Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Фернандо Алонсо зазнался?

Фонц подхватил звёздную болезнь?  

120 голосов

  1. 1. Фонц подхватил звёздную болезнь?

    • несомненно
      61
    • это - бред
      14
    • да, но скоро пройдёт - подростковое
      37
    • срочно закрывай тему!!!!!
      4


Recommended Posts

Ну и где ссылка на "так называемого недавнего интервью"? дабы все могли понять, что это не Алонсо себя считает круче высоких гор, а это журналисты такие нехорошие вопросы задавали ;):rolleyes:

Уважаемый Flint.Ты сам ссылку дал на сообщение вот у них спроси полностью весь текст.

Слова про круче высоких гор заметь опять звучат только от тебя. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Flint.Ты сам ссылку дал на сообщение вот у них спроси полностью весь текст.

Слова про круче высоких гор заметь опять звучат только от тебя. :lol:

1) Сори, но подобные заявления кроме как "я самый крутой" подругому я не могу воспринимать

2) вроде не я сказал что это урывки из контекста какого то интервью, на F1-stars про это тоже нет не слова, а вот ты заявил это это просто так фразы вырваны из контекста, .... вот именно поэтому я тебя и попросил представить весь текст, дабы бало видно

вопросами которые задавались и с каким посылом они задавались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Flint.Ты сам ссылку дал на сообщение вот у них спроси полностью весь текст.

Слова про круче высоких гор заметь опять звучат только от тебя. :lol:

1) Сори, но подобные заявления кроме как "я самый крутой" подругому я не могу воспринимать

2) вроде не я сказал что это урывки из контекста какого то интервью, на F1-stars про это тоже нет не слова, а вот ты заявил это это просто так фразы вырваны из контекста, .... вот именно поэтому я тебя и попросил представить весь текст, дабы бало видно

Дата 5-07-2004, в 14:36

--------------------------------------------------------------------------------

интересно, кем Алонсо себя вообще мнит? самым великим гонщиком всех времен и народов??

Вот ты даеш ссылку.
Молодой амбициозный Фернандо Алонсо живет по жестким законам спорта и не щадит своих соперников. В одном из недавних интервью Фернандо выступил с резкой критикой в адрес Ральфа Шумахера, который в настоящий момент проходит курс реабилитации после серьезной аварии.

Испанец никак не может забыть инцидент с Шумахером-младшим в Монако, стоивший ему подиума: "Ральф не нужен Формуле-1, я уже говорил об этом. Иногда о своих словах впоследствии жалеешь. Но в том, что касается Ральфа, я остаюсь при своем мнении. Тот, кто играет в странные игры в туннеле Монте-Карло, не нужен Формуле-1".

"Это была не единственная подобная акция Ральфа. Он совершил кучу ошибок. В Имоле он сделал какую-то ерунду в борьбе со мной, позже - с Такумой Сато. Ральф очень опасен. Выяснять с ним отношения смысла нет. Мне жаль, что он попал в тяжелую аварию, но мое мнение на его счет это не изменило".

Перевод: Александра Бузина

Вот полный текст сообщения с сайта www.stars.f-1.ru

Теперь внимательно прочитай вступление этого сообщения.

Или ты считаеш ,что это и есть текст итервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замять наше с тобой обсуждение,

просто из этой фразы

Фразы вырваны из так называемого недавнего интервью, а что бы понять контекст надо прочесть все интервью вместе с вопросами которые задавались и с каким посылом они задавались. 
я так понял что ты видел все интервью и поэтому стал говорить про зависимость фразы от контекста. Сори ежли что не так B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю замять наше с тобой обсуждение,

просто из этой фразы я так понял что ты видел все интервью и поэтому стал говорить про зависимость фразы от контекста. Сори ежли что не так B)

Согласен. Я лишь хотел сказать что по данному сообщению нельзя судить.

