Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

палки-перепалки :-) не виноватый я, оно само лезет :-(

Кстати, а как ты (думаю, что на "ты" можно?), болея за Михаэля, относишься к интервью Вильнёва, из-за которого здесь столько страстей?

Я его не читал! Дашь ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не читал! Дашь ссылку?

Кусок его есть в местных "новостях", но он вырван из контекста и читается действительно так, что любой болельщик Шумахера взбесился бы. На самом деле интервью было дано месяца за полтора до ухода Жака из Ф1 (это я говорю потому, что многие критики упирают на то, что Жак озвучил всё сказанное "от обиды" из-за ухода), ничего нового Жак не сказал абсолютно - да, он прошёлся по поводу Михаэля (по-моему, зря, но это его личное дело), но ведь сказал лишь то, что думает, не более и не менее.

Поищу ссылку, хотя она неоднократно здесь цитировалась вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не читал! Дашь ссылку?

нашлось перевранное - http://f1.tut.by/news/news_10842.html

но смысл, в общем-то, тот же

Хосподи, какой же ты назойливый, "физико". Не полтора месяца назад, а за полтора месяца до ухода... окуни голову в холодную воду, чтобы давление от волнения сбросить, а то ты уже видишь лишь то, что хочешь. А это - глюки. Это плохо... ты попробуй уменьшить угол атаки при долбёжке, т. е. не откидывай слишком уж далеко голову перед тем, как ударить клювом. Я не орнитолог, конечно, но народ тут говорит, что должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палки-перепалки :-) не виноватый я, оно само лезет :-(

Кстати, а как ты (думаю, что на "ты" можно?), болея за Михаэля, относишься к интервью Вильнёва, из-за которого здесь столько страстей?

Ну что ж.. своя правда у него есть! Я не болею за пилотов и команд до мозга костей! Мне они неинтересны как люди - я болею за них - за их талант гоняться. Мишка гоняет здорово. Жак тоже.

А свои обиды на Мишку у Жака есть и небезосновательные причем! Выгнали из гонок вот и вскипело у него! Это раз!

А во-вторых - какие основания что это не бульварщина?! Может все это придумали журналюги - они же любят перевирать чужие слова!

Скандал с интервью Саши Панкратового-Черного помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж.. своя правда у него есть! Я не болею за пилотов и команд до мозга костей! Мне они неинтересны как люди - я болею за них - за их талант гоняться. Мишка гоняет здорово. Жак тоже.

А свои обиды на Мишку у Жака есть и небезосновательные причем! Выгнали из гонок вот и вскипело у него! Это раз!

А во-вторых - какие основания что это не бульварщина?! Может все это придумали журналюги - они же любят перевирать чужие слова!

Скандал с интервью Саши Панкратового-Черного помните?

Нет, интервью реальное, но оно в самом деле появлилось до ухода Жака, а не "практически сразу же после ухода" - вот это журналисты и переврали. У меня есть прямая ссылка на это интервью, но дома, вечером кину.

А про интервью Панкратова не слышал... что там было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во-вторых - какие основания что это не бульварщина?! Может все это придумали журналюги - они же любят перевирать чужие слова!

ну если ф-1 рейсинг бульварщина, то я прям не знаю, что тогда не является бульварщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про интервью Панкратова не слышал... что там было?

А было то, что Саша обс...л всех знакомых актеров и актрис, режиссеров, кароч коллег по цеху...

А материалы ф1 рэйсинг я не очень люблю - складывается впечатление что пишут люди малознакомые с автомобилями и автоспортом вообще - и стиль у них очень агрессивный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А материалы ф1 рэйсинг я не очень люблю - складывается впечатление что пишут люди малознакомые с автомобилями и автоспортом вообще - и стиль у них очень агрессивный

ну типа сенсацию хотят на каждом шагу, хотя у каждого своя голова на плечах есть, и даже если журналюги чего-то преврали, то интересующийся человек это заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь.

Популярность ГП Китая падает, потому что нет китайского пилота?

Гыгыгы, а ты забыл, что за страна этот Китай? :D:lol: У них же до сих пор на первое мая всех на улицы выгоняют, чего им стоит собрать стотысячное стадо на какую-то гонку? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А было то, что Саша обс...л всех знакомых актеров и актрис, режиссеров, кароч коллег по цеху...

