Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Испании

Герой и антигерой гран-при  

251 голос

  1. 1. Герой

    • К. Райкконен
      71
    • Ф. Масса
      20
    • Л. Хэмилтон
      13
    • Я. Трулли
      5
    • Д. Физикелла
      46
    • Х. Ковалайнен
      30
    • Р. Кубица
      12
    • Ф. Алонсо
      71
    • Д. Баттон
      36
    • Феррари
      34
    • Регламент
      5
    • Другое
      22
  2. 2. Антигерой

    • Л. Хэмилтон
      16
    • Х. Ковалайнен
      8
    • Н. Хайдфельд
      21
    • М. Уеббер
      6
    • Д. Култхард
      25
    • Т. Глок
      32
    • Н. Пике
      49
    • Мотор Алонсо
      70
    • Феррари
      14
    • Макларен
      17
    • Рено
      38
    • Регламент
      65
    • ФИА
      22
    • Комментаторы
      35
    • Другое
      26


Recommended Posts

Что, тем не менее, не помешало тебе сказать: В ФИ ему самое место

в Рено ему самое место.)

Есть пилоты, к которым я буду относится хорошо независимо от их болельщиков. Но некоторые пилоты больше не входят в их число

:lol: к успешным гонщикам всегда так : кто-то их обожает,кто-то их ненавидит.Так было и так будет.

Они ошибаются, как и каждый (прошу обратить на это внимание - именно каждый) пилот. Но не тебе советовать, кому и как смотреть в зеракла. Физи, Девид, Ярно и Рубенс - опытные гонщики и сами прекрасно знают, ЧТО им делать

я и не советую.) но опытные гонщики много косячат в последнее время.

В отличие от тебя, Рубенс не обвинял Джанкарло.

он сказал,что Физикелла его блокировал. Но даже такой момент может решиться мирно.Именно так он и решился.

Собственно я всё это говорила к тому,что Физикелла лидировал в опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Льюцци? Верните Винкельхока!

Маркус - отличный парень. Вот только по возрасту может не пройти. Не мальчик уже.

Хотя и Тонио в общем-то тоже парень хороший. И Физи с ним отлично ладит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда инфа?

Да это так, мысли вслух...Уж очень впечатляют его результаты... Особенно на фоне Физикеллы

Зачем Льюцци? Верните Винкельхока!

:lol: Точно! Он хоть полидировать успел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Льюцци? Верните Винкельхока!

Он Сутилю где-то 0,6-0,7 с сливал...

Да это так, мысли вслух...Уж очень впечатляют его результаты... Особенно на фоне Физикеллы

В квалах действительно ужас. О гонках трудно судить, в первых двух гонках корыто больше 7 кругов не тянуло, а в последних двух аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно я всё это говорила к тому,что Физикелла лидировал в опросе.

А что было такого в этом страшного? :blink:

я и не советую.) но опытные гонщики много косячат в последнее время.

Ярно много косячит? - не припомню.

Физи много косячит??? - вообще не видела ни одного косяка за сезон.

Про Баррикелло сказать не могу, не обращала внимания... если только вчерашняя гонка. :unsure:

:lol: к успешным гонщикам всегда так : кто-то их обожает,кто-то их ненавидит.Так было и так будет.

Конечно. Хуже если кто-то к ним равнодушен.

Впрочем, тут всё зависит от того, что считать успешностью. Я бы не сказала, что Баррикелло намного успешнее Дэвида или Ярно. Хотя в чем-то возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - молодец, на своей трассе выжал все что мог из ситуации, неповезло, чтож посмотрим что будет дальше.

Феррари - стабильно и хладнокровно приехали дублем.

////

Ник - очень слабо провел этап в целом, даже если бы не SC, то все равно слабо. Т.к. наврятли поборолся бы даже с Хейки (может только с Алонсо).

Макларен в лице сломавшегося диска.

Льюис - чтобы там кто не говорил, но ни о какой борьбе речь не шла. Льюис заезжал позже Массы на 1-ый пит и ему могли залить чуть больше топлива в надежде пересидеть (Так бы сделал Кими 100%). Но это не было сделанно, потомучто реально Хэм не боролся с Фелипе, а пытался отстоять свою позицию у Кубицы.

Феттель - очередной сход, пора задуматься. Я считаю, что избежать контакта ему было вполне реально, он просто растерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но опытные гонщики много косячат в последнее время...

Их заметно, потому что их осталось очень мало. А молодеж нынче не косячит совсем у нас, да?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Героев нету

Анти регламент ,ФИА и Мосли в придачу

Согласен на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем уверен в терминологии, но хотелось бы отметить Физикелла за то, что сражался до конца с заведомо более сильными болидами. Баттона за то, что выжал из сложившейся ситуации все возможное и даже чуть больше. Уэббера за хорошую гонку.

Антиреспект Култхарду за очередной инцидент, "в котором он не виноват", и за то, что столько времени, на заведомо более быстрой машине не мог обогнать заведомо более медленную. Пока Култхард догонял Физикелла он вез ему на круге до четырех секунд! И Баррикелло за то, что "бодаться" начал там где этого делать не следовало. Кстати с кем?

В общем "старики" молодцы-обратили на себя внимание, так или иначе.

p.s. Хорошо, что с Ковалайненом все хорошо закончилось. Хотя, в первый момент, что-то внутри, словно оборвалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, потише. В своих проблемах Баррик виноват лишь сам - может еще механика пожурить, который слишком поторопился поднять свой леденец, когда по пит-лейн проезжала Force India. Откуда Физикелле было знать, что в Honda наплюют на машину на пит-лейн, и выпустят Баррика?

