Перейти к контенту

Recommended Posts

Не могу утверждать 100%, но насколько я смотрел, там Хейки мелькнул на экране на первом секторе и HRT перед ним не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур как всегда... Блестящий старт и даже старый добрый паравозик Ярно, но затем на нем стали опять экспериментировать альтернативную тактику ( 2 пита против 3 у Хейкки), и Хайме устроил прокол, за что получил по заслугам.

Затем темп на фоне Хейкки был не так и плох, порой был в одном темпе несмотря на другую тактику, но были сплошные пропуски на круг. Ну и КП в довершении всего. Тони сказал, что даже рад этому, ибо КП бы все равно вскоре вышла из строя, и пришлось бы получать пенальти в Японии.

Теперь еще расследуют небезопасный выезд из боксов, надеюсь хоть за это не дадут +5 в Японии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот злая:aggressive:

Кто эту альтернативную тактику придумал?

Или это у нас теперь как у *больших* - просто есть *первый номер*? Ведь всегда как было? - кто первый того и пит - почему сейчас переиграли, почему не Ярно на пит позвали? - всю гонку Ярно этим прежде всего запороли - пока он паровозил Петрова, Альгерсуари и др. - Хейкки на свежих шинах всю эту компанию догонял тока в путь, если бы не Ярно - не бывать бы ему впереди них. Ну да вроде и хорошо для команды, но хоть бы спасибо сказали, и сам Хейкки прежде всего, посмотрим...Но Ярно окзался в хвосте с постоянными круговыми, да еще и Хайме этот. Какой там темп уже? если один круг удастся чистый пройти - и то хорошо, тогда, да темп был.

Дальше Альгерсуари с проколом и всё... Опять же его штраф откинул его за Хейкки.

Попов нёс что-то несусветное.... *Куда же делся Альгерсуари?* - штраф блин, поехал отбывать и никаких свежих шин у него в результате этого не появилось, ага, просто так всех догнал... Куда Трулли делся его не возбудило вообще...

*Дамброзио обогнал Петрова, видимо у того проблемы..:think:* Блин, это просто Кова прошел Жерома, а Петров так и застрял там (что вообще с Петровым то было, жесткач какой то...:o)

Ну в общем коробке я была уже рада, наконец то этот изнуряющий кошмар для него закончится - отдохнёт хоть:D

а команда оказывается ждала когда коробка откинется...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, кошмар закончился. Ярно по прежнему впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж обрадовался, ан нет, про коробку я забыл. :)

Ну ничего, мож в Японии что получится, Рено

похоже вниз пошло, так надо Ярно подниматься. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот злая:aggressive:

Кто эту альтернативную тактику придумал?

Или это у нас теперь как у *больших* - просто есть *первый номер*? Ведь всегда как было? - кто первый того и пит - почему сейчас переиграли, почему не Ярно на пит позвали? - всю гонку Ярно этим прежде всего запороли - пока он паровозил Петрова, Альгерсуари и др. - Хейкки на свежих шинах всю эту компанию догонял тока в путь, если бы не Ярно - не бывать бы ему впереди них. Ну да вроде и хорошо для команды, но хоть бы спасибо сказали, и сам Хейкки прежде всего, посмотрим...Но Ярно окзался в хвосте с постоянными круговыми, да еще и Хайме этот. Какой там темп уже? если один круг удастся чистый пройти - и то хорошо, тогда, да темп был.

Дальше Альгерсуари с проколом и всё... Опять же его штраф откинул его за Хейкки.

Попов нёс что-то несусветное.... *Куда же делся Альгерсуари?* - штраф блин, поехал отбывать и никаких свежих шин у него в результате этого не появилось, ага, просто так всех догнал... Куда Трулли делся его не возбудило вообще...

*Дамброзио обогнал Петрова, видимо у того проблемы..:think:* Блин, это просто Кова прошел Жерома, а Петров так и застрял там (что вообще с Петровым то было, жесткач какой то...:o)

Ну в общем коробке я была уже рада, наконец то этот изнуряющий кошмар для него закончится - отдохнёт хоть:D

а команда оказывается ждала когда коробка откинется...:D

В Валенсии они тоже эти фокусы с тактикой делали, да и в Турции :)

Про выезд с питом -это же Хейкки небезопасно перед Феттелем выпускали, может ошибка была, или Ярно тоже перед кем то еще более небезопасно выпустили...

