Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Фернандо Алонсо зазнался?

Фонц подхватил звёздную болезнь?  

120 голосов

  1. 1. Фонц подхватил звёздную болезнь?

    • несомненно
      61
    • это - бред
      14
    • да, но скоро пройдёт - подростковое
      37
    • срочно закрывай тему!!!!!
      4


Recommended Posts

Класс! Спасибо что хоть дал послушать голос Попова! ;)

Всегда пожалуйста, если что-нибудь понадобится обращайся....

А скажу я то, что Попов четко сказал, что это происки маркетологов и менеджеров по пиару! Причем здесь сам Алонсо? Я думаю, что он об этом может быть и не знает...

Не думаю что Алонсо про это не знал.

Маркетологи всегда действуют в интересах конкретного человека и человек всегда знает об этих действиях. Сам работал в близких к этому областях, так что говорю не понаслышке... Так что можно говорить о том что это сделано если не с прямого согласия Алонсо, то как минимум с его молчаливого согласия...

Во всяком случии мне так кажется.

И еще! Я же не говорил, что не верю в то, что Попов это сказал! Я говорил, что не верю в то что Попов сказал правду! ;)  Тоесть мне нужна цитата самого Алонсо, где он говорит о том, что не разрешает называть свой фенклуб своим именем.

Ну знаешь ты начинаешь требовать невозможного... А какой смысол Попову врать на эту тему ?? Ты по-моему начинаешь перегибать палку с требованиеми.....

У меня начинает складыватся впечатление что это разговор бесполезен...

В принципе я свои слова доказал, если тебе не нравится мои доказательства извини, но это твои проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну знаешь ты начинаешь требовать невозможного... А какой смысол Попову врать на эту тему ?? Ты по-моему начинаешь перегибать палку с требованиеми.....

У меня начинает складыватся впечатление что это разговор бесполезен...

В принципе я свои слова доказал, если тебе не нравится мои доказательства извини, но это твои проблемы...

Если не заметил, я с самого начала именно этого , если можно так сказать, и требовал.

Мне твои доказательства очень даже понравились! Услышал Попова! Разве это может не понравится? :lol:

Но только ты ушел от корня вопроса. Нет доказательств тому, что Алонсо зазнался... Так же как и нет доказательсв обратному. Ни ты с ним не разговаривал лично, ни я.. Так что мы просто не имеем права тут это обсуждать.

Так что вопрос можно считать закрытым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу хотел сказать следующее: чем больше ты добиваешься, тем больше от тебя ждут. Так произошло с Ярно Трулли и Фернандо Алонсо. Возьмите прошлый год, первую 10 половину. У Фернандо 3 подиума, 1 поул-позишн, 1 быстрейший круг. При этом ни один сход в Австрии. Счёт по очкам 13-34 в пользу Фернандо. У Ярно показатели скромнее: как я уже говорил, 13 очков, ни одного подуима (лучший финиш - 5 место в Австралии и Малайзии). Но при этом лишь в Австралии Ярно не столкнулся с проблемами. В Малайзии его проблемой стал МШ, в Бразилии - его брат и необходимость ждать, пока Алонсо обслужат. В Сан-Марино - барахлившая машина. В Испании - собственная горячность напополам с горячностью Култхарда. В Австрии - вылет под дождём. В Монако - необходимость держать Култхарда с целью, чтобы Фернадо обошёл обоих. В Канаде всю гонку испортил Пиццония. Счёт в квалификациях 3-5 в пользу Алонсо.

Такие результаты сразу вознесли Фернандо до небес. Более того, после 10 этапов разница была в 3 раза. Поползли слухи об увольнении Трулли. Сильным гонщиком Ярно никогда не считало много народу, а уж наследником МШ, наверное, один я на всей планете. Да и то было это в далёком 2001 году.

Так что же произошло во второй половине. 20-21 в пользу Фернандо. При этом счёт в квалах был уже 5-3, притом что Ярно выступал на запасной машине в США и ливень сорвал попытку в Японии. Но и Алонсо столкнулся с проблемами в Италии. Машина подвела Фернандо в Британии, США и Японии; Ярно же имел проблемы другого характера - сильные выступления на тренировках и предквалификации (Венгрия, США, Япония) и нетипичные провалы в финальных квалификациях (те же Венгрия, США). А если всё шло и в квалах хорошо, то в гонках (Британия, Германия) он уступал позиции тем, кто стартовал на 1-2 ряда позади него. Вспомните Сильверстоун: Ярно стартовал с первой линии и лидировал до пейс-кара, Алонсо же был лишь восьмым и вынужден был ждать, пока Ярно поменяют покрышки и заправят. Тем не менее на момент схода он был в 2 секундах позади напарника.

