Перейти к контенту

Recommended Posts

:D ясн.

Знакомые места, давай узнавай подробности :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The quickest lap of this configuration of Spa was Jarno Trulli's 1'44.503 for Toyota in 2009

Это ведь из второй части квалы?

Что там Попов нёс, разве рекорд Спа в этой конфигурации в квалификации не у Ярно?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь из второй части квалы?

Что там Попов нёс, разве рекорд Спа в этой конфигурации в квалификации не у Ярно?! :blink:

На официальном сайте трассы вовсе написано:

lap record:

Raikkonen 1:45.108 (2004, McLaren)

Видимо им всё равно, в какой конфигурации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте трассы вовсе написано:

lap record:

Raikkonen 1:45.108 (2004, McLaren)

Видимо им всё равно, в какой конфигурации

Ну наши 1'44.503 как бэ меньше Киминых 1:45.108 :bigwink: На самом деле: у Кими рекорд трассы в гонке. У Ярно в квале (да наверное и вообще - рекорд трассы) в этой конфигурации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь из второй части квалы?

Что там Попов нёс, разве рекорд Спа в этой конфигурации в квалификации не у Ярно?! :blink:

Да, это официальный рекорд :)

А Попов иногда ошибается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноеми с Ярно и Эцио

399624_4175902969579_1534544727_n.jpg

Ярно не слишком скучает по гонкам, а на вопрос о возможном возвращении в будущем, он ответил " Автоспорт очень сложная штука...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Автоспорт очень сложная штука...."

сказал Ярно, после того как успешно занимался им 30 лет своей жизни... :D

Да я так и думала, что пофик ему, пройденный этап... не будет он больше гонять.

нну ладно :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно и Фернандо недавно(вероятно -вчера ) были на тусовке Радио Милано...Жаль их фоток вместе нет, но декорации одинаковые, хотя и не факт что они одновременно были

376651_431026676932842_468828394_n.jpg

538870_431026596932850_86994195_n.jpg

421693_431026633599513_1773733199_n.jpg

538630_431026506932859_764364042_n.jpg

400398_431027066932803_1884736535_n.jpg

остальное тут

http://www.facebook....64827984&type=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли: Монца - это мифическая трасса

http://sport.panoram...do-Jarno-Trulli

В свой первый сезон вне паддока после 15 лет в Ф1, 38-летний пилот из Абруццо вспоминает о трассе, которая примет триннадцатый этап чемпионата мира с 7 по 9 сентября

Если мы говорим " Монца ", что скажете вы?

Мифическая трасса. Есть еще только одна, которая может сравниться с ней по гламуру и престижу - Гран-При Монако. Все гонщики по особому относятся к ней, не говоря о том, какое значение она имеет для итальянца.

Почему, что она значит для итальянца?

Вихрь эмоций, которые не встречается больше нигде. Прекрасных и ужасных

Есть некоторые истории...

Я прошел через многие. Я всегда хорошо пилотировал на этой трассе, я выкладывался на ней максимально. Жаль, что многое складывалось не так как нужно. Примеры? Я сходил из-за механических проблем, находясь в лидирующей группе, или финишировал на четвертом месте. Я никогда не смог получить результат, который заслуживал.И несмотря на горький вкус упущенных подиумов, я вспоминаю эту трассу с улыбкой. Здесь чудесная атмосфера!

Что особенного в Монце?

Энтузиазм болельщиков. Итальянцы очень теплые и эмоциональные. Они с раннего утра ожидают вас у отеля, чтобы получить автограф. Их жизнерадосность дает вам позитивный импульс, когда вы постоянно находитесь под стрессом: у вас бесконечные спонсорские обязательства, интервью, презентации, нет времени даже нормально вздохнуть

А что особенного в самой трассе?

Она постоянно заставляет поддерживать высокую скорость - средняя составляет 220 километров в час. Постоянные повороты, постоянная необходимость атаковать и не снижать скорость, ибо если это случится при выходе на прямую, это будет дорого вам стоить

Воспоминания о дебюте на Гран-При Италии?

Это было так давно, но у меня осталось очень много воспоминаний чтобы вспомнить тот момент

А о последнем Гран-При Италии?

Я предпочитаю не вспоминать последних два сезона. Выступления в команде Катерхем обернулись сплошным разочарованием. Я не смог набрать ни единого очка, чего раньше никогда не случалось со мной.

Откуда вы посоветуете зрителю смотреть Гран-При Италии?

Рядом с первым "Варианте Аскари" и выходом из него - шоу гарантировано. Избегайте прямых -болиды проносятся там как молнии, вы можете просто не увидеть их.

На чью победу вы бы поставили в этом году?