Эй, ну ты хам... я буду говорить что думаю, в рамках приличия...для меня Физи антигерой этого ГП! что то не понятно? в отличие от многих вас я его не сравниваю с кем то, не говорю что ему пора, и т.д. чтото не понятно?

А Физи с Дэвидом не трожь. Их мастерство вообще не обсуждается. Они из своих болидов максимум выжимают. Едут на пределе...

А Баррик, хоть и иногда слишком много болтает (значит, когда он Джанкарло испортил квалу, это был гоночный инцидент, а тут, смотрите-ка, обидели Рубенса), это не мешает ему быть отличным пилотом

Слушай тада ты Баррика не трожь!

Глубоко Уважаю Рубенса и Дэвида, но думаю им пора на пенсию. В особенности Рубенсу.

Он сам решит када ему будет пора!

Что вы к Барику прикопались, он разве где то сказал что Физи виноват, он сказал что он сошел после проблем после инцидента с Физи или он должен был сказать, я сошел просто устал ехать, надоело.

Читайте внимательнее комментраии пилотов и не выдумывайте того, чего нет на самом деле.

+1 Уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай тада ты Баррика не трожь!

Баррика никто не трогал. Тем более, что он Физи не обвинял, в отличие от некоторых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса в квалификации был самым быстрым. Жалко, что 3 сегмент квалификации не удалось чисто пройти. Был бы поул.

http://www.f1matrix.it/gp_2008_eng/index.html

Он сам решит када ему будет пора!

Я и не спорю :) Просто есть разумные пределы и думаю, что этот год для Рубенса последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Масса в квалификации был самым быстрым. Жалко, что 3 сегмент квалификации не удалось чисто пройти. Был бы поул.

http://www.f1matrix.it/gp_2008_eng/index.html

Не согласен. Кими в Q1 на харде был всего на 1 десятую медленнее Фелипе в Q2 на медиуме. Просто у Кими хорошо получилась Q1, а у Массы Q2. Кстати, в Q1 было две попытки у Кими, а в Q2 две попытки были у Массы, такчто Кими просто с первого раза показал приличный результат в Q2 и второй раз решил не выезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: таковых не было (кстати не помешало бы внести этот вариант в опросник, а то голосовать за "Другое" как-то несерьёзно, т.к. не было героев и "Другое" - это не одно и то же). Во всяком случае почти все проехали в свою силу. Можно выделить, пожалуй, только Физикеллу. Но итальянец уже успел приучить к своим хорошим резалтам в FI. Так что на героя он имхо не тянет. Вот если бы он смог сдержать Хайдфельда - тогда да, я бы за него проголосовал...

Антигерой: Глок - сначала провальная квала, потом такая же провальная гонка, в которой он ровным счётом ничего не показал, ну и в итоге глупое столкновение с Дэвидом. Я ожидал, что по ходу сезона Тимо будет прогрессировать, вместо этого он начал регрессировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Кими в Q1 на харде был всего на 1 десятую медленнее Фелипе в Q2 на медиуме. Просто у Кими хорошо получилась Q1, а у Массы Q2. Кстати, в Q1 было две попытки у Кими, а в Q2 две попытки были у Массы, такчто Кими просто с первого раза показал приличный результат в Q2 и второй раз решил не выезжать.

Я сужу по абсолютным показателям и варианты "если бы и мог бы" не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сужу по абсолютным показателям и варианты "если бы и мог бы" не рассматриваю.

Так вроде ты же написал

Был бы поул

Ну а если сравнивать показатели, то

1:20.701 Hard vs 1:20.584 Medium. Это я считаю примерным паритетом, такчто выиграл тот, кто собрался и проехал чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде ты же написал

Ну а если сравнивать показатели, то

1:20.701 Hard vs 1:20.584 Medium. Это я считаю примерным паритетом, такчто выиграл тот, кто собрался и проехал чище.

УПС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Антигерои можно записать еще нашего "любимого комментатора на Рен-ТВ"

Ну сколько можно терпеть эти ляпы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Антигерои можно записать еще нашего "любимого комментатора на Рен-ТВ"

Ну сколько можно терпеть эти ляпы???

Я смотрю ф-1 по другом канале, потому интиресно что там за ляпы коментатора

на Рен-ТВ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен в лице сломавшегося диска.

Кто виноват в поломке диска - команда, или шинники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю ф-1 по другом канале, потому интиресно что там за ляпы коментатора

на Рен-ТВ .

А где смотришь?

Из того, что сейчас еще помню:

Разбитый Рено Алонсо (и картинка на болид Пике :)

Рон Денис пришел в боксы Макларена (за секунду до этого показывали Берни в боксах Маков).

Было бы смешно, если бы это не повторялось каждый ГП... и так уже второй год.

Кто виноват в поломке диска - команда, или шинники?

Заводской брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Алонсо.

Анти - его болид :angry: Если ехать на пределе - нифига не доедешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало чето вариантов...

Герой ясен пень Феррари.

Анти - Сутиль, Глок, Бурде, Сато. Сутиль вабще ватник, на фоне Физики сливает по полной, дак еще и других выносить умудряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где смотришь?

Из того, что сейчас еще помню:

Разбитый Рено Алонсо (и картинка на болид Пике :)

не,там вроде показывали как Пике шёл рядом с машиной,которая должна было его увезти,а Кабан сказал что это Алонсо и машина Рено... :lol: а на самом деле это был Пике и Ниссан)

Заводской брак.

где инфу взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен в лице сломавшегося диска.

Феттель - очередной сход, пора задуматься. Я считаю, что избежать контакта ему было вполне реально, он просто растерялся.

Хмм...думаешь механики команды зубами перегрызали диск?

Он растерялся...я бы на тебя посмотрела...да и не было места у него...парню просто не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...