Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Ярно Трулли

Recommended Posts

http://translate.goo...to-di-soldi.php

Источники, близкие к Трулли сообщили, что переговоры о контракте Ярно с Лотусом на 2012 год находятся в завершающей стадии, остается ждать официального объявления.

Еще пишут, что у Лотуса проблемы со спонсорами, многие не выполняют обязательств, а Карун платит...

это типа я была права чтоли:

нуачо!? может они каруна и посадили чтоб заработать денег на контракт с ярно :D поэтому Ярно и доволен всем:D

:D

Очень похоже на вброс Лучио Кавуто - его стиль.

Он также по Бруно прошелся в прошлом году - мол его менеджеры пускают подобные слухи, а спонсоры не выполняют обязательств, ранее он Савара с grandprix.com инетовскими желтушниками обзывал, так и сейчас "у Лотуса проблемы с деньгами, а Чандхок им платит наличку", плюс там еще уверенное заявление, что в Индии высадят Хейкки, тоже явно от Лучио...

ну а смысл в таких вбросах, если это не имеет реальных оснований? но ведь с Бруно он прав оказался?

всё, нет моих сил больше на сегодня...

ну а смысл в таких вбросах, если это не имеет реальных оснований? но ведь с Бруно он прав оказался?

всё, нет моих сил больше на сегодня...

Этот итальянский сайт свзяался с Лучио, тому естественно не хотелось говорить, что это он допустил что Ярно вот так отстранили от гонки, и он естественно сообщил про финансовые проблемы, мол это надо для фин. блага команды, далее уверенно сообщил, что в Индии высадят Хейкки, Ярно с Хейкки равны, все на условиях анонимности ес-но...

Правда Хейкки финам сказал, что упрется и не даст высадить себя в Индии...

Впрочем Уиндзор в Январе, а папа Каруна в марте говорили что у Каруна по контракту минимум две гонки боевым пилотом((папа Каруна правда сказал по другому -мы расчитываем минимум на две гонки боевым пилотом, Питер же прямо сказал, что таковы условия контракта)), Уиндзор говорил правда про Корею, но Корею могли поменять на Германию пока Ярно с ГУРОМ мучается...

... далее уверенно сообщил, что в Индии высадят Хейкки, Ярно с Хейкки равны, все на условиях анонимности ес-но...

Выглядит как ситуация с тапками :).. Кто первый в кокпит в Индии залезет тот и поедет :)

Интересно будет посмотреть, как это будет выглядеть. ;)

Ну деньги за сезон свои Ярно все равно получит. Надо подумать о Наскаре... :rolleyes:

Ну деньги за сезон свои Ярно все равно получит. Надо подумать о Наскаре... :rolleyes:

Абсолютно бессмысленно и даром не нужно, как по мне. B)

Думаю, Ярно и в 2012 будет в Лотусе, равно как и в большинстве гонок 2011. :rolleyes:

http://www.sportinglife.com/others/news/story_get.cgi?STORY_NAME=others/11/07/22/AUTO_German_Trulli.html&BID=678

Ярно: Назло всем, кто говорил столько чепухи про меня последнее время, сообщаю -у меня есть контракт на 2012 год! Раньше не мог этого говорить, но теперь могу всех порадовать. В этом году мы сделали большой шаг вперед, а в следующем с КЕРСом сделаем еще больший. Будущее выглядит очень радужным.

Я рад пропустить гонку сейчас, а с новым ГУРом в Венгрии начать новый сезон. С одной стороны не очень здорово наблюдать со стороны за гонкой, но с другой я не получал никакого удовольствия от гонок, не мог выжать максимум. Но несмотря на это именно я принес лучшие результаты команды -взгляните на таблицу чемпионата.

Я с радостью согласился когда Тони попросил меня сделать это для команды. Очень надеюсь, что Карун получит необходимый опыт и хорошо проедет. Я же в свлю очередь хочу получить нормальный ГУР и по настоящему начать мой сезон

Тони запутал ситуацию окончательно -он открыто заявил, что Ярно близок контракту, и как Ярно прояснил вовсе не консультанта. Судя по Хейкки тоже не похоже что он может уйти(хотя и требует себе лучших условий и прекратить его высаживать по пятницам). Но и Карун явно надеется на 2012, да и Рация на днях в интервью бразильцам сказал, что у него хорошие шансы стать основным пилотом в 2012.

И Тейкшейра в интервью говорил, что не теряет надежды быть в основе, и что Трулли с Ковалайненом могут вдвоем уйти)Ну Тейкшейру всерьез вряд ли воспринимают...

