Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Изменения после 9 и 10 этапов из последних материалов не отображаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения после 9 и 10 этапов из последних материалов не отображаются.

Значит ты не зашел на сайт не авторизировался Таблицы ЛЗ и КЗ и Изменения доступны только зарегистрированным пользователям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Изучи историю :) Молодежку развалил. Хорошего пилота Червонца потерял. С энтузиазмом половину прошлого сезона пропустил. Друга предал и т.д. Тебя ждет много открытий чудных. :facepalm:

Ну ладно, "друга предал" мы выведем за скобки. Но как быть, если ты сама, зная всё остальное, пошла в его команду, при этом не по приглашению, а сама попросилась? Или полгода назад он не пропустил половину прошлого сезона, не потерял хорошего пилота и не развалил молодёжку?

Можешь и не писать больше. Вся твоя писанина сводится к этим словам. Обычный треп, даже поверхностный анализ и видение ситуации помогли бы тебе понять, что все совсем не так, как тебе хочется считать.

А я и не желаю особо на эту тему разговаривать. Я большой мальчик и прекрасно разбираюсь, к кому можно поворачиваться спиной в бане.

А ваши мелкие потуги выставить Сандро в чёрном свете явно не способствуют смене моего мнения о нём. Пока я только вижу одну девушку, у которой чувства побеждают разум, и одержимого местью парня, которого я уже в этом состоянии не раз видел.

Я вообще не преследую никаких спортивных целей с Dream Team F1. Будет хороший результат - отлично, нет - ну и ладно. Это прежде всего рука помощи человеку, который повернулся спиной в бане не к тому человеку. Такое тоже случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, "друга предал" мы выведем за скобки. Но как быть, если ты сама, зная всё остальное, пошла в его команду, при этом не по приглашению, а сама попросилась? Или полгода назад он не пропустил половину прошлого сезона, не потерял хорошего пилота и не развалил молодёжку?

Хочешь вывести за скобки самое важное? Друг - это я. Я уже говорила, что не опущусь до цитирования "аськи", но у меня перед глазами сейчас переписка от 15 02 2013., где меня зовут заменить Червонца.

Так что я не просилась, а мы решали все вопросы по-дружески, подставляя друг другу пресловутое плечо.

Продолжай тешить своё тщеславие мыслью, что ты помогаешь белому пушистику, давай исподволь навязанные оценки, думай, что я неразумная психопатка, оставайся в счастливом неведении.

Удачи. :)

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, "друга предал" мы выведем за скобки. Но как быть, если ты сама, зная всё остальное, пошла в его команду, при этом не по приглашению, а сама попросилась? Или полгода назад он не пропустил половину прошлого сезона, не потерял хорошего пилота и не развалил молодёжку?

Очень просто - выручила того, кого считала другом.

А я и не желаю особо на эту тему разговаривать. Я большой мальчик и прекрасно разбираюсь, к кому можно поворачиваться спиной в бане.

А ваши мелкие потуги выставить Сандро в чёрном свете явно не способствуют смене моего мнения о нём. Пока я только вижу одну девушку, у которой чувства побеждают разум, и одержимого местью парня, которого я уже в этом состоянии не раз видел.

Да нам плевать на твое мнение о нем. Ты ничего не знаешь о ситуации, чтобы рассуждать, кто кому пытается мстить и вообще. Ты просто подлизываешься к своему новому "боссу", это уже известно - всякий, кто не ладит со мной, становится "твоим другом". Такой вот ты интриган :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я в 2010 году был хорошим руководителем и руководителем вообще? Лидером PMP на тот момент был скорее sauber11, я отвечал за пиар.

Ересь. В команде из трех человек не может быть столько бюрократии. Лидер - это тот, кто выступает от имени команды, вот и все. Да и sauber, если я правильно помню, взял и покинул команду, причем тоже по ходу сезона, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Fisico, я тебя больше не желаю. Я всё сказал по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico, я тебя больше не желаю. Я всё сказал по этому вопросу.

Понятно. Так сливаются. Твой новый друг понимает это, но все равно плюсует тебе, ибо ты его спасительная соломинка, по его разумению :) Смотри, денег ему не одалживай, если попросит, мой тебе совет. Обратно их не увидишь, знай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 6 минут до начала квалификации, когда я начал подавать прогнозы.

Чтобы подать своевременно на ПП, Народный, прогнозиста, на сайт ф1ньюз, и еще у Вашкова, пришлось тупо копировать последний сохраненный в программе прогноз. На том компе, с которого я отправлял вчера прогноз - это был прогноз на Малайзию. А я оказался высоко - на 21-м месте. Возникает вопрос, ну зачем париться над прогнозом? Ставь наугад - и делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 6 минут до начала квалификации, когда я начал подавать прогнозы.

Чтобы подать своевременно на ПП, Народный, прогнозиста, на сайт ф1ньюз, и еще у Вашкова, пришлось тупо копировать последний сохраненный в программе прогноз. На том компе, с которого я отправлял вчера прогноз - это был прогноз на Малайзию. А я оказался высоко - на 21-м месте. Возникает вопрос, ну зачем париться над прогнозом? Ставь наугад - и делов.

Давай дождемся гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 6 минут до начала квалификации, когда я начал подавать прогнозы.

Чтобы подать своевременно на ПП, Народный, прогнозиста, на сайт ф1ньюз, и еще у Вашкова, пришлось тупо копировать последний сохраненный в программе прогноз. На том компе, с которого я отправлял вчера прогноз - это был прогноз на Малайзию. А я оказался высоко - на 21-м месте. Возникает вопрос, ну зачем париться над прогнозом? Ставь наугад - и делов.

Я в Малайзии в ПП так же выиграл :D Вывод: я анализирую ситуацию на 1 ГП вперёд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуэлянту тогда совсем не до смеха было, у него из-за этого случилось обострение конфликта с FIA.

Чего-чего? Какое обострение, если я был персоной нон-грата?

Если что, я изначально знал, что никакой замены не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте что хотите, ребятки, меня это уже не волнует :victory:

Классика жанра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра

То есть ты предлагаешь мне не общаться в этой теме вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дождемся гонки

3 точных попадания

4 с ошибкой в одну позицию

ну и дальше не считал..

такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо угадали

223+190+159 = 413 (за этап)

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

201+127+125

Команда-то в очках наверное, а вот что в личке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты предлагаешь мне не общаться в этой теме вообще?

Или не писать, что тебя, мол, не волнует. Одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой - 107 и 105, и мы едва цепляемся за очки.

Это за этап? Или только гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за этап? Или только гонка?

Смешно)

У многих вон по 120-130 за гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, должен быть отличный результат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й в тотале - круть! Вот вам и ставка на Малайзию

Изменено пользователем Bulat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарники! С подиумом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...