Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

Очень жаль что такие вот ошибочные мнения мешают разглядеть проблему гораздо большую... Людям не всё-равно, смотрят они прямой или записанный эфир. Если честно, надоело и приелось уже об этом говорить - но когда весь мир празднует окончание гонки а в России эта гонка ещё не подошла к своей кульминации - пропадает весь ажиотаж, весь интерес и азарт. Я перестал смотреть лив-тайминг после первой же рекламы - нужно было как-то приспособиться к внезапным переменам - но ближе к концу гонки от разочарования вышеописанным фактом я просто хотел выключить телевизор. Более чем уверен, я не один такой.

не один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой гнев это может вызвать? или у болельщиков футбола тоже есть лафв-тайминг, и они сверяются с текущим счётом, статистикой забитых/пропущенных голов, временем владения мячом?.. :D

влад, а ты ко всему можешь приспособиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему вы слегка зажрались господа. Прошу прощения за такое резкое слово. Три практики, квалификация, гонка и все почти live. Причем абсолютно бесплатно, да и с Лёшей Поповым.

а давай в ресторане тебе принесут суп салат, да и второе принесут, но кусок мяса будет слегка подгнившим, круто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы будем писать ВГТРК?Я уже на все адреса отправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воевать с ветряными мельницами не тянет. Навоевался с РЕНом.

надо всего лишь его не смотреть, тогда авось и цифири в графе "рейтинг" поскучнеют, вот тогда может и думать на ВГТРК начнут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р-2 же не поступили так же как РЕН, которые показывали на Урал и восточнее в записи через 7 часов, а показали практически впрямую.

только по одной причине, что трансляции канала не дедллятся по часовым поясам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, нет желания перечитывать все страницы, а на первой ничего толком не ясно. Так что за "эфир с опозданием"? на сколько минут? Просто я смотрел только повтор гонки, так как не успел к прямому эфиру, видимо по этому ничего не понимаю... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлять на вот эти адреса,если у кого есть еще какие то адреса-оставляйте:info@rutv.ru contact@roden-media.ru; ad@rutv.ru.

Чьи это адреса? К ВГТРК отношение хоть какое-нить имеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, нет желания перечитывать все страницы, а на первой ничего толком не ясно. Так что за "эфир с опозданием"? на сколько минут? Просто я смотрел только повтор гонки, так как не успел к прямому эфиру, видимо по этому ничего не понимаю... :scratch_one-s_head:

http://www.championat.ru/auto/_rusauto/news-445078.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь,помнится я в прошлом году смотрел матчи первого дивизтона в Екатеринбурге,так у них во время матча рекламы-жуть.Урал играл с нашей Читой...

============

Вот смотришь ты финал ЕВРО 2012-Россия-Испания...Таймшифт...Начинается 2 тайм,болеешь,переживаешь..А тебе звонят и говорят,наши выиграли,за окном салюты,а ты еще только до 60 минуты досмотрел...Приятно???

Вот опять ты про какие-то "звонят и говорят". Ну не звонит и не говорят. И что? От этого тебе хуже стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотришь ты финал ЕВРО 2012-Россия-Испания...Таймшифт...Начинается 2 тайм,болеешь,переживаешь..А тебе звонят и говорят,наши выиграли,за окном салюты,а ты еще только до 60 минуты досмотрел...Приятно???

он выключит телефон и запрётся в бункере

Если честно, нет желания перечитывать все страницы, а на первой ничего толком не ясно. Так что за "эфир с опозданием"? на сколько минут? Просто я смотрел только повтор гонки, так как не успел к прямому эфиру, видимо по этому ничего не понимаю... :scratch_one-s_head:

в общем, старт показывали в прямом эфире. Потом дали рекламный блок. После него гонка пошла в записи с того момента, когда поставили рекламу. То есть картинка по ТВ отставала от реального положения вещей на трассе минуты на две. Таких реклам и сдвигов трансляции было несколько! И в итоге, когда по ТВ показывали круг 44й или 45й, гонка уже финишировала, и было известно, кто выиграл и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
влад, а ты ко всему можешь приспособиться?

Так и вы же приспособились. Настолько, что без лайв-тайминга как без наркоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и вы же приспособились. Настолько, что без лайв-тайминга как без наркоты.