Но в целом к Ярно сегодя претензий почти нет, но он явно много теряет при пропуске на круг

1 20:05:58

2 2:00.737

3 1:59.829

4 1:59.486

5 1:59.224

6 1:59.219

7 1:59.151

8 1:59.222

9 1:58.904

10 1:59.888

11 2:00.464

12 2:03.079

13 2:00.966

14 2:01.420

15 2:01.776

16 P 2:12.038

17 2:21.211

18 1:59.563

19 P 2:48.089

20 2:25.070

21 1:57.677

22 2:09.735

23 2:00.424

24 2:02.121

25 1:57.126

26 1:57.315

27 2:05.544

28 2:21.736

29 2:35.568

30 2:48.299

31 2:41.685

32 2:01.190

33 2:00.071

34 1:57.866

35 2:06.199

36 1:59.640

37 2:03.356

38 1:57.967

39 1:57.859

40 1:58.449

41 2:01.222

42 1:58.332

43 1:58.208

44 P 2:06.130

45 2:24.087

46 2:00.829

47 2:01.216

и что было на 22 круге непонятно, разворот может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, кошмар закончился. Ярно по прежнему впереди

ну если такая тактика будет продолжаться...:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такая тактика будет продолжаться...:angry:

На пейс кар может надеялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такая тактика будет продолжаться...:angry:

Справедливость всё-таки должна быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Валенсии они тоже эти фокусы с тактикой делали, да и в Турции :)

и что было на 22 круге непонятно, разворот может?

А сейфти когда был?

не знаю что было в Валенсии, но сегодня всю гонку этим реально запороли... Он был впереди Хейкки, а вернулся за ним в 13-ти секах! и тут же круговые нагрянули, - вот цена, того, что Хейкки прошел Ренов.

Про выезд с питом -это же Хейкки небезопасно перед Феттелем выпускали, может ошибка была, или Ярно тоже перед кем то еще более небезопасно выпустили...

Я тоже думала, что Хейкки.... может Попов опять нагнал?

Но в целом к Ярно сегодя претензий почти нет, но он явно много теряет при пропуске на круг

:bomb: Какие претензии??!!:bomb: Что значит *почти*?!

Пусть спасибо скажут. то что Петров и Альгерсуари (какое-то время) оказались за Хейкки - это в большей части именно его заслуга - старта и первой части гонки - Хейкки на свежих шинах нагонял из со скоростью более 2-х сек с круга.

На пейс кар может надеялись...

и он не замедлил запереть Ярно в 2-х кругах от пелотона и в 1 от Хейкки:D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твиттере все говорят, что Ярно ехал отвратительно, мол антигерой гонки. За то, что после рестарта оперативно не пропустил Баттона и дал Феттелю уехать. Но ФИА же ничего не нашла в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твиттере все говорят, что Ярно ехал отвратительно, мол антигерой гонки. За то, что после рестарта оперативно не пропустил Баттона и дал Феттелю уехать. Но ФИА же ничего не нашла в этом?

кто пишет то?

вроде это Камуи не пропустил (они рядом ехали) и даже штраф получил за это... не7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он не замедлил запереть Ярно в 2-х кругах от пелотона и в 1 от Хейкки:D

Ну они же не знали, что Хайме нагрянет сзади...

кто пишет то?

вроде это Камуи не пропустил (они рядом ехали) и даже штраф получил за это... не7

Да нехорошие люди всякие, если в поиске набрать Трулли

Кмамуи кого там другого не пропускал, а Ярно правда после рестарта не очень быстро перед Баттоном подвинулся, но все было в пределах правил наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они же не знали, что Хайме нагрянет сзади...

Да нехорошие люди всякие, если в поиске набрать Трулли

Кмамуи кого там другого не пропускал, а Ярно правда после рестарта не очень быстро перед Баттоном подвинулся, но все было в пределах правил наверное

ну если просто люди а не журналисты и персонажи ф1 - то и фик бы с ними :)

Он может его с ХРТ спутал? они похожи чем то:D

Ну они же не знали, что Хайме нагрянет сзади...

