Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

А если задача будет не выполнеена то что? Реструктуризация, реорганизация или вы тупо свалите? :)

Я исхожу из положительного исхода. Вот если задача не будет выполнена, тогда и будем думать, какие шаги предпринимать.

Ведь чемпионский титул в Ф1 тоже не одна команда ставит своей целью, а 2-4. Стало быть, 1-3 команды не достигают этой цели.

Мир же не переворачивается от того, что задача не выполняется.

Не, не уходите, мне нравится, что вы позади нас :D

А ты вообще из какой команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из положительного исхода. Вот если задача не будет выполнена, тогда и будем думать, какие шаги предпринимать.

Ведь чемпионский титул в Ф1 тоже не одна команда ставит своей целью, а 2-4. Стало быть, 1-3 команды не достигают этой цели.

Мир же не переворачивается от того, что задача не выполняется.

А ты вообще из какой команды?

Dream Team. Первый ряд на квале. 11 в гонке. 22 в Тотале :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, неплохо. Стил, надеюсь, больше не будет припоминать мне тот мой прогноз на Японию, кажется :)

Дэйдримы, мы не так и далеко позади были :) И в командном пока впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйдримы, мы не так и далеко позади были :) И в командном пока впереди :)

Мы уже приближаемся. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин..До подиума 10 очков не хватило :thumbdown::(и это после 2го места в квале, но зато мы 8ые в КЗ

Изменено пользователем hLEB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Это просто невероятно, спасибо! 3,5 года я шел к этому, и вот она - победа! Супер!

Очень жаль, что Максим после очень удачной квалы зацепился лишь за одно очко, а Галя вообще пролетела. :(

Но зато команда показала лучший результат в сезоне - в десятке! :yess:

А Дмитрам советую не расклеиваться и не терять форму: все еще впереди! ;)

С победой Босс)Молодчик)

А наша команда еще даст бой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже приближаемся. :spiteful:

Мы не сдадимся. :spiteful::lazy3:

Вообще забавно, насколько мозговыносной получилась Канада: подал 2 прогноза, за себя и за товарища, под совершенно разные сценарии квалы+гонки. По одному хорошая квала, по другому - хорошая гонка. Если хорошими частями склеить - был бы делёж 2 места с Sea по баллам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая треть чемпионата позади,

и хотя с последнего обзора прошло лишь 2 гран-при, события оных дали пищу...

Итак топ 10-ка обновилась на 30%.

О потерях:

F1 Legend вторую гонку подряд заботятся больше о спасении очка и скатились с 7 на 19 место, но по последним данным готовят кардинальные изменения в болиде. Ждемс :)

Black Lightning Team выступали стабильно, набрав по 29 очков, но это оказалось недостаточно, чтобы остаться хотя бы на 10 месте, впрочем 13 место это все равно неплохо, потери от 2-х тяжелейших гран-при минимизированы.

NFNC тоже потеряли 3 позиции, и теперь 11-е. Команда ожидаемо стабильна, но не от них ли Босс команды ждем подиумов?

Новые лица в 10-ке:

В первую очередь нельзя не отметить феноменальный рывок GP-Smаk Racing. С 13-го на 2-е место! Конечно основной вклад в таком прорыве в победном Монако, однако и в безумной Канаде команда минимизировала потери. В общем сезон зачетный у GP-Smаk, очень стабильно, а неудача в Испании была более чем компенсирована уже в следущей гонке.

maFIA Team! теперь на 9 месте. Из категории "в шаге от" они уже тут! Мафиози взрослеют не по дням, а по часам и теперь с ними однозначно нельзя не считаться. В каждой гонке кто-то из пилотов выстреливает (причем от кого именно ждать пулю предсказать невозможно), очевидно, что у команды неординарная стратегия, позволяющая добиваться стабильно высоких результатов. Короче, как обычно, "всем бояцо" :)

Quick Team - ну тут вообще сумасшедший прорыв за 2 гран-при с 32-го на 10 место. 155 очков за 2 последних гран-при - максимальный результат среди всех команд! Им бы стабильности... Будем следить пристально :) В общем команду можно смело отнести к одному из главных открый сезона.

