Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

поворот

твой любимый поворот на симе  

113 голосов

  1. 1. твой любимый поворот на симе

    • Красная Вода
      64
    • Нюрбургринг ( Маньи-Кур )
      6
    • Параболика ( Монца )
      12
    • Копс ( Сильверстоун )
      3
    • Сепанг. Поворот перед прямой возвращения
      1
    • первый поворот Сузуки
      5
    • Тамбурелло
      3
    • Dunlop ( Сузука )
      0
    • 130R ( Сузука )
      6


Recommended Posts

Вот я в нем, на какойто дерьмовой тачке. Купере чтоли.. ...

Нифига сибе дерьмовая! Эта тачка привезла меня на подиум на первом же финише на прошедшей Монаке'65 РУГПЛ. :):rolleyes:

ИМО по-мне, иненно на БРМе больше всего фана из 65-ых. Возможно из-за колличества передач и тяговитого во всем рабочем режиме движка.

Нордшляйфе форева!

Из поворотов на нем - почти все 2-й половины круга.

Скрин хороший.

Из современных поворотов - шпилька Шпицкеер в Хокке или первый поворот Нюрбургринга. Жаль в опросе нету бенкинга Индианаполиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой...

очень нравятся "эски" в сузуке и связка бэккетс-чейпл в сильвере

интересный поворот в мельбурне (не знаю как называется) - 11-12, если в него войти неправильно, то либо потеряешь машину, либо скорость (значительно). скорость прохождения очень зависит от состояния резины и наполненности бака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кими

на счет красной воды немного не в этом смысл, ИМХО

самое интересное это выход после первого левого поворота, если смотреть из кабины то поврот просто не видно и приходится по наитию и опыту крутить активно руль. А тормозить в этом повороте не надо.

играю на Ф1 1998-2002 - самая реальная игра.

Объясню - необходимо просто сбросить скорость и за счет сильной прижимной силы давить на газ при входе во второй поворот немного отрегулировав траекторию.

Еще мне нравится Автобусная остановка в редакции 2002 года, высокие бордюры, ни один комп даже на 120% с такой скоростью как я не проходит.

Всем удачи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в списке нет "Аква минерале?". Поэтому голосую за Тамбурелло. (Я бы, конечно, всю Имолу включил). По моим ощущениям, в GP (3,4) и в Formula от EA повороты одних и тех же трасс не всегда похожи друг на друга. Скажем, поворот "красная вода". В GP идеально невозможно его пройти бок о бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в списке нет "Аква минерале?". Поэтому голосую за Тамбурелло. (Я бы, конечно, всю Имолу включил). По моим ощущениям, в GP (3,4) и в Formula от EA повороты одних и тех же трасс не всегда похожи друг на друга. Скажем, поворот "красная вода". В GP идеально невозможно его пройти бок о бок.

Возможно. Проходил и обгонял на Кемеле ... в ГП все возможно ... :)

Просьба , Указывайте пжлста сим, в котором вы катаете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая половина Сильверстоуна ! Мой любимый участок ЧМ + тот поворот где перевернулся Трулли в прошлом году, еще связка 5-ти эсок на Сузуке, и второй Лесмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая половина Сильверстоуна ! Мой любимый участок ЧМ + тот поворот где перевернулся Трулли в прошлом году, еще связка 5-ти эсок на Сузуке, и второй Лесмо

Чем хоть Лесмо выделился? вроде поворот как поворот ... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем хоть Лесмо выделился? вроде поворот как поворот ... :blink:

а мне он нравится! ;)

сложно объяснить, вроде поворот действително ординарный...

еще нравится эска Ауди на Нюрбурге, можно проходить не отпуская газ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился первый поворот в шанхае, первый сектор сильверстоуна, и 4-5 поворот в малайзии, и аква минерале в имоле, а вот красная вода меня как то не восхищает, в реальности она наверняка захватывающая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравился первый поворот в шанхае, первый сектор сильверстоуна, и 4-5 поворот в малайзии, и аква минерале в имоле, а вот красная вода меня как то не восхищает, в реальности она наверняка захватывающая)))

А ты попробуй пройди красную воду в GTR или GTP в пол, вот тогда и скажешь захватывает или нет. А потом представишь как это делается в реале.

А вот одни из моих любимых поворотов это Т2 и Т4 в Моспорте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй пройди красную воду в GTR или GTP в пол, вот тогда и скажешь захватывает или нет. А потом представишь как это делается в реале.

