Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Фернандо Алонсо зазнался?

Фонц подхватил звёздную болезнь?  

120 голосов

  1. 1. Фонц подхватил звёздную болезнь?

    • несомненно
      61
    • это - бред
      14
    • да, но скоро пройдёт - подростковое
      37
    • срочно закрывай тему!!!!!
      4


Recommended Posts

Про Мишу я тебя не спрашивал.
Посему просьба: гонка и автор жеста. Пли-и-из-з-з-з!

Ну видишь как получается, первое чего вспомнилось, и сразу знакомая реакция. ;)

Узнаваемые первые воспоминания. ;) Мишины жесты мне известны, потому и не спрашивал. :lol: Но Миша "за всех" как-то не тянет. ;):D

По поводу "докторов" согласен, в медицине у нас как говорится все разбираются в том числе и я. :lol:

Специализация на психических заболеваниях, как я понимаю? Поздравляю! Ценная специальность! :p:lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша наше все,ну ты это знаешь.По поводу диагноза так это по-моему очевидно, или у тебя другая точка зрения, если да то выскажи ! В правильной теме плиззззззз:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша наше все,

Миша ваше все? :p Вот ведь, блин! :D:pB)

ну ты это знаешь.

Только узнал! Интересная инфа! ;):D

По поводу диагноза так это по-моему очевидно, или у тебя другая точка зрения, если да то выскажи!

Свою точку зрения я высказал. Глаза мимо пробежали? :pB)

В правильной теме плиззззззз:D

Это в какой такой правильной? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ты прекрасно понимаешь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все ты прекрасно понимаешь;)

Ух ты! Телепат? :blink: Твои таланты просто безграничны! Мне бы так! :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как я услышал новость от Попова, что Алонсо и его менеджер запретили его болельщикам использовать имя ФА для фанклуба, симпатии к этому пилоту я больше не испытываю. Такое отношение к собственным фанатам меня сильно возмутило. Явно звёздная болезнь.

Да... Попов тебе ещо и не такое раскажет.

Попов знает что говорит. И его словам надо больше доверять(все таки он вертится в мире формулы 1), конечно бывает что он ошибается но не в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, да. За это говорит целый ряд различных фактов.

Давай все. И по порядку! :angry:

Stas, заколебал уже разжигать споры, епта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Факты приведены выше, прочитай, и больше не задавай тупых вопросов, ок? :ph34r:

А чего это вы все так разозлились? Мне, что уже нельзя высказать свое мнение?

Я же ничего не говорил о... Кимке например, когда он стюардов в Малайзии поколотил! А вот вы все почему-то начали поливать Алонсо грязью!

Должен же быть у парня защитник?

ессно, должен, но ты бы хоть не поленился прочитать верхние посты, там ведь есть примеры его звёздного поведения... ;)

Я их читал.

И ты поверил? В этот бред?

Ты сам там был... втот момент когда он афтографы не дал? Тем более о их не обязан давать!

Сенна, помнится тоже не осбо дружелюбным был! Но он доказал, что он звезда!

Алонсо я думаю тоже это доказал.

Ну пока он ничего не доказал. По факту Трулли ездит лучше него несмотря на то что команда работает в первую очередь на Алонсо.

Был бы на месте Трулли менее упрямый человек был бы Алонсо на подиуме в Испании а у Бриаторе не было бы такого кисло-злого выражения лица.

Интересно чем он был недоволен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирвайна зря преплитаеш, про него уже обсуждений достаточно было, и кто помнит 99 год, врятли может так рассуждать.

А что касается жеста и высказываний, так это не показатель звездной болезни, а эмоциональная реакция на произошедший эпизод.

Такие жесты и высказывания допускаю все гонщики и Фернандо в их числе

Я помню как Михаэль зауши его тянул к чемпионству но.

Говоря про жесты то для большинсва вэтом форуме они нормальны если исходят не от Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню как Михаэль зауши его тянул к чемпионству но.

Говоря про жесты то для большинсва вэтом форуме они нормальны если исходят не от Михаэля.

Обсолютно прав! На все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь опять навлечь на себя гнев...

Заметил такую особенность

Стоит только пилоту заявить о его претензиях на титул, как у него сразу все идет из рук вон плохо..

В прошлом году это были два пилота

В этом пока один и это Фернандо.

Тему можно было продолжить, но не буду

Без всякого злого умысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню как Михаэль зауши его тянул к чемпионству но.

Говоря про жесты то для большинсва вэтом форуме они нормальны если исходят не от Михаэля.

Обсолютно прав! На все 100%

Помойкку не устраивойюТема про Фернандо а, не про" Фонца"если ьы понял................................. :D:p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: я не считаю, что он зазнался. Какая собственно разница? То, что он отличный гонщик - это факт, на остальное мне пофиг, я получаю удовольствие от его езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь опять навлечь на себя гнев...

Заметил такую особенность

Стоит только пилоту заявить о его претензиях на титул, как у него сразу все идет из рук вон плохо..

В прошлом году это были два пилота

В этом пока один и это Фернандо.

Тему можно было продолжить, но не буду

Без всякого злого умысла.

Интересная логика.

Если учесть что МакЛарены в межсезонье кричали о своих претензиях на титул, а сейчас ....<_<<_<<_<

В принципе я с тобой согласен: очень интересное замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему да. Не заслуживает он всей похвалы , которую получает.

Что он такого великого сделал? одну гонку выиграл? м-да <_< ...

