонка Жака обходилась без косяка с его стороны.

Жака уволила не Хонда, так для справки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ну за девять лет-то хоть одну! Да?

Девять лет на самовозе и ни одной победы.Это же просто кошмар,кошмар! ! ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девять лет на самовозе и ни одной победы.Это же просто кошмар,кошмар! ! ! :lol:

Да нет, не так понял. Девять лет, а толку нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, смеюсь, над тем, что и в 99-ом ручкам нечего было опускаться.

Жака уволила не Хонда, так для справки. ;)

А кто? Дэвид Ричардс был наемным служащим. Да, это он посоветовал уволить Жака, но известно, что это случилось с согласия Хонды. И помнится главным аргументом была несопоставимая с результатами зарплата Жака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...