Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Ярно Трулли

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=gLFpLT8Sg-g

Гран-При Макао 1996

Cейчас в Твиттере Карун Чандхок общается с Маркусом Симмонсом(журналист вроде )

Маркус:

С нетерпением жду поездки в Макао -первый раз после 1996 года -тогда была эпическая гонка. Трулли, Фирман, Хайдфельд...

Карун:

Оооо. Красный флаг в шпильке Мелко, лишивший Трулли победы!

Маркус:

Именно! Красный флаг появился за три секунды до того, как Ярно увидел клетчатый флаг

Значит Ярно все таки выиграл первую гонку, как мы раньше и думали, а во второй победу не засчитали, так как КФ был раньше?:) Опять править сокровищницу?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, что то замут какой то, не понимаю. Как его победы лишили? Даже если по предпоследнему кругу считать - разве он не лидером на него ушел?

А первую гонку разве не Хайдфельд выиграл?

:unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался:Первую выиграл Хайдфельд , Фирман стал вторым проиграв ему секунду, а Трулли-четвертым -проиграв девять секунд

Во второй Ярно выиграл даже по предпоследнему кругу, но Фирман был еще в игре 0он был четвертым и проигрывал Ярно четыре секунды, т.е. отрыв был недостаточным, надо было вигрывать больше восьми или был нужен сход Фирмана. И Фирман сошел, вылетев в шпильке и перегородив трассу, чем спровоцировал КФ и пересчет по предпоследнему кругу. Если бы посчитали по последнему кругу, Ярно выиграл абсолют потому, что Фирмана бы уже не было в классификации :) Поэтому КФ и лишил Трулли победы в абсолюте)Но победу во второй гонке никто не отменял, и в сокровищнице у нас отдельно выделены результаты второй гонки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спс)))

Ну вот и вся карьера Ярно такая... то одно то другое.В 1995 - тоже красный флаг, как говорит Ярно, его победы лишил там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

*не в тему*

всегда относился к Ярно с уважением, периодически почитываю тему

но с прошлого года ветка обрела для меня название "ЯРНО ТуРнУЛЛИ"... :(

Я хоть и всей душой за ВП, но обидно, что ЯТ таким образом покинул Ф1

сорри за мозоль :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и всей душой за ВП, но обидно, что ЯТ таким образом покинул Ф1

сорри за мозоль :(

И что самое интересное - напрасно, просто, зря хорошего человека обидели... :unknw: ну мне то это было еще тогда понятно...

сорри, если тоже на мозоль...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спс)))

Ну вот и вся карьера Ярно такая... то одно то другое.В 1995 - тоже красный флаг, как говорит Ярно, его победы лишил там.

Так он же во второй гонке вроде был далеко от Ральфа? Надо тоже внимательно посмотреть :)

Да невезение Трулли простирается и за границы Ф1)))

Вчера Ярно видели в швейцарском веломагазине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в трансляции практики крупно баннеры в поддержку Ярно показали)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще :)

A4fRo5tCQAAkph5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекорд Ярно по числу сходов на первом круге с таким трудом завоеванный многими годами под угрозой :) Рома может его отбить всего за полтора сезона :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время прогулки по трассе Джанлука сфотографировал баннер Ярно :)

"Ярно до сих пор любят в Японии" отметил его бывший инженер

A4m0qOHCcAEiqk2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позабавил Попов со шлемом Феттеля в честь Ярно Трулли :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позабавил Попов со шлемом Феттеля в честь Ярно Трулли :)

да меня эти шлемы *в честь Ярно Трули* несколько нервировали :D Там еще у Баттона похожий был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое с шлемами. Я тоже слышал, но что-то не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое с шлемами. Я тоже слышал, но что-то не понял.

На самом деле это шлемы в честь годовщины Сузуки - просто японский красный круг на макушке, просто получилось как шлем Ярно. Ну и комментаторы шутили - типа шлемы в честь Ярно Трулли. Но на самом деле - даже символично получилось, потому, что они действительно больше всего напоминали именно шлем Трулли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, давно хотел узнать, раз такая тема и пока я снова не забыл:

Кому какая версия шлема Трулли больше всего нравилась за весь период его карьеры?

Я долго думал с начала 2012 года, выбирал (тойота, рено). И в итоге остановился на шлеме Гран-При США 2001

us2001_eb_07.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный был шлем в честь Данило Ди Луки в Канаде 2007

l_19_1181578002_4571910.jpg

..Но вообще эти специальные шлемы редко приносили удачу Ярно... В том числе и последний в память о Марко Симончелли( Индия 2011)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать надо :)

сходу, этот:

0413321.jpg

ну или классика, этот:

22xp.jpg

53082.jpg

Вот этот еще ничего :)

190832065d213ca2c53.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

. В том числе и последний в память о Марко Симончелли( Индия 2011)...

Кстати да, вообще крутой шлем был!

558676_492255537459458_1179587661_n.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, вообще крутой шлем был!

558676_492255537459458_1179587661_n.jpg

Ярно тогда номер хотел на 58 поменять на одну гонку но ФИА запретила...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный шлем

12432.jpg

Но мои любимые цвета всё же жёлтый и синий :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный шлем

вообще нереальный rolleyes.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...