Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

когда уйдёт Михаэль Шумахер?

В каком году это случится?  

90 голосов

  1. 1. В каком году это случится?

    • после 2004 сезона ( в возрасте 35 лет )
      7
    • после 2005 сезона ( 36 )
      11
    • после 2006 сезона ( 37 )
      25
    • после 2007 сезона ( 38 )
      5
    • после 2008 сезона ( 39 )
      5
    • после 2009 сезона ( 40 )
      6
    • после 2010 сезона ( 41 )
      6
    • боюсь, я не доживу до этого
      12
    • я не имею понятия
      11


Recommended Posts

Угу, про подлые манёвры со стороны Феррари (например, шинный скандал) и самого Шумахера (различные нарушения правил) мы скромно умалчиваем... <_<

Мне по статусу положено. :) А тебе хочется поспорить? :( не надоело в каждой теме об одном и том же? Уж и в "поиграем" понеслось... :). Одно скажу, это всего лишь твоя ИМХА. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще три сезона он откатает. А к концу этого периода надеюсь мощь Макларена полностью лишит его веры в завоевание титула, а значит и стимула гоняться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя гонка показала , что желания побеждать у него больше чем у нынешней молодежи. Значит ждем еще более ранних. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь :D Феррари как машина лучше чем Рено и при этом Алонсо на равных боролся с Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты говоришь :D Феррари как машина лучше чем Рено и при этом Алонсо на равных боролся с Шуми.

Во Франции самая быстрая машина была у Рено. Смотри на квалу и вспомни сколько у кого было топлива. То что в равных условиях обычно побеждает МШ давно известно. Интересно почему? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Франции самая быстрая машина была у Рено. Смотри на квалу и вспомни сколько у кого было топлива. То что в равных условиях обычно побеждает МШ давно известно. Интересно почему? ;)

Что за чушь?

Второе место в квале только из-за ошибки. А реальную скорость показала гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Augry

На трибунах становится тише,

Тает быстрое время чудес.

До свиданья, наш ласковый Ми-и-и-ша,

Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощанье,

Вспоминай эти дни, вспоминай.

Пожелай исполненья желаний,

Новой встречи нам всем пожелай.

Пожелаем друг другу успеха,

И добра, и любви без конца.

Олимпийское звонкое эхо

Остается в стихах и сердцах.

До свиданья, Москва, до свиданья,

Олимпийская сказка прощай.

Пожелай исполненья желаний,

Новой встречи друзьям пожелай.

Расстаются друзья,

Остается в сердце нежность.

Будем песню беречь,

До свиданья, до новых встреч.

Будем песню беречь,

До свиданья, до новых встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за чушь?

Второе место в квале только из-за ошибки. А реальную скорость показала гонка.

Гонка показала разницу в шинах ИМХО. На первых кругах Алонсо и Св. Михаэль начали стремительно отрыватся от соперников, обмениваясь быстрыми кругами.. В один момент Алонсо даже начал отрываться от Михаэля, но вдруг шины начали страться и Михаэль догнал Фернандо и затем уехал на пит-стоп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке у Феррари не было преимущества в технике над Рено - здесь Тим Спирит полностью прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гонке у Феррари не было преимущества в технике над Рено - здесь Тим Спирит полностью прав

не уверен ... Алонсо сколько раз вылез из 1.16 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гонке у Феррари не было преимущества в технике над Рено - здесь Тим Спирит полностью прав

Было, просто Михаель не использовал его на всю катушку.

И Тим Спирит вроде такого не говорил. Он говорил о шинах, а не о машинах! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поинтересоваться что такое большой хлопок?

Событие в во время которого, по предположению астрономов, погибнет вселенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было, просто Михаель не использовал его на всю катушку.

И Тим Спирит вроде такого не говорил. Он говорил о шинах, а не о машинах! ;)

Говорим Бриджстоун, думаем Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Событие в во время которого, по предположению астрономов, погибнет вселенная.

Вообще-то большой взрыв :)

Но думаю у Шумахера ещё достаточно мотивации для 8го титула. Больше ему вряд ли покорится. Вот тогда и уйдёт он думается мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за чушь?

Второе место в квале только из-за ошибки. А реальную скорость показала гонка.

Гонка показала разницу в шинах ИМХО. На первых кругах Алонсо и Св. Михаэль начали стремительно отрыватся от соперников, обмениваясь быстрыми кругами.. В один момент Алонсо даже начал отрываться от Михаэля, но вдруг шины начали страться и Михаэль догнал Фернандо и затем уехал на пит-стоп..

А мне это показалось очередным омерзительным спекталем :(

болид Ferrari был _явно_ быстрее Renault, вспомните как легко мш догонял Алонсо, как будто играл с ним в кошки-мышки.

Создалось ощущение, что в феррари лишь делают вид, что соперники не так далеки от них и фраза "мы были недостаточно быстры" после квалификации часть всего этого. Чтобы шумахер не захотел победить в квалификации? Не может такого быть, поул не был взят из-за ошибок. А та фраза и за отмазку сойдет и на общую политику "близости" соперников сыграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то большой взрыв :)

Но думаю у Шумахера ещё достаточно мотивации для 8го титула. Больше ему вряд ли покорится. Вот тогда и уйдёт он думается мне.

Вообще-то имелся в виду именно большой хлопок (Big Crunch), . :):):), событие во время которого исчезнет вселенная, а большим взрывом у астрономов-теоретиков принято называть момент ее рождения. Толстый юмор. :p Полюбому Шумахеру-старшему до него не дотянуть, хотя завоевать 10 в 100-й степени титулов ему наверняка хотелось бы. Он даже мотивацией бы на это случай обзавелся б :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне это показалось очередным омерзительным спекталем :(

болид Ferrari был _явно_ быстрее Renault, вспомните как легко мш догонял Алонсо, как будто играл с ним в кошки-мышки.

