Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

6 часов назад, DuelAnt сказал:

Image result for i'm about to end this man's whole career template"

@Dominic Greene @Harris @Crimson

Ну что, хлопчики? Поздравляю вас с заслуженным поражением. Готовьтесь к ребрендингу.

 Худшее название, которое ты нам можешь придумать, это Бестовал))

 

А вообще, поздравляю с заслуженной победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Dominic Greene said:

Калгари с победой в чемпионате!

 

Спасибо! 

Как спикер нашей команды, благодарю всех соперников за интересную борьбу и сильную конкуренцию! 

Мы очень довольны победой! В таком конкурсе как этот, пронести мотивацию, концентрацию на результате, и отринуть личные пристрастия по дистанции было сложно. Но мы справились.

Хотели ли мы утереть нос старожилам конкурса? - да, да, да! По хорошему, по спортивно наглому. Получилось еще и стильно. 

 

Дали обет молчания на два месяца, дабы не отвлекаться, и, я смотрю, количество цитирования слова Калгари возросло в разы. В следующем сезоне у нас будет точно новое название кстати.

 

Напишу потом подробнее, как играла наша команда после перерыва, может кому-то интересно. 

 

А пока, в последней гонке сезона все трое членов команды посражаются за внутрикомандное первенство, благо мы все рядом. А двое из нас еще математически могут зацепить и личное чемпионство! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Crimson said:

 Худшее название, которое ты нам можешь придумать, это Бестовал))

А вообще, поздравляю с заслуженной победой.

Спасибо.

Ну-ну, то-то Доминик разнылся, когда я начал вслух рассуждать о вашем будущем названии. Хотя все было по правилам, без оскорблений и политики.

Хотя... Bestowal 2 тоже можно обдумать, раз вам так не нравится это название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, DenCanada said:

Дали обет молчания на два месяца, дабы не отвлекаться, и, я смотрю, количество цитирования слова Калгари возросло в разы. В следующем сезоне у нас будет точно новое название кстати.

Напишу потом подробнее, как играла наша команда после перерыва, может кому-то интересно. 

О, наши ребята. Правильно, нечего держаться за названия.

Напиши-напиши. Кстати, после 2012 года ни один чемпион не смог защитить титул (точнее, начиная с 2013 года у нас эпоха однократных чемпионов).

Первый прогноз на 2020: Калгари (ну, точнее, ее преемница) тоже не сможет защитить титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 часов назад, DuelAnt сказал:

Спасибо.

Ну-ну, то-то Доминик разнылся, когда я начал вслух рассуждать о вашем будущем названии. Хотя все было по правилам, без оскорблений и политики.

Хотя... Bestowal 2 тоже можно обдумать, раз вам так не нравится это название.

Ну, знаешь, я как-то рассчитывал (и продолжаю рассчитывать) на то, что ты будешь придерживаться духа договора, а не искать возможности его нарушив, соблюдая букву.

Уж лучше Жопа Рейсинг, чем то, что ты вчера предложил.

 

Я, в принципе, год назад тоже мог порезвиться, но повесил тебе на аватар героя всех пацанов 90-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Dominic Greene said:

Ну, знаешь, я как-то рассчитывал (и продолжаю рассчитывать) на то, что ты будешь придерживаться духа договора, а не искать возможности его нарушив, соблюдая букву.

Уж лучше Жопа Рейсинг, чем то, что ты вчера предложил.

Честно говоря, я удивлен твоей реакции. По-моему, ты излишне драматизируешь. Для меня Жопа Рейсинг однозначно было бы хуже.

Но для меня это больше прикол, возможность подколоть оппонентов, а не поиздеваться над ними, так что найдем компромисс, не переживай.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 часов назад, DenCanada сказал:

Напишу потом подробнее, как играла наша команда после перерыва, может кому-то интересно.

Конечно, интересно, чемпионский опыт всегда полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, DuelAnt said:

Первый прогноз на 2020: Калгари (ну, точнее, ее преемница) тоже не сможет защитить титул. 

 

Твои последние прогнозы - это отличный стимул сделать наоборот! 
Я видел, что ты прямо или косвенно подначивал нас на протяжении последних этапов - про неизбежную смену лидерства, про то что спокойнее догонять, чем лидировать. Это здорово, значит мы в головах. И это конечно способ давления, что тоже хорошо. 

