Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Ну лучшая квалификация сезона как-никак, если не считать фартовый Нюрб.

Лучшая квалификация - это ещё далеко не выигранная гонка. Первый поул Физи (поул, правда, был скорее случайным, чем закономерным по скорости болида) закончился даже не очками, а столкновением с другим везунчиком квалы. Правда, другие два (эти вот уже закономерные) закончились победами.

Ну и Адриан с 11 местом в квале и бензовозом может на многое рассчитывать, если ФИ будет как обычно в гонке сильнее, чем в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Адриан с 11 местом в квале и бензовозом может на многое рассчитывать, если ФИ будет как обычно в гонке сильнее, чем в квале.

Бензовоз - не лучшая тактика для Спа. Никогда еще не видел, чтобы один пит-стоп и полная машина тут приносили кому-то успех - разве что Вильнев в 2005-м. Слишком велики потери на многочисленных подъемах - именно там тяжелой машине приходится особенно непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензовоз - не лучшая тактика для Спа. Никогда еще не видел, чтобы один пит-стоп и полная машина тут приносили кому-то успех - разве что Вильнев в 2005-м. Слишком велики потери на многочисленных подъемах - именно там тяжелой машине приходится особенно непросто.

У Адриана будет, наверное, не 1 пит, а 2 с очень затянутым первым. Зато 2 коротких отрезка.

Есть шанс кого-нибудь пересидеть, если не отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Адриана будет, наверное, не 1 пит, а 2 с очень затянутым первым. Зато 2 коротких отрезка.

Есть шанс кого-нибудь пересидеть, если не отстанет.

Короткие отрезки - это круто, но на первой половине дистанции он может откатиться слишком далеко. К тому же, его неспешный темп может придать кому-то лишней смелости в атакующих действиях - и это может дорого обойтись Адриану, пока не научившемуся выходить сухим из воды из плотной борьбы на трассе - то, что умеет благодаря своему опыту все тот же Физико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короткие отрезки - это круто, но на первой половине дистанции он может откатиться слишком далеко. К тому же, его неспешный темп может придать кому-то лишней смелости в атакующих действиях - и это может дорого обойтись Адриану, пока не научившемуся выходить сухим из воды из плотной борьбы на трассе - то, что умеет благодаря своему опыту все тот же Физико.

В общем, посмотрим. Но сзади опасность вряд ли придёт, там все ещё тяжелее, а Хэм, который может быть быстрее, скорее всего его на старте обойдёт. Разве что сам Адриан кого-нибудь на старте обгонит.

А про опыт борьбы - этого у Адриана в принципе хватает. Правда, опыт кавалерийской атаки в основном, ну по типу прорыва в том же Спа в 2007 или стартовых прорывов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриану, пока не научившемуся выходить сухим из воды из плотной борьбы на трассе - то, что умеет благодаря своему опыту все тот же Физико.

Че это за бред, пару раз не повезло, значит уже вообще не умеет. Можно подумать Физи всегда выходить сухим из воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че это за бред, пару раз не повезло, значит уже вообще не умеет. Можно подумать Физи всегда выходить сухим из воды.

За бред, кстати, нынче наказывают, так что поосторожней... ;)

В прошлом году Сутиль попадал в инциденты на старте в - Бахрейне, Испании, затем вылетел с трассы в Сильверстоуне при попытке обгона, Валенсия, Сингапур... В этом - Австралия, Китай, снова Барселона, в Турции столкнулся с Баррикелло, но без последствий. Нюрбургринг ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать Физи всегда выходить сухим из воды.

А сколько у него стартовых инцидентов, или вообще, коллизий, за то время пока он в Force India? Почти ничего! С Накаджимой, совершенно не по свей вине, в Бельгии, да с Култхардом в Монце в прошлом году, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За бред, кстати, нынче наказывают, так что поосторожней... ;)

Наказывают? Для начала подумай своей головой, что это слово значит, прежде чем такое писать.

А сколько у него стартовых инцидентов, или вообще, коллизий, за то время пока он в Force India? Почти ничего! С Накаджимой, совершенно не по свей вине, в Бельгии, да с Култхардом в Монце в прошлом году, и все.

Ну да, а когда Сутиль не по своей вине ты почему не упоминаеш, а такое бывает частенько.

Изменено пользователем Fuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько у него стартовых инцидентов, или вообще, коллизий, за то время пока он в Force India? Почти ничего! С Накаджимой, совершенно не по свей вине, в Бельгии, да с Култхардом в Монце в прошлом году, и все.

Ты забыл, а может просто не захотел вспоминать, что в Австралии Физи к сожелению упустил очки, из-за глупой колизий на пит-стопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказывают? Для начала подумай своей головой, что это слово значит, прежде чем такое писать.

Правило есть правило. Я сам не очень согласен с ним, но оно есть:

В виду злоупотребления на нашем форуме слова БРЕД, при описании поста оппонента, впредь употребление этого слова расценивается как неуважительное отношение к собеседнику и будет караться незамедлительно.