Движуха внутри 10-ки:

Лишь 2 коллектива из 7-ми, остались на тех же местах, что и 2 гонки назад: Izarra (1) & Papeg F1 (3)

Izarra вновь на коне, наспотыкавшись и не слишком для себя убедительно выступая с Китая по Испанию, весьма достойно прошли Монако. Ну а победа в безумной карусели Монреаля это награда за профессиональный подход в целом. Главное было вовремя достать из-за пазухи козырного Барика :)

а Papegи продолжали удивлять :) Насобирав стенки в Монако, они моментально вернули себе утраченные позиции в Канаде. Подозреваю, что эти новички уже настолько освоились, что ставят самые высое задачи.

Uppercut еще недавно наступали на пятки Izarra, но потеряли темп. Если в Монако удалось выступить весьма неплохо, то в Канаде случилась катастрофа. Совершенно непопав в настройки, у команды первая баранка в сезоне и теперь они 4-е. Но в профессионализме им не откажешь, нет сомнений, они решат свои пролемы.

Ну и еще 4 команды из 10-ки, занимающие места с 5-го по 8-е, остались неотмеченными.

Lunastarf1 теперь 5-е, прибавили + 1 позицию.

Dmytro Racing 6-е, потеряли 2 места

Dragon Racing F1 7-е, тоже 2 места, синхронно

Grande Jarno Team 8-е, прибавили 1 позицию.

Все эти 4 команды стабильно хорошо провели эти 2 сложнейших гран-при, что лишь подтверждает объективность их пребывания в 10-ке.

Еще ряд моментов из жизни чемпионата хочется отметить:

Victory Racing Team набирает очки следующим образом: 0 1 3 9 14 66 88

чего ждать дальше? :)

а ныне они 26-е, после 63-го 2 гонки назад.

SweetSmart Bad Girls - первый подиум новой команды девушек!

Dollar GENERAL - пока лишь 2 гран-при могут себе занести в зачет как проведенные на высоком уровне, хоть и баранок нет, но в рамках конгломерата они уже не только привычно сзади бодрых Скруджей, но и Квик тим.

R-way Team и DinoSauber team похоже действительно в глубоком кризисе. Машина этого года не иначе как ведро, и пилоты приуныли. Возможно отмена выдувных диффузоров пойдет им на пользу.

Fast beauties, занимающих высокое 14 место. Вопрос лишь в стабильности, результаты команды напоминают 9 балльный шторм :)

а также 2 команды новичков, которые набрали нешуточный темп - Junior SST Racing и Day & Night Team. 16-17 их нынешние места теперь для них не покажутся пределом.

Приятно, что в чемпионате столько интересных новых команд!

Надеюсь те команды, которые тут не упомянуты, попадут в следующий обзор, который ожидается на экваторе чемпионата, после Нюрбурга.

До новый встреч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, босс! :good: Никто не расклеивается, квалу мы провалили, но я же говорила, что у нас дождевые настройки. :D

С победой Босс)Молодчик)

А наша команда еще даст бой)

Спасибо. :) Надеюсь, в этом году перевыполню свою норму - кубок за сезон))

Ога, дадите бой, причем за самые высокие места! :thumbup:

Sea респект за обзор. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была случайная гонка, потому никаких санкций быть не может. В квалификации мы были 15-ми, а, значит, мы на правильном пути.

Да, этот этап отдалил нас от цели, поставленной на этот сезон, но соперники ещё не успели далеко уйти, и остаётся ещё почти 2/3 сезона.

А нам то вы в итоге еще больше проигрываете. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы действительно хорошо подготовились. В квалификации были в своих традиционных топ-15.

Я бы сказал, в своих "нетрадиционных" топах... Посмотрим на табличку:

unleddlo.jpg

Сравнительные результаты квалификаций этого сезона, среди трех команд.

Ну и кто, по твоему, исходя из этих данных, стабильно квалифицируется в топ-15?

А эта гонка была как раз в большей степени случайна, нежели закономерна. Глупо с этим спорить.

