Перейти к контенту
JustMan

Дело о пятой передаче

МШ провел 43 круга гонки на заклинившей пятой передаче и финишировал вторым  

244 голоса

  1. 1. Верите ли вы официальной версии ?

    • Да, верю. МШ проехал 2/3 гонки на одной пятой передаче.
      138
    • Нет, не верю. Поломка КПП МШ была не такой фатальной, либо периодической. (Имею свою версию)
      93


Recommended Posts

Да, но подвести техническую базу под свою теорию не могу. Пока :)

Класс, логика железная. Получается вы не верите тому, что видели своими глазами и слышали своими ушами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но подвести техническую базу под свою теорию не могу. Пока :)

сколько лет уже длится это "пока"? Только на этом форуме твоё "пока" уже имеет полуторагодовую бороду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но подвести техническую базу под свою теорию не могу. Пока :)

Так и запишем: "Зар не верит в подлииность трансляции гонки".

P.S.

А в 18й, сталобыть, веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс, логика железная. Получается вы не верите тому, что видели своими глазами и слышали своими ушами???

А вы всегда верите всему что видите и слышите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы всегда верите всему что видите и слышите?

Если это прямой эфир спортивного мероприятия, а не постановка Скуперфилда на сцене - то да.

Последнне по попределению является постановкой, и все об этом прекрасно осведосмлены. Да и аффтар не скрывает этого.

Или ты смотря по телеку, как Зенит выигрывает у англичан то же не верил картинке? Не путай ролики, который вываливают на ютубу и прямой эфир. Это несколько разные вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и запишем: "Зар не верит в подлииность трансляции гонки".

Запиши так: Зар считает что показанное в трансляции имеет другое объяснение, нежели бенефис гениальности МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запиши так: Зар считает что показанное в трансляции имеет другое объяснение, нежели бенефис гениальности МШ

Какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это прямой эфир спортивного мероприятия, а не постановка Скуперфилда на сцене - то да.

Последнне по попределению является постановкой, и все об этом прекрасно осведосмлены. Да и аффтар не скрывает этого.

Мало ли было в Ф1 постановок вместо гонок? :D

Какое?

Я же сказал, пока не готово.

Или ты смотря по телеку, как Зенит выигрывает у англичан то же не верил картинке?

О чем это ты? А понял, я не смотрю футбол

сколько лет уже длится это "пока"? Только на этом форуме твоё "пока" уже имеет полуторагодовую бороду....

Переживаешь что вы с МакФлаем неубедительны? :D Для 70 по моему не согласных, кои были в голосовалке

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же сказал, пока не готово.

Вот когда будет готово, тогда и говорите. А до этого будем руководствоваться официальной версией произошедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ли было в Ф1 постановок вместо гонок? :D

Что-то не припомню, что бы кто-то подделывал прямой эфир подменяя картинку...

У тебя есть примеры? ;)

Я же сказал, пока не готово.

Долго еще ждать?

О чем это ты?

О том, что Зенит не выигрывал кубок УЕФА. Это все проплаченный нефтедолларами пиар. А игра, которую ты смотрел по телику, не настоящая. Подделка. Видеожаба.

Вот когда будет готово, тогда и говорите. А до этого будем руководствоваться официальной версией произошедшего.

Боюсь, Зар с этим не согласится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот когда будет готово, тогда и говорите. А до этого будем руководствоваться официальной версией произошедшего.

Я разве навязываю кому-то точку зрения? ;) Придержите бесплатные советы для тех, кто их у вас просит.

Вот МакФлай прет против официальной версии касательно личности инициатора столкновения в Хересе- и ничего :lol:

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ.... Разве не иак? Кто оказался в гравии в результате столкновения?

Ну что это за аргумент такой странный?

Бывает, что и без столкновения люди оказываются в гравии. Кто в таком случае кого выбил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что это за аргумент такой странный?

Бывает, что и без столкновения люди оказываются в гравии. Кто в таком случае кого выбил?

Как это кто?

В таких случаях всегда виноват Вильнёв :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разве навязываю кому-то точку зрения? ;) Придержите бесплатные советы для тех, кто их у вас просит.

Вот МакФлай прет против официальной версии касательно личности инициатора столкновения в Хересе- и ничего :lol:

Я не знаю ничего по этому поводу, так как читаю тему про 5-ую передачу. А что там происходило в Хересе буду обсуждать в соответсвующей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это прямой эфир спортивного мероприятия, а не постановка Скуперфилда на сцене - то да.

Еще раз обращаю твое внимание на 9/11.