Какое именно слово, уточни. Бред? По поводу него я все сказал - да, я не вижу в этом слове проблемы, но решения о наказании принимаю не я, а для кого-то это может и проблема...

Ну да, а когда Сутиль не по своей вине ты почему не упоминаеш, а такое бывает частенько.

Есть его фаны для этого. Кстати, сегодня снова так получилось, что он не сумел избежать проблем на первом круге... Правда, согласен, похоже не по своей вине - его явно кто-то пихнул в колесо на старте.

Наконец-то я смог нормально посмотреть старт, и четко видеть, что делает Физикелла, не пытаясь прищуриваться, чтобы разглядеть, что происходит в задних рядах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл, а может просто не захотел вспоминать, что в Австралии Физи к сожелению упустил очки, из-за глупой колизий на пит-стопе.

Он проехал мимо своих боксов - что ж, досадно, впрочем, не факт, что там были потеряны очки. В конце концов, все это происходило под пейс-каром, в любом случае, потерянное время аннулировалось. Некоторые, кстати, даже до боксов добраться не могут, врезаясь в стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, угодил-таки на старте в приключения Адриан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, угодил-таки на старте в приключения Адриан...

К стати, я думаю если бы его не задели в первом повороте, то он бы наверняка оказался во втором "замесе", он как раз в этой группе был бы. Короче невезуха блин...

Обгоны мне понравились, неплохо посражался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, я думаю если бы его не задели в первом повороте, то он бы наверняка оказался во втором "замесе", он как раз в этой группе был бы. Короче невезуха блин...

Обгоны мне понравились, неплохо посражался.

Жаль, что в первом повороте он столкнулся с Алом... после замедленного просмотра я сумел разглядеть Росберга, который ударил Сутиля, вследствии

чего последнего развернуло как раз на Алонсо... жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот пост из ветки ФИ, сразу после Монако

Нашему полку прибыло - добро пожаловать!

Когда Накаджима сошел, я перепугал всех соседей криком ФОРС ИНДИЯ В ОЧКАХ!!! Мне и в голову не пришло, что Кадзуки был всего лишь десятый... Зато Физико молодец! Почти...

Думаю, следующий шанс на очки появится не раньше гонки в Спа - на тилькедромах (отличные, кстати, трассы!) нашим прижимной не хватает ох как... Ну и на Японию в дождь тоже надеюсь... Хотя самые лучшие трассы для VJM 02, на мой взгляд, это Монако и Альберт-Парк - жаль что не получилось...

несколько месяцев спустя...

зато теперь к гадалке не ходи - в Спа очки Индийская Сила набирает 100%! у меня после Монако "видение" было, так что инф проверенный B)
Получишь звание местного Нострадамуса если всё будет так =))

прошу Камрада Клэмпа лично организовать церемонию вручения звания! :lol: :lol: :lol:

сегодня я горжусь второй своей командой и, простите, еще пару дней буду нагло собирать лавры за 3 месяца ожидания, а заодно и победу в Пиранье - ставка на Индийскую Силу была решающей! спасибо всем, кто верил :wub:

PS тилькедромы всё еще хороши, но классические трассы типа Сильвера, Спа и даже Хунгароринга - всё-таки рулят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, я думаю если бы его не задели в первом повороте, то он бы наверняка оказался во втором "замесе", он как раз в этой группе был бы. Короче невезуха блин...

Да, в мясное место Адриан попал...

Кстати ИМХО наоборот, если бы не задели, то он бы перед группой Хэм-Дженс-Хайме-Роман был. Раз уж он был впереди Росберга и Росберг его в Алонсо отправил... А ещё он был намного впереди вдребезги слившего старт Хэма, кстати. Без контакта впереди и остался бы.

Мораль: кровь из носу в Q3 надо в Монце. И на старте где-нибудь на поуле стоять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан молодец! Очень неплохо гонку провел! Если бы не подлый Алонсо((( Как он обгонмами рисковал!!! ммм огонь просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриан молодец! Очень неплохо гонку провел! Если бы не подлый Алонсо((( Как он обгонмами рисковал!!! ммм огонь просто!

Там подлый Нико Адриана в Алонсо отправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно быстренько в онлайне поставить пару баксов на поул Адриана?

хочу сорвать джек-пот :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль упустил в этом сезоне верных три шанса взять очки, надеюсь в этот раз он не оплошает и будет мудрее, синица в руках она лучше, и если рядом Кими, то лучше притормозить чутка от греха подальше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная блестящая практика в исполнении Сутиля :)

Надеюсь в клаве и гонке все так же будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Андрюшка в квале не покажет что-то выдающееся, я буду серьёзно разочарован. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квале то может и покажет, главное чтоб гонку не слил.

зы Показал таки! Молодец Адриан! Теперь надо не слить гонку!

Изменено пользователем Clamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в старые добрые времена Формулы-3, разыграют победу с Льюисом, если другие КЕРСовики сильно не подопрут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...