Имхо Алонсо не зазнался.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний год всё же зазнался немного. Бред подавать в суд на собственный фан-клуб. Чего же он раньше не подавал? Сейчас Алонсо на перепутье - если не поймёт, что он ещё не вырос в суперпилота и надо дальше учиться и умерить понты - то не бывать ему чемпионом, если не случится ничего экстраординарного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После гонки в Испании было сказано, что на круге почёта он не махал землякам рукой.

Надо Гран-При смотреть после того как махали клечатым флагом тоже. Он махал рукой так, будто сам победил!

После гонки в Монако он показал средний палец Ральфу и после этого продолжал катить на него баллоны. Что происходит?

Правильно сделал что показал, в этом инцеденте вина Ральфа тоже была, тот просто после Сан-Марино отмсить хотел Алонсо..

PS Хрен ли все забали про Монтою, который после того же Сан-Марино пи..ел на Шумахера на пресс-конфренции, а потом еще недельки 2 во всяких интервью.

PSS Алонсо (в отличие от того же Ральфа), изобразил даже радость на подиуме, хотя шансов на победу у Фернандо было больше. Что касается раздачи автографов, могу хоть сегодня выложить фотки Алонсо, раздающего автографы фанатам, причем с удовольствием.

PSSS все кто проголосовал за вариант "несомненно" - подлые и нахальные негодяи. :angry::p:p:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний год всё же зазнался немного. Бред подавать в суд на собственный фан-клуб. Чего же он раньше не подавал? Сейчас Алонсо на перепутье - если не поймёт, что он ещё не вырос в суперпилота и надо дальше учиться и умерить понты - то не бывать ему чемпионом, если не случится ничего экстраординарного.

Не он лично, а то ли его менеджеры, то ли еще кто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PSSS все кто проголосовал за вариант "несомненно" - подлые и нахальные негодяи. :angry::p:p:p

вот из-за таких фраз обычно и начинается СЁР.

держать себя в руказ НАДО! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот из-за таких фраз обычно и начинается СЁР.

держать себя в руказ НАДО! B)

Просто пьные корреспонденты "Формулы" (почтим ее память минутой молчания........................................................................

........................................................................продолжае

м) перевели очередное слизанное с atlasf1 интервью мягко говоря коряво, отсюда и народное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Team Spirit:

Следующая степень PS не PSS; PSSS, а PPS PPPS :rolleyes: сори за меленький офф-топ, просто слишком прикольно иначе выглядит пост скриптум скриптума это как то очень замысловато :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа :angry::angry: . Это очень некорректно.

Я на форуме уже как-то говорил, что Алонсо просто часто представляет для других угрозу, приводя в пример старт ГП Австралии (хотя точно не помню), где он раза 4 изменил траекторию. инциндентов с ним хватает (например хотя бы один из первых на Рено ГП Бразилии 03, авария под желтыми флагами). Еще можно привести примеры, надеюсь часть из них все помнят. Где-то он виноват, где-то нет, но факты говорят, что их было достаточно для количества ГП, в которых он участвовал.

Хотя гонщик безусловно талантливый, но неуравновешенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и есть его сильная сторона, он любыми путями рвется к победе. Рвение конечьно это плюс причем большой, и дай бог он стенет первым. Но хождение по головам - минус.

И первым он станет, когда найдет баланс между плюсом и мунусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа :angry::angry: . Это очень некорректно.

Я на форуме уже как-то говорил, что Алонсо просто часто представляет для других угрозу, приводя в пример старт ГП Австралии (хотя точно не помню), где он раза 4 изменил траекторию. инциндентов с ним хватает (например хотя бы один из первых на Рено ГП Бразилии 03, авария под желтыми флагами). Еще можно привести примеры, надеюсь часть из них все помнят. Где-то он виноват, где-то нет, но факты говорят, что их было достаточно для количества ГП, в которых он участвовал.

Хотя гонщик безусловно талантливый, но неуравновешенный.

В том-то и дело ,что "где-то".Фернандо что запрещено высказывать свою точку зрения?Ральф к сожалению чаще угрозу представляет чем Фернандо особо в ентом сезоне. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа  :angry:  :angry: . Это очень некорректно.

