Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

когда уйдёт Михаэль Шумахер?

В каком году это случится?  

90 голосов

  1. 1. В каком году это случится?

    • после 2004 сезона ( в возрасте 35 лет )
      7
    • после 2005 сезона ( 36 )
      11
    • после 2006 сезона ( 37 )
      25
    • после 2007 сезона ( 38 )
      5
    • после 2008 сезона ( 39 )
      5
    • после 2009 сезона ( 40 )
      6
    • после 2010 сезона ( 41 )
      6
    • боюсь, я не доживу до этого
      12
    • я не имею понятия
      11


Recommended Posts

мне кажется, это случится прямёхонько после истечения его контракта с Феррари. Это в 2006 случится, я не путаю? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься. Еще не побит рекорд Грема Хилла по числу проведенных сезонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пункт. Если вдруг Ferrari ослабнет, то Михаэль может уйти и в этом году, а если будет на вершине ещё несколько лет (во что гораздо больше верится), то почему бы не остаться и не побить все рекорды. Хотя, это может надоесть. Слишком много неизвестных.

Самое главное, хочу, чтоб Трулли стал чемпионом при Михаэле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний пункт. Если вдруг Ferrari ослабнет, то Михаэль может уйти и в этом году, а если будет на вершине ещё несколько лет (во что гораздо больше верится), то почему бы не остаться и не побить все рекорды. Хотя, это может надоесть. Слишком много неизвестных.

Самое главное, хочу, чтоб Трулли стал чемпионом при Михаэле.

не хочу тебя обижать, но боюсь, что Трулли вобще никогда не станет Чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть в этом большие сомнения. Но точно такие же есть и относительно остальных пилотов. Самое главное - одна из лучших машин, никакой командной тактики и партнёров вроде Михаэля, Физикеллы или Баттона. Всех остальных в равных условиях он способен победить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно он должен уходить? Он до сих пор чемпион, у него самая лутшая машина и команда, он любит гонки наверное болеше всего в жизни, у него еще (как не удивительно) осталась мотивация. Седьмой титул у него в кармане (не побоюсь это заметить) и я не думаю, что через год растановка сил сможет сильно измениться.

Правда день его ухода когда нибуть настанет. Но я хочу, что бы это случилось как можно позже (хотя я понимаю, что большенство из присуствующих меня не поймет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Augry
А почему собственно он должен уходить?

Вот и я тоже думаю. Почему?

В названии тему есть фраза "Пора заканчивать дружище" так обычно говорят уважаемому человеку который стал уставать и хуже выполнять свою работу.

Разве в рабрте Михаэли мы наблюдаем, что то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему собственно он должен уходить? Он до сих пор чемпион, у него самая лутшая машина и команда, он любит гонки наверное болеше всего в жизни, у него еще (как не удивительно) осталась мотивация. Седьмой титул у него в кармане (не побоюсь это заметить) и я не думаю, что через год растановка сил сможет сильно измениться.

Да не любит он гонки. Он любит победы.

Если бы он любил гонки ,он бы хотя-бы обгонял побольше, и напарнику дал бы с собой бороться.

И выступает он наверное только из-за статистики, других причин я не вижу. Вон ,Сато, сразу видно что любит гонки.

А по теме: уйдет он тогда ,когда почувствует, что его рекорды никто, никогда не сможет побить. А вот когда он это почувствует, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, я не доживу до этого

Мне так уже кажется. Такое впечатление складывается. Ему до сих пор не надоело это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006 год почему незнаю, но есть такое желание.

НО ПОТОМ ОН ВЕРНЕТСЯ..... :ph34r: страшно да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 2007-2008. Будет новая Ф1, без больших скоростей, больших затрат и Михаэля Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть в этом большие сомнения. Но точно такие же есть и относительно остальных пилотов. Самое главное - одна из лучших машин, никакой командной тактики и партнёров вроде Михаэля, Физикеллы или Баттона. Всех остальных в равных условиях он способен победить.

А этих что, не может? Ну, Михаэль, вроде, ездит получше, а Баттон с Физико здесь при чём? Кстати, командная тактика тоже часто бывает полезна. Я видел, как пилоты одной команды боролись место за 3-е, когда хотя бы один из них мог выиграть гонку. Тут просто меру надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, командная тактика тоже часто бывает полезна. Я видел, как пилоты одной команды боролись место за 3-е, когда хотя бы один из них мог выиграть гонку. Тут просто меру надо знать.

Никто не спорит о преемуществе командной тактики, просто в разных ситуациях надо играть на разных пилотов, а в Феррари вся работа только на Михаэля, и запрет Рубенсу оспорить его лидерство.

"Если он сзади - пропусти, если он спереди - отпусти".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он любил гонки ,он бы хотя-бы обгонял побольше,

А кого ему обгонять? Только впериди круговые есть и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого ему обгонять? Только впериди круговые есть и все...

Баттона в Имоле

Трулли в Барселоне

Может быть еще в Монако бы умудрился кого нибудь обогнать, он ведь СУПА.

А он даже и не пытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттона в Имоле

Трулли в Барселоне

Может быть еще в Монако бы умудрился кого нибудь обогнать, он ведь СУПА.

А он даже и не пытался.

А зачем? Они, конечно, не какие-нибудь Сато с Монтойей, но всё равно обгон - это риск, особенно в Имоле или Монако (посуху, конечно; в дождь мы не раз там видели обгоны). Там можно только заставить ошибиться. К тому же, во время борьбы обе машины едут медленнее. Дуэн тоже обгонял не по триста раз за гонку, а на последнем круге, и ничего, никто его липовым чемпионом не называет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем? Они, конечно, не какие-нибудь Сато с Монтойей, но всё равно обгон - это риск, особенно в Имоле или Монако (посуху, конечно; в дождь мы не раз там видели обгоны). Там можно только заставить ошибиться. К тому же, во время борьбы обе машины едут медленнее. Дуэн тоже обгонял не по триста раз за гонку, а на последнем круге, и ничего, никто его липовым чемпионом не называет.

