Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Так Льюцци обогнал Сутиля под жёлтыми флагами???. Странно, что-то этого я в гонке не помню. Ну тогда может и вправду всё по честному. <_<

А это они не показали, режиссер проспал этот обгон так же, как и некоторых других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это они не показали, режиссер проспал этот обгон так же, как и некоторых других...

А об режиссёрах это вообще отдельный разговор. Толком-то аварии не были показаны (с Алонсо например). Только что было после удара, а что до - не показано. ;)

Изменено пользователем AlonsoFan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А об режиссёрах это вообще отдельный разговор. Толком-то аварии не были показаны (с Алонсо например). Только что было после удара, а что до - не показано. ;)

Это уже операторы виноваты! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль начал удивлять еще в Спа. Я тогда подумал что будут очки у него в этом году - вот и пожалуйста. Молодец - на таком агрегате приехал в очки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это они не показали, режиссер проспал этот обгон так же, как и некоторых других...

Нынче режисер много чего проспал, я только диву давался, это с чего кова впереди Физи и Ника оказался, о Масса на 3 месте, откуда взялся. Кубик, ты чего Хэма атакуешь вроде недавно был в конце 10. Сутиль был 20 чего это он не с того не с сего идет в 10.

Впечатлений от гонки было бы в разы больше если бы все показали. А они только Японские команды да пилотов показывали. Сато с Ямамото столько эфирного времени получили, сколько не было в предыдущих ГП вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очко! Очень рад. СТР правда апеллировать будет....

ИМХО это одно очко Сутиля ценнее, чем титул (если будет) Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очко! Очень рад. СТР правда апеллировать будет....

ИМХО это одно очко Сутиля ценнее, чем титул (если будет) Льюиса.

Это точно, а СТР и Спайкер за это очко будут биться, ведь это они сразу поменялись местами в КК и распределение денег будет разное.

Если бы Феттель не протаранил Веббера то и не спорил ни кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Феттель не протаранил Веббера то и не спорил ни кто.

Тогда и очка бы не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очко! Очень рад. СТР правда апеллировать будет....

ИМХО это одно очко Сутиля ценнее, чем титул (если будет) Льюиса.

Сутиль конечно молодец, но это ты загнул :huh: я бы даже сказал, что очко Тьяго в Спа ценнее, чем это очко в Фудзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль молодец. В таких условиях и на таком болиде привез очко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынче режисер много чего проспал, я только диву давался, это с чего кова впереди Физи и Ника оказался, о Масса на 3 месте, откуда взялся. Кубик, ты чего Хэма атакуешь вроде недавно был в конце 10. Сутиль был 20 чего это он не с того не с сего идет в 10.

Впечатлений от гонки было бы в разы больше если бы все показали. А они только Японские команды да пилотов показывали. Сато с Ямамото столько эфирного времени получили, сколько не было в предыдущих ГП вместе взятых.

:) Ты прав! Еще Трулли очутился за МБ вдруг на 13-й позиции, а потом и вовсе в конце... Аварию Алонсо мы вообще не видели, только после аварии как он скользил по трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ты прав! Еще Трулли очутился за МБ вдруг на 13-й позиции, а потом и вовсе в конце... Аварию Алонсо мы вообще не видели, только после аварии как он скользил по трассе...

да, режиссер трансляции конечно :ph34r:

а вот Адриан красавчик!!!Поздравляю его!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этого режиссера и рекламы было пропушено много интересного. Во время рекламы я переключался на другой канал, там и Сутиля показывали, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё годик в Спайкер и карьера Сутиля закончется как карьера Монтейро (когда в команду пришли голандцы и сделали ставку естественно на Альберса). Сейчас индусы в команде будут и скажите на кой им там Сутиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё годик в Спайкер и карьера Сутиля закончется как карьера Монтейро (когда в команду пришли голандцы и сделали ставку естественно на Альберса). Сейчас индусы в команде будут и скажите на кой им там Сутиль?

Ну должен же кто-то очки набирать... Хочется верить, что они в Ф-1 немного понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну должен же кто-то очки набирать... Хочется верить, что они в Ф-1 немного понимают...

Конечно понимают, Виджею Малья уже давно в Ф1, был спонсором Тойтоты, тепер ему это мало, хочет свою команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно понимают, Виджею Малья уже давно в Ф1, был спонсором Тойтоты, тепер ему это мало, хочет свою команду.

И еще он говорил, что хочет оставить Сутиля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще он говорил, что хочет оставить Сутиля!

Вместе с тестером индусом видимо Сутилю гоняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе с тестером индусом видимо Сутилю гоняться

Да он не оставит индусу никаких шансов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он не оставит индусу никаких шансов!

Не сомневаюсь в этом!

И вообще, если он будет так гоняться, уверен, что его пригласят и в более конкурентноспособную команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь в этом!

И вообще, если он будет так гоняться, уверен, что его пригласят и в более конкурентноспособную команду

На следующий год у него контракт со Спайкером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год у него контракт со Спайкером...

Знаю...писали об этом и сам Сутиль сказал, что подтверждает....я про более отдаленное будущее писал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю...писали об этом и сам Сутиль сказал, что подтверждает....я про более отдаленное будущее писал :)

Ну, если Спайкер не сможет сделать конкурентоспособную машину, он там долго на задержится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья про Williams. В конце перечисляют претендентов на место Вурца:...Von Adrian Sutil, der bereits im Simulator in Grove gesessen haben soll(в переводе примерно:от Адриана Зутиля, который уже должен работать на симуляторе в Гроув)

Что-нибудь об этом известно, или это предположения автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он не оставит индусу никаких шансов!

Энто понятно, поэтому Спайкер, надеюсь, отфутболит его в более перспективную команду, потому что не захочет, скорее всего, чтобы европеец в индийской команде регулярно опережал индуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...