Чего за гтр и гтп?? :rolleyes: а вреале я представляю насколько это нелегко, страшно и тп :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй пройди красную воду в GTR или GTP в пол, вот тогда и скажешь захватывает или нет. А потом представишь как это делается в реале.

Чего за гтр и гтп?? :rolleyes: а вреале я представляю насколько это нелегко, страшно и тп :o

Мне всегда нравилась "красная вода", и особенно пилоты, которые там на полной скорости пытались или даже проходили. Достойны уважения. ;) За смелость... И зря щас на Вильнева наезды пошли, он там всегда был смельчаком. Потому что машина не позволяла (как некоторым ;) ) быть быстрее на других секторах трассы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй пройди красную воду в GTR или GTP в пол, вот тогда и скажешь захватывает или нет. А потом представишь как это делается в реале.

А вот одни из моих любимых поворотов это Т2 и Т4 в Моспорте :)

В GTR просто супер..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Только вот в пол не получаецца! :blink::blink::blink::huh:

А вообще вот мои любимые повороты( не по порядку, а от 1-ой гонки к концу чемпионата)

Ferradura ( Brazil)

связка Piratella - Aqua Minerale (Imola)

связка Jochen Rindt - Mobilkurve (A1)

Audi S (Nurburgring)

Meggots-Becketts-Chappel-Stowe (Silverstone)

Abbey (Silverstone)

Grand Curve - Estoril (Magny-Cours)

Nurburgring (Magny-Cours)

Spitzkehre ( Hockenheimring)

Nordkurve (Hockenheimring)

La Source - Eau Rouge (Spa)

Pouhon (Spa)

Ascari (Monza)

Parobolica ( Monza)

First Kurve - S kurves ( Suzuka)

Spoon ( Suzuka ) - этот поворот обязательно в опрос надо было добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spoon ( Suzuka ) - этот поворот обязательно в опрос надо было добавить...

Согласен, отличный поворот, + спуск на выходе из него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй пройди красную воду в GTR или GTP в пол, вот тогда и скажешь захватывает или нет. А потом представишь как это делается в реале.

Чего за гтр и гтп?? :rolleyes: а вреале я представляю насколько это нелегко, страшно и тп :o

Это симуляторы в которых "красная вода" реализована наиболее точно.

За подробностями в соответствующую ветку.

Там реально понимаешь всю красоту этого поворота!!! Когда даже от симулятора штанишки мокрые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё за гтп?

Вот они оба "Красная вода" и GTP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они оба "Красная вода" и GTP

А вот GTR....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с недавних пор (а может быть неосознанно и с давних!) просто влюбился в Ринг. Нынче мой любимый поворот там - Карусель! Это вообще самый оригинальный поворот из всего что есть в мире помоему. К тому же пройти его правильно не так и просто ...

В каруселе если найти одну фишку, то поврото становится легким и даже заурядным, что-ли. Так что дерзай!!!

На Ринге есть более интересный повороты, из медленных тот же Екс-Муле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они оба "Красная вода" и GTP

А вот GTR....

крутые картинки, эт чего недавняя игра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше прямые нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они оба "Красная вода" и GTP

А вот GTR....

крутые картинки, эт чего недавняя игра?

ну да...в европе осенью появилась, а у нас чуть позже..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал я тут 65 мод для гпл, ну здорово, чего сказать, скорости конечно поменьше, но ехать легче, ща вот пытаюсь понять как по сети играть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они оба "Красная вода" и GTP

А вот GTR....

крутые картинки, эт чего недавняя игра?

ну да...в европе осенью появилась, а у нас чуть позже..... ;)

все зафтра в магазин бегу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу как наиболее нравящийся мне Sainte Devote. Почему? Потому что надо вовремя затормозить и не разбить болид об отбойник.

Также обожаю проходить всю связку поворотов на 2 секторе Интерлагоса, особенно Mergulho. Eau Rouge и Pouhon в Спа, Castrol S которой сейчас уже нет в Нюрбурге. Имолу, которая в Маньи-Кур, связку поворотов после Golf Course Sweeper в Мельбурне, повороты 4 и 5 в Сепанге, Casio Triangle в Сузуке, Ascari в Монце, Goesser на А1-ринге, последнюю шикану в Монреале, поворот перед выходом на заднюю прямую (т.е кривую) там же + Maggots-Beckets в Сильверстоуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...