Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

В следующем сезоне много мест вакантных появится... можно и подождать годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем сезоне много мест вакантных появится... можно и подождать годик.

Это точно, я считаю 3 варианта для него есть: Вилы, Тойота или Индия.

Вилы возможны только при уходе Нико в Мак, так как 2 немца в команде врядли будут, в Тойоту если Глок не сможет с БМВ договорится, но все же думаю уладаят.

На 2009 много вакантных мест будет в разных командах, поэтому в 2008 надо показать себя во всей красе и в этом плане Индия лучше всех, привыкать к новой команде и болиду не надо, к чему, так что пусть остается на годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере в Маках будет возможность гоняться на конкурентноспособной машине, а не ведре с болтами. пару сезонов проведет в Маках, а там гляди и что-то другое хорошее наметиться...

Я тоже надеюсь, что он попадет туда, и даже не будет уступать в скорости Хэму, в чем почти уверен!

Место в McLaren стало бы «осуществлением мечты» для Сутиля

Данный переход маловероятен, в то время, как Зиммерманн рассматривает возможные варианты

Менеджер Адриана Сутиля в пятницу сказал, что не происходило «никаких контактов» с McLaren по поводу того, чтобы заменить Фернандо Алонсо в сезоне 2008 года.

Вскоре после того, как базирующаяся в Уокинге команда в пятницу подтвердила, что двукратный чемпион мира Алонсо покидает команду, менеджер Сутиля Манфред Зиммерманн получил вопрос от новостного агентства sid о том, смог бы немецкий новичок представлять из себя идеальную альтернативу.

Подсластителем для заключения данного соглашения может являться тот факт, что Льюис Хэмильтон и Адриан Сутиль является давними партнерами по команде, когда они вместе выступали в Формуле-3, и они по-прежнему остаются хорошими друзьями. Но Зиммерманн сказал немецкому агентству в пятницу: «По-прежнему не происходило никаких контактов с McLaren-Mercedes».

«Что касается Адриана, конечно, для него это было бы осуществлением мечты».

Сутиль производил хорошее впечатление время от времени своими выступлениями за рулем Spyker в прошедшем сезоне, и в то время, как у него заключен контракт на следующий сезон, стороны еще не подтверждали того, что будут продолжать совместную работу в сезоне 2008 года.

И действительно, Зиммерманн сказал в пятницу, что у Сутиля имелось несколько потенциальных вариантов на столе, и что он рассчитывает на то, что решение будет принято в течение следующих двух или трех недель.

Он добавил: «Мы никуда не торопимся».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Рон сам все время твердит о равенстве пилотов в маках...

Мало ли о чем он твердит...

Вилы возможны только при уходе Нико в Мак, так как 2 немца в команде врядли будут

Есть такое, но надеюсь на пару Нико-Адриан в Виллах. Не думаю, что Фрэнка остановит национальный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля напарником к Хэму вряд ли возьмут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиля напарником к Хэму вряд ли возьмут :(

Почему бы и нет? Они уже были напарниками.

Другое дело, что не хотелось бы такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже надеюсь, что он попадет туда, и даже не будет уступать в скорости Хэму, в чем почти уверен!

Мне больше из этой новости нравится то, что у Сутиля несколько вариантов и они думают какой для него будет лучше.

И действительно, Зиммерманн сказал в пятницу, что у Сутиля имелось несколько потенциальных вариантов на столе, и что он рассчитывает на то, что решение будет принято в течение следующих двух или трех недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы и нет? Они уже были напарниками.

Другое дело, что не хотелось бы такого...

Почему не хотелось бы? По причине, что Сутиль серьезно проигрывал своему напарнику Хэмильтону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не хотелось бы? По причине, что Сутиль серьезно проигрывал своему напарнику Хэмильтону?

По причине что 1) не люблю Мак; 2) даже если он будет сильнее, выиграть ему не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ли о чем он твердит...

Когда Адриан освоится с машиной, и не будет уступать Хэму в скорости, у Рона уже не будет выбора, как признать равенство пилотов! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По причине что 1) не люблю Мак; 2) даже если он будет сильнее, выиграть ему не дадут.

+1

Там все вокруг Хэма закручено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы Адриан не старался шансов у него будет не много, мы сами великолепно увидели пример с Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое гланое обыгрывать партнёра по команде, а в Маке Сутилю сделать это будет сложно, практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Адриан освоится с машиной, и не будет уступать Хэму в скорости, у Рона уже не будет выбора, как признать равенство пилотов! ;)

Или настройки тырить, топливо переливать в квале, на питы раньше звать, косячить со своим №2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое гланое обыгрывать партнёра по команде, а в Маке Сутилю сделать это будет сложно, практически нереально.

Но Адриану не привыкать выжимать максимум из болида, так что вполне возможно, что он начнет иногда опережать Хэма. А там глядиш и место в более "равной" команде окажеться. Так что мое мнение - пусть идет в Мак, а дальше уж я думаю варианты найдуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Адриану не привыкать выжимать максимум из болида, так что вполне возможно, что он начнет иногда опережать Хэма. А там глядиш и место в более "равной" команде окажеться. Так что мое мнение - пусть идет в Мак, а дальше уж я думаю варианты найдуться.

Не дадут Сутилю обыгрывать Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Адриану не привыкать выжимать максимум из болида, так что вполне возможно, что он начнет иногда опережать Хэма. А там глядиш и место в более "равной" команде окажеться. Так что мое мнение - пусть идет в Мак, а дальше уж я думаю варианты найдуться.

Много вариантов Дэвиду предлагали, 9 лет сидел в Маках, наверняка вел переговоры и только в РБР взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дадут Сутилю обыгрывать Хэмильтона.

Не дадут, это верно, но при определенных обстоятельствах он сможет приежджать впереди Хэма. Не будет же он останавливаться если Хэм будет позади него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дадут, это верно, но при определенных обстоятельствах он сможет приежджать впереди Хэма. Не будет же он останавливаться если Хэм будет позади него?

Да и ему самому вполне по силам опережать его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что есть одно "но" - Сутиль все-таки немец, причем немец будет не в британской, а в британо-немецкой команде, что, конечно, не означает абсолютного равенства между пилотами, но откровенно "вставлять палки в колеса" может и не смогут, как это может произойти с Ковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ему самому вполне по силам опережать его!

А не Сутиль ли был напарником Льюиса в ф3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не Сутиль ли был напарником Льюиса в ф3?

Был и проиграл ему там, но это не означает, что будет проигрывать ему всегда! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был и проиграл ему там, но это не означает, что будет проигрывать ему всегда! ;)

У них условия по жизни были разные. Одного вели за ручку всю жизнь создавая условия а второй сам пробился.

Мне кажется, что есть одно "но" - Сутиль все-таки немец, причем немец будет не в британской, а в британо-немецкой команде, что, конечно, не означает абсолютного равенства между пилотами, но откровенно "вставлять палки в колеса" может и не смогут, как это может произойти с Ковой...

Даже больше немецкая чем британская теперь, с тех пор как Рон продал большую часть своих акций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже больше немецкая чем британская теперь, с тех пор как Рон продал большую часть своих акций.

ОК, тем более, могут пригласить немца в немецко-британскую команду и потом в случае его удачных выступлений (т.е. если явно проявит свой чемпинский потенциал) собственными руками будут его "душить" в угоду британцам. Сумневаюсь... ;) Но утверждать что-либо заранее, конечно, сложно - слишком много неизвестных :ph34r: , а для начала надо опередить Хэма, а уж потом требовать равного статуса... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...