Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

когда уйдёт Михаэль Шумахер?

В каком году это случится?  

90 голосов

  1. 1. В каком году это случится?

    • после 2004 сезона ( в возрасте 35 лет )
      7
    • после 2005 сезона ( 36 )
      11
    • после 2006 сезона ( 37 )
      25
    • после 2007 сезона ( 38 )
      5
    • после 2008 сезона ( 39 )
      5
    • после 2009 сезона ( 40 )
      6
    • после 2010 сезона ( 41 )
      6
    • боюсь, я не доживу до этого
      12
    • я не имею понятия
      11


Recommended Posts

А мне показалось омерзительным твое отношение как к Формуле-1 в целом, так и гонщикам в частности.

Во-первых, если ты пишешь название легендарной команды и выдающегося гонщика с маленькой буквы, то это только говорит о твоей недалекости, костности и злобности.

Да, Стив, а еще у тебя во дворе не стоит монумент Шумахеру, и соостветственно ты не молишься Св. Михаэлю каждое утро, какой же ты плохой, ты недостоин болеть за Св. Михаэля! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Artemidon

Не обращай внимания на мерзкие инсинуации некоторых товарищей. Просто очередной НЕлюбитель Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Augry
Создалось ощущение, что в феррари лишь делают вид, что соперники не так далеки от них и фраза "мы были недостаточно быстры" после квалификации часть всего этого.

И сезон 2003 похоже был таким же спектаклем, чему подтвержение Сузука. Где пилоты Феррари приехалине ни больше не меньше, чем именно там где гарантирован Титул.

Как говорил Кристьян Кнейп "Аля профонс де ляпупа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне показалось омерзительным твое отношение как к Формуле-1 в целом, так и гонщикам в частности.
На шумахере и феррари Формула-1 не заканчивается, свободен.
Во-первых, если ты пишешь название легендарной команды и выдающегося гонщика с маленькой буквы, то это только говорит о твоей недалекости, костности и злобности.
Утю-тю. Что ты понимаешь в людях? В себе для начала разберись.
Во-вторых, если для тебя важны титулы, когда борьба велась до последней гонки, то значит сезоны 89, 91, 92, 93, 95  и т.д были для тебя не интересными и не важными (или ты вообще о них не знаешь).
С чего ты взял? Я лишь писал о том, что для меня значит "дорогой титул".

У тебя в мозгах шумодротофильская кашка, дружок. А про то, что ты там ляпнул в скобках я вообще скажу коротко - понты.

В-третьих  перестань везде видеть заговоры и притворство - легче жить станет...
Шумофилия - это психическое расстройство, главный симптом которого слепота, полная или почти полная - страдающие расстройством перестают видеть ошибки, ложь, некорректное поведение своего кумира, либо трактуют их только с положительной стороны. Еще один симптом - невероятная раздражительность и агрессивность при пренебрежительных и, не дай бог, критических высказываниях о ВЕЛИКОМ. Про таких в народе говорят: "им хоть ссы, а для них все божья роса".

Вообще же, у меня вопрос: какого ты перешел на личности? Хотел что-то сказать мне - пиши в РМ и не упсляля здесь свои фекалии ронять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя в мозгах шумодротофильская кашка, дружок. А про то, что ты там ляпнул в скобках я вообще скажу коротко - понты.Шумофилия - это психическое расстройство, главный симптом которого слепота, полная или почти полная - страдающие расстройством перестают видеть ошибки, ложь, некорректное поведение своего кумира, либо трактуют их только с положительной стороны. Еще один симптом - невероятная раздражительность и агрессивность при пренебрежительных и, не дай бог, критических высказываниях о ВЕЛИКОМ. Про таких в народе говорят: "им хоть ссы, а для них все божья роса".

Вообще же, у меня вопрос: какого ты перешел на личности? Хотел что-то сказать мне - пиши в РМ и не упсляля здесь свои фекалии ронять.

Очередной шумофобский бред. Почему нельзя относиться друг к другу в более сдержаной манере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему собственно он должен уходить? Он до сих пор чемпион, у него самая лутшая машина и команда, он любит гонки наверное болеше всего в жизни, у него еще (как не удивительно) осталась мотивация. Седьмой титул у него в кармане (не побоюсь это заметить) и я не думаю, что через год растановка сил сможет сильно измениться.

Правда день его ухода когда нибуть настанет. Но я хочу, что бы это случилось как можно позже (хотя я понимаю, что большенство из присуствующих меня не поймет).

Совершенно согласен с вами,полностью понимаю вас.То,что другие команды не могут построить нормальный болид-не вина Михаэля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной шумофобский бред.
Очередной шумофильский бред.

Что ты понимаешь под шумофобией?