А материалы ф1 рэйсинг я не очень люблю - складывается впечатление что пишут люди малознакомые с автомобилями и автоспортом вообще - и стиль у них очень агрессивный

Ага, а самые неадекватные и невъезжающие в тему это Эдди Джордан и макс МОсли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Гыгыгы, а ты забыл, что за страна этот Китай? :D:lol: У них же до сих пор на первое мая всех на улицы выгоняют, чего им стоит собрать стотысячное стадо на какую-то гонку? :D:D

сравнил Китай с Канадой....это ж надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По словам Жака Вильнева, нежелание выступать за BMW-Sauber возникло у него после того, как команда собралась провести между ним и Робертом Кубицей некое состязание, чтобы определить лучшего."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По словам Жака Вильнева, нежелание выступать за BMW-Sauber возникло у него после того, как команда собралась провести между ним и Робертом Кубицей некое состязание, чтобы определить лучшего."

Я б тож как Жак их всех {} послал! Это где уважение к Чемпу хоть и бывшему?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б тож как Жак их всех {} послал! Это где уважение к Чемпу хоть и бывшему?!

Только вот послали-то его, только он подал повод.... Уважение к нему проявили в прошлом году, когда дали сесть за руль новой машины Заубер-БМВ. Если бы он подтвердил свои чемпионские амбиции в этом сезоне стабильно более высокими, чем у Хайдфельда, результатами, подиумом, может, каким-то, то я еще понимаю, могли бы и оставить. А так кому он нужен, дряхлый и сосем уже не быстрый? Его самого из команды послали, но гордость не позволяет ему говориьть об этом именно в таком ключе. Вот и выставляет все как свой уход. Типично для Вильнева - валить вину на других, искать виновника не в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот послали-то его, только он подал повод.... Уважение к нему проявили в прошлом году, когда дали сесть за руль новой машины Заубер-БМВ. Если бы он подтвердил свои чемпионские амбиции в этом сезоне стабильно более высокими, чем у Хайдфельда, результатами, подиумом, может, каким-то, то я еще понимаю, могли бы и оставить. А так кому он нужен, дряхлый и сосем уже не быстрый? Его самого из команды послали, но гордость не позволяет ему говориьть об этом именно в таком ключе. Вот и выставляет все как свой уход. Типично для Вильнева - валить вину на других, искать виновника не в себе.

Зачем так злобно?

Достоыное интервью, без грязи.

Ушел сохранив лицо.

Жак своеобразная личность, но он достоин уважения.

И лубят его (в основном) как раз за его личность, а не супер пупер гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достоыное интервью, без грязи.
Это ты про которое интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лубят его (в основном) как раз за его личность, а не супер пупер гонщик.

Вот именно что "лубят"...

сравнил Китай с Канадой....это ж надо!

:D

Посчитай, сколько компонентов твоего компутера сделано в Канаде. Если насчитаешь хотя бы "1" - звони, договоримся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про которое интервью?

От 6-го сентября на головной странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот послали-то его, только он подал повод.... Уважение к нему проявили в прошлом году, когда дали сесть за руль новой машины Заубер-БМВ. Если бы он подтвердил свои чемпионские амбиции в этом сезоне стабильно более высокими, чем у Хайдфельда, результатами, подиумом, может, каким-то, то я еще понимаю, могли бы и оставить. А так кому он нужен, дряхлый и сосем уже не быстрый? Его самого из команды послали, но гордость не позволяет ему говориьть об этом именно в таком ключе. Вот и выставляет все как свой уход. Типично для Вильнева - валить вину на других, искать виновника не в себе.

почитай интервью на первой странице, а потом покажи мне где он валит вину на других :blink:

Вы чё там в кишиневе все такие?

Посчитай, сколько компонентов твоего компутера сделано в Канаде. Если насчитаешь хотя бы "1" - звони, договоримся

при чем тут компьютеры, может ещё Бахрейн в пример приведёшь?

"По словам Жака Вильнева, нежелание выступать за BMW-Sauber возникло у него после того, как команда собралась провести между ним и Робертом Кубицей некое состязание, чтобы определить лучшего."

но его так и не провели, а резалты Вилльнева и Хайдфилда в субботу превышали Кубицкие. Тоже, кстати внимательно перечитай интервью

И вообще если Жак ничего не достоин, то почему эта тема ещё жива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще если Жак ничего не достоин, то почему эта тема ещё жива?

Разве ж это жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак стал чемпионом инди, выиграл ф1, думаю ему под силу взять и наскар - не это ли подтверждение таланта, или мерило всему у нас 7 титулов в одной серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак стал чемпионом инди, выиграл ф1, думаю ему под силу взять и наскар

И наскар и стритрейсинг. Может доберется когданибудь до гонок на верблюдах. Я уверен - ему по силам ;)

- не это ли подтверждение таланта, или мерило всему у нас 7 титулов в одной серии?

В Ф1? Вообще-то да как бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и Вилльнев сам сказал, что выше титула ф1 нет, а наскар это совсем другой класс машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще и Вилльнев сам сказал, что выше титула ф1 нет

А выше семи титулов ф1? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выше семи титулов ф1? :rolleyes:

8 титулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...