Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Гаскойн не напрягался?!?

Вспомните 2005 год на досуге.

А Сутилю пока не стоит рваться. Спайкер ещё поедет.Конечно же не в темпе топ-команд,но всё-таки. Ему лучше ещё годик освоиться, пресмотреться ко всему, а там глядишь-2009. Да и вакансий будет больше в топ-командах,так что...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а когда выгнали - начались неуспехи...

Вообще, хотелось бы посмотреть на Сутиля на боеспособной машине, а то в Спайкере, конечно, только гробить талант...

Сутиль очень умно поступает: в следующем году в команду возьмут рента-драйвера, и Сутиль на таланте его сделает, и получит хорошую репутацию. И тогда можно попасть в топ-команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как напрягался. Просто его выгнали в тот момент, когда начались первые успехи.

Что ж его тоды выгнали..)))

Гаскойн не напрягался?!?

Вспомните 2005 год на досуге.

А Сутилю пока не стоит рваться. Спайкер ещё поедет.Конечно же не в темпе топ-команд,но всё-таки. Ему лучше ещё годик освоиться, пресмотреться ко всему, а там глядишь-2009. Да и вакансий будет больше в топ-командах,так что...:)

Хорошо ...88 ..а в 2006 - 35. ( и не надо говорить что он не участвовал ее разработке) Есть за что ))

P.S И как же без него Рено два кубка взяла (( не понятно.

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж его тоды выгнали..)))

Хорошо ...88 ..а в 2006 - 35. ( и не надо говорить что он не участвовал ее разработке) Есть за что ))

Участвовать и создать новую машину одно, доработывать ее по ходу сезона, совсем другое дело! И если один конструктор разрабатывает машину, а другой хочет доработывать ее, то из нее получится ТФ107 и только! ;)

Надеюсь, в следующем году Гаскойн поможет Сутилю приехать на подиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, в следующем году Гаскойн поможет Сутилю приехать на подиум...

ого, не рано ли=) Как бы не перехвалили Сутиля, у всех бывают удачные гонки, вот пусть покажет еще парочку таких. Ему надо в Виллы, Росберг был бы для него хорошей проверкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, не рано ли=) Как бы не перехвалили Сутиля, у всех бывают удачные гонки, вот пусть покажет еще парочку таких. Ему надо в Виллы, Росберг был бы для него хорошей проверкой.

И он для Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, не рано ли=)

Почему рано? Вот у Хэма тоже первый сезон, но уже никто не говорит, что ему еще рано стать чемпионом... А Сутилю в 08-м рано на подиум?... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему рано? Вот у Хэма тоже первый сезон, но уже никто не говорит, что ему еще рано стать чемпионом... А Сутилю в 08-м рано на подиум?... :unsure:

У Сутиля чуток другая машина будет в 08 - не для подиумов. А в дальнейшем - как знать, будет зависеть от того, в какую команду попадет.

На Гаскойна, вероятно, рассчитывать особо не нужно - прошли те времена, когда гениальный инженер мог за год гипер-скачок от аутсайдера до топ-команды сделать своей машиной. Да и на термин "гениальный" Майк не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сутиля чуток другая машина будет в 08 - не для подиумов. А в дальнейшем - как знать, будет зависеть от того, в какую команду попадет.

На Гаскойна, вероятно, рассчитывать особо не нужно - прошли те времена, когда гениальный инженер мог за год гипер-скачок от аутсайдера до топ-команды сделать своей машиной. Да и на термин "гениальный" Майк не тянет.

Не буду оспаривать твое мнение, потому что сейчас это бессмысленный спор! ;) Пока, только надеюсь на это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду оспаривать твое мнение, потому что сейчас это бессмысленный спор! ;) Пока, только надеюсь на это!

А спорить в любом случае не стоит - лучше обсуждать спокойно, споры - это к тем, кто фобиями и филиями разными страдает :)

Ну, с нынешним цирком на рынке пилотов твои надежды насчет Сутиля могут даже оправдаться раньше ожидаемого :) Но факт остается фактом - задерживаться на уровне спайкеров ему никак нельзя - затопчут и будет жалко, ибо парень еще не раскрылся, а задатки есть хорошие, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спорить в любом случае не стоит - лучше обсуждать спокойно, споры - это к тем, кто фобиями и филиями разными страдает :)

Ну, с нынешним цирком на рынке пилотов твои надежды насчет Сутиля могут даже оправдаться раньше ожидаемого :) Но факт остается фактом - задерживаться на уровне спайкеров ему никак нельзя - затопчут и будет жалко, ибо парень еще не раскрылся, а задатки есть хорошие, судя по всему.