Почему нельзя относиться друг к другу в более сдержаной манере.
Судя по началу сообщения, начать ты предлагаешь с себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Steve

На шумахере и феррари Формула-1 не заканчивается, свободен.

Дружок, лучше бы было, если бы для тебя Формула и не начиналась. Ты не болельщик. Ты не уважаешь соперников и этим проявляешь свою слабость и комплексы. А "свободен" говори своим друзьям, а я с тобой свиней не пас...

Шумофилия - это психическое расстройство, главный симптом которого слепота, полная или почти полная - страдающие расстройством перестают видеть ошибки, ложь, некорректное поведение своего кумира, либо трактуют их только с положительной стороны. Еще один симптом - невероятная раздражительность и агрессивность при пренебрежительных и, не дай бог, критических высказываниях о ВЕЛИКОМ. Про таких в народе говорят: "им хоть ссы, а для них все божья роса".

Во-первых: Где и в каких словах в моем посте ты увидил "шумофилию". Дай конкретную цитату с обоснованием своего диагноза.

Во-вторых: Если мне нужен будет диагноз, то ты последний человек, к которому я обращусь.

Вообще же, у меня вопрос: какого ты перешел на личности? Хотел что-то сказать мне - пиши в РМ и не упсляля здесь свои фекалии ронять.

Для начала научись фильтровать свой гнилой базар, а потом может и напишу тебе в PM. Пока ты этого не достоин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Artemidon

Не обращай внимания на мерзкие инсинуации некоторых товарищей. Просто очереднойНЕлюбитель Шумахера.

А по-моему тоже яйцо только в профиль. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Steve

Дружок, лучше бы было, если бы для тебя Формула и не начиналась. Ты не болельщик. Ты не уважаешь соперников и этим проявляешь свою слабость и комплексы. А "свободен" говори своим друзьям, а я с тобой свиней не пас...

Зато ты - настоящий болельщик. Правда, этот болельщик не смог отличить шумоферрари от Формулы-1. И еще не смог показать никакого умения кроме как сопли разливать по поводу своего кумира. Иди лучше, продолжай пасти свиней, может хоть это получается хорошо.
Во-первых: Где и в каких словах в моем посте ты увидил "шумофилию". Дай конкретную цитату с обоснованием своего диагноза.

Во-вторых: Если мне нужен будет диагноз, то ты последний человек, к которому я обращусь.

"увидил" я в других сообщениях. А собирать доказательства - все-равно что какашки собирать, я этого делать не буду. Здравомыслящие и так всё видят.
Для начала научись фильтровать свой гнилой базар, а потом может и напишу тебе в PM.  Пока ты этого не достоин...
О как, не достоин. А кто ты такой? Лишь какой-то типок у которого не хватило мужества высказать свою неприязнь в личном разговоре.

Насчет базара: последи сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Steve Мне не интересно с тобой общаться, поскольку для тебя "собирать доказательства - все-равно что какашки собирать" Доказательства есть соль любой дисскусии, а твой левый треп меня не интересует.

Так что извини, но больше на твои посты я отвечать не хочу. На мой тоже можешь не отвечать. Итак грязи развели в топике.

Извиняюсь перед теми форумчанами, кто это все вынужден был читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь перед теми форумчанами, кто это все вынужден был читать.

Нахер было тагда писать этот бред? Оба нарушили правило форума, а предупреждение вынесено только одному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба нарушили правило форума, а предупреждение вынесено только одному...

Ну так если Феррари ФИА купили ... :rolleyes:

:D

А если серьёзно, то сама жизнь - одна большая несправедливость!

А потому ... ну, чтобы как-то к теме привязать пост ... человек прошёл с командой трудный период возрождения(?), гоняющий за одну команду уже 9тый сезон, делящий с ней все беды и победы, ведущий и вдохновляющий команду и, между прочим, ДЕЛОМ, а не словами ... ты вообще представляешь какая это психологическая нагрузка? А болельщики? Их ожидания оправдывать? Ну не тех кто "против", а тех кто "за", их, прости, не мало.

Мне иногда странно ... у тех кто "болеет против" требования к МШ как к богу, а судят ... или осуждают ... его за человеческие поступки, причем так, как-будто сами непогрешимы. Странно мне это. Мне кажется злую шутку с теми кто "болеет против" играют, как раз, их неоправданные ожидания ... злоба замешанная на зависти деструктивна.

Ты вот знаешь хоть одного болельщика МШ который ... ненавидел, что ли ... да, пожалуй ... или подбери определение сам ... хоть одного который так же бы относился к кому-нибудь из пилотов противоборствующих команд? Ну так, чтобы ждать промахов, если их нет - выискивать и любую ситуацию трактовать "не в пользу" ... что б вот так дотошно к кому-либо?

