Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Ярно Трулли

Recommended Posts

Тоетовцы странные люди, такое ощещение, что они не умеют нормальные тактики делать, они или очень удачные делают или ну совсем не в тему...))) Но тем не менее я все равно уверен что Ярно мог бы быть потеницально впереди (понимаю что это очередное если бы да кабы))) но да помечтать хочется)), квалификации Ярно делает просто на ура и в гонке очень стабилен, а уж про его оборону как его все время то хаят, то любят...Если бы Ярно был в Ферари я думаю он был бы сравним с Массой в квалификациях, но в гонках выступал бы более стабильно, тех ошибок и вылетов которые есть у Массы бы не было...Как когда то давно сказал Emerald:

"Ярно - идеальный пилот для быстрой машины" поул - лидерство от старта до финиша - победа. Звучит скучновато, но мастерства пилота не убавляет.

Да-да я ужастный Ярнофил :blush:

Маленькая поправочка ;) с Массой он был бы не сравним ;)

ну мож Ярно повезет и на старости лет пригласят в приличную команду?...он это заслужил!

ну мож Ярно повезет и на старости лет пригласят в приличную команду?...он это заслужил!

шепотом: мож тойота в 2009 станет приличной командой? Не :unsure: ?

Edited by zlata

Ну прям ты дал "на старости лет" :unsure: 34 не 75 )))

Еще погоняем ))) :p

шепотом: мож тойота в 2009 станет приличной командой? Не :unsure: ?

Единственный реальный вариант!

Да-да я ужастный Ярнофил :blush:

Да ладно, я тоже думаю, что Ярно и правда очень хорошо бы выступил в топ-команде! Жаль, что в топ-командах он пока не погонялся

На уровне Феррари - это было бы конечно больше очков, но сути не меняет ;)

Ну может косяки Toyota не так заметны, как ферарины :blush: Но в этом году Toyota всё равно молодцы! И Трулли тоже :D

Ха! Ярно в который раз в этом сезоне показал мастер класс!:))) Уверен топлива у него на борту не мало! Завтра что то будет!

Трули зе бест,ждем завтра,как обычно,его прекрасный паравоз

Уверен топлива у него на борту не мало!

Сомнительно, что у него так уж много топлива на борту... Но квалифицировался все равно отлично :)

Трулли единственный, кто вчера меня порадовал! Отличный результат, как и обычно в этом году! в этом сезоне он особенно быстр!! B)

Видео. Оттуда же

http://ru.youtube.com/watch?v=xNIE65A1Uv4

(может хоть на следующий год к нам тоже тойота приедет)

я даже обиделся - к нам не приехали, а в роттердам на ту же Bavaria City Racing поехали.

Ну ничего в следующем году по любому ждем :)

я даже обиделся - к нам не приехали, а в роттердам на ту же Bavaria City Racing поехали.

Ну ничего в следующем году по любому ждем :)

Аха :)

А вообще фоток с Трулли очень мало от туда :( Он специально чтоли скрывался от фотокорреспондентов? Но так же нельзя - это же именно рекламная акция... Я понимаю, что он все это не любит, но ... вон менеджер Глока как хвастается популярностью Тимо у журналистов...

(Эх, меня там не было, я бы его достала :D Хотя жалко их конечно в такие моменты... ;) )

:rolleyes: еще пару фото из Роттердама

Спс :) Практически единственные фотки Ярно не в болиде. Когда все гонщики на этой открытой машине ездили как на параде, Трулли из нее уже смылся (или еще не сел).

Ну и что у нас опять еще? :angry: Почему не едем?

Угарает сидит себе

100622547.jpg100622579.jpg100622646.jpg

Ну как тут можно ездить?! :wacko:

100622670.jpg

смски что ли пишет на ходу?

100622750.jpg

С Алом у них в последнее время прямо какой-то приступ старой дружбы (к чему бы это)

100622797.jpg

(одна радость - побрит :D )

Edited by zlata

Ну и что у нас опять еще? :angry: Почему не едем?

Похоже опять в Тойоте переделали болид под напарника Ярно. Теперь Тимо счастлив - а Ярно борется с балансом. Ну что же это за уникальный стиль вождения Ярно?

Похоже опять в Тойоте переделали болид под напарника Ярно. Теперь Тимо счастлив - а Ярно борется с балансом. Ну что же это за уникальный стиль вождения Ярно?

С Алонсо же нормально ездил...никаких подобных проблем не было :unsure: А с немцами - прям ужас...

во Трулликелла отжог в 1-м сегменте :blink:

да.. после проблем в практике я в шоке был :)

и во втором не подкачал, а вот Глок совсем сдал...

Да, почти 3 секи скинуть со своих результатов на практике - я была в шоке. Ярно гений :)

А почему он не доехал последний круг в последней части квалы? Мог бы Фитиля опередить... Ну то, что во сторой части последний круг бросил ехать - это понятно, и так уже было ясно, что дальше проходит, а вот последний.... Не проблемы опять, не? (тьфу, тьфу, тьфу)

Ярно гений :)

Почти. :D

Кто бы мог ожидать такого после сегодняшней практики. :rolleyes:

Ярно супер. Но стартуем, увы , лишь 12-м -КП пришлось сменить. Но все равно впереди Глока :)