Я на форуме уже как-то говорил, что Алонсо просто часто представляет для других угрозу, приводя в пример старт ГП Австралии (хотя точно не помню), где он раза 4 изменил траекторию. инциндентов с ним хватает (например хотя бы один из первых на Рено  ГП Бразилии 03, авария под желтыми флагами). Еще можно привести примеры, надеюсь часть из них все помнят. Где-то он виноват, где-то нет, но факты говорят, что их было достаточно для количества ГП, в которых он участвовал.

Хотя гонщик безусловно талантливый, но неуравновешенный.

В том-то и дело ,что "где-то".Фернандо что запрещено высказывать свою точку зрения?Ральф к сожалению чаще угрозу представляет чем Фернандо особо в ентом сезоне. ;)

Конечно свое мнение он может высказывать.

Но сама форма высказывания "Ральфу не место в Формуле 1" - очень жесткая и я даже не знаю кто имеет право такое о гонщиках говорить.

Такое можно говорить за столом с друзьями, на нашем форуме и т.п., но не для СМИ.

Если это неточность перевода - понятно, в другом случае - так нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа :angry::angry: . Это очень некорректно.

ИМХО Ральф - тот же рента-драйвер, но на хорошем болиде, только он ещё и фамилией платит. Скажите мне за какие заслуги он вообще попал в Ф-1. Тут у него одна достойная победа (первая).

Если он покинет формулу в этом году, то, как быстро про него забудут? ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа  :angry:  :angry: . Это очень некорректно.

ИМХО Ральф - тот же рента-драйвер, но на хорошем болиде, только он ещё и фамилией платит. Скажите мне за какие заслуги он вообще попал в Ф-1. Тут у него одна достойная победа (первая).

Если он покинет формулу в этом году, то, как быстро про него забудут? ИМХО

Фамилия ему помогла, но я считаю его очень хорошим гонщиком, хотя и не его поклонник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа  :angry:  :angry: . Это очень некорректно.

ИМХО Ральф - тот же рента-драйвер, но на хорошем болиде, только он ещё и фамилией платит. Скажите мне за какие заслуги он вообще попал в Ф-1. Тут у него одна достойная победа (первая).

Если он покинет формулу в этом году, то, как быстро про него забудут? ИМХО

Фамилия ему помогла, но я считаю его очень хорошим гонщиком, хотя и не его поклонник.

Если он хороший гонщик, то свою "хорошесть" он очень старательно скрывает ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он хороший гонщик, то свою "хорошесть" он очень старательно скрывает ИМХО

ИМХО Ральф - тот же рента-драйвер, но на хорошем болиде, только он ещё и фамилией платит. Скажите мне за какие заслуги он вообще попал в Ф-1. Тут у него одна достойная победа (первая).

Если он покинет формулу в этом году, то, как быстро про него забудут? ИМХО

Ну то, что за фамилию в формулу могут взять - это может и верно, но за что его Френк из Джордана вытянул, да столько лет соглашался ему офигенные бабки платить? Ну не МШ же он хотел потрафить, в конце концов. Зачем тогда он Тойоте понадобился? Ну можно говорить, что он хуже брата, хуже Монтойи (и то далеко не всегда), что он не стоит столько, сколько ему платят, но утверждать, что он полный ноль...хм, у меня язык никак не поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал, что Алонсо где-то сказал, что Ральфу не место в Формуле 1.

Меня это возмутило, по-моему не ему судить о таких вещах :angry: . Тем более Ральф как бы больше времени выступает В ГП, и учитывая нынешнее положение Ральфа :angry::angry: . Это очень некорректно.

Кому как ни пилотам, с которыми Ральф гонялся по трассе о нем судить?

Я на форуме уже как-то говорил, что Алонсо просто часто представляет для других угрозу, приводя в пример старт ГП Австралии (хотя точно не помню), где он раза 4 изменил траекторию. инциндентов с ним хватает (например хотя бы один из первых на Рено ГП Бразилии 03, авария под желтыми флагами). Еще можно привести примеры, надеюсь часть из них все помнят. Где-то он виноват, где-то нет, но факты говорят, что их было достаточно для количества ГП, в которых он участвовал.

