Перейти к контенту

Recommended Posts

А чего по Хейкки такая любовь у Фернандеса? я чего-то вообще ничего не понимаю. :blink:

Ты наверное не читала форум на прошлой неделе, когда Фернандес в одном из интервью сказал " Я обожаю Хейкки, и хочу чтобы он всегда был со мной " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не читала форум на прошлой неделе, когда Фернандес в одном из интервью сказал " Я обожаю Хейкки, и хочу чтобы он всегда был со мной " :)

читала, но всё равно не понимаю этого восторга. Ну, если с Хейкки они характерами сошлись, то это не повод постоянно усаживать Каруна вместо Ярно, а Хейкки во всём потакать. Если бы в гонке Ковалайнен творил чудеса, а Трулли постоянно ошибался, или просто выглядел бы бледно на фоне финна... но нету этого. Нету! С какой стороны не посмотри. И сегодня Ярно винить не в чем. Он виноват, что его болид остановился на трассе? Что Хейкки доехал, а он нет? Не нравится мне эта ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, но всё равно не понимаю этого восторга. Ну, если с Хейкки они характерами сошлись, то это не повод постоянно усаживать Каруна вместо Ярно, а Хейкки во всём потакать. Если бы в гонке Ковалайнен творил чудеса, а Трулли постоянно ошибался, или просто выглядел бы бледно на фоне финна... но нету этого. Нету! С какой стороны не посмотри. И сегодня Ярно винить не в чем. Он виноват, что его болид остановился на трассе? Что Хейкки доехал, а он нет? Не нравится мне эта ситуация.

Да Ярно никто и не ругает. Но у Тони такая вот позиция " Ярно хороший гонщик, а Хейкки лучший пилот всех времен и народов "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ярно никто и не ругает. Но у Тони такая вот позиция " Ярно хороший гонщик, а Хейкки лучший пилот всех времен и народов "

не ругают, но на замену в Индии скорее всего будут просить Трулли уступить болид Каруну, если я правильно понимаю. Хейкки же сказал, что не намерен такого делать.

И почему Хейкки лучше? в квалификациях в этом году - да, признаю, лучше. А гонки? Гонки, где и достигают результатов? Неужели настолько лучше, чтобы прям такая реакция была? Либо я чего-то не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругают, но на замену в Индии скорее всего будут просить Трулли уступить болид Каруну, если я правильно понимаю. Хейкки же сказал, что не намерен такого делать.

И почему Хейкки лучше? в квалификациях в этом году - да, признаю, лучше. А гонки? Гонки, где и достигают результатов? Неужели настолько лучше, чтобы прям такая реакция была? Либо я чего-то не понимаю...

В гонках не лучше однозначно.

Да Хейкки сказал ИМХО мол не выполните моих условий, уйду от вас. Говорят он даже с Вильямсом флиртовал. А Тони испугался потерять Хейкки и понеслась, а про Ярно Тони понимает, что у него нет альтернатив и никуда он от них не денется даже в статусе второго пилота и уступания болида Чандхоку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони испугался потерять Хейкки и понеслась, а про Ярно Тони понимает, что у него нет альтернатив и никуда он от них не денется даже в статусе второго пилота и уступания болида Чандхоку...

если всё так, то дело ясное, что дело тёмное. Суть ситуации нестабильна, и она мне не нравится.

Они собрались вокруг Хейкки команду строить, а Ярно просто помогает стать им на ноги, как более опытный пилот и хороший настройщик. И об этом в первую очередь Майк должен знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надеюсь Ярно не будет бояться там радиации, ибо джае Росси поедет, а МотоГП куда ближе к опасной зоне и Росси сомневался...

Ну даже если Ярно и будет бояться радиации, что это изменит? Он оденет чугунный комбез и каску?:D

если Ярно чего то и боится - это не значит, что он этого не делает...

Ярно производит вино, а, как говорят, красное вино неплохо выводит радиокунлиды из организма ;) надо бы ему об этом сообщить :D

да-да, наденет чугуннный комбез, шапочку из фольги еще и напьётся вина

. И сегодня Ярно винить не в чем. Он виноват, что его болид остановился на трассе? Что Хейкки доехал, а он нет? Не нравится мне эта ситуация.

Сегодня его только благодарить надо, если бы не отпаровозил Хайме и Виталия - то не известно как бы их Хейкки опередил, он ведь изначально был позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да, наденет чугуннный комбез, шапочку из фольги еще и напьётся вина
Главное чтобы страйк после этого не выбил. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонках не лучше однозначно.

Да Хейкки сказал ИМХО мол не выполните моих условий, уйду от вас. Говорят он даже с Вильямсом флиртовал. А Тони испугался потерять Хейкки и понеслась, а про Ярно Тони понимает, что у него нет альтернатив и никуда он от них не денется даже в статусе второго пилота и уступания болида Чандхоку...