Да, так часто было: Трулли доминирует в квалификации, Алонсо же навёрстывает это отставание в гонке (Монако, Нюрбург, Маньи-Кур, Сильверстоун, Хоккенхайм). Но почему-то это было незамеченным. От одного персонажа я услышал следующее: "2/3 сезона Трулли был позади Алонсо..."

К чему всё это? Во втором сообщении поясню, а то большие сообщения неудобно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменялось в 2004 году? Да ничего, по большому счёту. Фернандо остался таким же быстрым, каким и был. Ярно остался квалифайером.

С той лишь разницей, что Ярно перестали преследовать технические неполадки (опять-таки, веду речь про первые 10 гонок сезона, так как остальные нельзя считать показателем в силу гнобления Ярно со стороны Бриаторе). Итак, счёт 46-33 в пользу Трулли. В квалификациях 6-4, с учётом Инди и 6-3 без него. В принципе, именно этого я и ожидал перед сезоном. Тут про Фернандо начали говорить, что он зазнался, хотя такого не было. Его отставание объясняется техническими проблемами в квалификации Бахрейна, вылетом в Монако (напомню, не без помощи Ральфа, но это тема для отдельной дискуссии), сходами в Канаде и США. Все вспоминают ошибки Фернандо в Монако и Италии. Почему никто не вспоминает его гонки в Мельбурне, Сепанге, Маньи-Куре, Хоккенхайме или Хунгароринге? Почему никто не вспоминает про то, что в Бельгии он вылетел не из-за собственной ошибки? Почему никто не вспоминает про замену мотора в Сильверстоуне и вылет Ярно, сломавший стратегию Фернандо? Отчасти это связано с историей Trulli vs Briatore, ставшей главным наряду с несостоявшимся(?) переходом Баттона в Williams. Люди слишком многого требуют от Алонсо. Да, у него были ошибки. Но ошибки - это следствие поиска предела болида. А когда Алонсо его находит, то мы видим такие гонки, как в Канаде (где он шёл впереди двух Ferrari на той же стратегии), Франции (где лишь скорость Ferrari помешала ему победить) и Хоккенхайме (где под днище попал элемент антикрыла Кими Райкконена). А разве остальные гонки были такими уж плохими?

Я считаю, что нет. В конце концов, Фонц сейчас 4-й в личном зачёте, а вся эта история Trulli vs Briatore никак не отразится на моём к Алонсо отношении.

P.S. You only see what your eyes want to see © Madonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохие философствования, Стас! Интересно было читать ;) А самое главное - все правильно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статье в Ф1 рейсинг, у меня не сложилось такого впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМСМ, первые признаки "звёздной" болезни появились у Алонсо после 2-го места в Испании-2003, а окончательно это стало ясно после победы в Венгрии.

С тех пор он мне не очень симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что поменялось в 2004 году? Да ничего, по большому счёту. Фернандо остался таким же быстрым, каким и был. Ярно остался квалифайером.

Интеренсно размышления, но речь не о том...

Никто не пытается обвинить Алонсо в плохих выступлениях...

Просто за Алонсо водятся довольно страные поступки не соответствующие его статусу.

Хотя наверное это будет не правильная формулировка.

Скажем проще у ФА разыгралась зведная болезь, больше ничего...

С тех пор он мне не очень симпатичен.

Мне Алонсо перестал нравится в этом сезоне - после Ипании.

Что-то в его поведении сильно изменилось, а вот в сезоне 2003 я считал его очень перспективным пилотом.

Так что вопрос можно считать закрытым.

Не проблем.

я просто не люблю оставаться в долгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проблем.

я просто не люблю оставаться в долгу.

Но заметь что каждый остался при своем мнении! ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблем.

я просто не люблю оставаться в долгу.

Но заметь что каждый остался при своем мнении! ;)B)

Потому что в споре не бывает проигравших, каждый считает что он прав.