Все видели в прямом эфире НЕЧТО, и комментаторы вели свои репортажи в вполне определенном и внятном ключе (зомбируя, возможно невольно, зрителей).

На самом же деле очень вероятно (а скорее всего так и есть), произошло нечто с идентичными симптомами, но с совершенно другое ПО СУТИ.

Тем не менее, очень многие из тогдашних телезрителей, которые наблюдали эту картину в прямом эфире, но в последствии не утруждали себя чтением материалов и размышлениями на эту тему, будут с пеной у рта доказывать, что произошло ИМЕННО ТО, про что им сказали по телевизору. И это будет вполне естественно, потому что бред из телевизора частенько воспринимается как истина в последней инстанции.

Понимаешь, о чем я говорю, Макфлай?

Мое мнение, что на ГП Испании 94, произошло нечто подобное. Для того, чтобы ввести публику в заблуждение не надо фальсифицировать картинку. Достаточно снабдить уже имеющуюся картинку соответсвующими комментариями, а потом не дать опровержения. Вот и все, фокус провернут. Что-то наподобие и произошло на том ГП. И именно потому так скудны комментарии по этому вопросу, которые делались впоследствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз обращаю твое внимание на 9/11.

Все видели в прямом эфире НЕЧТО, и комментаторы вели свои репортажи в вполне определенном и внятном ключе (зомбируя, возможно невольно, зрителей).

На самом же деле очень вероятно (а скорее всего так и есть), произошло нечто с идентичными симптомами, но с совершенно другое ПО СУТИ.

Тем не менее, очень многие из тогдашних телезрителей, которые наблюдали эту картину в прямом эфире, но в последствии не утруждали себя чтением материалов и размышлениями на эту тему, будут с пеной у рта доказывать, что произошло ИМЕННО ТО, про что им сказали по телевизору. И это будет вполне естественно, потому что бред из телевизора частенько воспринимается как истина в последней инстанции.

Понимаешь, о чем я говорю, Макфлай?

Мое мнение, что на ГП Испании 94, произошло нечто подобное. Для того, чтобы ввести публику в заблуждение не надо фальсифицировать картинку. Достаточно снабдить уже имеющуюся картинку соответсвующими комментариями, а потом не дать опровержения. Вот и все, фокус провернут. Что-то наподобие и произошло на том ГП. И именно потому так скудны комментарии по этому вопросу, которые делались впоследствии.

ОК. Есть

Нечто №1. То есть, поломка КПП и езда на одной передаче 44 круга

Нечто №2. Что это такое, что имеет точно такие же симптомы, включая звук мотора, движения гонщика рукой, индикацию на экране и т.п.?

Время пошлО.

И словом "нечто" ты не отделаешься. Потому что сказать - "Нет, ребята, это не факт, а на самом деле "нечто непознаваемое, но стопудов не то, что все думают" - так нельзя. Это так можно и умалишенным прослыть - из числа тех, кому слышатся голоса в голове и летающие табуретки....

Есть простое и непротиворечивое объяснение тому, что произошло. И это просто как одуванчик в поле. И тут появляетесь вы и говорите, что наши глаза, уши и прочие органы врут, и на самом деле это не одуванчик, а злобное и таинственное "нечто". Что именно - вы сами не знаете, но стремитесь всех убедить, что одуванчик - это "нечто"...

Ребята, такими случаями - когда вместо одуванчика "нечто" мерещится - в Кащенко занимаются... бросайте это дело, а тоя беспокоюсь за ваше здоровье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз обращаю твое внимание на 9/11.

Все видели в прямом эфире НЕЧТО, и комментаторы вели свои репортажи в вполне определенном и внятном ключе (зомбируя, возможно невольно, зрителей).

Да не надо. Небоскребы рухнули по причине, известной всем: потеря прочности стальных несущих конструкций. Все остальной - домыслы в стиле баек про правительственные  заговоровы. И точка. Я сам повелся одно время на все это, но потом понял, что версии о минировании зданий и проплаченных Бушем террактах, включая байки про подмену самолетов - чушь, притянутая зауши. 

Из той же серии "версия", что дома в Москве взорвали по приказу Путина ФСБэщники. Или наводнение в нашем районе то же спланировано заранее в тех же кругах.

Хватит об этом.

Есть простое и непротиворечивое объяснение тому, что произошло. И это просто как одуванчик в поле. И тут появляетесь вы и говорите, что наши глаза, уши и прочие органы врут, и на самом деле это не одуванчик, а злобное и таинственное "нечто". Что именно - вы сами не знаете, но стремитесь всех убедить, что одуванчик - это "нечто"...