Хотя гонщик безусловно талантливый, но неуравновешенный.

На старте ГП Австралии он все сделал классно, и первый раз продемонстрировал преемущество стартовой системы Renault.. Монта он обдурил классно, без единого касания он уже вынудил Монтою на потерю позиции.. Тому только оставалось либо притормозить и и войти в поворот по неправильной траектории и на низкой скорости, по угрозой что его старанят соперники, либо уйти на газон, как он и сделал.. Этот обгон можно записать тоько в "+" Алонсо..

Ральф же в этом сезоне перекрыл своими "достижениями" все инцеденты с Алонсо.. (где Ральф успел нахулиганить: ГП Австралии, когда его догнал Монт, ГП Бахрейна, инцедент с Сато, ГП Сан-Марино, инцедент с Алонсо итп..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта история с фан клубом просто выдумка господина Попова . Когда он это говорил он это аргументировал? Конечно нет . Я зашёл на официальный сайт Алонсо там пусто , просмотрел все темы официального сайта формулы 1 тоже пусто. На русских сайтах по формуле тоже ничего нет.В журналах формула 1 тоже нет информации об этом. Так откуда это самый Попов вытащил такую информацию ? А вот откуда : из своей больной головы , придумал для поднятие интереса или из-за своей не любви к Нандо я не знаю и вооще кто он такой? . Так что хватить ставить этого придумщика как первоисточник.Теперь махал ли он или нет ? Конечно махал я в этом даже не сомневаюсь и автографы он раздает с удовольствием я это прочитал в журнале формула1 за декабрь этого года кажется.И последнего в отношение Ральфа .Ральф считаеться самым "аварийным" гонщиком формулы 1 это уже доказаный факт и нарушение имело место , Алонсо потерял 8 очков и его гнев мне понятен. Многие гонщики думают как Алонсо что Ральф очень опасный гонщик просто никто в слух это не говорил , а это уже зазнайство , а прямота.Как там Монтоя сказал о Шумахере-ты или слепой или тупой - что на это можно сказать? Взять Жака Вильнёва я его очень люблю за прямоту что он говорит то что думает и совсем не считаю это зазнайством.Баттон ? Да мне всё равно что он думает о себе когда у него был шанс в Вилах он им не воспользовался и я верю Жаку что в прошлом году всё было сделано под Кнопкина , а ему доставались крохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта история с фан клубом просто выдумка господина Попова . Когда он это говорил он это аргументировал? Конечно нет . Я зашёл на официальный сайт Алонсо там пусто , просмотрел все темы официального сайта формулы 1 тоже пусто. На русских сайтах по формуле тоже ничего нет.В журналах формула 1 тоже нет информации об этом. Так откуда это самый Попов вытащил такую информацию ? А вот откуда : из своей больной головы , придумал для поднятие интереса или из-за своей не любви к Нандо я не знаю и вооще кто он такой? . Так что хватить ставить этого придумщика как первоисточник.Теперь махал ли он или нет ? Конечно махал я в этом даже не сомневаюсь и автографы он раздает с удовольствием я это прочитал в журнале формула1 за декабрь этого года кажется.И последнего в отношение Ральфа .Ральф считаеться самым "аварийным" гонщиком формулы 1 это уже доказаный факт и нарушение имело место , Алонсо потерял 8 очков и его гнев мне понятен. Многие гонщики думают как Алонсо что Ральф очень опасный гонщик просто никто в слух это не говорил , а это уже зазнайство , а прямота.Как там Монтоя сказал о Шумахере-ты или слепой или тупой - что на это можно сказать? Взять Жака Вильнёва я его очень люблю за прямоту что он говорит то что думает и совсем не считаю это зазнайством.Баттон ? Да мне всё равно что он думает о себе когда у него был шанс в Вилах он им не воспользовался и я верю Жаку что в прошлом году всё было сделано под Кнопкина , а ему доставались крохи.