 

И ваш с Домиником уровень дискуссии потянуть трудно, вы какие-то очень четкие в пикировке, и не придраться. Политолог и математишен. Не зря ты - Дуэлянт. Ну зато почитать между гонками есть что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

Цитата

И ваш с Домиником уровень дискуссии потянуть трудно, вы какие-то очень четкие в пикировке, и не придраться. Политолог и математишен. Не зря ты - Дуэлянт. Ну зато почитать между гонками есть что.

Мы всегда можем понизить уровень, были и такие времена :trollface:

 

А на самом деле, жаль, что нет таких принципиальных битв как у нас. И обсуждений.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

3 часа назад, DenCanada сказал:

И ваш с Домиником уровень дискуссии потянуть трудно, вы какие-то очень четкие в пикировке, и не придраться.

Вся правда о дискуссиях Доминика и Дуэлянта:

1566632971124217815.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DuelAnt сказал:

Честно говоря, я удивлен твоей реакции. По-моему, ты излишне драматизируешь. Для меня Жопа Рейсинг однозначно было бы хуже.

Но для меня это больше прикол, возможность подколоть оппонентов, а не поиздеваться над ними, так что найдем компромисс, не переживай.

А мне норм Жопа Рэйсинг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DenCanada said:

Твои последние прогнозы - это отличный стимул сделать наоборот! 
Я видел, что ты прямо или косвенно подначивал нас на протяжении последних этапов - про неизбежную смену лидерства, про то что спокойнее догонять, чем лидировать. Это здорово, значит мы в головах. И это конечно способ давления, что тоже хорошо. 

 

И ваш с Домиником уровень дискуссии потянуть трудно, вы какие-то очень четкие в пикировке, и не придраться. Политолог и математишен. Не зря ты - Дуэлянт. Ну зато почитать между гонками есть что.

Ну тут ничего личного. Про бремя лидерства все сказанное - чистая правда. Бедных Драконов это бремя просто раздавило. А ведь не какие-нибудь зеленые юнцы - чемпионы 2016 или какого там года. 

Про то, что чемпион скорее всего сменится - мне тоже не приходится кривить душой. Во-вторых, уже 6 чемпионов подряд не смогли защитить титул, как раз мы начали эту традицию.

Во-вторых, отдавая должное вашему мастерству, все-таки 3 победы и 7 подиумов при 12 цветных финишах - это всегда большая доля везения.

Два года подряд такое сложно повторить. В следующем году я выше оцениваю шансы Дэйдримов. Практически Алонсо нашего конкурса, уже несколько лет в топе, но до титула немного не хватает.

 

Спасибо, хотя тут я присоединюсь к Доминику, что было бы интереснее видеть больше разных точек зрения и больше принципиальных противостояний. Когда ставки становятся личными, это всегда интереснее.

1 hour ago, Crimson said:

А мне норм Жопа Рэйсинг))

Ну, Жопы Рейсинг точно не будет, как бы вы ни просили.

Противоречит изначальным условиям, да и мы не в 7 классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 часов назад, DuelAnt сказал:

Ну тут ничего личного. Про бремя лидерства все сказанное - чистая правда. Бедных Драконов это бремя просто раздавило. А ведь не какие-нибудь зеленые юнцы - чемпионы 2016 или какого там года. 

По-моему, ты переоцениваешь влияние турнирной ситуации на настрой участников, тем более опытных.

Как раз опытные должны научиться "не дёргаться". Вот мы в своём подходе вообще только одну вещь по ходу сезона поменяли, и она не была связана с нашим турнирным положением.

7 часов назад, DuelAnt сказал:

Про то, что чемпион скорее всего сменится - мне тоже не приходится кривить душой. Во-вторых, уже 6 чемпионов подряд не смогли защитить титул, как раз мы начали эту традицию.

Во-вторых, отдавая должное вашему мастерству, все-таки 3 победы и 7 подиумов при 12 цветных финишах - это всегда большая доля везения.

Два года подряд такое сложно повторить. В следующем году я выше оцениваю шансы Дэйдримов. Практически Алонсо нашего конкурса, уже несколько лет в топе, но до титула немного не хватает.

Тут вообще сходство потрясающее. Первый титул Дейдримам запорол Петров Грожан в чемпионате, где они вели последние несколько гонок. А во втором сезоне просто космолёт улетел.

7 часов назад, DuelAnt сказал:

Спасибо, хотя тут я присоединюсь к Доминику, что было бы интереснее видеть больше разных точек зрения и больше принципиальных противостояний. Когда ставки становятся личными, это всегда интереснее.

