Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Почему Brave указан в числе не подавших прогнозы? Его прогноз появился в теме вчера вечером и никуда не исчезал.

Номер не указан. Нет номера - нет участника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер не указан. Нет номера - нет участника

значит проноз теперь никак не засчитать?

А то у нас в команде таже проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит проноз теперь никак не засчитать?

А то у нас в команде таже проблема

Будет засчитан, но со штрафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Опять анус полный с точными попаданиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Алексей, прошу засчитать мой прогноз со штрафом за то что не указан номер участника,

прогноз на 2-й странице соответствующей темы, отправлен 19 Apr 2013 - 23:04

P.S. прогноз составлен с помощью версии лайт 6.0.0.0 от 13.03.2013.,

прогноз был скопирован и вставлен из буфера обмена, без внесения изменений, без указания наличия ошибок,

возможно ли внести изменение в часть указания номера участника,

т.е. если не указан номер выдается сообщение о наличии ошибки, так же как при дублировании пилота ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

т.е. если не указан номер выдается сообщение о наличии ошибки, так же как при дублировании пилота ?

Я не понимаю, как такое возможно, ведь если номер введён один раз, его не надо вбивать снова. Из-за чего есть случай, когда прогноз подаётся под прошлогодним. У меня есть только одна версия - что ты удалил файл set2, из-за чего всё слетело.

Кстати, проделал это у себя, по умолчанию стоит номер 999, так что подача без номера физически невозможна, если прогноз составлен в программе.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз в программу вбиваю номер. Стартово стоит номер 999.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз в программу вбиваю номер. Стартово стоит номер 999.

Значит система запрещает сохранения в файл, у вас где программа расположена? Обычно система может запрещать сохранение на рабочий стол и диск С, на флешку или диск D (Е) обычно разрешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Значит система запрещает сохранения в файл, у вас где программа расположена? Обычно система может запрещать сохранение на рабочий стол и диск С, на флешку или диск D (Е) обычно разрешает

Это семёрка и в зависимости от уровня безопасности. XP вообще так не делает. Лично у меня ограничения распространяются только на корневой каталог диска, в папке всё нормально.

По идее, если set2 не сохраняется, тогда и пилотов заново надо вбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит система запрещает сохранения в файл, у вас где программа расположена? Обычно система может запрещать сохранение на рабочий стол и диск С, на флешку или диск D (Е) обычно разрешает

У меня программа расположена на диске D. Я в основном туда все записываю. На С у меня система храниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это семёрка и в зависимости от уровня безопасности. XP вообще так не делает. Лично у меня ограничения распространяются только на корневой каталог диска, в папке всё нормально.

По идее, если set2 не сохраняется, тогда и пилотов заново надо вбивать.

Да и пилотов все время заново вбиваю. Открывается пустая программа. Я еще как-то думала куда девается старый вариант. RW - тоже самое, но там программа сохраняет ставку в файл блокнота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пилотов все время заново вбиваю. Открывается пустая программа. Я еще как-то думала куда девается старый вариант. RW - тоже самое, но там программа сохраняет ставку в файл блокнота.

Это всё НТ системы: простым пользователям как наставят ограничений! Могу посоветовать запускать от имени администратора, тогда прога будет создавать файл и сохранять его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пилотов все время заново вбиваю. Открывается пустая программа. Я еще как-то думала куда девается старый вариант. RW - тоже самое, но там программа сохраняет ставку в файл блокнота.

Не сохраняются данные значит, дело в системе, программа при выходе (при нажатии на крестик), сохраняет все данные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сохраняются данные значит, дело в системе, программа при выходе (при нажатии на крестик), сохраняет все данные

Возможно я не спорю. Я думала, что так и должно быть. Кстате удобнее не видишь, что было в прошлую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я не спорю. Я думала, что так и должно быть. Кстате удобнее не видишь, что было в прошлую гонку.

Наоборот, посмотреть что ты там в прошлый раз напрогнозировал и что в итоге вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Илги и написания её ника.

В картинках презентации пришлось использовать латиницу, так-как данного шрифта в кириллическом варианте не встречал.

В тексте презентации писал только нормальный ник, на кириллице. Так что, естественно, Илга – правильный вариант.

Я просто не думал, что будет какое-то недопонимание в данном вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Paradise@IceParadiseNFNC

My podium for Bahrain GP was: Vettel, Kimi, Grosjean. Close enough... Not sure, we are in top-20 in Bahrain, but it's possible.

Nevertheless, happy for Romain Grosjean's 1st podium this season!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, пара пилотов подкачала и это даже не Алонсо.

Слишком переоценил скорость Кими + лишний пит-стопы для Нико и Дженса подвели немного. Надеюсь остаться в топ-40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как такое возможно, ведь если номер введён один раз, его не надо вбивать снова. Из-за чего есть случай, когда прогноз подаётся под прошлогодним. У меня есть только одна версия - что ты удалил файл set2, из-за чего всё слетело.

Кстати, проделал это у себя, по умолчанию стоит номер 999, так что подача без номера физически невозможна, если прогноз составлен в программе.

в том то и прикол я вообще номер не вбивал и не менял, пилотов расставил, скопировал и вставил на форум, на номер внимания не обратил даже , за что и поплатился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverY с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил Хаос. Символично.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Paradise@IceParadiseNFNC

12th place for the team (in fact we are 13th behind Empire of Evil) and 30th place for me. That's a very positive result!

Suppose we're back in top-10 in Team Standings And in European GPs we will improve our team cooperation. That must make us even stronger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубке конструкторов мы - вторые. УРА!!!!!!!!!!!!

11-место, отлично и неожиданно. Жаль нехватило немного до 10 места.

А медальки положены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубке конструкторов мы - вторые. УРА!!!!!!!!!!!!

11-место, отлично и неожиданно. Жаль нехватило немного до 10 места.

А медальки положены???

В первом посте темы прогнозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте темы прогнозов

А за гонку тоже положены медали? На этапе мы пятые. Также как я на этапе - 15. А приятно все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...