Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

В квале Жак уступил Ауди R8, оно и понятно, все таки машина посерьезнее, но не только по этому, а еще и потому что пилотировал МакЛарен не на все деньги, не желая его разбить и попасть на кругленькую сумму! :D

” I dont want to crash it and have to pay the repair bill ”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Legends Motorsort сообщает что Вильнев лидирует в гонке :)

На трибуне за Жака болеют Алекс Тальяни и Клод Бурбоннэ, как я понимаю это тот самый, напарник Жака по формуле Атлантик в 1993-ем! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак финишировал вторым, уступив монстру из Ингольштадта 33 секи, но по БК уступил меньше 2.

:)

2010-07-11-0044.jpg

2010-07-11-0183.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В достижения конечно мы занятое место записывать не будем, это покатушки для зрителей, но все равно радует появление Жака на подобных мероприятиях. В палатку где Жак раздавал автографы была нехилая очередь, Жак развлекся, нам немного удовольствия доставил.

+ я так понял что в следующем году он будет в любом случае проводить полный сезон - или формула или наскар, а вот это уже действительно радует :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1today.nl/20100715/villeneuve-plant-comeback-met-eigen-team-villeneuve-racing.html

Жак Вильнев продолжает упорные попытки вернуться в Ф1. Понимая, что вряд ли кто-то может им всерьез интересоваться...Жак подал заявку на 2011 год команды Villeneuve Racing надеясь что она станет 13 командой. По слухам в проект вовлечены Бриаторе и Симмондс :blink:

Мож в Голландии сегодня аналог 1 апреля? надо уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв хочет вернуться в Формулу-1 со своей собственной командой. Как сообщает Auto Motor und Sport, он подал заявку на участие в сезоне-2011 от команды под названием Villeneuve Racing. При этом сообщается, что на данный момент уже выполнены все условия, которые предъявила FIA.

Команда будет базироваться в Англии, и ходят слухи, что к работе в ней могут быть привлечены бывшие руководители "Рено" Флавио Бриаторе и Пэт Симондс. Что касается сотрудников, то Вильнёв планирует привлечь к работе бывших членов команд "Эрроуз" и "Супер Агури".

Напомним, что FIA примет решение о том, кому достанется 13-е место в сезоне-2011, к концу июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что не стоит возвращаться и позориться, Великий уже вернулся и мы видим результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что не стоит возвращаться и позориться, Великий уже вернулся и мы видим результат

"Великий" расплачивается за грешки, Вильнёву расплачиваться не за что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Великий" расплачивается за грешки, Вильнёву расплачиваться не за что :)

Он и так в долгу как в шелку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1today.nl/20100715/villeneuve-plant-comeback-met-eigen-team-villeneuve-racing.html

Жак Вильнев продолжает упорные попытки вернуться в Ф1. Понимая, что вряд ли кто-то может им всерьез интересоваться...Жак подал заявку на 2011 год команды Villeneuve Racing надеясь что она станет 13 командой. По слухам в проект вовлечены Бриаторе и Симмондс :blink:

Мож в Голландии сегодня аналог 1 апреля? надо уточнить...

Да, вот тут я прочитал то же самое.

Насчёт первого апреля трудно сказать. Возможно, причина появления такой интересной новости несколько иная.

Я думаю, что в любом случае это бессмысленный проект. Бывших чемпионов во главе собственных команд мы уже видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть лучше выступают такие как Шумахер и Вильнёв,чем никому неизвестные Ди Грасси и Чандхоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1today.nl/20100715/villeneuve-plant-comeback-met-eigen-team-villeneuve-racing.html

Жак Вильнев продолжает упорные попытки вернуться в Ф1. Понимая, что вряд ли кто-то может им всерьез интересоваться...Жак подал заявку на 2011 год команды Villeneuve Racing надеясь что она станет 13 командой. По слухам в проект вовлечены Бриаторе и Симмондс :blink:

Мож в Голландии сегодня аналог 1 апреля? надо уточнить...

Что-то в новости такого не нашел.

Насчет создания команды, конечно все выглядит поспешно, если бы Жак планировал выставлять команду в 2012-2013, было бы понятно, а так мало времени остается, хотя если за основу взята какая-то команда, все возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если у Жака получится, то это без сомнения будет самая веселая и смешная команда в паддоке, будут эпатировать публику. Очень интересно будет посмотреть:D

Вперед, Жак, пусть у тебя удастся пропихнуть свою заявку вместо Эпсилона!

Кстати, насчет чемпионов мира во главе команд. Если Вильнев Рейсинг попадет в чемпионат, то, мне кажется, по результатам будет чем-то вроде гибрида Brabham 60-х и Prost 2000.

Очень интересно будет посмотреть на Жака-начальника:D Жак-пилот был смешным человеком, и своими маневрами на трассе постоянно продлевал нашу жизнь:) Пусть в новом качестве он тоже порадует болельщиков! Жак - красавчик!

А еще круче было бы, если бы Жак был и тим-менеджером, и пилотом, как в свое время Джек Брэбэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если у Жака получится, то это без сомнения будет самая веселая и смешная команда в паддоке, будут эпатировать публику. Очень интересно будет посмотреть:D

Им надо ещё Ирвайна в пилоты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще круче было бы, если бы Жак был и тим-менеджером, и пилотом, как в свое время Джек Брэбэм.