Создалось ощущение, что в феррари лишь делают вид, что соперники не так далеки от них и фраза "мы были недостаточно быстры" после квалификации часть всего этого. Чтобы шумахер не захотел победить в квалификации? Не может такого быть, поул не был взят из-за ошибок. А та фраза и за отмазку сойдет и на общую политику "близости" соперников сыграет.

так млин, там же видно было, на свежей резине Алонсо отрывался, на потертой Шумахер догонял, иди глянь сравнение кругов МиШу и Алонсо, и увидишь что большая разница там только перед 4 пит-стопом Михаэля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то имелся в виду именно большой хлопок (Big Crunch), .  , событие во время которого исчезнет вселенная, а большим взрывом у астрономов-теоретиков принято называть момент ее рождения. Толстый юмор.  Полюбому Шумахеру-старшему до него не дотянуть, хотя завоевать 10 в 100-й степени титулов ему наверняка хотелось бы. Он даже мотивацией бы на это случай обзавелся б 

Да, виноват, невнимательно читал. Действительно так.

Нет, восьмой думаю будет. Но больше - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он уйдет, то следующий титул ничего стоить не будет. И уходить причин не вижу, с каждой гонкой он все лутше и лутше. Он уже выигрывает как ему хочеться. Ему все ровно с какого места стартовать, сколько питов делать. Ну и зачем скажите ему уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже выигрывает как ему хочеться. Ему все ровно с какого места стартовать, сколько питов делать. Ну и зачем скажите ему уходить?

Вот когда он выиграет все, что хочет и поставит все рекрды, которые себе наметил - тогда и уйдет. Не думаю, что Шуми будет спокойно почивать на лаврах, он захочет большего, и совсем не обязательно в Ф1. Хотя не исключено, что займется менеджментом а то и свою команду смастрячит, особенно в свете грядущих к 2008г. измениний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот когда он выиграет все, что хочет и поставит все рекрды, которые себе наметил - тогда и уйдет. Не думаю, что Шуми будет спокойно почивать на лаврах, он захочет большего, и совсем не обязательно в Ф1. Хотя не исключено, что займется менеджментом а то и свою команду смастрячит, особенно в свете грядущих к 2008г. измениний.

оН ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ УЙДЕТ ТО НА СОВСЕМ И БУДЕТ С СЕМЬЕЙ. и Я ЕМУ ВЕРЮ. хОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИЗЕДЕНТА фЕРРАРИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оН ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ УЙДЕТ ТО НА СОВСЕМ И БУДЕТ С СЕМЬЕЙ. и Я ЕМУ ВЕРЮ. хОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИЗЕДЕНТА фЕРРАРИ.

А я бы его хотел увидеть в качестве тест-пилота Феррари.. а чего, он опытныйй, болиды чувствует, знает где у них что, какое крылышко куда повернуть итп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оН ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ УЙДЕТ ТО НА СОВСЕМ И БУДЕТ С СЕМЬЕЙ. и Я ЕМУ ВЕРЮ. хОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИЗЕДЕНТА фЕРРАРИ.

Что то мало верится. Есть такой тип людей, которые добиваются всего, что хотели в какой-то области, а потом начинают то же самое в другой, просто потому, что не могут остановиться. Им необходимо лидерство. Вряд ли Шуми успокоится на семейном поприще, скорее добъется высот в каком-то еще виде деятельности и не обязательно это будут гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он уйдет, то следующий титул ничего стоить не будет. И уходить причин не вижу, с каждой гонкой он все лутше и лутше. Он уже выигрывает как ему хочеться. Ему все ровно с какого места стартовать, сколько питов делать. Ну и зачем скажите ему уходить?

Титул дорого стоит, если за него ведется упорнейшая борьба, до последней гонки, очко в очко.

Это сейчас титул ничего не стоит. Каким же захватывающим был прошлый год и каким разочаровывающим стал этот. :(

Так что без шума, не бойся, гонки не только не перестанут быть интересными, но и станут куда более интересными для всех, кроме шумофилов разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steve

А мне это показалось очередным омерзительным спекталем

болид Ferrari был _явно_ быстрее Renault, вспомните как легко мш догонял Алонсо, как будто играл с ним в кошки-мышки.

Создалось ощущение, что в феррари лишь делают вид, что соперники не так далеки от них и фраза "мы были недостаточно быстры" после квалификации часть всего этого. Чтобы шумахер не захотел победить в квалификации? Не может такого быть, поул не был взят из-за ошибок. А та фраза и за отмазку сойдет и на общую политику "близости" соперников сыграет.

Титул дорого стоит, если за него ведется упорнейшая борьба, до последней гонки, очко в очко.

Это сейчас титул ничего не стоит. Каким же захватывающим был прошлый год и каким разочаровывающим стал этот.

Так что без шума, не бойся, гонки не только не перестанут быть интересными, но и станут куда более интересными для всех, кроме шумофилов разумеется.

А мне показалось омерзительным твое отношение как к Формуле-1 в целом, так и гонщикам в частности.

Во-первых, если ты пишешь название легендарной команды и выдающегося гонщика с маленькой буквы, то это только говорит о твоей недалекости, костности и злобности.

Во-вторых, если для тебя важны титулы, когда борьба велась до последней гонки, то значит сезоны 89, 91, 92, 93, 95 и т.д были для тебя не интересными и не важными (или ты вообще о них не знаешь).

В-третьих перестань везде видеть заговоры и притворство - легче жить станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...