Cложно делать прогнозы - друг друга постоянно сменяют сюрпризы и обитатели подиума. Мне кажется, самые надежные - Феррари и Макларен, и у них есть все характеристики, чтобы победить тут. Третий претендент - Мерседес

Назовете имя пилота?

В Ф1 сейчас команды больше зависят от руководителей . Сейчас более, чем когда - либо...

( Не уверен в переводе последнего вопроса....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Не уверен в переводе последнего вопроса....)

Вероятно смысл в том, что имя пилота в контексте предыдущего вопроса не имеет значения, и сейчас больше, чем когда-либо, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли: Монца - это мифическая трасса

http://sport.panoram...do-Jarno-Trulli

Когда я читал это, больше всего меня потрясло насчёт последних двух сезонов. Действительно, теперь он может спокойно, без всякой политкорректности, говорить о формуле 1. И мне откровенно жаль, что он не ушёл вместе с Тойотой ((( Но всё равно мы его любим и за выступления за Катерхем в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно и Фернандо недавно(вероятно -вчера ) были на тусовке Радио Милано...Жаль их фоток вместе нет, но декорации одинаковые, хотя и не факт что они одновременно были

Значит в Милане... Ну там до Монцы всего ничего - может и доберется за два дня :D А может и не захочет...

Писали, что Алонсо появился там внезапно неожиданно и не надолго - может и правда просто договорились там о встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я читал это, больше всего меня потрясло насчёт последних двух сезонов. Действительно, теперь он может спокойно, без всякой политкорректности, говорить о формуле 1. И мне откровенно жаль, что он не ушёл вместе с Тойотой ((( Но всё равно мы его любим и за выступления за Катерхем в том числе.

Все это давно понятно было. Он политкорректностью не сильно страдал - выражение лица еще в начале 2010-го обо всем сказало...

Но во всем есть свои плюсы - 12 миллионов то не лишние, и не нам судить, но возможно в 2010 после Тойоты уйти было бы грустно, а сейчас - даже с некоторым облегчением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://online.wsj.co...=googlenews_wsj

Здесь опять про отсутствие итальянских гонщиков, пытаются анализировать, пишут:

Некоторые говорят, что падение итальянских гонщиков связано с обширными изменениями в природе Гран-при и гонок, в которых, в настоящее время, всё меньше ослепительной скорости и головокружительных обгонов и всё больше сведений об управлении уровнем прижимной силы и деградации шин, после ряда изменения правил в течение последнего десятилетия.

Итальянские гонщики, которые уже давно имеют репутацию быстрых по чистой скорости, но /сомнительной точности/??? /questionable precision/, пытались приспособиться.

Ярно Трулли, который выступал за Renault, Toyota и Лотус, во время своей 14-летней карьеры Формулы-1, был последовательно одним из самых быстрых гонщиков на трассе в квалификации и регулярно выигрывал у титулованных товарищей по команде, в том числе у Дженсона Баттона и Фернандо Алонсо. Но он не смог перевести эту скорость в результат, и достиг только одной победы в 251 гонок Формулы 1.

"Честно говоря, я думаю, было бы лучше, если бы машины были более простыми", сказал Трулли, который выступал за Caterham в прошлом сезоне. "Я гонщик, не инженер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудио вариант интервью на Радио Милано -на итальянском, ничего не понятно , но все же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняли только что в будущем будет заниматься винами и гостиницей, и что то про автомобили, но это я не поняла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Ярно был в Монце, где проезжала колонна электромобилейб двигающихся по маршруту Генуя-Амстердам

light_thumb_d19c5496683d1ec126ab63227587e12a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адемар одни из лучших часов в мире. Респекто Ярно :)

Фотка только каличная. модель не видна. Но думаю наверняка какой-то именной Роял Оук..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адемар одни из лучших часов в мире. Респекто Ярно :)

Фотка только каличная. модель не видна. Но думаю наверняка какой-то именной Роял Оук..

Это часы Ярно Трулли от Адемар :)

250267_357858607629346_447686443_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадал я :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motor Sport Magazine@Motor_Sport

On this day in 1997, can you name the young star of the Austrian Grand Prix? #F1 http://pic.twitter.com/9lwk8NBFСкрыть фото

A3UFWdHCQAQuZqc.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ ни чё не поняла по 96-му? Трулли что победы лишили из-за того, что на последнем круге все за ним столкнулись? или просто подиум считают по 2-м гонкам сразу?

куда Хайдфельд то делся во второй гонке? И где вобще был Ральф, который Шумахер? :) вроде в начале мелькала его пухлая физия?

но интересно посмотреть :) Ярно смешной такой серьезный, худенький Монтойя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...