ну это просто обычная цена таким надеждам...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони признает, что тактика Ярно наверное была ошибочной, но им показалось, что так будет лучше

Майк сказал, что это Хейкки поменяли тактику, чтобы хоть один попробовал побороться с Хайме и Петровым, но кто это будет они не понимали...

Ярно был доволен болидом в начале гонки, и после прокола пытался выложиться по полной, но КП не дала ему финишировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони признает, что тактика Ярно наверное была ошибочной, но им показалось, что так будет лучше

будем надеяться, что Ярно этому поверит...

Майк сказал, что это Хейкки поменяли тактику, чтобы хоть один попробовал побороться с Хайме и Петровым, но кто это будет они не понимали...

за счет другого? ну Майк! :bang:

и кто же это будет,,,:wacko: а?:blush2:

ну Ярно может и поборолся бы с ними, только явно позади Хейкки...

Ярно был доволен болидом в начале гонки, и после прокола пытался выложиться по полной, но КП не дала ему финишировать...

ну лишь бы не обиделся на всё это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши им, что тактика Ярно была ошибочна для Ярно, но именно она позволила Хейкки оказаться впереди Хайме и Петрова, но так не честно, теперь пусть Ярно более выгодную тактику сделают в Японии :) а то у меня не получается у них на буке писать....

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось ФИА правда ошиблась, выдав инфу о том, что выпуск Ярно с пита будут расследовать...Они расследовали выезд Хейкки перед Феттелем, и наказали Лотус на 10 тыс. евро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно правда после рестарта не очень быстро перед Баттоном подвинулся, но все было в пределах правил наверное

Нормально он его пропустил, это дальше Вилки там между собой разбирались никого не видя - ни Феттеля, ни тем более Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена. Толком не понимала, что происходит, почему такой проигрыш стабильный, почему будут что-то расследовать... теперь всё стало на свои места, но... В Японии нужна нормальная (!) тактика, и НАДЁЖНАЯ машина.

А так вообще. Старт хороший, да и в начале ехал тоже неплохо (по временам не знаю, но так казалось), а потом провал с техникой/тактикой/Хайме.

з.ы. кто скажет, что Трулли антигерой гонки - всех покусаю за такую неправду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. кто скажет, что Трулли антигерой гонки - всех покусаю за такую неправду.

Да на Твиттерах у меня "Трулли" обновлялось в режиме реального времени, и там писали, что надо Чандхока за руль, что Трулли надо уходить, что он слепой и ничего не видит, все из-за того, что до рестарта Феттеля отпустил, а потом не сразу Баттона пропустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Твиттерах у меня "Трулли" обновлялось в режиме реального времени, и там писали, что надо Чандхока за руль, что Трулли надо уходить, что он слепой и ничего не видит, все из-за того, что до рестарта Феттеля отпустил, а потом не сразу Баттона пропустил...

они ту же гонку, что и я смотрели? :blink: да всё там нормально было. Про Вильямс повторюсь. Если Трулли дали бы штраф, то тех за игнор вообще дисквалить надо было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Сузука -одна из лучших для Ярно трасс. Особенно в 2003 и конечно в 2009.

Как я понимаю велика вероятность возвращения к старому ГУРУ из-за быстрых поворотов.Ярно в подкасте сказал, что вряд ли сможет использовать новый в Сузуке, Карун опять поедет в первой практике наверное, но очередь уступать Хейкки, и Ярно мог бы проверить новый ГУР в первой практике. Или Тони со своей любовью к Хейкки больше его не высадит даже на практику?:)

Ну и надеюсь Ярно не будет бояться там радиации, ибо джае Росси поедет, а МотоГП куда ближе к опасной зоне и Росси сомневался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ну и надеюсь Ярно не будет бояться там радиации, ибо джае Росси поедет, а МотоГП куда ближе к опасной зоне и Росси сомневался...

А чего по Хейкки такая любовь у Фернандеса? я чего-то вообще ничего не понимаю. :blink:

Ярно производит вино, а, как говорят, красное вино неплохо выводит радиокунлиды из организма ;) надо бы ему об этом сообщить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...