Конечно отдельные возгласы я слышал, но они больше напоминают что-то типа "сам дурак", но что бы вот так ... во всяком случае я таких не встречал.

зы. Кстати, справедливости ради, должен сказать, что и так рьяно "болеющих против" встретил впервые зайдя на форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло по рассылке:

не разу не заходил на сей ресурс, но там говорится о чём-то страшном.

Очень похоже на журналистскую утку:

Шумахер заявит завтра, что уходит в конце сезона....... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришло по рассылке:

не разу не заходил на сей ресурс, но там говорится о чём-то страшном.

Очень похоже на журналистскую утку:

Шумахер заявит завтра, что уходит в конце сезона.......  :ph34r:

Скорее они там обкурились. :angry:

Или денег хотят срубить на регистрации.

И еще, у кого грузится f1racing.net на английском языке?

у меня с некоторых пор все версии, кроме англоязычной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, у кого грузится f1racing.net на английском языке?

у меня с некоторых пор все версии, кроме англоязычной!

у меня всё нормально грузится - на аглицком :)

смотри cookies

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее они там обкурились. :angry:

Или денег хотят срубить на регистрации.

И еще, у кого грузится f1racing.net на английском языке?

у меня с некоторых пор все версии, кроме англоязычной!

Посмотрим на f1racing.net действительно написано о том, что на завтра запланирована Пресс Конференция Шуми. ИМХО, событие не очень обычное... ждемс чего будет вещать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он после 2004 уже уйдёт? Тогда у нас хоть не будет таких неинтересных чемпионатов имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может он после 2004 уже уйдёт? Тогда у нас хоть не будет таких неинтересных чемпионатов имхо

это с какого бодуна ему уходить ?

в этом году было все относитель легко и просто , и кроме того он вроде в отличной форме !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю это бредом, хотя уже и на русскоязычных сайтах появилась подобная инфа Только аргументы, что конференция будет посвящену уходу просто убийственные.

Кими, а почему нет горечи, что уходит самый сильный пилот современности (по мнению F1Racing, я думаю немного подругому). Или ты уже не расчитываешь, что КР сможет обыграть МШ на трассе не в отдельно взятой гонке, а по итогам всего чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю это бредом, хотя уже и на русскоязычных сайтах появилась подобная инфа Только аргументы, что конференция будет посвящену уходу просто убийственные.

Кими, а почему нет горечи, что уходит самый сильный пилот современности (по мнению F1Racing, я думаю немного подругому). Или ты уже не расчитываешь, что КР сможет обыграть МШ на трассе не в отдельно взятой гонке, а по итогам всего чемпионата?

я думаю, что у Кими есть шансы победить Шумахера по итогам Чемпа. Но пять лет не гонок, а чёрти чего, уже немножечко осточертело, понимаешь. Я борьбу хочу видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alezka , all :

как будет инфа сообщите , очень странно все это и очень любопытно что скажет МШ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alezka интересная инфа, мне почему-то кажется что все это бредовые слухи, но подождем и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что у Кими есть шансы победить Шумахера по итогам Чемпа. Но пять лет не гонок, а чёрти чего, уже немножечко осточертело, понимаешь. Я борьбу хочу видеть.

Насчёт 5 лет не согласен. Сезоны 2000 и 2003 года получились очень захватывающими (и в отличии от 1997 года с хорошей концовкой для "красных").

Сезон 2001 года был тоже интересен (пришли очень талантливые новички, последний сезон МХ, было немало запоминающихся гонок)

Сезоны 2002, 2004 исключительный в плане рекордов. К тому же даже в этом году немало гонок прошло в борьбе.

И вообще, если МШ уйдёт так и не побежденным, то для КР, ХПМ, ФА, МВ, ДБ он навсегда останется недостижимой величиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт 5 лет не согласен. Сезоны 2000 и 2003 года получились очень захватывающими (и в отличии от 1997 года с хорошей концовкой для "красных").

Сезон 2001 года был тоже интересен (пришли очень талантливые новички, последний сезон МХ, было немало запоминающихся гонок)

Сезоны 2002, 2004 исключительный в плане рекордов. К тому же даже в этом году немало гонок прошло в борьбе.

И вообще, если МШ уйдёт так и не побежденным, то для КР, ХПМ, ФА, МВ, ДБ он навсегда останется недостижимой величиной.

Вполне согласен, но все таки хотелось бы видеть разных чемпионов и обладателей КК. Если все слухи о уходе МШ окажутся верными и не вернется Вильнев, то в следующем сезоне в пилотоне не будет ни одного чемпиона мира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...