Монако в точно такой же степени была случайна, но там-то вам повезло ;)

Пупсик, где ты такое прочитал? У нас полно соперников, ваша команда в данном случае была промежуточным ориентиром.

Ну я не пупсик, не надо выбалтывать секретные словечки PMP ;) Хорошо, что наша команда "была" ориентиром, теперь она настолько далеко, что при ваших "традиционных" выступлениях вам вряд ли ее догнать в этом месяце B) Следовательно, вам надо искать ориентир пониже теперь B)

Я не помню, озвучивал ли на публике цель на сезон, но это топ-7 в командном зачёте (повторение нашего результата первого сезона, чтобы не возникало вопросов почему именно топ-7).

Подождем, посмотрим. В прошлом году цели были куда амбициознее, разве нет?

И пока в команде есть такой быстрый и стабильный гонщик как я, эта задача выполнима.

Ну ты молодец, мы все тебя любим и уважаем 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream Team. Первый ряд на квале. 11 в гонке. 22 в Тотале :D

:D Ну может, теперь тебя заметят ;) Напомни ему про свой подиум недавний еще ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка вышла неоднозначной, для Команды Papeg F1 team Но ждем Валенсии и надеемся, улучшить, выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка вышла неоднозначной, для Команды Papeg F1 team Но ждем Валенсии и надеемся, улучшить, выступления.

да вы реально крутые Папеги, если для вас место в 10-ке на этапе "неоднозначное" :D

Скажем для Izarra любое место ф 10-ке считается успешным выступлением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка вышла неоднозначной, для Команды Papeg F1 team Но ждем Валенсии и надеемся, улучшить, выступления.

Я думаю, неоднозначна она для них, потому что парни переживают за Льюиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всю нашу команду с отличным результатом! Давно уже не удавалось попасть на подиум, хороших команд стало очень много конкуренция высока, тем приятнее этот подиум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну может, теперь тебя заметят ;) Напомни ему про свой подиум недавний еще ;)

Я же не великий и ужасный Царь, чтобы кичиться недавними достижениями и кричать на всех углах "Мы всех порвем" :D Да и жертву я себе никогда не выбирал - кого бы придушить :) Если бы было наоборот, то ведь ближе всего к нам Доллары :D Все в личке, все в личке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я бы сказал, в своих "нетрадиционных" топах... Посмотрим на табличку:

Традиционные топ-15 - за всю историю команды, а не отрезок неудачно начавшегося сезона. Мы - команда с богатыми традициями, а не какой-то Покемон Рейсинг, собранный за 2 недели до старта сезона.

Никто же не говорил в начале 2009 года, что для Ferrari борьба за выход в ку3 является традиционной.

Монако в точно такой же степени была случайна, но там-то вам повезло ;)

Вовсе нет. Финиш Феттеля, Алонсо и Уэббера на 1, 3 и 4 местах, так же как Ника Хайдфельда на 8-м не является случайностью.

А именно на этом мы собрали урожай в гонке.

Не надо приравнивать это к довольно редким событиям как победа Баттона, второе место Феттеля или 4-е Шумахера.

Ну я не пупсик, не надо выбалтывать секретные словечки PMP ;) Хорошо, что наша команда "была" ориентиром, теперь она настолько далеко, что при ваших "традиционных" выступлениях вам вряд ли ее догнать в этом месяце B) Следовательно, вам надо искать ориентир пониже теперь B)

Она не настолько далеко, там всего 30 очков при цене за победу 100.

А этот месяц - это Валенсия. Вполне можно отыграть, учитывая стабильный характер этой трассы. Не уверен, что мы скакнём сразу в топ-20, но ряд позиций отыграть должны. Наш ориентир сейчас топ-20, безотносительно конкретных команд. В целом, наш потенциал позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.

Подождем, посмотрим. В прошлом году цели были куда амбициознее, разве нет?

На разные сезоны команды ставят разные цели. Это зависит от выступлений прошлого года и кадровых перестановок.

Разумеется, после неудачного начала сезона похоже, что о чемпионском титуле и речи быть не может. Поэтому скорректировали задачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А нам то вы в итоге еще больше проигрываете. :haha:

Знаешь, Toyota и Red Bull тоже начинали сезон-2005 на 2-3 местах в КК.