А зачем тогда говорить что он любит гонки, что ему не важна статистика. Ему разве самому не интересно борьба, обгоны. Видать нет.

И Дуэн то все-таки обгонял. Хотя там и пит-стопов нету. А например Росси, разве он мало обгоняет? И тем не менее - чемпион.

Росси сразу видно, любит гонки, и ездит не только что-бы выиграть.

А Шуми стал машиной для побед и побивания рекордов. И это очень грусно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда говорить что он любит гонки, что ему не важна статистика. Ему разве самому не интересно борьба, обгоны. Видать нет.

И Дуэн то все-таки обгонял. Хотя там и пит-стопов нету. А например Росси, разве он мало обгоняет? И тем не менее - чемпион.

Росси сразу видно, любит гонки, и ездит не только что-бы выиграть.

А Шуми стал машиной для побед и побивания рекордов. И это очень грусно.....

Зачем приравнивать Мото ГП и Ф1? Это совершенно разные виды спорта. Ну где в Ф1 видели обгонов 10 между теми же действущими лицами. В каждой серии своя специфика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он никогда не уйдет , роботы не портятся :D

а если серьезно , то скорее всего в 2006 потому что в следующем сезоне кто-нибудь из топов , будь-то Маки ,Рено или Бар да соберут очень конкурентно способный болид и тогда МШ поймет что он разучился бороться по настоящему ! весь этот сезон он "искустно" борется с Бариком а в 2005 надо будет по настоящему !!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он никогда не уйдет , роботы не портятся :D

а если серьезно , то скорее всего в 2006 потому что в следующем сезоне кто-нибудь из топов , будь-то Маки ,Рено или Бар да соберут очень конкурентно способный болид и тогда МШ поймет что он разучился бороться по настоящему ! весь этот сезон он "искустно" борется с Бариком а в 2005 надо будет по настоящему !!! B)

Михаэль способен и при равных условиях надрать задницу любому пилоту Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он никогда не уйдет , роботы не портятся  :D

а если серьезно , то скорее всего в 2006 потому что в следующем сезоне кто-нибудь из топов , будь-то Маки ,Рено или Бар да соберут очень конкурентно способный болид и тогда МШ поймет что он разучился бороться по настоящему ! весь этот сезон он "искустно" борется с Бариком а в 2005 надо будет по настоящему !!! B)

Михаэль способен и при равных условиях надрать задницу любому пилоту Формулы 1.

не забывай что даже в шахматах когда играешь с сильным соперником подтягиваешься , а со слабым деградируешь

а МШ весь этот сезон (ну пока что ) особо сильно не напрягался , что скажешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он никогда не уйдет , роботы не портятся  :D

а если серьезно , то скорее всего в 2006 потому что в следующем сезоне кто-нибудь из топов , будь-то Маки ,Рено или Бар да соберут очень конкурентно способный болид и тогда МШ поймет что он разучился бороться по настоящему ! весь этот сезон он "искустно" борется с Бариком а в 2005 надо будет по настоящему !!! B)

Михаэль способен и при равных условиях надрать задницу любому пилоту Формулы 1.

Нет, посади Шумахера в Вильямс, тот же Монтоя его надерет, посади Монтою в Феррари, Шумахер его надерет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забывай что даже в шахматах когда играешь с сильным соперником подтягиваешься , а со слабым деградируешь

а МШ весь этот сезон (ну пока что ) особо сильно не напрягался , что скажешь ?

извини, что встреваю, но:

во первых о шахматах: что-то за почти сотлетнюю историю оных я не заметил большого разнообразия ЧЕМПИОНОВ. только в песледнее время, когда 2К не могут чего-то поделить.

во вторых: кто по твоему на данный момент, из "ЛЯТЁРКИ", "особо сильно напрягаетя"?

лично считаю - только ТРУЛЛИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забывай что даже в шахматах когда играешь с сильным соперником подтягиваешься , а со слабым деградируешь

а МШ весь этот сезон (ну пока что ) особо сильно не напрягался , что скажешь ?

извини, что встреваю, но:

во первых о шахматах: что-то за почти сотлетнюю историю оных я не заметил большого разнообразия ЧЕМПИОНОВ. только в песледнее время, когда 2К не могут чего-то поделить.

во вторых: кто по твоему на данный момент, из "ЛЯТЁРКИ", "особо сильно напрягаетя"?

лично считаю - только ТРУЛЛИ.

по шахматам : речь шла о просты смертных

а кому напрягатся то ? Монти постоянно не везет (так скажем) у Маков - сам знаешь , вот Батон - да сник и это плохо

, Сато напрягается - но то же знаешь что обычно получается ;)

осталась Рено - да Трулли старается видно но мотор все таки не такой мощный как нужно , а Алонсо ... вообще не понятно что с ним творится... про Барика молчу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кому напрягатся то ? Монти постоянно не везет (так скажем) у Маков - сам знаешь , вот Батон - да сник и это плохо

, Сато напрягается - но ты же знаешь что обычно получается ;)

осталась Рено - да Трулли старается видно но мотор все таки не такой мощный как нужно , а Алонсо ... вообще не понятно что с ним творится... про Барика молчу !

ну вот видишь, как всё славно для ШУМА складывается.

выходит в следующем году ВСЕМ прмдётся по новому напрячься. правильно ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...