Не, тим-менеджером пусть все таки будет Бриаторе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Жак вернет в формулу Бриаторе, он в моей "табели о рангах" опустится прямиком на самое дно, такой гадости я ему не прощу никогда :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаку ДА, Бриаторе НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть пару но...

1. Жак самый лучший гонщик из обоймы Браун Рейсинг, так что возможно, они пригласят его и на овалы, чем черт не шутит, на Инди в СпринтКапе?...

Таки да, друзья, именно это и произошло!! :rolleyes:

Вильнев выстпуит на следующей неделе в высшем дивизионе НАСКАРа, и где- в Инди!!! Ура!

А также 90% что и в Глене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ВильневРейсинг- удивлен очень сильно, но в принципе это будет очень интересно. Однозначно ЗА Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда «Вильнев Рейсинг» подтвердила подачу заявки на участие в сезоне-2011

Бывший гонщик «Формулы-1» Жак Вильнев подтвердил, что его команда подала заявку на участие в сезоне-2011. Таким образом, «Вильнев Рейсинг» стала третьим после «Сайфер Груп» и «Эпсилона» кандидатом на то, чтобы занять вакантное место в пелотоне.

«Никогда не скрывал того, что работаю над собственный проектом в «Формуле-1». Но пока не разглашал никаких деталей и своих планов, и пока не собираюсь этого делать», – цитирует Вильнева Би-би-си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев выйдет на старт Brickyard 400

Бывший чемпион Формулы-1 и победитель Indy 500 Жак Вильнев примет участие в предстоящей гонке Brickyard 400, которая будет проходить на Индианаполис Мотор Спидвей. Жак будет выступать на автомобиле №32 Dollar General Toyota в составе команды Braun Racing.

Вильнев достигал успеха в самых известных сериях - стал чемпионом мира в Формуле 1 и Indy Car World, а также одержал победу в 1995 на Индианаполис 500, кроме него такого же успеха достигли только два пилота. Квалифицировавшись на Брикьярд 400, он присоединится Хуан Пабло Монтойя, в этом случае это будет единственный раз в истории, когда два пилота встретятся на всех трех исторических событиях в автоспорте: Индианаполис 500, США Гран-при и Брикьярд 400.

"Я очень рад присоединиться к Braun Racing и Dollar General Toyota в Индианаполисе" сказал Вильнев. "У нас была очень интересная гонка в прошлом месяце в Элкхарт Лейк. Я надеялся, что это повлечет за собой дополнительные приглашения к участию в гонках. У меня много хороших воспоминаний о Brickyard. Победа в Indy 500 была очень важным событием в моей карьере. Это будет мой первый старт на кузовных автомобилях здесь, но я уверен в хорошем выступлении".

Вильнев дважды стартовал в Indy 500 в Индианаполис Мотор Спидвей. После второго места в 1994 году, в следующем сезоне Жак выиграл всемирно известную гонку. Квалификация на Брикьярд станет его третьим выступлением на этой трассе и его первым с Braun Racing.

"Участие на Brickyard 400 - этом историческом треке, очень много значит для меня", сказал владелец Braun Racing Тодд Браун. "К тому же я вырос здесь, в штате Индиана. Особено приятно участвовать вместе с победителем Indy 500. Жак очень талантливый пилот."

Свободный перевод с официального сайта jv-world

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда «Вильнев Рейсинг» подтвердила подачу заявки на участие в сезоне-2011

Вильнев помоему наоборот радовался, что удалось сохранять это в тайне...

Сейчас попробую перевести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда «Вильнев Рейсинг» подтвердила подачу заявки на участие в сезоне-2011

Пока известно только это

Жак Вильнев попытается вернуться в Формулу 1. После разрыва с Стефана ГП экс чемпион мира вновь попытается вернуться в Формулу со своей командой "Villeneuve Racing", которая является одним из трех оставшихся кандидатов на место 13 команды в сезоне 2011.

Жак Вильнев серьезно относится к своему возвращению. Зимой 39-летний канадец проходил программу интенсивной подготовки на тренажерах и его форма, по словам Эрвина Голнера, близка ко времени его выступлений в Формуле 1.

Мечты о возвращении в Формулу 1 после 3 с половиной лет отсутствия оборвались в последнбб минуту, когда участие команды Стефан ГП не было одобрено FIA. Сербская команда, планировавшая выступать на болидах Тойота TF110 с Жаком Вильневым и Казука Накаджимой за 2 недели до старта узнала, что не примет участие в гонке.

Теперь чемпион 1997 года, будет пытаться вернуться в своей собственной команде. Это подтверждается информацией полученной auto motor und sport из FIA. На сегодняшний день осталось только 3 кандидата на место 13 команды в сезоне 2011.

Жак Вильнев выполняет все условия ФИА на сегодняшний день. И он довольно долго успешно держал свою работу в тайне. Мало кто знает, какие спонсоры стоят за проэктом "Villeneuve Racing", и кто будет строить болид, однако известно, что команда будет базироваться в Англии.

Решение о том будет ли команда участвовать в Формуле-1 в 2011 году, будет приято скорее всего в конце июля.

Эта новость конечно повергла меня в шок, что можно сказать по этому поводу...

...Для этого человека нет ничего невозможного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Команду надумал создавать... По-моему, мы это уже проходили в 1999-м. И все помним, что из этого вышло (а Крейг Поллак даже попал в рейтинг "5 главных идиотов Ф1" за то, что выкинул уйму денег на этот проект). :D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...