Кстати, почему нет принципиальных соперников у Дейдримов? У ФФТ? У Драгонов? У Пираньи?

Давно играют

7 часов назад, DuelAnt сказал:

Ну, Жопы Рейсинг точно не будет, как бы вы ни просили.

Противоречит изначальным условиям, да и мы не в 7 классе.

Да и выросли мы уже из детского сада.

Да и Лёша, помнится, не особо расположен такое регистрировать, раз забанил Dudaev Team в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:

Да и выросли мы уже из детского сада.

Да и Лёша, помнится, не особо расположен такое регистрировать, раз забанил Dudaev Team в своё время.

Да-да.

И прошу учитывать, что регистрировать команду буду я curtsey.gif.

И, как ФИА, могу не заметить, что ДРС открыта под желтыми флагами, а могу и заметить :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

И главное - правила Форума - наше все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 22:11, Dominic Greene сказал:

Кстати, почему нет принципиальных соперников у Дейдримов? У ФФТ? У Драгонов? У Пираньи?

Давно играют

Я в своё время выступал против Физико, да и с Дуэлянтом цапался тоже, был в лидерах по постам в этой ветке.

Но мне уже не 15 лет, как тогда, появилась куча других вещей в жизни, сейчас все мои посты на форуме - это прогнозы.

Да, не так весело, как раньше, но пока ИЦ нашей команды отличен от нуля, а мы входим в пул топов - я доволен.

Кстати, поздравляю Калгари с заслуженным чемпионством.

Изменено пользователем Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.11.2019 at 11:11 PM, Dominic Greene said:

Тут вообще сходство потрясающее. Первый титул Дейдримам запорол Петров Грожан в чемпионате, где они вели последние несколько гонок. А во втором сезоне просто космолёт улетел.

Почему Грожан, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, DuelAnt сказал:

Почему Грожан, кстати?

Грожан приехал на 9 месте в Абу-даби, и Пиранья получила 2 точных попадания с редкостью. Благодаря чему сильно поднялась в протоколе гонки. И, как следствие, в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас помешал в последний раз в этом сезоне напомнить всем, кто тут шарит в квалах.

В результате вместо борьбы за вице-чемпионство придется в мучениях оборонять третье место в общем зачете. Вылететь из тройки было бы обидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Итоги квалификационного зачёта

1921_champ_qual.thumb.png.6f10f15a6a2f66e000c5c89eed930713.png

 

Для справки:

ChPt: чемпионатные очки по схеме как если бы Гран-при состоял из двух квал (бонусы просто удваиваются)

Pts2: сумма баллов 2 участников

Pts3: сумма баллов 3 участников

Rank: сумма мест, занятых на этапе (разделите на 21, получите среднее)

 

Среди пилотов зачёт выиграли:

Devil518 (1180)

ahilles (1098)

Vettel (1096)

 

После гонки выложу эксель-файл куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Боттас поехал в третьем сегменте?  Теперь даже наше пятое место под большой узгрозой

13 минут назад, DuelAnt сказал:

Боттас помешал в последний раз в этом сезоне напомнить всем, кто тут шарит в квалах.

В результате вместо борьбы за вице-чемпионство придется в мучениях оборонять третье место в общем зачете. Вылететь из тройки было бы обидно. 

Dragon и мы еще хуже выступили, NFNC и Art вряд ли вас догонят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие! 

Результаты квалификации по моим подсчётам - 51, по вашим 38.

Кто ошибся?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dgumandga said:

Уважаемые ведущие! 

Результаты квалификации по моим подсчётам - 51, по вашим 38.

Кто ошибся?:scratch_one-s_head:

У тебя штраф за неправильный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DuelAnt сказал:

штраф за неправильный номер.

Спасибо за разъяснение!

И на старуху бывает проруха:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, jals сказал:

Зачем Боттас поехал в третьем сегменте?  Теперь даже наше пятое место под большой узгрозой

На этом погорели многие.

Расклад был примерно 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, jals said:

Зачем Боттас поехал в третьем сегменте?  Теперь даже наше пятое место под большой узгрозой

Dragon и мы еще хуже выступили, NFNC и Art вряд ли вас догонят

Более того, зачем он поехал во втором?

Согласен, мы фавориты в борьбе за третье место. Но мы и близки не застолбили его, особенно учитывая весьма вероятную победу Арт Спорт.

У вас, конечно, все сложнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...