Насчет темы - я полностью согласна с Emerald`ом, мне практически нечего добавить. Люди слишком подвластны эмоциям, "фантикам", если можно так выразиться, большинство из нас не смотрит на проблему трезво, опираясь на факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Алонсо перестал нравится в этом сезоне - после Ипании.

Что-то в его поведении сильно изменилось, а вот в сезоне 2003 я считал его очень перспективным пилотом.

2avariaЯ вот хочу понять как перспективность пилота зависит от его поведения ? То есть как в школе, если по повелению неуд, значит будем лечить занижая оценки по предметам до исправления........ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Попов тебе ещо и не такое раскажет.

А Мочанов, так ещё круче! Верно? :lol::D:lol:

Я ответил, что Нано заболел этой страшной болезнью, но она пройдёт. И вообще, ей лучше переболеть раньше, чем позже или совсем никогда. Я имею в виду, что побед без этой болезни не бывает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мочанов, так ещё круче! Верно? :lol::D:lol:

Я ответил, что Нано заболел этой страшной болезнью, но она пройдёт. И вообще, ей лучше переболеть раньше, чем позже или совсем никогда. Я имею в виду, что побед без этой болезни не бывает. ;)

Я к словам Мочанова никогда серьезно не относился! В конце концов он же узнает все новости из тех же источников, что и я... Что он мне может рассказать нового? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мочанов, так ещё круче! Верно? :lol:  :D  :lol:

Я ответил, что Нано заболел этой страшной болезнью, но она пройдёт. И вообще, ей лучше переболеть раньше, чем позже или совсем никогда. Я имею в виду, что побед без этой болезни не бывает. ;)

Я к словам Мочанова никогда серьезно не относился! В конце концов он же узнает все новости из тех же источников, что и я... Что он мне может рассказать нового? :D

Так иди нанимайся комментатором! У вас их явно не хватает!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мочанов, так ещё круче! Верно? :lol:  :D  :lol:

Я ответил, что Нано заболел этой страшной болезнью, но она пройдёт. И вообще, ей лучше переболеть раньше, чем позже или совсем никогда. Я имею в виду, что побед без этой болезни не бывает. ;)

Я к словам Мочанова никогда серьезно не относился! В конце концов он же узнает все новости из тех же источников, что и я... Что он мне может рассказать нового? :D

Так иди нанимайся комментатором! У вас их явно не хватает!!! :lol:

Все возможно! B)

Если уж такому суждено будет случится, то обещаю, что шлемы пилотов я никогда не попутаю! И обгоны не "пробалаболю"... ;):lol:

Конечно, если к тому времени у меня не будет проблем со зрением! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мочанов, так ещё круче! Верно? :lol:  :D  :lol:

Я ответил, что Нано заболел этой страшной болезнью, но она пройдёт. И вообще, ей лучше переболеть раньше, чем позже или совсем никогда. Я имею в виду, что побед без этой болезни не бывает. ;)

Я к словам Мочанова никогда серьезно не относился! В конце концов он же узнает все новости из тех же источников, что и я... Что он мне может рассказать нового? :D

Так иди нанимайся комментатором! У вас их явно не хватает!!! :lol:

Все возможно! B)

Если уж такому суждено будет случится, то обещаю, что шлемы пилотов я никогда не попутаю! И обгоны не "пробалаболю"... ;):lol:

Конечно, если к тому времени у меня не будет проблем со зрением! :rolleyes:

Жаль, что я тебя не услышу! :( Уверен, ты стал бы великим комментатором. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Алонсо перестал нравится в этом сезоне - после Ипании.

Что-то в его поведении сильно изменилось, а вот в сезоне 2003 я считал его очень перспективным пилотом.

2avariaЯ вот хочу понять как перспективность пилота зависит от его поведения ? То есть как в школе, если по повелению неуд, значит будем лечить занижая оценки по предметам до исправления........ :lol:

Никак...

Его поведение сказывается на моем отношении к нему.

Если раньше я бы радовался его победе и чемпионству, то теперь это меня скорее огорчило бы...

Та фраза была не правильно построена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп, но больше некуда.

Вы читали что Трули однозначно говорит, что начиная с такого-то гран-при его машина просто перестала нормально ехать. О таких вот интригах он и предупредил Физика.

Вот я Трули верю. И я огорчен, стоит только вспомнить даже не самого Бреаторе, а его шелковые носки, как я начинаю верить еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...