:lol: Про одуванчик это ты классно.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И словом "нечто" ты не отделаешься. Потому что сказать - "Нет, ребята, это не факт, а на самом деле "нечто непознаваемое, но стопудов не то, что все думают" - так нельзя. Это так можно и умалишенным прослыть - из числа тех, кому слышатся голоса в голове и летающие табуретки....

А я уже многократно говорил, что я подрузамеваю под этим "нечто".

Во время ГП Испании, на борту машины МШ скорее всего действительно существовали проблемы с трансмиссией, так как дыма без огня не бывает.

Но проблемы эти, вероятнее всего, носили периодический характер. То есть коробка то работала, то нет. Это мог быть глюк мозгов, гидравлики, контактов в конце концов, чего только не бывает.

Это и есть тот самый пресловутый "одуванчик". Который подтверждается в том числе и темпом Шумахера, как самим по себе, так и относительно его соперников. А так же невнятными комментариями по теме, и скором забвении подвига.

ЗЫ.

МШ за тот ГП в любом случае зачет. Другой бы на его месте сошел бы, а этот доехал, пусть и с барахлящей коробкой. Но не более того. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже многократно говорил, что я подрузамеваю под этим "нечто".

К сожалению, как мы убедились еще год назад, твоя точка зрения не выдерживает проверки неоспоримыми фактами - в отличие от нашей.

Это и есть тот самый пресловутый "одуванчик". Который подтверждается в том числе и темпом Шумахера, как самим по себе, так и относительно его соперников. А так же невнятными комментариями по теме, и скором забвении подвига.

Ну раз темп Шумахера для тебя является определяющим - тогда пожалуйста, ответь - сколько передач работало на машине Шумахера на 31 и 32 круге? Раз уж ты считаешь, что одуванчик у тебя в руках, тебе не составит труда ответить на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не надо.

Угу ;)

Небоскребы рухнули по причине, известной всем: потеря прочности стальных несущих конструкций.

Да что ты говоришь ;) "Потеря прочности стальных несущих конструкций" - это следствие

А речь идет о причинах. В этом ты весь, Макфлай.

Все остальной - домыслы в стиле баек про правительственные  заговоровы. И точка. Я сам повелся одно время на все это, но потом понял, что версии о минировании зданий и проплаченных Бушем террактах, включая байки про подмену самолетов - чушь, притянутая зауши.

Ну конечно. И точка :D Как прекрасен мир, в котором все "так очевидно". За исключением одного - это придуманный мир. Причем придуманный кем-то другим. Специально для тебя, Макфлай ;) И это не бесплатно, поверь.

Изменено пользователем Myxomop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу ;)

Да что ты говоришь ;) "Потеря прочности стальных несущих конструкций" - это следствие

А речь идет о причинах В этом ты весь, Макфлай.

Причина - горящий керосин. Точнее, авиационное топливо. 800гр. При 600 сталь теряет половину своей прочности. Делай выводы.

Ну конечно. И точка :D Как прекрасен мир, в котором все "так очевидно". За исключением однго - это придуманный мир. Причем придуманный кем-то другим. Специально для тебя, Макфлай ;)

Безусловно мир кем-то придуман. Но не только для меня, но и для тебя. Или ты выше этого мира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно мир кем-то придуман.

"Правду и придумывать не надо. Она и так есть" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина - горящий керосин. Точнее, авиационное топливо. 800гр. При 600 сталь теряет половину своей прочности. Делай выводы.

Это поэтому Башня симметричненько сложилась "под себя"?

Температура плавления 1538°C.

Факт.

Найди на этой картинке врезавшийся самолет. Или хотя бы следы от его падения. По телеку сказали, что был такой.

post-13012-1212068024_thumb.jpg

Изменено пользователем Myxomop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Schumofil, выдели все барахло про 911 в отдельную тему! Ок?

Температура плавления 1538°C.

Факт.

А плавить ничего и не надо было. Стальные конструкции в WTC были под большим напряжением. Сталь, как сказано выше, теряет половину свое прочности при температуре много меньше 1500гр. Относительно небольшого нагрева по площади нескольких этажей было достаточно, что бы вся конструкция потреляла прочность и обрушилась.

Найди на этой картинке врезавшийся самолет. Или хотя бы следы от его падения. По телеку сказали, что был такой.

Причем тут пентагон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут пентагон?

При том же, при чем Апполон, лайнеры, летающие на одном двигателе и прочая лабуда. По телеку сказали, что врезался самолет. Точно так же как сказали, что МШ всю дорогу на пятой передаче рассекал.

Изменено пользователем Myxomop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...