У нас нет иллюзий по поводу вашей скорости. Одна баранка, одна почти баранка (жалкое очко) в командном.

4 баранки подряд у Eleniel, 4 же баранки у shpeny (пусть и не подряд). Это норма для сезона в целом, но для трети явно перебор.

Поэтому я оцениваю ваш потенциал как 3-й десяток, и вы быстро вернётесь назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Toyota и Red Bull тоже начинали сезон-2005 на 2-3 местах в КК.

У нас нет иллюзий по поводу вашей скорости. Одна баранка, одна почти баранка (жалкое очко) в командном.

4 баранки подряд у Eleniel, 4 же баранки у shpeny (пусть и не подряд). Это норма для сезона в целом, но для трети явно перебор.

Поэтому я оцениваю ваш потенциал как 3-й десяток, и вы быстро вернётесь назад.

Ну и что, у Вас тоже 2 "почти баранки" :D В Малайзии и Китае :D У Зара 3 баранки - Испания, Китай и Канада, а у Лолика - 4(Австралия, Малайзия, Турция и Канада). Так что ваш потенциал тоже в целом виден - третий десяток, не выше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет иллюзий по поводу вашей скорости. Одна баранка, одна почти баранка (жалкое очко) в командном.

Вот бы у вас еще не было иллюзий и по поводу своей скорости...

4 баранки подряд у Eleniel

Там одна неподача прогноза вообще-то среди них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну и что, у Вас тоже 2 "почти баранки" :D В Малайзии и Китае :D У Зара 3 баранки - Испания, Китай и Канада, а у Лолика - 4(Австралия, Малайзия, Турция и Канада). Так что ваш потенциал тоже в целом виден - третий десяток, не выше :D

3 и 9? Ну 3 ещё ладно, граница очковой зоны. Но 9 - уже немелкие очки, сейчас это 2-4 позиции в общем зачёте. И 3 и 9 - это не 0 и 1.

Теперь насчёт моих напарников: видишь ли, Канада это непоказательная гонка, так что будем считать, что 2 и 3. Хотя, согласен, для нашей команды это действительно много.

Кстати, о нашем потенциале можно судить и по прошлым сезонам - в 2009 году мы только раз получили баранку, а долгое время вообще были единственной командой без баранок. Ещё раз повторю - мы команда с традициями.

Ты же не будешь утверждать, что потенциал proMcLaren и R-way - это 4-5 десяток. Это топ-команды, которые, как и мы, оказались в роли отыгрывающихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о нашем потенциале можно судить и по прошлым сезонам - в 2009 году мы только раз получили баранку, а долгое время вообще были единственной командой без баранок. Ещё раз повторю - мы команда с традициями.

Это столь же смешно, как если бы Pacific и Simtek, дебютировавшие в 1994-м, втирали бы Forti (дебют 1995-й) - "мы команды с традициями в Формуле-1, в отличие от вас, Гвидо Форти"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 и 9? Ну 3 ещё ладно, граница очковой зоны. Но 9 - уже немелкие очки, сейчас это 2-4 позиции в общем зачёте. И 3 и 9 - это не 0 и 1.

Теперь насчёт моих напарников: видишь ли, Канада это непоказательная гонка, так что будем считать, что 2 и 3. Хотя, согласен, для нашей команды это действительно много.

Кстати, о нашем потенциале можно судить и по прошлым сезонам - в 2009 году мы только раз получили баранку, а долгое время вообще были единственной командой без баранок. Ещё раз повторю - мы команда с традициями.

Ты же не будешь утверждать, что потенциал proMcLaren и R-way - это 4-5 десяток. Это топ-команды, которые, как и мы, оказались в роли отыгрывающихся.

Если честно, то я сейчас сверхмогучий потенциал вижу только у Исарры :) Вот уж кто жгет так жгет. По прошлым сезонам? Ты еще попроси, чтобы тебе очки прошлого сезона в нынешний засчитали :haha: А что, если у Квик тим нет истории это значит нет потенциала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...