Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

мда... я расстроен... теперь очки архи сложно взять будет. только если на удачный старт надеется

Вроде порадовался 4 месту, а тут штраф впаяли... Ну да ладно, поборемся ещё :rolleyes:

Вроде порадовался 4 месту, а тут штраф впаяли... Ну да ладно, поборемся ещё :rolleyes:

Не повезло ... второй сегмент квалы был полностью скомкан красными и желтыми флагами ...

Жалко, а ведь такие шансы в очках приехать были!!!

Жалко, а ведь такие шансы в очках приехать были!!!

Думаю, шансы ещё есть. Адриан гонялся в Японии, Сузуку должен отлично знать, Форс Индия достаточно быстра - ещё повоюет Адриан (главное - без жертв, разрушений и красного таза)...

тут как посмотреть - если б сбросил ногу с педали газа под ЖФ (как вообще то и положено), то не попал бы в Q3.

тут как посмотреть - если б сбросил ногу с педали газа под ЖФ (как вообще то и положено), то не попал бы в Q3.

И из-за штрафов попал бы на 6-7 место на старте. Вот так.

Но завтра шансы на очки есть, что-то мне кажется что гонка будет бешеная.

И из-за штрафов попал бы на 6-7 место на старте. Вот так.

Но завтра шансы на очки есть, что-то мне кажется что гонка будет бешеная.

насколько я помню, он 13ым где-то был, так что 6-7 место не грозило

13м в итоге стал Кубица, а после наказаний его переместили на 7 место как раз...

Когдаж ты уже перестанешь торопиться Адриан?

как только Сутиль получил конкурентно способную машину, он мне начал напоминать Криса Клиена. но только Крис на РБ безбашенно боролся с Кими в свой первый сезон, а Сутиль уже 50ГП откатал.

как только Сутиль получил конкурентно способную машину, он мне начал напоминать Криса Клиена. но только Крис на РБ безбашенно боролся с Кими в свой первый сезон, а Сутиль уже 50ГП откатал.

Да, было, Клиен в Бахрейне 2004 очень активно наседал на Кими, хотя так и не прошел его...

diapoa37412.th.jpg diapoa32812.th.jpg diapo31312.th.jpg

Сутил похоже 2ю гонку подряд ездит с выключенной головой. Сегодня просто повезло, что никто в него не врезался, когда он точно так же как и в Сингапуре начал разворачиваться :angry:

Сутил похоже 2ю гонку подряд ездит с выключенной головой. Сегодня просто повезло, что никто в него не врезался, когда он точно так же как и в Сингапуре начал разворачиваться :angry:

Дисквальнут на гонку, опомнится.

С Ковой у него достаточно спорный инцидент.

в самом инциденте скорее вина Ковы. вопрос в действиях Сутиля после инцидента. я лично этот момент не видел, и думал, что он разворачивается все-таки на пустой трассе, но как я понимаю, я не совсем прав. хотя хотелось бы конечно видео посмотреть

Да обошел он Кову, тот то ж хорош. :(

в самом инциденте скорее вина Ковы. вопрос в действиях Сутиля после инцидента. я лично этот момент не видел, и думал, что он разворачивается все-таки на пустой трассе

Там Баттон был, Кубица и Физикелла, а Сутиль начал сразу же разворачиваться. Другое дело, что обзор в том повороте куда лучший, чем в Сингапуре, и его маневры прекрасно просматривались.

Да, в самом инциденте тоже имхо вина Ковы. Но потом надо было дожидаться пока все проедут.

Кова, блин...

Хотя и сам Адриан где-то в начале скосячил, он ведь был перед Росбергом, а потом оказался позади Ковы...

Ковалайнен виноват, имхо... а то, что вначале было, я тоже не понял. Сначала я ещё обрадовался, что он уже седьмой и вдруг стал девятым...

Обошел бы ... спору нету ... и сразу в боксы на заправку. Так какого рожна он полез?!!!!!

Обошел бы ... спору нету ... и сразу в боксы на заправку. Так какого рожна он полез?!!!!!

очень интересный вопрос, однако)) зачем в гонке один пилот попытался обогнать другого....

Наверно потому, что гонщик, увидел, что можно

обогнать, вот и обогнал, ну не получилось, но за

попытку спасибо.

Это гораздо лучше, чем смотреть на доезжалово. :D

Наверно потому, что гонщик, увидел, что можно

обогнать, вот и обогнал, ну не получилось, но за

попытку спасибо.

Это гораздо лучше, чем смотреть на доезжалово. :D

Поддерживаю. Болельщикам запоминаются красивые эпизоды, а не набирание очков в конце призовой восьмёрки.

Поддерживаю. Болельщикам запоминаются красивые эпизоды, а не набирание очков в конце призовой восьмёрки.

Красивый эпизод и столкновение с выносом, две разные вещи ...

Если вам приятно смотреть на глупый вынос, то смотрите дальше ... я не против. Я просто хочу, чтоб пилот соображал в гонке - зачем рисковать столкновением, если ты едешь в боксы на этом круге ....

Edited by SAS_17