Наивная половина СМИ уже написала "Трулли близок к контракту на 2012"

Оказалось что самая продвинутая :)

Абсолютно бессмысленно и даром не нужно, как по мне.

Смысла нет 2 сезона ездить на ведре, чтоб уйти в тот момент когда у команды должен получиться хороший болид

Тони запутал ситуацию окончательно -он открыто заявил, что Ярно близок контракту, и как Ярно прояснил вовсе не консультанта. Судя по Хейкки тоже не похоже что он может уйти(хотя и требует себе лучших условий и прекратить его высаживать по пятницам). Но и Карун явно надеется на 2012, да и Рация на днях в интервью бразильцам сказал, что у него хорошие шансы стать основным пилотом в 2012.

И Тейкшейра в интервью говорил, что не теряет надежды быть в основе, и что Трулли с Ковалайненом могут вдвоем уйти)Ну Тейкшейру всерьез вряд ли воспринимают...

В общем Тони выкупит Хиспанию, назовет ее Катерхэм и посадит туда Каруна и Разию, а Тейкшейре предоставят все первые практики. :)

Смысла нет 2 сезона ездить на ведре, чтоб уйти в тот момент когда у команды должен получиться хороший болид

В общем Тони выкупит Хиспанию, назовет ее Катерхэм и посадит туда Каруна и Разию, а Тейкшейре предоставят все первые практики. :)

у ХРТ все в порядке теперь вроде. Скорее Тони выкупит Лотус-Рено :)

у ХРТ все в порядке теперь вроде. Скорее Тони выкупит Лотус-Рено :)

судя по последним объявлениям о сотрудничестве, Тони собрался покупать Ред Булл.

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fi&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.mtv3.fi%2Furheilu%2Ff1%2Fuutiset.shtml%2F2011%2F07%2F1364096%2Ftrulli-iloisempi-kuin-kertaakaan-kahteen-vuoteen

Финские журналисты уверены, что в этот уик энд Ярно в паддоке выглядит намного более счастливым чем когда либо за 2 года в Лотусе, и вообще таким радостным его редко видели за всю его карьеру в Ф1 :blink:

Все гадают что это -новый контракт? то, что наконец не надо мучиться с ГУРОМ? отель?

Кто-то говорит, что Тони ему нехилую компенсацию заплатил

Но вряд ли Ярно из-за денег будет радоваться

Тони запутал ситуацию окончательно -он открыто заявил, что Ярно близок контракту,

по-моему наоборот - распутал:D

http://translate.goo...kahteen-vuoteen

Финские журналисты уверены, что в этот уик энд Ярно в паддоке выглядит намного более счастливым чем когда либо за 2 года в Лотусе, и вообще таким радостным его редко видели за всю его карьеру в Ф1 :blink:

Все гадают что это -новый контракт? то, что наконец не надо мучиться с ГУРОМ? отель?

Кто-то говорит, что Тони ему нехилую компенсацию заплатил

Но вряд ли Ярно из-за денег будет радоваться

может контракт и правда хороший?

может контракт и правда хороший?

Наверное просто знает, что за руль садиться не надо, расслаблен.Вне гонок он часто такой)

Наверное просто знает, что за руль садиться не надо, расслаблен.Вне гонок он часто такой)

может:D а мы, фу такие нехорошие, всё желаем его за руль этот дефективный усадить:D

То есть Ярно отказался на ведре сезон докатывать? :)

То есть Ярно отказался на ведре сезон докатывать? :)

пока гидроусилитель не починят, видимо :D

в Венгрии будет новый гур, тогда и, видимо, опять в кокпит.

отказаться - у него вряд ли получится, но судя по его реакции - он был близок к этому...

Edited by zlata

Может он что то знает по поводу машины на 2012?

вряд ли сейчас это можно точно знать..., но, как он говорит, надеется на хороший прогресс и ..., конечно, знает больше чем мы :)

Хейкки: Я не думаю, что новый ГУР сильно поможет команде,во всяком случае мне. Он не позволит бороться нам с пелетоном. Он не может сильно отличаться от нынешнего. У Ярно проблема наверное в плохой чувствительности...

Хейкки: Я не думаю, что новый ГУР сильно поможет команде,во всяком случае мне. Он не позволит бороться нам с пелетоном. Он не может сильно отличаться от нынешнего. У Ярно проблема наверное в плохой чувствительности...

То есть у него такой проблемы нет. ;)

Возьму на заметку. :rolleyes:

То есть у него такой проблемы нет. ;)

Возьму на заметку. :rolleyes:

Есть, но не так сильно он ее чувствует