Согласен со всем кроме того что у Попова больная голова итп. у него с головой все в порядке, но он стал как-то очень явно демострировать свои пристрастия и анти-пристрастия ИМХО. Когда пилоты Ferrari че-нить хорошее делают, он от восторга орет так, что хочется телевизор вырубить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(© При использовании материалов газеты ссылка на "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" обязательна)

цитата:

Ярно ТРУЛЛИ

"КОМПЬЮТЕРАМ НЕ ДОВЕРЯЮ. ЗАТО ДОВЕРЯЮ СЕБЕ"

(из интервью)

"- Нет ли опасений, что вы повторите судьбу Оливье Паниса и победа в Монако так и останется вашей единственной?

- Уверен, мне его судьба не грозит. Можете мне не верить, но скоро я вам это докажу."

Не кажется ли вам, что со стороны Трулли было не корректно так высказываться по поводу Паниса?

А потом народ возмущается о том, что там сказал Алонсо о Ральфе.... или как он оценивает свои перспективы в Формуле...К тому же, не папахивает ли здесь тем самым зазнайством, приписываемым Алонсо? ;)

За 7 лет в Формуле у Трулли 1 единственная победа (весьма сомнительная, на мой взгляд.... не вылети Шум и Алонсо и прочие, все могло бы сложиться иначе) и всего 4 подиума (Алонсо - 1 победа и 6 подиумов за 2 года)....

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сразу оговорюсь, дабы избежать публичного избиения ярыми поклонниками Ярно :) ,что глубоко симпатизирую Трулли. Искренне радовалась его победе и желаю ему дальнейших творческих успехов :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто часто мы приписываем не то значение услышанным словам. Поэтому и можно счесть того же Трулли самодовольным типом если вырывать фразы из контекста и не делать скидку на то, что все мы люди и иногда брякаем что-нить не подумав, как это может выглядеть со стороны :)

Вот еще пример из того же интервью:

"- В чем вы с Фернандо похожи и в чем отличаетесь?

- Мы оба умеем ездить очень быстро и определенно обладаем талантом. А то, что отличает... Я, как вы, наверное, заметили, спокойный уравновешенный человек, он же более горячая натура. Впрочем, мой партнер еще молод, и ему надо многое перенимать у старших товарищей, то есть у меня. "

Ну, что можно об этом подумать, если не представить, что, скорее всего это было сказано с улыбкой и фраза, которая за этим последовала изменила всю картину.

".....Да и мне не мешало бы учиться у него......"

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению я физически не смогу доказать вам что Алонcо зазнался, потому что не нашел в инете подтверждение о его фанатском клубе.

Вот когда сможеш тогда и поговорим...

Ну что продолжим наш разговор ???

- это аудио запись того момента где Попов рассказывает об фанатском клубе Алонсо...

Что ты теперь скажишь ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению я физически не смогу доказать вам что Алонcо зазнался, потому что не нашел в инете подтверждение о его фанатском клубе.

Вот когда сможеш тогда и поговорим...

Ну что продолжим наш разговор ???

- это аудио запись того момента где Попов рассказывает об фанатском клубе Алонсо...

Что ты теперь скажишь ????

Класс! Спасибо что хоть дал послушать голос Попова! ;)

А скажу я то, что Попов четко сказал, что это происки маркетологов и менеджеров по пиару! Причем здесь сам Алонсо? Я думаю, что он об этом может быть и не знает...

Цитата:

"Этот фенклуб получил официальное э... вызов в суд со стороны маркетологов самого лично Фернандо и его менеджеров по пиару" Причем заметь: между словами маркетологов и самого нет паузы, стало быть и нет запятой... Тоесть это не перечисление.

И еще! Я же не говорил, что не верю в то, что Попов это сказал! Я говорил, что не верю в то что Попов сказал правду! ;) Тоесть мне нужна цитата самого Алонсо, где он говорит о том, что не разрешает называть свой фенклуб своим именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...