нну я бы не была так в этом уверена... Ярно чел упертый ;) В команду другую - ему уже поздновато конечно, но просто на лево спрыгнуть может, если будут плохо обращаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы страйк после этого не выбил. :haha:

не знаю... мне кажется перед ним тогда все сами врассыпную разрулятся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю... мне кажется перед ним тогда все сами врассыпную разрулятся:D
Тут главное в таком виде, подальше и погромче бутылку закинуть. Это наверное самый реальный шанс Лотуса на победу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они собрались вокруг Хейкки команду строить, а Ярно просто помогает стать им на ноги, как более опытный пилот и хороший настройщик. И об этом в первую очередь Майк должен знать.

именно, увы, но Ярно уже 37 лет, и строить под него команду, конечно не разумно, потому что в перспективе он уйдёт всё равно, а Хейкки останется.

Я не очень понимаю, что Ярно хочет извлечь в этой ситуации для себя? Заработать денег? Потому, что если не дадут гонять на равных с напарником, то смысла в таких гонках нет. Но он фиг скажет...

И как они собираются строить машину под Хейкки если им в этом помогает Ярно? Когда сам Хейкки даже не понимает, устраивает его ГУР или нет? Допустим Майк с Ярно может сделать болид, но тогда он может не устроить Хейкки? Если предпочтения Ярно не будут учитываться при постройке болида - зачем тогда им Ярно вообще, покатать за 3,5 млн хорошего человека еще годик? А Ярно это зачем, покататься годик за 3,5 млн. на не очень хорошей машине?

В общем у меня больше вопросов чем ответов...

А Хейкки да, сумел выстроить с Тони отношения, нужные ему, видимо натерпелся в Маке, теперь решил во что бы то ни стало стать *первым номером*, что в команде подобного уровня просто смешно. А Ярно так ничему и не научился за 15 лет в ф1 :pardon::D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видео из 1997 г.

Австрия 97 - Ярно перед стартом, старт, лидирование, первые фастлапы :)

Видео англоязычное, русскоязычное тоже есть, но там Попов с кем то там, решили, что у Трулли просто мало топлива и поэтому он так быстро едет и полгонки ждали что он *вот-вот поедет на пит* :lol: когда же он и после середины гонки туда не поехал, они как то сникли :D но ошибки своей не признали. Поэтому коменты Марри - там люди искренне восхищаются Ярно :) Все таки русские, видимо, более критичны и не склонны верить своим глазам видимо - черта которая лишает радости... Радуйтесь, люди!:D

Не забываем про Сокровищницу, ссылки в подписи, теперь и 1997 год:D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видео из 1997 г.

Австрия 97 - Ярно перед стартом, старт, лидирование, первые фастлыпы :)

Видео англоязычное, русскоязычное тоже есть, но там Попов с кем то там, решили, что у Трулли просто мало топлива и поэтому он так быстро едет и полгонки ждали что он *вот-вот поедет на пит* :

с Ческидовым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=it&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.repubblica.it%2Frubriche%2Fcockpit%2F2011%2F09%2F26%2Fnews%2Fcambiare_le_regole_vettel_imbattibile-22240085%2F

Ярно в Репаблике считает, что остановить суперкомбинацию Феттель-Ред Булл может только революция ФИА, иначе это превартится в повторение 2000-2004 Феррари-МШ

Странно то он хочет стабильности правил, теперь говорит о революции.

Своей гонкой и сезоном он разочарован, но верит в 2012...

Опять эмоционально-негативная статья, наверное опять для громких заголовков, я надеюсь Ярно тне очень переживает из-за неудач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Сингапура. Воскресенье

301026_10150411906598465_292309963464_10222074_1763689336_n.jpg

298958_10150411906483465_292309963464_10222070_1136289899_n.jpg

еще
308258_10150411906523465_292309963464_10222072_847465160_n.jpg

294258_10150411906873465_292309963464_10222083_2026778322_n.jpg

299925_10150411906913465_292309963464_10222084_160269889_n.jpg

293905_10150411906723465_292309963464_10222077_2099554149_n.jpg

300359_10150411906688465_292309963464_10222076_1647376061_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...ile-22240085%2F

Ярно в Репаблике считает, что остановить суперкомбинацию Феттель-Ред Булл может только революция ФИА, иначе это превартится в повторение 2000-2004 Феррари-МШ

Странно то он хочет стабильности правил, теперь говорит о революции.

Своей гонкой и сезоном он разочарован, но верит в 2012...

Опять эмоционально-негативная статья, наверное опять для громких заголовков, я надеюсь Ярно тне очень переживает из-за неудач...

Отчаянная такая статья. Самое ужасное, что он после схода, оказывается, еще и добирался сам до паддока по этой духоте и добрался только к концу награждения! *Я разочарован и зол* - ну а что тут еще скажешь. Конечно он переживает, он всегда переживает, может сейчас меньше чем раньше, а может и больше, кто знает...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная такая статья. Самое ужасное, что он после схода, оказывается, еще и добирался сам до паддока по этой духоте и добрался только к концу награждения! *Я разочарован и зол* - ну а что тут еще скажешь. Конечно он переживает, он всегда переживает, может сейчас меньше чем раньше, а может и больше, кто знает...?