ну во первых, лайв-тайминг это хорошо, к хорошему не приспосабливаются, а привыкают

во вторых я смотрю гонку без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давай в ресторане тебе принесут суп салат, да и второе принесут, но кусок мяса будет слегка подгнившим, круто будет?

ты сравниваешь тёплое с круглым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо всего лишь его не смотреть, тогда авось и цифири в графе "рейтинг" поскучнеют, вот тогда может и думать на ВГТРК начнут

ты думаешь, эти цифры от тебя лично зависят? Нет, от тех, у кого дома специальные приборчики имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять ты про какие-то "звонят и говорят". Ну не звонит и не говорят. И что? От этого тебе хуже стало?

Ну если тебе не звонят,то это уже твои проблемы(Или некому,или не на что...)... А вобще то по-моему результатаы голосования говорят о многом...

======================

Адреса эти имеют прямое отношение к ВГТРК,но искал их не я,поэтому точно сказать не могу,узнаю-расскажу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На спортбоксе пользователь под ником Speed-Laker предложил идею Ассоциации болельщиков Ф1.От ллица этой организации поступило предложение накатать письмо всем кому можно...Вот образец письма(составлено Спид Лэйкером).

Ересь. То что он просит - это нереализуемо в рамках существующего законодательства. Сначала бы с сутью проблемы разобрались, а потом писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ересь. То что он просит - это нереализуемо в рамках существующего законодательства. Сначала бы с сутью проблемы разобрались, а потом писали.

Дело не в ассоциации,а в маляве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в ассоциации,а в маляве...

Да я не про ассоциацию, а про требование не показывать часть гонки, где идёт реклама. Это запрещено законодательством.

Мое личное мнение идеальным решением является показ "картинки в картинке" во время рекламы. Но, как я понимаю, и здесь есть запрет на размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое личное мнение идеальным решением является показ "картинки в картинке" во время рекламы. Но, как я понимаю, и здесь есть запрет на размер.

Там запрет просто на нормальный показ по-сути. Любой закон можно довести до абсурда, что и сделано в данном случае. Нормального показа теперь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трансляция должна быть последовательна?? Всмысле если показывать прямой эфир, в него вставлять рекламу, а в конце гонки показать все куски которые мы пропустили из за рекламы, не интересные моменты, а именно все, чтоб была полная трансляция :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение и за ссылку. Мне в принципе всё равно на то что трансляция отстаёт на 10 минут, потому что смотрю только по телеку обычно и после трансляции тоже на форум сразу не бегу. Хотя поддержать нужно других "пострадавших", и тогда картинка в картинке отличный вариант как мне кажется. Тем более метод проверенный на Рен тв. Единственное что мне тогда не нравилось на рен-тв, то что картинку редко можно было увидеть, однако с Россией 2 таких проблем не должно быть по идеи. Ведь вещает в прямом эфире и на все регионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за разъяснение и за ссылку. Мне в принципе всё равно на то что трансляция отстаёт на 10 минут, потому что смотрю только по телеку обычно и после трансляции тоже на форум сразу не бегу. Хотя поддержать нужно других "пострадавших", и тогда картинка в картинке отличный вариант как мне кажется. Тем более метод проверенный на Рен тв. Единственное что мне тогда не нравилось на рен-тв, то что картинку редко можно было увидеть, однако с Россией 2 таких проблем не должно быть по идеи. Ведь вещает в прямом эфире и на все регионы.

Это единственный плюс их, собсвтенно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, те кто голосует за "Оставить все как есть" какие видят плюсы в текущей системе трансляции? Раз вам все равно 5, 10 или 20 минут отставания почему бы не поддержать тех, кто за прошлогодний формат (с обычными рекламами)? Или чем плоха "картинка в картинке"? Или спор идет по принципу "пох о чем, но я против всех"? Прямой эфир есть прямой эфир. Весь смысл в том, чтобы видеть что происходит сейчас, в данный момент. Видимо большинство здесь (по причине проживания в европейской части) и понятия не имеет, что такое вставать в 3 часа ночи, чтобы посмотреть гонку в записи, когда полдня сидишь без и-нета и телевизора, чтобы случайно не узнать результат заранее. Понятно, что в данном случае канал хочет сделать как лучше. Чтобы зрители не упустили ни секунды эфира, но способ выбран однозначно не лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже оставляет, вообще-то. доброе утро!

Ссылкой официальной ВГТРК не поделитесь на это утверждение. Когда это радостное событие для молодых домохозяек произойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...