Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Кто выиграет чемпионат 2003?

  

135 голосов

  1. 1. Кто выиграет чемпионат 2003?

    • М. Шумахер
      58
    • Р. Баррикелло
      4
    • Р. Шумахер
      2
    • Х.-П. Монтоя
      17
    • К. Райкконен
      29
    • Д. Култхард
      7
    • другой гонщик
      5


Recommended Posts

Думаю, что борьба в чемпе будет идти до последней гонки. А участвовать в ней будут только Кими и МШ.

Радует другое - Михаэлю никогда еще не удавались последние гонки, в которых решалась судьба чемпа. Считаю это его слабым местом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что борьба в чемпе будет идти до последней гонки. А участвовать в ней будут только Кими и МШ.

Радует другое - Михаэлю никогда еще не удавались последние гонки, в которых решалась судьба чемпа. Считаю это его слабым местом. ;)

А я считаю его сильным местом то, что он постоянно учится, совершенствуется как в плане пилотажа, так и как личность. Верю в то, что проблем в последних гонках не будет. Они могут быть только у молодого и неопытного Райконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже победит тот, кого назначат судьи/стюарты/комиссары/<другое имя>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радует другое - Михаэлю никогда еще не удавались последние гонки, в которых решалась судьба чемпа. Считаю это его слабым местом. ;)

А как же 2000 год??? Именно на Сузуке МШ стал 3-х кратным в борьбе с МХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего происходящего заявляю во всеуслышание:

Чемпионом в этом году будет Кими Райкконен.

Хотя Ральф и Хуан - остальные двое, кто также этого достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всего происходящего заявляю во всеуслышание:

Чемпионом в этом году будет Кими Райкконен.

Хотя Ральф и Хуан - остальные двое, кто также этого достоин.

Слышу во всеуслышание, но заявляю во всеуслышание что Ральф достоин а Хуан...менее достоин ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чего-то на Ральфа никто не ставит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всего происходящего заявляю во всеуслышание:

Чемпионом в этом году будет Кими Райкконен.

Хотя Ральф и Хуан - остальные двое, кто также этого достоин.

Только голосование показывает другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всего происходящего заявляю во всеуслышание:

Чемпионом в этом году будет Кими Райкконен.

Хотя Ральф и Хуан - остальные двое, кто также этого достоин.

Cкорее, прошедшая гонка на Нюрбургринге красноречиво говорит о том, что чемпионом станет лидер нашего опроса...Ведь на него не распространяются правила, как выяснилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же только из-за того, что на него не распространяются правила??

Скажи, плиз, почему пока не чешутся ни в Маках, ни в Вилках, чтобы оспорить результат, результат, который им невыгоден??? Может быть потому, что знают, что в конечном итоге правила нарушены не были?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, плиз, почему пока не чешутся ни в Маках, ни в Вилках, чтобы оспорить результат, результат, который им невыгоден??? Может быть потому, что знают, что в конечном итоге правила нарушены не были?? :(

Вот вопрос..."Да вы ж меня наповал бьете этим вопросом, наповал!!!" ©"Место встречи изменить нельзя, Груздев Иван Сергеевич"...Как Рон Деннис мог такое оставить, ума не приложу...Надеюсь, протест все таки будет...Что до правил - нет, конечно не только из-за того, что они на него не распространяются, но ведь это бросит такую же тень на шестой титул, как прошлогодние Австрия и США бросили на титул пятый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что до правил - нет, конечно не только из-за того, что они на него не распространяются, но ведь это бросит такую же тень на шестой титул, как прошлогодние Австрия и США бросили на титул пятый...

Австрия и США бросили тень на что угодно, но не на титул чемпиона. Отними результаты этих гонок и ничего не изменится :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...Думаю, что c точки зрения "чистоты", "фэйер плэй" опять же, титул был весьма загажен этими гонками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЯДЯ МИША снова на коне 46 голосов, а вот братик 0. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проголосуйте же уже хоть кто нибудь за младшего Шумахера! Даже "другой гонщик" и то три голоса набрал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, часто многие ругают Баррикелло: за слабые выступления в Феррари, за бесхарактерность на трассе, просто высказывают разочарование этим пилотом, не забывая лишний раз напомнить общественности о его неодозначном статусе в Феррари, но даже он набрал 2 голоса против нуля голосов у Ральфа.

Или может просто в начале сезона в него не верили, а сейчас изменилось мнение у болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет варианта "На глупые вопросы не отвечаю"? :p

Видимо, вопрос не так глуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас уже просто ради элементарного приличия надо, чтобы кто-то проголосовал за Ральфа :D

А для поклонников старшего проигрыш младшему титула будет наименьшим злом из всех возможных :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для поклонников старшего проигрыш младшему титула будет наименьшим злом из всех возможных :D  B)

Все :ph34r: , болею за младшего!!! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил поддержать Младшего (может они со старшим уже договорились). :p:D И будут начало второго тысячилетия называть - тысячилетие доминации Шумахеров. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И будут начало второго тысячилетия называть - тысячилетие доминации Шумахеров. :rolleyes:

Во-во. Хотела тоже самое написать. Вот будет здорово: только все противники Шумахера избавятся от него, так появится новый Шумахер еще лет на 10. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Все-таки подан один голос за младшего! А ведь не исключина была ситуация, что никто бы на нашем форуме не угадал бы имя чемпиона (если он им еще, конечно, станет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!! Все-таки подан один голос за младшего! А ведь не исключина была ситуация, что никто бы на нашем форуме не угадал бы имя чемпиона (если он им еще, конечно, станет)...

Не думаю, что РШ выйграет чемп. Будет борьба, так он сразу затеряется.

Другой вопрос будет ли эта самая борьба? Хотя думается, что всё же будет.

И шансы Монти в этой связи выглядят лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го!!!!

сколько народу проголосовало за райконена! :D:D

сам удивился. я тоже поставил на него, правда "нэ умом, но сэрдцэм".

потрясающе, что так мало народу ставит на вилов. и особенно на ральфа. наверно тоже разделяют мои опасения, что он не выдержит жесткой борьбы, которая безусловно навяжется ему и со стороны маков, и со стороны мш.

а если честно, то впервые с 1999 года столько претендентов (причем реальных) на титул. а именно - три штуки.

хотя для всех фаворит - мш, возможно и для формулического босса.

я тоже не понимаю тех, кто голосовал за баррика. если честно, после прошлогодней австрии я его и гонщиком не считаю. но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого-го!!!!

сколько народу проголосовало за райконена! :D:D

сам удивился. я тоже поставил на него, правда "нэ умом, но сэрдцэм".

потрясающе, что так мало народу ставит на вилов. и особенно на ральфа. наверно тоже разделяют мои опасения, что он не выдержит жесткой борьбы, которая безусловно навяжется ему и со стороны маков, и со стороны мш.

Так голосовали с февраля по июль. И большинство не сейчас ;)

Мое мнение Кими спекся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...