Можно задержаться, но только на один год. В любом случае ему будет трудно испортить себе репутацию, соревнуясь с рента-драйверами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спорить в любом случае не стоит - лучше обсуждать спокойно, споры - это к тем, кто фобиями и филиями разными страдает :)

Я про здоровый спор говорил, а не то, что ты имеешь в виду! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль признает, что другие команды заинтересованы в нем в 2008 году

Возможны варианты, несмотря на контракт со Spyker

Адриан Сутиль признал, что "несколько" других команд Формулы-1 выразили свой интерес к нему на сезон-2008.

Но впечатляющий немецкий новичок сказал, что подписание контракта с другой командой - среди них слухи называют Williams и Toyota - возможно только с согласия Колина Коллеса и при наличии кого-то, кто выкупит его текущий контракт со Spyker.

"Были некоторые переговоры" - сказал Сутиль в интервью Auto Motor und Sport, - "и было много других отзывов от некоторых других команд".

"Некоторые из них интересуются мной, вопрос только в том, кто согласится? И будет ли это то, что мне будет нужно?"

"Естественно, никто не сказал просто - гоняйся за нас. Каждая команда вела аккуратные расспросы, но было и несколько подробных обсуждений. Однако, мой контракт со Spyker также включает в себя сезон-2008. Так что если для меня и возможна смена команды, то только с согласия Колина Коллеса."

"Мы связывались с тремя командами. Я не могу сказать с какими - у нас контракт со Spyker, так что все должно быть с их разрешения. Коллес дал мне этот шанс, и я буду лояльным к Spyker" - добавил Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,всё дело в откупных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,всё дело в откупных

Что-то я не думаю, что для Тойоты откупные столь принципиальны... Для Вильямса - может быть... С другой стороны, Фрэнк на пилотов денег не жалел. Баттона (тогда ещё не пойми кого) взял за 4 млн+7,5 млн отступных Алексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не думаю, что для Тойоты откупные столь принципиальны... Для Вильямса - может быть... С другой стороны, Фрэнк на пилотов денег не жалел. Баттона (тогда ещё не пойми кого) взял за 4 млн+7,5 млн отступных Алексу.

Тем более что заменив Ральфа тойота съэкономит на зарплате, Сутилю можно платить и 0,5 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что заменив Ральфа тойота съэкономит на зарплате, Сутилю можно платить и 0,5 млн.

А является ли Тойота сейчас такой перспективной для Адриана? Если новый хозяин-индус (забыл как звать) вложит большие деньги в команду, то, возможно, годик ещё можно побыть и в Спайкере. А там уже, поднабравшись ещё опыта, можно и попробовать перебраться в более перспективную (конкурентоспособную) команду. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А является ли Тойота сейчас такой перспективной для Адриана? Если новый хозяин-индус (забыл как звать) вложит большие деньги в команду, то, возможно, годик ещё можно побыть и в Спайкере. А там уже, поднабравшись ещё опыта, можно и попробовать перебраться в более перспективную (конкурентоспособную) команду. ИМХО.

Можно, но частник есть частник, да и в интервью говорилось, что он может увеличить бюджет, если это будет оправдано и еще они не собираються отказываться от рента-драйверов, так что максимум они могут быть на уровне нынешней супер агури. А тойота всеже бъется за очки а порой бывает и за подиум может посражаться. Так что тойота в любом случае лучше Спайкера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тойота в любом случае лучше Спайкера.

Да, но только не за 0.5 миллиона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но только не за 0.5 миллиона...

Много это или мало, хоть обоснуй. на главной чего то про Сутиля ничего не написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тойота в любом случае лучше Спайкера.

Тойота может связать контрактом на долгие годы за неподъемные отступные. Вырваться куда-то на повышение шансов меньше. А в титул для Тойоты в течение ближайших лет 10 я не верю.

Из Спайкера проще вырваться. Правда показать себя там посложнее...

ИМХО идеальным вариантом был бы Вильямс. Тем более им пилот нужен на место Вурца, это если Нико никуда не уведут... А если уведут, то 2 пилота нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много это или мало, хоть обоснуй. на главной чего то про Сутиля ничего не написали.

Что за вопрос, конечно мало! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался Гран-При Японии неплохо... Продолжить бы так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начался Гран-При Японии неплохо... Продолжить бы так же...

Вот бы очко заработать Сутилю, было бы здорово, если будет дождь то шансы возрастут у него, трассу он знает лучше всех в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы очко заработать Сутилю, было бы здорово, если будет дождь то шансы возрастут у него, трассу он знает лучше всех в пелетоне.

Хорошо мечтается :)

Всерьёз рассчитывать наверно не стоит, но при определенном очень удачном стечении обстоятельств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...