Мое мнение: ФА - не классный гонщик (хотя и талантливый), ФА - человек , не достойный уважения (после всех его слов в адрес Ральфа после ГП Монако), ФА-не сильная личность.

А в прошлом сезоне я вместе со всеми им восторгался. Признаю был не прав. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла в чем выражаеться его зажраность. Вот кто и зажрался так это Баттон. Мальчику на голову упало столько успехов, что он возомнил уже себя чемпионом. А дословно первым чемпионом не выигравшим ни одной гонки. Вот у кого звездная болезень. А Алонсо только пальцы и показывает и на Ральфа наезжает. Причем почти всегда заслужено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам на Алонсо наезжать! Вы же не были в кокпите Рено, вы даже онбоард с его машины в туннеле не видели! Лично у меня после просмотра повторов сложилось такое впечатление, что Ральф серьёзно замедлился в туннеле, вынудив Фернандо пойти на обгон в повороте, а затем - тапку в пол и не дал закончить обгон. Вот Алонсо и впендюрился в стену. Он и сам об этом говорит. Думаю, если бы всё было иначе, он бы так не возмущался... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно вам на Алонсо наезжать! Вы же не были в кокпите Рено, вы даже онбоард с его машины в туннеле не видели!

Надеюсь устроители ГП Монако призадумаются да и воткнут ещё пару камер в тоннеле. Именно их жутко не хватает при рассмотрении этих двух проишествий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь устроители ГП Монако призадумаются да и воткнут ещё пару камер в тоннеле. Именно их жутко не хватает при рассмотрении этих двух проишествий.

Ты думаешь устроителям не хватило информации?

Когда погиб Сенна все прекрасно видели с онборда, что он поворачивал руль налево. А народу 10 лет мозги парят (в итоге, как объявили, пропала и телеметрия и видео).

FIA прекрасно знает, как и что произошло, но молчит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь устроители ГП Монако призадумаются да и воткнут ещё пару камер в тоннеле. Именно их жутко не хватает при рассмотрении этих двух проишествий.

Ты думаешь устроителям не хватило информации?

Когда погиб Сенна все прекрасно видели с онборда, что он поворачивал руль налево. А народу 10 лет мозги парят (в итоге, как объявили, пропала и телеметрия и видео).

FIA прекрасно знает, как и что произошло, но молчит...

Тут ещё такой трабл, что онборд-камеры в туннеле не фурычат. И количество данных телеметрии, приходящей с болида резко падает. А информации не хватило прежде всего болельщикам. А уж пилоты-то точно занют, кто там крайний. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь устроители ГП Монако призадумаются да и воткнут ещё пару камер в тоннеле. Именно их жутко не хватает при рассмотрении этих двух проишествий.

Ты думаешь устроителям не хватило информации?

Когда погиб Сенна все прекрасно видели с онборда, что он поворачивал руль налево. А народу 10 лет мозги парят (в итоге, как объявили, пропала и телеметрия и видео).

FIA прекрасно знает, как и что произошло, но молчит...

Кстатит насчет гибели Сенны и телеметрии.

На одном из сайтов нашел интересную запись, там воедино сведены показания телеметрии, бортовых камер Сенны и Шумахера и камер установлиных на трассе. Очень любопытное видео. Прадва качество не очень, но все четко видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одном из сайтов нашел интересную запись, там воедино сведены показания телеметрии, бортовых камер Сенны и Шумахера и камер установлиных на трассе. Очень любопытное видео. Прадва качество не очень, но все четко видно.

А ссылку?

хоть не по теме, но...

В этом году договорились до того, что Сенна слишком быстро ехал.... То бишь ошибся...

Вот и хотелось бы посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь опять навлечь на себя гнев...

Заметил такую особенность

Стоит только пилоту заявить о его претензиях на титул, как у него сразу все идет из рук вон плохо..

В прошлом году это были два пилота

В этом пока один и это Фернандо.

Тему можно было продолжить, но не буду

Без всякого злого умысла.

Не, я ничего такого не имею в виду, Но мне просто интересно - о каких претензиях на титул идёт речь? :( . Чёто я не догоняю :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я ничего такого не имею в виду, Но мне просто интересно - о каких претензиях на титул идёт речь? :( . Чёто я не догоняю :ph34r:

В интервью пилоты высказывают разные мысли в слух. Вот в слух и были высказаны (до окончания чемпионата) некоторыми пилотами, что де они этот чемпионат обязательно выиграют.

Кулхард, например, уже лет десят обещает это сделать.

Только сказал, и как злой рок, сглазил... Вот и Фернандо, начал хорошо, только заявил, так и ....

Я тут мистики никакой не вижу. Так, типа, констатация фактов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ещё такой трабл, что онборд-камеры в туннеле не фурычат. И количество данных телеметрии, приходящей с болида резко падает. А информации не хватило прежде всего болельщикам. А уж пилоты-то точно занют, кто там крайний. ;)

Все там фурычит! ;)

У меня запись есть. Там видов с онборда в тунели дофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одном из сайтов нашел интересную запись, там воедино сведены показания телеметрии, бортовых камер Сенны и Шумахера и камер установлиных на трассе. Очень любопытное видео. Прадва качество не очень, но все четко видно.

А ссылку?

хоть не по теме, но...

В этом году договорились до того, что Сенна слишком быстро ехал.... То бишь ошибся...

Вот и хотелось бы посмотреть..

Вроде это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...