Перейти к контенту

A.V.Ulanov

Доверительная
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О A.V.Ulanov

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Город
    Петербург
  1. Fisicо Поддерживаю хорошую аргументацию) Имя Х.Ф. защищают таким образом, что он уж начинает казаться совсем "извергом". А что можно сказать о нём хорошего, не касаясь его современников?
  2. В ней же вроде Алонсо ездит??? Ну, значит, уже поздняк... Баттона потерян для единички... Очередь большая на вершину. Первый на раздаче сами-знаете-кто. А Вебберу хотя бы даже времени не хватит достоять.
  3. Вот не поленюсь, гляну на днях в исходник, что там было написано... Но из перевода в журнале было очевидно, что ХФ пытался объяснить низкое количество его болельщиков их высоким качеством. Что не есть хорошо. Это нацизмЪ. А почему за него массы должны болеть - не толком объяснил. Ни на словах, ни на трассе)) Ну там третье место с таким диким отрывом (85 на 146 МШ). И пока недостаточно у Баттона опыта по настройке машины. Так что рановато единичку) Но потенциал у него вполне наравне с Алонсо. Насчёт Веббера - согласен полностью. Думаю, это новый Култхард)) Будет выступать долго, высоко, но не достигнет вершины.
  4. Логика действительно простая. Со стороны Ф чувствуется зависть к МШ, в отличие от других... Это напоминает мне стандартную ситуацию. Вот учились вместе в одной группе в Универе друзья. Кто учился не очень - стал работать и получать кучу денег. Кто лучше учился - в жизни не пробился. И у него остаётся чувство неполноценности: "как же так, я же лучше?". Жизнь, однако, всех расставляет по своим местам. ИМХО.
  5. Вот мне нравился Френтцен, пока не почитал интервью с ним. Помните несколько лет назад в журнале Формула? Он считает себя уникальным. Мало того, круче МШ. И всё это не в духе стёба, как Ирвайн. В последнем интервью Ф говорит, что МШ давно пора было уйти, но уже поздно. Если у него будет плохой сезон, то уйти будет очень сложно...
  6. С 93 года за МШ. Но вот был такой пилот - J.J. Lehto (Юрви Ярви Лехто), для меня казался очень ярким. одно время за него болел, он потом в ДТМ выступал и суперкубке Порше.
×
×
  • Создать...