Он не говорит, что сам добирался.Он говорит, что комиссар ФИА предложил ему добраться. А затем, что он добрался к концу награждения. Он не говорит, что сам добирался, или что он отказался от подвоза. Может ФИА его возила обходными путями?

Или правильный перевод, что не было комиссара ФИА, который бы его подвез?

А по поводу зол и разочарован, какая разница сходить или финишировать 19-м?

Может Ярно разозлили очередные восхвалы героизма Хейкки в исполнении Тони, ведь он понимал, что если не Хайме и более правильная тактика он мог быть рядом с Хейкки...

Или он так зол из-за того, что ФИА не стала его подвозить?

интересно он эти стати пишет ы воскресенье после гонки, или в понедельник, когда они и появляются...Ибо почти каждая статья на эмоциях, наверное все таки в воскресенье...Хотя по идее ему надо всю гонку пересмотреть в записи прежде чем писать эту статью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что не было комиссара ФИА, который бы его подвез.

Сложно сказать, что именно разочаровало и разозлило его настолько, что подвигло написать эти слова, возможно все вместе.

Если бы не тактика и Хайме он был бы не просто рядом, а впереди Хейкки - он и так там был до всего этого! И был тогда быстрее.

Как он пишет эти статьи интересно... Ну ведь это наверняка он сам пишет, а не кто-то за него, слишком на него похоже... А зачем ему гонку пересматривать, чтобы сказать, что Феттель - монстр, РБР самовоз и далее?:D Я вообще сомневаюсь в том, что он пересматривает гонки сейчас, он не выглядит фанатом просмотра гонок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что не было комиссара ФИА, который бы его подвез.

Сложно сказать, что именно разочаровало и разозлило его настолько, что подвигло написать эти слова, возможно все вместе.

Если бы не тактика и Хайме он был бы не просто рядом, а впереди Хейкки - он и так там был до всего этого! И был тогда быстрее.

Как он пишет эти статьи интересно... Ну ведь это наверняка он сам пишет, а не кто-то за него, слишком на него похоже... А зачем ему гонку пересматривать, чтобы сказать, что Феттель - монстр, РБР самовоз и далее?:D Я вообще сомневаюсь в том, что он пересматривает гонки сейчас, он не выглядит фанатом просмотра гонок :)

Ну я не уверен, что недовольный после субботы в Сингапуре Ярно мог быть быстрее Хейкки всю гонку

Все таки в ее начале он запер Хейкки в своем паравозике, потенциально Хейкки мог сначал гонки быть быстрее, хотя мог быть где то рядом с Хейкки...

Ладно, думаю он уже успокоилась, злость и разочарование сменились повседневной рутиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vettel 10/10

Button 9/10

di Resta 9/10

Alonso 8/10

Barrichello 8/10

Perez 8/10

Kovalainen 8/10

d'Ambrosio 8/10

Sutil 7/10

Webber 7/10

Rosberg 7/10

Maldonado 7/10

Buemi 7/10

Trulli 7/10

Hamilton 6/10

Massa 6/10

Ricciardo 6/10

Schumacher 5/10

Senna 5/10

Liuzzi 5/10

Glock 5/10

Kobayashi 4/10

Petrov 3/10

Alguersuari 3/10

Автоспорт высоко оценил гонку Ярно в Сингапуре, выше, чем Монцу - в Монце ему поставили шестерку, в Спа - тоже семерку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.glanzundgloria.sf.tv/Nachrichten/Archiv/2011/09/27/Schweiz/Jarno-Trulli-pfeift-auf-Luxus

Супер видео - в гостях у Ярно в Швейцарии дома. тут и Барбара, Энцо, Марко ( который очень похож на Энцо как мне показалось) , и барабаны, и конечно Тойота :)

Знатоки немецкого -помогите плиз с переводом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джодди Эггинтон (главный инженер )сказал " Ярно любит Сузуку и должен вернуться там к своей нормальной форме ". Намек на то, что недовольство Ярно болидом в Сингапуре - лишь следствие того, что он не любит эту трассу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что не было комиссара ФИА, который бы его подвез.

Да, мне перевели, что так и было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.glanzundg...feift-auf-Luxus

Супер видео - в гостях у Ярно в Швейцарии дома. тут и Барбара, Энцо, Марко ( который очень похож на Энцо как мне показалось) , и барабаны, и конечно Тойота :)

Знатоки немецкого -помогите плиз с переводом :)

Классное!:hello:Марко да тоже похож, только он выглядит спокойным и задумчивым по сравнению с Энцо :D

Тойоты:rolleyes: Барабаны:rolleyes: Я так поняла, что симулятор у него НАСКАРовский? вроде сказали, понятно тогда - он в НАСКАРе гоняет на симуляторе:D - вот еще и откуда его любовь к нему.

Да, мне перевели, что так и было...

ну значит есть толк от моих попыток перевода итальянских статей:D

Бедняга Ярно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...