Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

В АндросТрофи помимо Вильнева и Проста, будут участвовать еще несколько мировых автозвезд- Прост, Франк Лагорс, Грожан, Сойей Аяри и Поль Бельмондо! :D

ЗЫ. То что на офсайте в заявочном листе висит фотожаба Вильнева (в форме Шкоды)вместо нормальной фоты- просто жесть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АндросТрофи помимо Вильнева и Проста, будут участвовать еще несколько мировых автозвезд- Прост, Франк Лагорс, Грожан, Сойей Аяри и Поль Бельмондо! :D

ЗЫ. То что на офсайте в заявочном листе висит фотожаба Вильнева (в форме Шкоды)вместо нормальной фоты- просто жесть :lol:

Вот нормальное фото, отошли им :D Скажи, это мое любимое:

formula980832.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69868910.jpg34627988.jpg50840909.jpg34736283.jpg

Раллист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50840909.jpg

(задумчиво)  Интересно, будет ли Оливье улыбаться столь же радушно, если Жак вспомнит первый поворот Сильверстоуна-2001?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АндросТрофи помимо Вильнева и Проста, будут участвовать еще несколько мировых автозвезд- Прост, Франк Лагорс, Грожан, Сойей Аяри и Поль Бельмондо! :D

ЗЫ. То что на офсайте в заявочном листе висит фотожаба Вильнева (в форме Шкоды)вместо нормальной фоты- просто жесть :lol:

второй Прост -это Панис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй Прост -это Панис?

Да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(задумчиво)  Интересно, будет ли Оливье улыбаться столь же радушно, если Жак вспомнит первый поворот Сильверстоуна-2001?...

Без сомнений Жак ради этого и согласился на участие в гонке. А Панис естественно, в отличие от тебя, ничего не помнить про Сильвер-01. Надо было раньше предупреждать ОМГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнений Жак ради этого и согласился на участие в гонке. А Панис естественно, в отличие от тебя, ничего не помнить про Сильвер-01. Надо было раньше предупреждать ОМГ!

Панис снова треснет Жака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам заездов первого дня Вильнев занимает 12 место из 30 участников.

Панис-4, Прост-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам заездов первого дня Вильнев занимает 12 место из 30 участников.

Панис-4, Прост-3.

Ладно Жак позади Проста, но позади Паниса?:o

Да еще настолько...

Провал, провал да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Жак позади Проста, но позади Паниса?:o

Да еще настолько...

Провал, провал да и только.

Ну а ты как думал? :D Я и не сомневался, что так оно будет :D Кто такой Жак? Он и в Ф-1 был слабее Паниса. Лишь потакательство Поллока помогало ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Жак позади Проста, но позади Паниса?:o

Да еще настолько...

Провал, провал да и только.

Так Панис там по ходу каждый год гоняет. Что за автомобили у них? С2000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Панис там по ходу каждый год гоняет. Что за автомобили у них? С2000?

Фабия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабия.

Ну это и ежу понятно, мне класс интересен. Похоже на С2000.

gra271mikkelsen20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Панис там по ходу каждый год гоняет. Что за автомобили у них? С2000?

Ну и что, Жак же умеет хорошо и быстро адаптироваться, вон как Поллох его нахваливал, что на новых трассах он всегда зарабатывал поул, в Мельбурне 1996 и в Австрии 1997 :good: Что помешало сейчас выступить повыразительнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, Жак же умеет хорошо и быстро адаптироваться, вон как Поллох его нахваливал, что на новых трассах он всегда зарабатывал поул, в Мельбурне 1996 и в Австрии 1997 :good: Что помешало сейчас выступить повыразительнее?

:D Супер. Ты хоть сравнивай сравнимое для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Супер. Ты хоть сравнивай сравнимое для начала.

Ну а что не так? Жак слился, а отмазки, что кто-то несколько лет гоняет - они для слабачков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что не так? Жак слился, а отмазки, что кто-то несколько лет гоняет - они для слабачков.

Что за неадекватное фобство? Да и потом, что мне до Жака? Я лишь говорю, что сравнивать некорректно, Панис там катается всю зиму судя по всему, да и не только он, с какой радости Жак должен всех уделать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за неадекватное фобство? Да и потом, что мне до Жака? Я лишь говорю, что сравнивать некорректно, Панис там катается всю зиму судя по всему, да и не только он, с какой радости Жак должен всех уделать? :blink:

А если бы Жак выиграл, во вопля-то было бы радостного! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и ежу понятно, мне класс интересен. Похоже на С2000.

Честно говоря, не разбираюсь в раллийной классификации, не успеваю за Жаком осваивать мировой автоспорт! :lol:

Фоты покрупнее есть на предыдущей странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы Жак выиграл, во вопля-то было бы радостного! :haha:

Значит остальные пилоты полные лузеры?)

Честно говоря, не разбираюсь в раллийной классификации, не успеваю за Жаком осваивать мировой автоспорт! :lol:

Фоты покрупнее есть на предыдущей странице.

Я видел, как выяснилось, ограничений там никаких нет кроме объёма двигателя. Морда от шкоды, да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, если Панис часто там гоняет, а Жак - впервые сел, то для дебюта сойдет.

Хотя, Жак все равно многовато проиграл Оливье, ничуть не меньше, чем Михаэль проиграл Росбергу в этом сезоне.

А условия вполне сопоставимые - незнакомая техника и т.д.

А вообще, жалко, что Жака вместе с Durango не пустили в чемпионат. Это было бы зрелищно, Жак бы показал всяким середнякам вроде Ковалайнена и Чандхока, как надо ездить!:dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, если Панис часто там гоняет, а Жак - впервые сел, то для дебюта сойдет.

Хотя, Жак все равно многовато проиграл Оливье, ничуть не меньше, чем Михаэль проиграл Росбергу в этом сезоне.

Ну видимо у Жака понимания езды по снегу не много, там же занос сплошной, да и машины серьёзно от формульных отличаются.

Да я смотрю тут целый клуб фобов, отчего ж Вас так Жак раздражает? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо у Жака понимания езды по снегу не много, там же занос сплошной, да и машины серьёзно от формульных отличаются.

Да я смотрю тут целый клуб фобов, отчего ж Вас так Жак раздражает? :blink:

Лично меня Жак не раздражает, а веселит, прикольный дядька:D

Уникум, можно сказать.

Ну и в этом сезоне машины очень сильно отличались от 2006 года, так что это была совершенно другая Ф1.

Так что, условия были примерно сходные. Жак вполне нормально выступил, даже попал в первую половину.

Жалко, что Жак так редко выступает, помнится,. недавно он очень хорошо гонял в V8 Supercars :D

Хороший старт, красивый обгон, а затем Жак одним движением руля приковал к себе всеобщее внимание...

Замечательный завал устроил!

http://www.youtube.com/watch?v=SALoclkuTaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его мега-сезоны 96-00.

Ну 96, 97, даже 2000, были еще вполне себе, но, пардоннез муа, а 98 и 99 то по каким критериям записаны в мегасезоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...